XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.09.2010 2:43:34
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:





      Harlem Finest пишет

      да и сильно ли зависит марка и качество провода HDMI

      Майки говорят что да, и сильно
      edlight 227497
      [quote name='edlight' message='227497'] [quote name='Harlem Finest' message='227495'] да и сильно ли зависит марка и качество провода HDMI [/quote] Майки говорят что да, и сильно [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 01.09.2010 7:05:26
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      pancaz  

      expert

      Баланс: 8130

      Награды:



        но большинство пользователей уверенно заявляют, что нет, разницы никакой. pancaz 227507
        [quote name='pancaz' message='227507'] но большинство пользователей уверенно заявляют, что нет, разницы никакой. [/quote]


        Отправлено: 01.09.2010 10:30:01
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:





          edlight пишет

          Майки говорят что да, и сильно


          Можно где-нибудь почитать, где они так говорят? Очень интересуюсь какими словами они эту мысль выразили
          Ken Adams 227518
          [quote name='Ken Adams' message='227518'] [quote name='edlight' message='227497'] Майки говорят что да, и сильно [/quote] Можно где-нибудь почитать, где они так говорят? Очень интересуюсь какими словами они эту мысль выразили [/quote]


          Отправлено: 01.09.2010 12:50:28
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            Ken, вот про кабель:
            Basic functions
            The Xbox 360 HDMI Cable carries both video of up to 1080p resolution and Dolby Digital 5.1 audio over one cable. The cable can be daisy-chained. You can connect the cable to other HDMI-compliant devices, such as an audio decoder, which is then plugged into the HDTV display. You can also plug the cable directly into the display.

            When you use HDMI, you should not have to set your Xbox 360 Dashboard resolution to your HDTV display’s optimal resolution. The console detects the display’s optimal resolution over the HDMI cable, and adjusts the resolution automatically.

            Про качество слышал от Майора на Дашборде. Если не устраивает такой ответ - считай меня школотой. Только сначала ответь мне - есть разница в качестве сигнала от длинны кабеля? Я про HDMI
            edlight 227524
            [quote name='edlight' message='227524'] Ken, вот про кабель: Basic functions The Xbox 360 HDMI Cable carries both video of up to 1080p resolution and Dolby Digital 5.1 audio over one cable. The cable can be daisy-chained. You can connect the cable to other HDMI-compliant devices, such as an audio decoder, which is then plugged into the HDTV display. You can also plug the cable directly into the display. When you use HDMI, you should not have to set your Xbox 360 Dashboard resolution to your HDTV display’s optimal resolution. The console detects the display’s optimal resolution over the HDMI cable, and adjusts the resolution automatically. Про качество слышал от Майора на Дашборде. Если не устраивает такой ответ - считай меня школотой. Только сначала ответь мне - есть разница в качестве сигнала от длинны кабеля? Я про HDMI [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 01.09.2010 14:43:25
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:





              edlight пишет

              Basic functions
              The Xbox 360 HDMI Cable carries both video of up to 1080p resolution and Dolby Digital 5.1 audio over one cable. The cable can be daisy-chained. You can connect the cable to other HDMI-compliant devices, such as an audio decoder, which is then plugged into the HDTV display. You can also plug the cable directly into the display.

              When you use HDMI, you should not have to set your Xbox 360 Dashboard resolution to your HDTV display’s optimal resolution. The console detects the display’s optimal resolution over the HDMI cable, and adjusts the resolution automatically.


              edlight, извини, уточню: ты точно то процитировал, что хотел? Зачем мне общая информация про HDMI кабель?
              Из указанного - ни слова про разницу в HDMI-кабелях.
              А что именно Нельсон писал? Нет ссылки? Нигде не дублировали?


              edlight пишет

              Если не устраивает такой ответ - считай меня школотой.


              С чего бы ради тебя из-за этого считать школотой? Я спросил: есть ли где-то высказывания Майков по поводу православности тех или иных кабелей? Пока ничего подобного не увидел


              edlight пишет

              Только сначала ответь мне - есть разница в качестве сигнала от длинны кабеля? Я про HDMI


              Сначала я отвечу, а что будет потом? ) Но в любом случае, по моему мнению, длина кабеля играет роль. И не только в отношении HDMI. Чем длинее кабель, тем больше искажений возможно на пути передачи сигнала. Но, как правило, проблемы могут появиться при длине более 5 метров.
              Ken Adams 227547
              [quote name='Ken Adams' message='227547'] [quote name='edlight' message='227524'] Basic functions The Xbox 360 HDMI Cable carries both video of up to 1080p resolution and Dolby Digital 5.1 audio over one cable. The cable can be daisy-chained. You can connect the cable to other HDMI-compliant devices, such as an audio decoder, which is then plugged into the HDTV display. You can also plug the cable directly into the display. When you use HDMI, you should not have to set your Xbox 360 Dashboard resolution to your HDTV display’s optimal resolution. The console detects the display’s optimal resolution over the HDMI cable, and adjusts the resolution automatically. [/quote] edlight, извини, уточню: ты точно то процитировал, что хотел? Зачем мне общая информация про HDMI кабель? Из указанного - ни слова про разницу в HDMI-кабелях. А что именно Нельсон писал? Нет ссылки? Нигде не дублировали? [quote name='edlight' message='227524'] Если не устраивает такой ответ - считай меня школотой. [/quote] С чего бы ради тебя из-за этого считать школотой? Я спросил: есть ли где-то высказывания Майков по поводу православности тех или иных кабелей? Пока ничего подобного не увидел [quote name='edlight' message='227524'] Только сначала ответь мне - есть разница в качестве сигнала от длинны кабеля? Я про HDMI [/quote] Сначала я отвечу, а что будет потом? ) Но в любом случае, по моему мнению, длина кабеля играет роль. И не только в отношении HDMI. Чем длинее кабель, тем больше искажений возможно на пути передачи сигнала. Но, как правило, проблемы могут появиться при длине более 5 метров. [/quote]


              Отправлено: 01.09.2010 17:55:07
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 220

              Награды:





                Ken Adams пишет

                Чем длинее кабель, тем больше искажений возможно на пути передачи сигнала.



                У меня 0.8 м HDMI....а какого рода искажения, проявляются???Случаем не то что я описал на странице ранее???
                Harlem Finest 227563
                [quote name='Harlem Finest' message='227563'] [quote name='Ken Adams' message='227547'] Чем длинее кабель, тем больше искажений возможно на пути передачи сигнала. [/quote] У меня 0.8 м HDMI....а какого рода искажения, проявляются???Случаем не то что я описал на странице ранее??? [/quote]


                Отправлено: 01.09.2010 17:56:05
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Rzhevscky  

                moderator

                Баланс: 18280

                Награды:



                  У меня следующий вопрос:
                  Приставка царапает диск только когда её включеную всячески поворачивают? Или если она у меня з месяца стояла горизонтально, а потом я её решил поставить вертикально, то она мне все диски царапать будет?
                  Rzhevscky 227564
                  [quote name='Rzhevscky' message='227564'] У меня следующий вопрос: Приставка царапает диск только когда её включеную всячески поворачивают? Или если она у меня з месяца стояла горизонтально, а потом я её решил поставить вертикально, то она мне все диски царапать будет? [/quote]


                  Отправлено: 01.09.2010 18:14:45
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  edlight  

                  hardcore

                  Баланс: 25200

                  Награды:



                    На Дашборде иногда появляется окошко или 101 или 111, точно не помню. там Майки учат прописным вещам. Вот там я это от Нельсона и слышал

                    Добавлено 01.09.2010 18:17:12


                    Rzhevscky пишет

                    Или если она у меня з месяца стояла горизонтально, а потом я её решил поставить вертикально, то она мне все диски царапать будет?

                    Опять таки по словам Майкрософта, приставке абсолютно все равно, как она стоит. Вертикально - горизонтально. Главное ее не трогать во время работы
                    edlight 227569
                    [quote name='edlight' message='227569'] На Дашборде иногда появляется окошко или 101 или 111, точно не помню. там Майки учат прописным вещам. Вот там я это от Нельсона и слышал [b]Добавлено 01.09.2010 18:17:12[/b] [quote name='Rzhevscky' message='227564'] Или если она у меня з месяца стояла горизонтально, а потом я её решил поставить вертикально, то она мне все диски царапать будет? [/quote] Опять таки по словам Майкрософта, приставке абсолютно все равно, как она стоит. Вертикально - горизонтально. Главное ее не трогать во время работы [/quote]


                    Зачем делать сложным,
                    То что проще простого?
                    Отправлено: 02.09.2010 9:28:53
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:





                      edlight пишет

                      На Дашборде иногда появляется окошко или 101 или 111, точно не помню. там Майки учат прописным вещам. Вот там я это от Нельсона и слышал


                      Понятно. Частное мнение отдельно взятого человека. Так и запишем.


                      Добавлено 02.09.2010 9:35:31


                      Harlem Finest пишет

                      У меня 0.8 м HDMI....а какого рода искажения, проявляются???Случаем не то что я описал на странице ранее???


                      очень-очень вряд ли. Во-первых, длина меньше метра - вероятность возникновения проблем при передаче сигнала крайне незначительная. Во-вторых, я конечно, не видел, на что именно ты жалуешься, но есть подозрения, что ты просто натолкнулся на игры без анти-алиасинга (сглаживания). Напиши названия игр в которых были такие (по твоему мнению) проблемы.
                      Ken Adams 227597
                      [quote name='Ken Adams' message='227597'] [quote name='edlight' message='227569'] На Дашборде иногда появляется окошко или 101 или 111, точно не помню. там Майки учат прописным вещам. Вот там я это от Нельсона и слышал [/quote] Понятно. Частное мнение отдельно взятого человека. Так и запишем. [b]Добавлено 02.09.2010 9:35:31[/b] [quote name='Harlem Finest' message='227563'] У меня 0.8 м HDMI....а какого рода искажения, проявляются???Случаем не то что я описал на странице ранее??? [/quote] очень-очень вряд ли. Во-первых, длина меньше метра - вероятность возникновения проблем при передаче сигнала крайне незначительная. Во-вторых, я конечно, не видел, на что именно ты жалуешься, но есть подозрения, что ты просто натолкнулся на игры без анти-алиасинга (сглаживания). Напиши названия игр в которых были такие (по твоему мнению) проблемы. [/quote]


                      Отправлено: 02.09.2010 13:12:30
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      edlight  

                      hardcore

                      Баланс: 25200

                      Награды:





                        Ken Adams пишет

                        Понятно. Частное мнение отдельно взятого человека. Так и запишем.

                        Именно так. Только это было не мое мнение. Сэкономить можно на всем: оплетке, изоляции, покрытии контактов. Все это сказывается на качестве. Но если твое мнение другое - останемся при своих.
                        edlight 227609
                        [quote name='edlight' message='227609'] [quote name='Ken Adams' message='227597'] Понятно. Частное мнение отдельно взятого человека. Так и запишем. [/quote] Именно так. Только это было не мое мнение. Сэкономить можно на всем: оплетке, изоляции, покрытии контактов. Все это сказывается на качестве. Но если твое мнение другое - останемся при своих. [/quote]


                        Зачем делать сложным,
                        То что проще простого?
                        Переход на страницу: << ...70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... >>
                        Количество постов на странице