XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.09.2010 21:04:48
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:



      Тогда в чем проблема? Своим кабелем видео в монитор, тюльпаны в систему и будет тебе счастье

      Добавлено 29.09.2010 21:06:50


      RUSVeterok пишет

      вот такую штуку: HDMI AV Cable.

      На той странице мне гарнитура понравилась. Сила!

      DieselRus, слушай, а у тебя современный телевизор? Просто мне сейчас на глаза попался кабель, которым иногда ноут к телеку подключаю. Тогда видео в компьютерный разъем на телевизоре, аудио в 7.1 должно заработать

      Отредактировано 29.09.2010 21:11:34 пользователем edlight
      edlight 229666
      [quote name='edlight' message='229666'] Тогда в чем проблема? Своим кабелем видео в монитор, тюльпаны в систему и будет тебе счастье [b]Добавлено 29.09.2010 21:06:50[/b] [quote name='RUSVeterok' message='229637'] вот такую штуку: HDMI AV Cable. [/quote] На той странице мне гарнитура понравилась. Сила! [b]DieselRus[/b], слушай, а у тебя современный телевизор? Просто мне сейчас на глаза попался кабель, которым иногда ноут к телеку подключаю. Тогда видео в компьютерный разъем на телевизоре, аудио в 7.1 должно заработать [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 30.09.2010 12:48:20
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DieselRus  

      casual

      Баланс: 2105

      Награды:





        edlight пишет

        DieselRus, слушай, а у тебя современный телевизор? Просто мне сейчас на глаза попался кабель, которым иногда ноут к телеку подключаю. Тогда видео в компьютерный разъем на телевизоре, аудио в 7.1 должно заработать


        Это я и спрашивал будет работать или нет
        DieselRus 229695
        [quote name='DieselRus' message='229695'] [quote name='edlight' message='229666'] DieselRus, слушай, а у тебя современный телевизор? Просто мне сейчас на глаза попался кабель, которым иногда ноут к телеку подключаю. Тогда видео в компьютерный разъем на телевизоре, аудио в 7.1 должно заработать [/quote] Это я и спрашивал будет работать или нет [/quote]


        Отправлено: 30.09.2010 15:39:31
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:





          DieselRus пишет

          Это я и спрашивал будет работать или нет

          Так попробуй! Если телевизор отображает сигнал с компа, почему же не бкдет от Бокса?
          edlight 229705
          [quote name='edlight' message='229705'] [quote name='DieselRus' message='229695'] Это я и спрашивал будет работать или нет [/quote] Так попробуй! Если телевизор отображает сигнал с компа, почему же не бкдет от Бокса? [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 30.09.2010 20:02:20
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Taka  

          elementary

          Баланс: 85

          Награды:



            Привет а какой надо провод или переходник  чтоб подключиться к ЭЛТ монитору?(как называется) Taka 229727
            [quote name='Taka' message='229727'] Привет а какой надо провод или переходник чтоб подключиться к ЭЛТ монитору?(как называется) [/quote]


            Отправлено: 30.09.2010 20:54:53
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 4655

            Награды:





              Taka пишет

              Привет а какой надо провод или переходник  чтоб подключиться к ЭЛТ монитору?(как называется)

              VGA.

              ЗЫ, народ по случаю спрошу: мб кто знает как с бонусного диска Alan Wake активировать шапку и шарф?)
              ЗЗы я щас без онлайна, ушел на оффлайн профиль..
              RUSVeterok 229731
              [quote name='RUSVeterok' message='229731'] [quote name='Taka' message='229727'] Привет а какой надо провод или переходник чтоб подключиться к ЭЛТ монитору?(как называется) [/quote] VGA. ЗЫ, народ по случаю спрошу: мб кто знает как с бонусного диска Alan Wake активировать шапку и шарф?) ЗЗы я щас без онлайна, ушел на оффлайн профиль.. [/quote]


              Отправлено: 30.09.2010 21:37:57
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:



                30 сентября = 19ый День Рождения.
                "Малаватаааа! Малавата будет!" (с) М/ф "Падал прошлогодний снег". Прими поздравления! *drinks*
                edlight 229734
                [quote name='edlight' message='229734'] 30 сентября = 19ый День Рождения. "Малаватаааа! Малавата будет!" (с) М/ф "Падал прошлогодний снег". Прими поздравления! *drinks* [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 30.09.2010 22:27:36
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 4655

                Награды:




                  edlight пишет

                  30 сентября = 19ый День Рождения.
                  "Малаватаааа! Малавата будет!" (с) М/ф "Падал прошлогодний снег". Прими поздравления! *drinks*

                  Спасибо :)
                  RUSVeterok 229737
                  [quote name='RUSVeterok' message='229737'] [quote name='edlight' message='229734'] 30 сентября = 19ый День Рождения. "Малаватаааа! Малавата будет!" (с) М/ф "Падал прошлогодний снег". Прими поздравления! *drinks* [/quote] Спасибо :) [/quote]


                  Отправлено: 30.09.2010 22:54:56
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Taka  

                  elementary

                  Баланс: 85

                  Награды:





                    RUSVeterok пишет

                    VGA.

                    а как подключить если у меня на мониторе нет разъема тока кабель к видюхе идет...???
                    Taka 229739
                    [quote name='Taka' message='229739'] [quote name='RUSVeterok' message='229731'] VGA. [/quote] а как подключить если у меня на мониторе нет разъема тока кабель к видюхе идет...??? [/quote]


                    Отправлено: 01.10.2010 0:18:01
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    medium

                    Баланс: 4655

                    Награды:





                      Taka пишет



                      RUSVeterok пишет

                      VGA.

                      а как подключить если у меня на мониторе нет разъема тока кабель к видюхе идет...???

                      Вынимаешь провод от компа прикручиваешь провод от Xbox 360. Там есть специальный проводочек для подключения к VGA на монитре.

                      Добавлено 01.10.2010 11:01:04


                      Taka пишет

                      тока кабель к видюхе

                      Что то не заметил))
                      Эмм, есть такие соединители для двух VGA. покупаешь на один и на второй наворачивается )
                      RUSVeterok 229741
                      [quote name='RUSVeterok' message='229741'] [quote name='Taka' message='229739'] [quote name='RUSVeterok' message='229731'] VGA. [/quote] а как подключить если у меня на мониторе нет разъема тока кабель к видюхе идет...??? [/quote] Вынимаешь провод от компа прикручиваешь провод от Xbox 360. Там есть специальный проводочек для подключения к VGA на монитре. [b]Добавлено 01.10.2010 11:01:04[/b] [quote name='Taka' message='229739'] тока кабель к видюхе [/quote] Что то не заметил)) Эмм, есть такие соединители для двух VGA. покупаешь на один и на второй наворачивается ) [/quote]


                      Отправлено: 01.10.2010 16:28:54
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Taka  

                      elementary

                      Баланс: 85

                      Награды:





                        RUSVeterok пишет

                        Что то не заметил))
                        Эмм, есть такие соединители для двух VGA. покупаешь на один и на второй наворачивается )

                         2 переходника надо?они так и называются Vga переходник????
                        Taka 229767
                        [quote name='Taka' message='229767'] [quote name='RUSVeterok' message='229741'] Что то не заметил)) Эмм, есть такие соединители для двух VGA. покупаешь на один и на второй наворачивается ) [/quote] 2 переходника надо?они так и называются Vga переходник???? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... >>
                        Количество постов на странице