XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.09.2010 18:44:13
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:



      "на порядок" это значит не всем нужный вайфай и такой же 250hdd?
      yr13 -- совет покупать на амазон верный, но причина намного прозаичнее -- дешевле.
      pancaz 229482
      [quote name='pancaz' message='229482'] "на порядок" это значит не всем нужный вайфай и такой же 250hdd? yr13 -- совет покупать на амазон верный, но причина намного прозаичнее -- дешевле. [/quote]


      Отправлено: 27.09.2010 19:12:23
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Akselar  

      casual

      Баланс: 1075

      Награды:



        Ну так же как и не всем нужна устаревшая Elite, без вайфая и вместительного HDD.
        Причины я отписал, могу даже перечислить:

        1. Дизайн. Ну тут, как кому, мне например - нравится
        2. Система охлаждения - позволяет новой приставке служить дольше, сводя перегревы к минимуму
        3. Система питания - Меньше ватт - это не только экономия на электричестве, но и залог успешной жизнедеятельности слимки
        4. Вместительный HDD - Что тут можно добавить? Говорит само за себя, чем больше данных можно сохранить, тем лучше
        5. Встроенный порт для Kinect - не нужно покупать дополнительные переходники
        6. Встроенный Wi-Fi - Так же нет необходимости в дополнительных устройствах
        7. Новая тех. начинка - совмещение ЦПУ и ГПУ зарекомендовала себя с лучшей стороны не только на приставке ps3, но и на видеокартах нового поколения
        8. Цена - тут, безусловно, объяснять подробно и не нужно - Если тебе предложат купить старый БМВ и новый БМВ за одинаковую цену, ты какой выберешь? А если заказывать с амазона, так вообще прелесть, а не цена

        Возможно, есть еще некоторые исключительные моменты, которые я мог упустить :)
        Основополагающими пунктами можно выделить 2,3,7,8

        Отредактировано 27.09.2010 19:18:07 пользователем Akselar
        Akselar 229492
        [quote name='Akselar' message='229492'] Ну так же как и не всем нужна устаревшая Elite, без вайфая и вместительного HDD. Причины я отписал, могу даже перечислить: 1. Дизайн. Ну тут, как кому, мне например - нравится 2. Система охлаждения - позволяет новой приставке служить дольше, сводя перегревы к минимуму 3. Система питания - Меньше ватт - это не только экономия на электричестве, но и залог успешной жизнедеятельности слимки 4. Вместительный HDD - Что тут можно добавить? Говорит само за себя, чем больше данных можно сохранить, тем лучше 5. Встроенный порт для Kinect - не нужно покупать дополнительные переходники 6. Встроенный Wi-Fi - Так же нет необходимости в дополнительных устройствах 7. Новая тех. начинка - совмещение ЦПУ и ГПУ зарекомендовала себя с лучшей стороны не только на приставке ps3, но и на видеокартах нового поколения 8. Цена - тут, безусловно, объяснять подробно и не нужно - Если тебе предложат купить старый БМВ и новый БМВ за одинаковую цену, ты какой выберешь? А если заказывать с амазона, так вообще прелесть, а не цена Возможно, есть еще некоторые исключительные моменты, которые я мог упустить :) Основополагающими пунктами можно выделить 2,3,7,8 [/quote]


        Моя скромная коллекция:

        Alan Wake, Battlefield 3, Brutal Legend, Deus Ex: Human Revolution, Dragon Age: Origins, FIFA 10, Forza Motorsport 3, Guitar hero III, Guitar Hero: Metallica, Guitar Hero: Warriors of Rock, Halo - Combat Evolved:Anniversary, MTG: DOTP, MTG 2012, Mass Effect, Mass Effect 2, Mortal Kombat, Tekken 6, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Sims 3 - Pets.
        Отправлено: 27.09.2010 19:36:07
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:





          Akselar пишет

          3. Система питания - Меньше ватт - это не только экономия на электричестве, но и залог успешной жизнедеятельности слимки

          С чего бы это? Просто, априори, чем меньше устройство потребляет энергии, тем меньше греется. Но здесь бабушка надвое сказала. Здесь дело в надежности самого устройства
          edlight 229503
          [quote name='edlight' message='229503'] [quote name='Akselar' message='229492'] 3. Система питания - Меньше ватт - это не только экономия на электричестве, но и залог успешной жизнедеятельности слимки [/quote] С чего бы это? Просто, априори, чем меньше устройство потребляет энергии, тем меньше греется. Но здесь бабушка надвое сказала. Здесь дело в надежности самого устройства [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 27.09.2010 19:42:06
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          medium

          Баланс: 4655

          Награды:





            Akselar пишет

            5. Встроенный порт для Kinect - не нужно покупать дополнительные переходники

            переходник в коробочке с киннектом лежит. ничего покупать не нужно!
            RUSVeterok 229506
            [quote name='RUSVeterok' message='229506'] [quote name='Akselar' message='229492'] 5. Встроенный порт для Kinect - не нужно покупать дополнительные переходники [/quote] переходник в коробочке с киннектом лежит. ничего покупать не нужно! [/quote]


            Отправлено: 27.09.2010 19:45:21
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Akselar  

            casual

            Баланс: 1075

            Награды:




              edlight пишет

              Здесь дело в надежности самого устройства


              Я думаю, время все рассудит.


              RUSVeterok пишет

              переходник в коробочке с киннектом лежит. ничего покупать не нужно!


              Что ж, буду знать. Но тем не менее это не отменяет факта наличие лишнего девайса вместо уже встроенного в консоль порта

              Отредактировано 27.09.2010 19:47:10 пользователем Akselar
              Akselar 229507
              [quote name='Akselar' message='229507'] [quote name='edlight' message='229503'] Здесь дело в надежности самого устройства [/quote] Я думаю, время все рассудит. [quote name='RUSVeterok' message='229506'] переходник в коробочке с киннектом лежит. ничего покупать не нужно! [/quote] Что ж, буду знать. Но тем не менее это не отменяет факта наличие лишнего девайса вместо уже встроенного в консоль порта [/quote]


              Моя скромная коллекция:

              Alan Wake, Battlefield 3, Brutal Legend, Deus Ex: Human Revolution, Dragon Age: Origins, FIFA 10, Forza Motorsport 3, Guitar hero III, Guitar Hero: Metallica, Guitar Hero: Warriors of Rock, Halo - Combat Evolved:Anniversary, MTG: DOTP, MTG 2012, Mass Effect, Mass Effect 2, Mortal Kombat, Tekken 6, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Sims 3 - Pets.
              Отправлено: 27.09.2010 19:53:16
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DieselRus  

              casual

              Баланс: 2105

              Награды:



                Я вот хочу купить HDMI, а боксовский стоит в два раза дороже, а у меня есть кабель чтоб к монику подлючить, там два тюльпана. И вот в общем вопрос если я подключу в бокс и HDMI и VGA то конфликтов не будет между ними? DieselRus 229509
                [quote name='DieselRus' message='229509'] Я вот хочу купить HDMI, а боксовский стоит в два раза дороже, а у меня есть кабель чтоб к монику подлючить, там два тюльпана. И вот в общем вопрос если я подключу в бокс и HDMI и VGA то конфликтов не будет между ними? [/quote]


                Отправлено: 27.09.2010 21:38:08
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:





                  Akselar пишет

                  Я думаю, время все рассудит.

                  А чего рассуждать? Первые 360 были ненадежными. Будем спорить? Потом подправили. Стало работать лучше. Тут опять новое устройство. Сколько его тестировали, на скольких экземплярах... Надежность в самом устройстве а не в блоке питания


                  DieselRus пишет

                  а у меня есть кабель чтоб к монику подлючить, там два тюльпана. И вот в общем вопрос если я подключу в бокс и HDMI и VGA то конфликтов не будет между ними?

                  Если ты про это user posted image,   то по тюльпанам идет только звук, и насколько я помню на мониторах таких звуковых разъемах никогда и не было
                  edlight 229523
                  [quote name='edlight' message='229523'] [quote name='Akselar' message='229507'] Я думаю, время все рассудит. [/quote] А чего рассуждать? Первые 360 были ненадежными. Будем спорить? Потом подправили. Стало работать лучше. Тут опять новое устройство. Сколько его тестировали, на скольких экземплярах... Надежность в самом устройстве а не в блоке питания [quote name='DieselRus' message='229509'] а у меня есть кабель чтоб к монику подлючить, там два тюльпана. И вот в общем вопрос если я подключу в бокс и HDMI и VGA то конфликтов не будет между ними? [/quote] Если ты про это [img]http://www.xbox.com/NR/rdonlyres/8FD6E9D6-4577-42CD-B590-FB0AE1B7D67A/0/boxxbox360vgahdcable.jpg[/img], то по тюльпанам идет только звук, и насколько я помню на мониторах таких звуковых разъемах никогда и не было [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 27.09.2010 22:31:11
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Akselar  

                  casual

                  Баланс: 1075

                  Награды:




                    edlight пишет

                    Тут опять новое устройство


                    По сути устройство одно, только модифицированное. Заметь, в лучшую сторону.


                    edlight пишет

                    Сколько его тестировали, на скольких экземплярах


                    Я думаю, в Мелкомягких не дураки сидят и учли недостатки предыдущих консолей, потому тестов было предостаточно. Но это, как говорится, ИМХО

                    Лично мое убеждение, что новая версия бокса будет в разы надежнее, поэтому я и говорю, временная статистика расставит все точки над i
                    Akselar 229530
                    [quote name='Akselar' message='229530'] [quote name='edlight' message='229523'] Тут опять новое устройство [/quote] По сути устройство одно, только модифицированное. Заметь, в лучшую сторону. [quote name='edlight' message='229523'] Сколько его тестировали, на скольких экземплярах [/quote] Я думаю, в Мелкомягких не дураки сидят и учли недостатки предыдущих консолей, потому тестов было предостаточно. Но это, как говорится, ИМХО Лично мое убеждение, что новая версия бокса будет в разы надежнее, поэтому я и говорю, временная статистика расставит все точки над i [/quote]


                    Моя скромная коллекция:

                    Alan Wake, Battlefield 3, Brutal Legend, Deus Ex: Human Revolution, Dragon Age: Origins, FIFA 10, Forza Motorsport 3, Guitar hero III, Guitar Hero: Metallica, Guitar Hero: Warriors of Rock, Halo - Combat Evolved:Anniversary, MTG: DOTP, MTG 2012, Mass Effect, Mass Effect 2, Mortal Kombat, Tekken 6, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Sims 3 - Pets.
                    Отправлено: 27.09.2010 23:50:43
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    yr13  

                    elementary

                    Баланс: 80

                    Награды:



                      Спасибо за такие полные ответы.

                      Видимо придется ждать и делать себе подарок на НГ :)
                      yr13 229535
                      [quote name='yr13' message='229535'] Спасибо за такие полные ответы. Видимо придется ждать и делать себе подарок на НГ :) [/quote]


                      Отправлено: 28.09.2010 9:23:41
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      medium

                      Баланс: 4655

                      Награды:





                        edlight пишет

                        насколько я помню на мониторах таких звуковых разъемах никогда и не было

                        На старых нет, на тех что есть HDMI иногда бывает выход 3.5мм на колоночки :)
                        RUSVeterok 229552
                        [quote name='RUSVeterok' message='229552'] [quote name='edlight' message='229523'] насколько я помню на мониторах таких звуковых разъемах никогда и не было [/quote] На старых нет, на тех что есть HDMI иногда бывает выход 3.5мм на колоночки :) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... >>
                        Количество постов на странице