XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.09.2010 10:04:00
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dkny  

    elementary

    Баланс: 20

    Награды:



      Всем привет.
      Как регистрироваться в лайве, если постоянно выходит сообщение что регистрация временно не доступна?
      dkny 228850
      [quote name='dkny' message='228850'] Всем привет. Как регистрироваться в лайве, если постоянно выходит сообщение что регистрация временно не доступна? [/quote]


      Отправлено: 18.09.2010 10:55:10
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:



        В параметрах консоли вместо региона местонахождения "" поставь "США" или любую другую страну, и будет тебе счастье. Agent_Vexel 228853
        [quote name='Agent_Vexel' message='228853'] В параметрах консоли вместо региона местонахождения "" поставь "США" или любую другую страну, и будет тебе счастье. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 18.09.2010 14:15:20
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 10

        Награды:



          pancaz
          Всего один разъем...VGA синенький и все..ну и питание монитора))Блин у нас в городе(Екатеринбург)прошелся по всем магазинам.Слима вообще нету((Ладно Слим..Xbox360 то нашел в одном месте и то за 14 рубликов.Везде одни PS3,А скока стоит Slim?подумываю уже как бы через интернет заказать приставку...
          Джон23 228864
          [quote name='Джон23' message='228864'] pancaz Всего один разъем...VGA синенький и все..ну и питание монитора))Блин у нас в городе(Екатеринбург)прошелся по всем магазинам.Слима вообще нету((Ладно Слим..Xbox360 то нашел в одном месте и то за 14 рубликов.Везде одни PS3,А скока стоит Slim?подумываю уже как бы через интернет заказать приставку... [/quote]


          Отправлено: 18.09.2010 15:07:11
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          pancaz  

          expert

          Баланс: 8130

          Награды:



            тогда нужен vga кабель под бокс. слим еще не продается, так что покупать только в интернете. pancaz 228868
            [quote name='pancaz' message='228868'] тогда нужен vga кабель под бокс. слим еще не продается, так что покупать только в интернете. [/quote]


            Отправлено: 19.09.2010 9:51:37
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Pika  

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              нароооод...вопрос
              у меня сильвер акк. вчера подключил бокс к инету, чтобы обновления скачать игрушке, а потом заметил, что можно играть онлайн. Гитар Херо, ГТА4, все игры спокойно играются по сети. Но ведь играть по сетке можно только на голд акке, не? Оо
              Pika 228910
              [quote name='Pika' message='228910'] нароооод...вопрос у меня сильвер акк. вчера подключил бокс к инету, чтобы обновления скачать игрушке, а потом заметил, что можно играть онлайн. Гитар Херо, ГТА4, все игры спокойно играются по сети. Но ведь играть по сетке можно только на голд акке, не? Оо [/quote]


              Отправлено: 19.09.2010 12:01:24
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Morch  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Пытаюсь подконнектить гитару от GH к компу через Xbox 360 wireless receiver. Подсоединил, установил драйвер, запустил его. Открылось маленькое окошко с изображением Х иксбоксовского. Нажимаю Х на гитаре, нажимаю кнопку на рессивере, зажимаю кнопочку подключения на гитаре. Зелёные сектора вокруг Х начинают кружиться и после нескольких оборотов начинают моргать все 4. В софтине ничего не изменяется. Винда - семёрка. Комп мощный. Те же действия производил и с джойстиком - тоже самое. Может, драйвер нужен какой-то поновее? я установил тот, что на диске...

                Может, кто в курсе, из-за чего такое может быть?
                Morch 228916
                [quote name='Morch' message='228916'] Пытаюсь подконнектить гитару от GH к компу через Xbox 360 wireless receiver. Подсоединил, установил драйвер, запустил его. Открылось маленькое окошко с изображением Х иксбоксовского. Нажимаю Х на гитаре, нажимаю кнопку на рессивере, зажимаю кнопочку подключения на гитаре. Зелёные сектора вокруг Х начинают кружиться и после нескольких оборотов начинают моргать все 4. В софтине ничего не изменяется. Винда - семёрка. Комп мощный. Те же действия производил и с джойстиком - тоже самое. Может, драйвер нужен какой-то поновее? я установил тот, что на диске... Может, кто в курсе, из-за чего такое может быть? [/quote]


                Отправлено: 19.09.2010 15:30:07
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  помогите подключится к лайву у меня сеть работает а все остальное нет что делать :help: frankenshtein 228927
                  [quote name='frankenshtein' message='228927'] помогите подключится к лайву у меня сеть работает а все остальное нет что делать :help: [/quote]


                  Отправлено: 20.09.2010 9:31:30
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:





                    Pika пишет

                    нароооод...вопрос
                    у меня сильвер акк. вчера подключил бокс к инету, чтобы обновления скачать игрушке, а потом заметил, что можно играть онлайн. Гитар Херо, ГТА4, все игры спокойно играются по сети. Но ведь играть по сетке можно только на голд акке, не? Оо


                    Иногда в выходные дают сетевой доступ и обладателям Silver-аккаунтов, но - иногда.


                    Morch пишет

                    Пытаюсь подконнектить гитару от GH к компу через Xbox 360 wireless receiver. Подсоединил, установил драйвер, запустил его. Открылось маленькое окошко с изображением Х иксбоксовского. Нажимаю Х на гитаре, нажимаю кнопку на рессивере, зажимаю кнопочку подключения на гитаре. Зелёные сектора вокруг Х начинают кружиться и после нескольких оборотов начинают моргать все 4. В софтине ничего не изменяется. Винда - семёрка. Комп мощный. Те же действия производил и с джойстиком - тоже самое. Может, драйвер нужен какой-то поновее? я установил тот, что на диске...

                    Может, кто в курсе, из-за чего такое может быть?



                    Тебе нужно установить приложение Game Of Windows (Live), только благодаря ей можно нормально обнаружить и настроить манипуляторы.


                    frankenshtein пишет

                    помогите подключится к лайву у меня сеть работает а все остальное нет что делать


                    Проверить настройки модема (само подключение к нету) и распределение IP (поставить DCHP-сервер)
                    Agent_Vexel 228976
                    [quote name='Agent_Vexel' message='228976'] [quote name='Pika' message='228910'] нароооод...вопрос у меня сильвер акк. вчера подключил бокс к инету, чтобы обновления скачать игрушке, а потом заметил, что можно играть онлайн. Гитар Херо, ГТА4, все игры спокойно играются по сети. Но ведь играть по сетке можно только на голд акке, не? Оо [/quote] Иногда в выходные дают сетевой доступ и обладателям Silver-аккаунтов, но - иногда. [quote name='Morch' message='228916'] Пытаюсь подконнектить гитару от GH к компу через Xbox 360 wireless receiver. Подсоединил, установил драйвер, запустил его. Открылось маленькое окошко с изображением Х иксбоксовского. Нажимаю Х на гитаре, нажимаю кнопку на рессивере, зажимаю кнопочку подключения на гитаре. Зелёные сектора вокруг Х начинают кружиться и после нескольких оборотов начинают моргать все 4. В софтине ничего не изменяется. Винда - семёрка. Комп мощный. Те же действия производил и с джойстиком - тоже самое. Может, драйвер нужен какой-то поновее? я установил тот, что на диске... Может, кто в курсе, из-за чего такое может быть? [/quote] Тебе нужно установить приложение Game Of Windows (Live), только благодаря ей можно нормально обнаружить и настроить манипуляторы. [quote name='frankenshtein' message='228927'] помогите подключится к лайву у меня сеть работает а все остальное нет что делать [/quote] Проверить настройки модема (само подключение к нету) и распределение IP (поставить DCHP-сервер) [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 20.09.2010 13:25:49
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Rzhevscky  

                    moderator

                    Баланс: 18280

                    Награды:




                      Agent_Vexel пишет
                       Иногда в выходные дают сетевой доступ и обладателям Silver-аккаунтов, но - иногда.

                      В эти выходные, вроде, была такая акция (видел в лайве рекламу)...

                      Отредактировано 20.09.2010 13:26:18 пользователем Rzhevscky
                      Rzhevscky 229000
                      [quote name='Rzhevscky' message='229000'] [quote name='Agent_Vexel' message='228976'] Иногда в выходные дают сетевой доступ и обладателям Silver-аккаунтов, но - иногда. [/quote] В эти выходные, вроде, была такая акция (видел в лайве рекламу)... [/quote]


                      Отправлено: 20.09.2010 20:32:44
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Morch  

                      elementary

                      Баланс: 10

                      Награды:



                        Agent_Vexel, а при чём здесь вообще это программное обспечение? Я установил его. Меня попросили зарегистрироваться. Так и быть, зарегистрировался, пытаюсь войти, пишет что ошибка с кодом 80154017. Что ей надо - непонятно.
                        Так же меня попросили установить ещё одну программу - Silverlight. Для чего так же не написали.  итоге для подключения одного джойстика я уже установил уже 3 программы, а он так и не подключился.

                        Мне кажется, что проблема всё же в драйвере. Я скачал последнюю версию и установил, результата, правда, это не дало. В диспетчере устройств пишет, что устройство по-прежнему не опознано. В чём может бsnm дело? Мне в магазине каком-то парень говорил, что надо в диспетчере устройств что-то сделать, а что конкретно он не помнит. Может, Вы знаете?
                        Morch 229018
                        [quote name='Morch' message='229018'] Agent_Vexel, а при чём здесь вообще это программное обспечение? Я установил его. Меня попросили зарегистрироваться. Так и быть, зарегистрировался, пытаюсь войти, пишет что ошибка с кодом 80154017. Что ей надо - непонятно. Так же меня попросили установить ещё одну программу - Silverlight. Для чего так же не написали. итоге для подключения одного джойстика я уже установил уже 3 программы, а он так и не подключился. Мне кажется, что проблема всё же в драйвере. Я скачал последнюю версию и установил, результата, правда, это не дало. В диспетчере устройств пишет, что устройство по-прежнему не опознано. В чём может бsnm дело? Мне в магазине каком-то парень говорил, что надо в диспетчере устройств что-то сделать, а что конкретно он не помнит. Может, Вы знаете? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... >>
                        Количество постов на странице