XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.11.2010 8:37:10
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 4655

    Награды:



      Agent_Vexel
      Забей уже на температурную проблему, она ушла в прошлое.. приставка гореть не будет
      RUSVeterok 233084
      [quote name='RUSVeterok' message='233084'] [b]Agent_Vexel[/b] Забей уже на температурную проблему, она ушла в прошлое.. приставка гореть не будет [/quote]


      Отправлено: 07.11.2010 16:30:15
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:





        RUSVeterok пишет

        приставка гореть не будет

        ...она будет плавиться
        edlight 233184
        [quote name='edlight' message='233184'] [quote name='RUSVeterok' message='233084'] приставка гореть не будет [/quote] ...она будет плавиться [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 07.11.2010 17:58:46
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        /Bullet/  

        elementary

        Баланс: 25

        Награды:



          Я не могу подключится к Xbox Live, подключаю через комп с двумя сетевухами, всё делаю как описано в теме Подключение к Xbox LIVE 2.0, но при проверке подключения к интернету на боксе выдает:  Dns-серверу не удается разрешить имена серверов службы Xbox Live или веб-узла Xbox.com.  Всё делаю правильно, перепроверял раз 7, но всё равно эта лажа появляется... Что делать? Может это из за провайдера? /Bullet/ 233193
          [quote name='/Bullet/' message='233193'] Я не могу подключится к Xbox Live, подключаю через комп с двумя сетевухами, всё делаю как описано в теме [FAQ]Подключение к Xbox LIVE 2.0, но при проверке подключения к интернету на боксе выдает: Dns-серверу не удается разрешить имена серверов службы Xbox Live или веб-узла Xbox.com. Всё делаю правильно, перепроверял раз 7, но всё равно эта лажа появляется... Что делать? Может это из за провайдера? [/quote]


          Отправлено: 07.11.2010 22:13:54
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          kpa6  

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            Подскажите пожалуйста,как сделать License Transfer на xbox 360 kpa6 233223
            [quote name='kpa6' message='233223'] Подскажите пожалуйста,как сделать License Transfer на xbox 360 [/quote]


            Отправлено: 08.11.2010 1:10:16
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Fjalar  

            medium

            Баланс: 3735

            Награды:





              kpa6 пишет

              Подскажите пожалуйста,как сделать License Transfer на xbox 360



              Воспользоваться поиском по форуму.
              Fjalar 233236
              [quote name='Fjalar' message='233236'] [quote name='kpa6' message='233223'] Подскажите пожалуйста,как сделать License Transfer на xbox 360 [/quote] Воспользоваться поиском по форуму. [/quote]


              Отправлено: 08.11.2010 9:35:33
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              /Bullet/  

              elementary

              Баланс: 25

              Награды:



                Я не могу подключится к Xbox Live, подключаю через комп с двумя сетевухами, всё делаю как описано в теме Подключение к Xbox LIVE 2.0, но при проверке подключения к интернету на боксе выдает:  Dns-серверу не удается разрешить имена серверов службы Xbox Live или веб-узла Xbox.com.  Всё делаю правильно, перепроверял раз 7, но всё равно эта лажа появляется... Что делать? Может это из за провайдера? /Bullet/ 233245
                [quote name='/Bullet/' message='233245'] Я не могу подключится к Xbox Live, подключаю через комп с двумя сетевухами, всё делаю как описано в теме Подключение к Xbox LIVE 2.0, но при проверке подключения к интернету на боксе выдает: Dns-серверу не удается разрешить имена серверов службы Xbox Live или веб-узла Xbox.com. Всё делаю правильно, перепроверял раз 7, но всё равно эта лажа появляется... Что делать? Может это из за провайдера? [/quote]


                Отправлено: 08.11.2010 19:52:47
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Lil Badun  

                elementary

                Баланс: 200

                Награды:



                  Возможно подобные вопросы присутствуют в этой теме, но перечитать 100 страничек...
                  Скажите пожалуйста: обязательна ли регистрация в LIVE? И LIVE платный? Возможна есть какая-нить бесплатная версия LIVE...
                  Lil Badun 233319
                  [quote name='Lil Badun' message='233319'] Возможно подобные вопросы присутствуют в этой теме, но перечитать 100 страничек... Скажите пожалуйста: обязательна ли регистрация в LIVE? И LIVE платный? Возможна есть какая-нить бесплатная версия LIVE... [/quote]


                  Отправлено: 08.11.2010 20:03:35
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:



                    Lil Badun,
                    1) не обязательна
                    2) есть подписки голд (платная, основное - можно играть в онлайне) и сильвер (бесплатная, основное - нельзя играть в онлайне), подробные отличия написаны в ветке лайва (кажется) и не надо сотни страниц читать.
                    Rzhevscky 233322
                    [quote name='Rzhevscky' message='233322'] [b]Lil Badun[/b], 1) не обязательна 2) есть подписки голд (платная, основное - можно играть в онлайне) и сильвер (бесплатная, основное - нельзя играть в онлайне), подробные отличия написаны в ветке лайва (кажется) и не надо сотни страниц читать. [/quote]


                    Отправлено: 08.11.2010 20:10:23
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Lil Badun  

                    elementary

                    Баланс: 200

                    Награды:





                      Rzhevscky пишет

                      Lil Badun,
                      1) не обязательна
                      2) есть подписки голд (платная, основное - можно играть в онлайне) и сильвер (бесплатная, основное - нельзя играть в онлайне), подробные отличия написаны в ветке лайва (кажется) и не надо сотни страниц читать.

                      Я зарегистрируюсь на Silver Xbox Live, тогда смогу ли я скачать демки новых игр и прочую конетель?
                      И вообще когда можно выбрать Gold или Silver Live?

                      Добавлено 08.11.2010 23:30:40
                      Ответьте please :help:
                      Lil Badun 233323
                      [quote name='Lil Badun' message='233323'] [quote name='Rzhevscky' message='233322'] [b]Lil Badun[/b], 1) не обязательна 2) есть подписки голд (платная, основное - можно играть в онлайне) и сильвер (бесплатная, основное - нельзя играть в онлайне), подробные отличия написаны в ветке лайва (кажется) и не надо сотни страниц читать. [/quote] Я зарегистрируюсь на Silver Xbox Live, тогда смогу ли я скачать демки новых игр и прочую конетель? И вообще когда можно выбрать Gold или Silver Live? [b]Добавлено 08.11.2010 23:30:40[/b] Ответьте please :help: [/quote]


                      Отправлено: 08.11.2010 23:55:46
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:





                        Lil Badun пишет

                        Я зарегистрируюсь на Silver Xbox Live, тогда смогу ли я скачать демки новых игр и прочую конетель?
                        И вообще когда можно выбрать Gold или Silver Live?

                        1) Зарегистрировавшись - получишь 1 месяч бесплатного голда.
                        2) на сильвер можно скачивать демки и прочую конетьль, но иногда с задержкой (так, демки 11-й фифы, энслэйведа появились для обычных подписчиков на неделю позже).
                        3) Оплачиваешь голд - и вуаля, голд подписка. Не оплачиваешь - сильвер. Выбирать ничего не надо.
                        Rzhevscky 233354
                        [quote name='Rzhevscky' message='233354'] [quote name='Lil Badun' message='233323'] Я зарегистрируюсь на Silver Xbox Live, тогда смогу ли я скачать демки новых игр и прочую конетель? И вообще когда можно выбрать Gold или Silver Live? [/quote] 1) Зарегистрировавшись - получишь 1 месяч бесплатного голда. 2) на сильвер можно скачивать демки и прочую конетьль, но иногда с задержкой (так, демки 11-й фифы, энслэйведа появились для обычных подписчиков на неделю позже). 3) Оплачиваешь голд - и вуаля, голд подписка. Не оплачиваешь - сильвер. Выбирать ничего не надо. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... >>
                        Количество постов на странице