XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.09.2010 11:44:53
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:





      RUSVeterok пишет

      иногда бывает выход 3.5мм на колоночки

      Ну уж увольте!
      edlight 229564
      [quote name='edlight' message='229564'] [quote name='RUSVeterok' message='229552'] иногда бывает выход 3.5мм на колоночки [/quote] Ну уж увольте! [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 28.09.2010 12:42:44
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DieselRus  

      casual

      Баланс: 2105

      Награды:



        edlight Я к монику тюлбраны подключать и не собирался :)  К монику я подключу HDMI. А звук пойдёт или нет с провода который с VGA и двумя тюльпанами или они конфликтовать будут?

        Добавлено 28.09.2010 12:53:52
        *тюльпаны
        DieselRus 229571
        [quote name='DieselRus' message='229571'] [b]edlight[/b] Я к монику тюлбраны подключать и не собирался :) К монику я подключу HDMI. А звук пойдёт или нет с провода который с VGA и двумя тюльпанами или они конфликтовать будут? [b]Добавлено 28.09.2010 12:53:52[/b] *тюльпаны [/quote]


        Отправлено: 28.09.2010 16:12:49
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:





          DieselRus пишет

          К монику я подключу HDMI. А звук пойдёт или нет с провода который с VGA и двумя тюльпанами или они конфликтовать будут?

          Ты уж определись к чему ты собираешься подключаться: к телевизору или монитору (моник). Ты же говорил что не хочешь покупать кабель HDMI? А тот шнур про который мы ранее говорили (VGA) передает только видеосигнал. Тюльпаны подключаешь к любой звуковоспроизводящей аппаратуре у которой есть соответствующие входы (телевизор, усилитель, магнитола), если они дотянутся конечно
          edlight 229583
          [quote name='edlight' message='229583'] [quote name='DieselRus' message='229571'] К монику я подключу HDMI. А звук пойдёт или нет с провода который с VGA и двумя тюльпанами или они конфликтовать будут? [/quote] Ты уж определись к чему ты собираешься подключаться: к телевизору или монитору (моник). Ты же говорил что не хочешь покупать кабель HDMI? А тот шнур про который мы ранее говорили (VGA) передает только видеосигнал. Тюльпаны подключаешь к любой звуковоспроизводящей аппаратуре у которой есть соответствующие входы (телевизор, усилитель, магнитола), если они дотянутся конечно [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 28.09.2010 16:30:37
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          DieselRus  

          casual

          Баланс: 2105

          Награды:





            edlight пишет

            А тот шнур про который мы ранее говорили (VGA) передает только видеосигнал. Тюльпаны подключаешь к любой звуковоспроизводящей аппаратуре у которой есть соответствующие входы (телевизор, усилитель, магнитола), если они дотянутся конечно


            HDMI я куплю, но не оригинальный без переходника на звук я хочу в качестве переходника на звук использовать шнур VGA а точнее только его тюльпаны а сам VGA будет болтаться. Вот и спрашиваю всё будет нормально работать, или будет конфликт между ними
            DieselRus 229589
            [quote name='DieselRus' message='229589'] [quote name='edlight' message='229583'] А тот шнур про который мы ранее говорили (VGA) передает только видеосигнал. Тюльпаны подключаешь к любой звуковоспроизводящей аппаратуре у которой есть соответствующие входы (телевизор, усилитель, магнитола), если они дотянутся конечно [/quote] HDMI я куплю, но не оригинальный без переходника на звук я хочу в качестве переходника на звук использовать шнур VGA а точнее только его тюльпаны а сам VGA будет болтаться. Вот и спрашиваю всё будет нормально работать, или будет конфликт между ними [/quote]


            Отправлено: 28.09.2010 17:16:23
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              Должен быть. Вот смотри. На телеке ты вибираешь HDMI и телевизор считает что и видео и аудио к нему идут с этого гнезда. Выбираешь AV - та же самая хрень. В твоем варианте или картинка или звук. Купи лучше этот шнур:
              user posted image
              Картинка не хуже чем на HDMI, если на телевизоре есть такой вход
              edlight 229591
              [quote name='edlight' message='229591'] Должен быть. Вот смотри. На телеке ты вибираешь HDMI и телевизор считает что и видео и аудио к нему идут с этого гнезда. Выбираешь AV - та же самая хрень. В твоем варианте или картинка или звук. Купи лучше этот шнур: [img]http://www.xbox.com/NR/rdonlyres/7C0F3CA9-98B7-4F91-92A8-EC1B1E06B556/0/boxXbox360ComponentHDAVCable.jpg[/img] Картинка не хуже чем на HDMI, если на телевизоре есть такой вход [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 28.09.2010 17:38:57
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DieselRus  

              casual

              Баланс: 2105

              Награды:



                Да выход то есть и такой и HDMI просто что этот шнур полторы что HDMI полторы боксовский. А я хотел дешевый купить рублей за 400 и всё. А если подключить звук к другому источнику, не к телику DieselRus 229592
                [quote name='DieselRus' message='229592'] Да выход то есть и такой и HDMI просто что этот шнур полторы что HDMI полторы боксовский. А я хотел дешевый купить рублей за 400 и всё. А если подключить звук к другому источнику, не к телику [/quote]


                Отправлено: 29.09.2010 12:50:53
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                medium

                Баланс: 4655

                Награды:





                  edlight пишет

                  Ну уж увольте!

                  Ок.. edlight ты уволен :D

                  а по теме вот: BenQ E2220HD 21,5", простой монитор, а сколько всего :)

                  Добавлено 29.09.2010 12:58:24


                  DieselRus пишет

                  Да выход то есть и такой и HDMI просто что этот шнур полторы что HDMI полторы боксовский. А я хотел дешевый купить рублей за 400 и всё. А если подключить звук к другому источнику, не к телику

                  Если тем проводом подключать что сказал edlight, то куда угодно подключай звук.. Но можно (на мой не профессиональный взгляд будет тебе полезней) вот такую штуку: HDMI AV Cable.
                  Тот же HDMI но только с выводом тюльпанов к аудио системе.. ничего не нужно городить :)
                  RUSVeterok 229637
                  [quote name='RUSVeterok' message='229637'] [quote name='edlight' message='229564'] Ну уж увольте! [/quote] Ок.. [b]edlight[/b] ты уволен :D а по теме вот: [url=http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:54:a:a:a:0:a:1:30:r:1:1:d149_1165_803&oper=88137::::]BenQ E2220HD 21,5"[/url], простой монитор, а сколько всего :) [b]Добавлено 29.09.2010 12:58:24[/b] [quote name='DieselRus' message='229592'] Да выход то есть и такой и HDMI просто что этот шнур полторы что HDMI полторы боксовский. А я хотел дешевый купить рублей за 400 и всё. А если подключить звук к другому источнику, не к телику [/quote] Если тем проводом подключать что сказал [b]edlight[/b], то куда угодно подключай звук.. Но можно (на мой не профессиональный взгляд будет тебе полезней) вот такую штуку: [url=http://www.amazon.co.uk/New-HDMI-Cable-Microsoft-xbox/dp/B002VU1PBA/ref=pd_sim_vg_h__1_img]HDMI AV Cable[/url]. Тот же HDMI но только с выводом тюльпанов к аудио системе.. ничего не нужно городить :) [/quote]


                  Отправлено: 29.09.2010 13:46:19
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  DieselRus  

                  casual

                  Баланс: 2105

                  Награды:





                    RUSVeterok пишет

                    Если тем проводом подключать что сказал edlight, то куда угодно подключай звук.. Но можно (на мой не профессиональный взгляд будет тебе полезней) вот такую штуку: HDMI AV Cable.
                    Тот же HDMI но только с выводом тюльпанов к аудио системе.. ничего не нужно городить.


                    Я про то и говорю что тратить 2000 на провод не особо горю желанием. Поэтому и ищю альтернативные пути
                    DieselRus 229646
                    [quote name='DieselRus' message='229646'] [quote name='RUSVeterok' message='229637'] Если тем проводом подключать что сказал edlight, то куда угодно подключай звук.. Но можно (на мой не профессиональный взгляд будет тебе полезней) вот такую штуку: HDMI AV Cable. Тот же HDMI но только с выводом тюльпанов к аудио системе.. ничего не нужно городить. [/quote] Я про то и говорю что тратить 2000 на провод не особо горю желанием. Поэтому и ищю альтернативные пути [/quote]


                    Отправлено: 29.09.2010 14:08:46
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    medium

                    Баланс: 4655

                    Награды:





                      DieselRus пишет



                      RUSVeterok пишет

                      Если тем проводом подключать что сказал edlight, то куда угодно подключай звук.. Но можно (на мой не профессиональный взгляд будет тебе полезней) вот такую штуку: HDMI AV Cable.
                      Тот же HDMI но только с выводом тюльпанов к аудио системе.. ничего не нужно городить.


                      Я про то и говорю что тратить 2000 на провод не особо горю желанием. Поэтому и ищю альтернативные пути

                      тогда у меня два вопроса:
                      1- Есть ли у тебя аудио система 5.1 и выше?
                      2- если нет, будешь ли покупать?
                      RUSVeterok 229648
                      [quote name='RUSVeterok' message='229648'] [quote name='DieselRus' message='229646'] [quote name='RUSVeterok' message='229637'] Если тем проводом подключать что сказал edlight, то куда угодно подключай звук.. Но можно (на мой не профессиональный взгляд будет тебе полезней) вот такую штуку: HDMI AV Cable. Тот же HDMI но только с выводом тюльпанов к аудио системе.. ничего не нужно городить. [/quote] Я про то и говорю что тратить 2000 на провод не особо горю желанием. Поэтому и ищю альтернативные пути [/quote] тогда у меня два вопроса: 1- Есть ли у тебя аудио система 5.1 и выше? 2- если нет, будешь ли покупать? [/quote]


                      Отправлено: 29.09.2010 14:30:37
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      DieselRus  

                      casual

                      Баланс: 2105

                      Награды:




                        RUSVeterok пишет

                        1- Есть ли у тебя аудио система 5.1 и выше?


                        Есть 7.1
                        DieselRus 229653
                        [quote name='DieselRus' message='229653'] [quote name='RUSVeterok' message='229648'] 1- Есть ли у тебя аудио система 5.1 и выше? [/quote] Есть 7.1 [/quote]


                        Переход на страницу: << ...83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... >>
                        Количество постов на странице