XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.09.2010 10:04:35
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 345

    Награды:





      pancaz пишет

      edlight -- времена уже не те. реально самопальным трансформатором для бокса пользоваться сейчас уже не будет никто. можно попробовать отрезать штепсели. на старый блок "заизолентить" штепсели от нового. по мне - проще. нет? pancaz 228561

      pancaz пишет
      edlight -- времена уже не те. реально самопальным трансформатором для бокса пользоваться сейчас уже не будет никто. можно попробовать отрезать штепсели. на старый блок "заизолентить" штепсели от нового. по мне - проще. нет?




      Правильно он говорит, но будь предельно осторожен.

      А кто каким способом бокс к нету подключает?
      Harry734619 228565
      [quote name='Harry734619' message='228565'] [quote name='pancaz' message='228561'] edlight -- времена уже не те. реально самопальным трансформатором для бокса пользоваться сейчас уже не будет никто. можно попробовать отрезать штепсели. на старый блок "заизолентить" штепсели от нового. по мне - проще. нет? pancaz 228561 [quote name='pancaz' message='228561'] edlight -- времена уже не те. реально самопальным трансформатором для бокса пользоваться сейчас уже не будет никто. можно попробовать отрезать штепсели. на старый блок "заизолентить" штепсели от нового. по мне - проще. нет? [/quote] [/quote] Правильно он говорит, но будь предельно осторожен. А кто каким способом бокс к нету подключает? [/quote]


      Отправлено: 14.09.2010 19:37:21
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 220

      Награды:



        Подскажите пожалуйста, как можно подключить, бокс к кинотеатру 5.1, если бокс подключен, не Микрософтовским HDMI проводом???? Какой нужен, провод, и какая примерная цена? Harlem Finest 228591
        [quote name='Harlem Finest' message='228591'] Подскажите пожалуйста, как можно подключить, бокс к кинотеатру 5.1, если бокс подключен, не Микрософтовским HDMI проводом???? Какой нужен, провод, и какая примерная цена? [/quote]


        Отправлено: 14.09.2010 19:41:07
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        pancaz  

        expert

        Баланс: 8130

        Награды:



          способ 1 - хдми от бокса в a/v ресивер, хдми от ресивера в телевизор, аккустику в ресивер по тюльпанам (или что там есть).
          способ 2 - по оптическому кабелю в ресивер, видео по хдми прямо в телевизор.
          pancaz 228592
          [quote name='pancaz' message='228592'] способ 1 - хдми от бокса в a/v ресивер, хдми от ресивера в телевизор, аккустику в ресивер по тюльпанам (или что там есть). способ 2 - по оптическому кабелю в ресивер, видео по хдми прямо в телевизор. [/quote]


          Отправлено: 14.09.2010 20:24:25
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 220

          Награды:





            pancaz пишет

            способ 1 - хдми от бокса в a/v ресивер, хдми от ресивера в телевизор, аккустику в ресивер по тюльпанам (или что там есть).



            у меня старенький DVD кинотеатр, там HDMI выходов нету.


            pancaz пишет

            способ 2 - по оптическому кабелю в ресивер, видео по хдми прямо в телевизор.


            То есть как  я понял, от бокса воткнуть по оптике в DVD проигрыватель, и при включении его в режиме AUX звук будет идти 5.1 воспроизводимый приставкой ,через колонки от проигрывателя???

            А сколько примерно стоит этот Оптический Кабель , и часто ли встречается в продаже???? А то я чё то посмотрел по каталогу DNS, не нашёл.

            Спасибо, за дельный ответ!!!!)))))))
            Harlem Finest 228594
            [quote name='Harlem Finest' message='228594'] [quote name='pancaz' message='228592'] способ 1 - хдми от бокса в a/v ресивер, хдми от ресивера в телевизор, аккустику в ресивер по тюльпанам (или что там есть). [/quote] у меня старенький DVD кинотеатр, там HDMI выходов нету. [quote name='pancaz' message='228592'] способ 2 - по оптическому кабелю в ресивер, видео по хдми прямо в телевизор. [/quote] То есть как я понял, от бокса воткнуть по оптике в DVD проигрыватель, и при включении его в режиме AUX звук будет идти 5.1 воспроизводимый приставкой ,через колонки от проигрывателя??? А сколько примерно стоит этот Оптический Кабель , и часто ли встречается в продаже???? А то я чё то посмотрел по каталогу DNS, не нашёл. Спасибо, за дельный ответ!!!!))))))) [/quote]


            Отправлено: 14.09.2010 23:50:16
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            pancaz  

            expert

            Баланс: 8130

            Награды:



              остается способ с оптическим (цифровым) кабелем. стоит примерно 300 рублей, где конкретно сказать сложнее. у китайцев  :)
              но так тебе надо купить лот номер 16 у товарища delux'а тут -- http://xbox.fatalgame.com/forums/Auction_Xbox_360/Auction/196895.aspx
              будешь видео передавать по хдми, а оптику в переходник.
              и не надо говорить, что через одно место - я сам их проклял уже не единожды. в слимке проблему решили (не прошло и 5 лет :D )
              pancaz 228602
              [quote name='pancaz' message='228602'] остается способ с оптическим (цифровым) кабелем. стоит примерно 300 рублей, где конкретно сказать сложнее. у китайцев :) но так тебе надо купить лот номер 16 у товарища delux'а тут -- http://xbox.fatalgame.com/forums/Auction_Xbox_360/Auction/196895.aspx будешь видео передавать по хдми, а оптику в переходник. и не надо говорить, что через одно место - я сам их проклял уже не единожды. в слимке проблему решили (не прошло и 5 лет :D ) [/quote]


              Отправлено: 15.09.2010 6:22:30
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 345

              Награды:



                То есть если я докуплю компонентный или HDMI кабель, то они работать не будут потомучто не Майкрософтовские? Harry734619 228606
                [quote name='Harry734619' message='228606'] То есть если я докуплю компонентный или HDMI кабель, то они работать не будут потомучто не Майкрософтовские? [/quote]


                Отправлено: 15.09.2010 7:13:28
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 37845

                Награды:





                  Harry734619 пишет

                  То есть если я докуплю компонентный или HDMI кабель, то они работать не будут потомучто не Майкрософтовские?


                  Почему? Будут подходить и даже (!!!) работать  :) .
                  Agent_Vexel 228607
                  [quote name='Agent_Vexel' message='228607'] [quote name='Harry734619' message='228606'] То есть если я докуплю компонентный или HDMI кабель, то они работать не будут потомучто не Майкрософтовские? [/quote] Почему? Будут подходить и даже (!!!) работать :) . [/quote]


                  "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                  Отправлено: 15.09.2010 7:54:37
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 345

                  Награды:



                    Фуууууу, прям отлегло, я то думал ещё и с кабелями морока будет Harry734619 228609
                    [quote name='Harry734619' message='228609'] Фуууууу, прям отлегло, я то думал ещё и с кабелями морока будет [/quote]


                    Отправлено: 18.09.2010 0:43:40
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Подскажите пожалуйста..собираюсь брать Xbox360.К телевизору подключать редко буду..имеется большой монитор!Скажите какой нужно еще кабель покупать чтобы подсоединить его к монитору?а также как вывести звук на компьютерные колонки?Ну и спрашиваю как опытных игроков...какую модель посоветуйте взять?Заранее спасибо! Джон23 228843
                      [quote name='Джон23' message='228843'] Подскажите пожалуйста..собираюсь брать Xbox360.К телевизору подключать редко буду..имеется большой монитор!Скажите какой нужно еще кабель покупать чтобы подсоединить его к монитору?а также как вывести звук на компьютерные колонки?Ну и спрашиваю как опытных игроков...какую модель посоветуйте взять?Заранее спасибо! [/quote]


                      Отправлено: 18.09.2010 9:31:22
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      pancaz  

                      expert

                      Баланс: 8130

                      Награды:



                        Джон23 -- Брать слим250гб однозначно. А по монитору сказать труднее -- какие там разъемы имеются? pancaz 228849
                        [quote name='pancaz' message='228849'] Джон23 -- Брать слим250гб однозначно. А по монитору сказать труднее -- какие там разъемы имеются? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... >>
                        Количество постов на странице