XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.09.2010 16:32:27
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:





      vovanjah пишет

      парни хелп!!!проверяю подключение к Live мне пишет ошибку DNS серверу не удается разрешить имена серверов службы Xbox LIVE! вчем может быть проблема, 3 день мучаюсь?

      Кто то на форуме отвечал уже. Точно не помню 4.4.8.8 или 8.8.4.4 Что то из этой серии. Но у меня по автомату сам все решает
      edlight 227749
      [quote name='edlight' message='227749'] [quote name='vovanjah' message='227746'] парни хелп!!!проверяю подключение к Live мне пишет ошибку DNS серверу не удается разрешить имена серверов службы Xbox LIVE! вчем может быть проблема, 3 день мучаюсь? [/quote] Кто то на форуме отвечал уже. Точно не помню 4.4.8.8 или 8.8.4.4 Что то из этой серии. Но у меня по автомату сам все решает [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 03.09.2010 17:20:53
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      yr13  

      elementary

      Баланс: 80

      Награды:



        Такой возник вопрос - как и где выгоднее всего покупать лиц. игры?

        Спасибо.
        yr13 227757
        [quote name='yr13' message='227757'] Такой возник вопрос - как и где выгоднее всего покупать лиц. игры? Спасибо. [/quote]


        Отправлено: 03.09.2010 17:26:14
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        seva78  

        casual

        Баланс: 345

        Награды:



          задавая подобные вопросы, есть смысл указывать город :) seva78 227758
          [quote name='seva78' message='227758'] задавая подобные вопросы, есть смысл указывать город :) [/quote]


          Отправлено: 03.09.2010 17:54:21
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 220

          Награды:



            А дак если через Hdmi подключен xbox ...не важно какой формат Pal или NTSC???? Harlem Finest 227760
            [quote name='Harlem Finest' message='227760'] А дак если через Hdmi подключен xbox ...не важно какой формат Pal или NTSC???? [/quote]


            Отправлено: 03.09.2010 18:02:25
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            vovanjah  

            casual

            Баланс: 330

            Награды:



              edlight кинь ссылку на ответ на этот вопрос! если помнишь хотя бы в какой теме! vovanjah 227762
              [quote name='vovanjah' message='227762'] edlight кинь ссылку на ответ на этот вопрос! если помнишь хотя бы в какой теме! [/quote]


              Отправлено: 03.09.2010 20:52:40
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              pancaz  

              expert

              Баланс: 8130

              Награды:



                Harlem Finest -- телевизору разницы нет. разница будет только в дисках к коробке. нужно брать игры соответственно формату - pal или ntsc. если ты не в Америке живешь и друзей, засылающих от туда диски, не имеешь, то бери Пал-версию, будет проще. pancaz 227780
                [quote name='pancaz' message='227780'] Harlem Finest -- телевизору разницы нет. разница будет только в дисках к коробке. нужно брать игры соответственно формату - pal или ntsc. если ты не в Америке живешь и друзей, засылающих от туда диски, не имеешь, то бери Пал-версию, будет проще. [/quote]


                Отправлено: 03.09.2010 22:43:08
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                yr13  

                elementary

                Баланс: 80

                Награды:




                  seva78 пишет

                  задавая подобные вопросы, есть смысл указывать город


                  город -> Краснодар.
                  yr13 227790
                  [quote name='yr13' message='227790'] [quote name='seva78' message='227758'] задавая подобные вопросы, есть смысл указывать город [/quote] город -> Краснодар. [/quote]


                  Отправлено: 04.09.2010 8:30:11
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  medium

                  Баланс: 4655

                  Награды:




                    edlight пишет

                    Кто то на форуме отвечал уже. Точно не помню 4.4.8.8 или 8.8.4.4 Что то из этой серии. Но у меня по автомату сам все решает

                    Я писал: 8.8.8.8 и 8.8.4.4
                    По автомату определяет если провайдер имеет качественно настроенный DHCP.. в других случаях писать нужно в ручную :)

                    Добавлено 04.09.2010 9:07:34
                    Пост будет у меня в подписи ссылкой:

                    Подключение к Live через LAN порт от компа к xbox:
                    Используя обычный сетевой провод, витая пара (такой провод оснащён двумя 8P8C часто называемыми RJ45).
                    В настройках компа на сетевой карте которая имеет доступ в сеть: "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера", если у вас больше двух сетевых карт вам предложат выбрать нужную, на ней нужно будет выставить следующие настройки:
                    IP: 192.168.1.1,
                    Маску: 255.255.255.0,
                    DNS: 8.8.8.8 и 8.8.4.4, (данные DNS используйте если не знаете свои, но не факт что они будут работать)
                    Идём на консоль указываем в настройках сети:
                    IP: 192.168.1.Х (где X нельзя ни 0 ни 1 ни 255),
                    Шлюз: 192.168.1.1,
                    Маску и DNS сервера (см выше индиитичные)

                    Подключение к Live через LAN порт от роутера к xbox:(я сам использую данный метод у меня D-LINK DIR-100)
                    Используя обычный сетевой провод, соединяем: внешний источник интернета к роутеру->от роутера к Xbox 360.
                    В настройках роутера делаем соединение с интернетом в зависимости от того каким методом вы подключены к интернету (Допустим мой провайдер позволяет выйти в интернет с определённого MAC адреса). Если ваш провайдер использует авторизацию по MAC то в настройках роутера дублируем адрес MAC с компьютера на котором есть интернет(подходит как для динам. IP так и для выделен. IP там разберётесь интерфейс роутера всё подскажет).
                    И так мы подключили роутер к сети интернет, теперь нужно выдать доступ к сети себе и xbox 360(покажу на примерах своего роутера настройки везде одинаковы примерно)
                    В настройках LAN появятся все устройства: их нужно будет добавить в список DHCP Reservation, данное определит роутеру задачу выдавать этим адресам доступ к сети.
                    На компьютере и xbox никаких настроек не нужно делать, всё оставить в автоматическом режиме!

                    Подключение к Live используя сеть Wi-Fi
                    Требуется пара фоток настроек на Xbox 360 чтобы я мог написать мануал. У меня нет модуля wi-fi, мне проще провод протянуть. Но если кто сделает фотки буду оч признателен и пополню данный мануал!

                    Отредактировано 04.09.2010 8:33:01 пользователем RUSVeterok
                    RUSVeterok 227806
                    [quote name='RUSVeterok' message='227806'] [quote name='edlight' message='227749'] Кто то на форуме отвечал уже. Точно не помню 4.4.8.8 или 8.8.4.4 Что то из этой серии. Но у меня по автомату сам все решает [/quote] Я писал: 8.8.8.8 и 8.8.4.4 По автомату определяет если провайдер имеет качественно настроенный DHCP.. в других случаях писать нужно в ручную :) [b]Добавлено 04.09.2010 9:07:34[/b] Пост будет у меня в подписи ссылкой: [b]Подключение к Live через LAN порт от компа к xbox[/b]: Используя обычный сетевой провод, витая пара (такой провод оснащён двумя 8P8C часто называемыми RJ45). В настройках компа на сетевой карте которая имеет доступ в сеть: "Разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера", если у вас больше двух сетевых карт вам предложат выбрать нужную, на ней нужно будет выставить следующие настройки: IP: 192.168.1.1, Маску: 255.255.255.0, DNS: 8.8.8.8 и 8.8.4.4, (данные DNS используйте если не знаете свои, но не факт что они будут работать) Идём на консоль указываем в настройках сети: IP: 192.168.1.Х (где X нельзя ни 0 ни 1 ни 255), Шлюз: 192.168.1.1, Маску и DNS сервера (см выше индиитичные) [b]Подключение к Live через LAN порт от роутера к xbox[/b]:(я сам использую данный метод у меня D-LINK DIR-100) Используя обычный сетевой провод, соединяем: внешний источник интернета к роутеру->от роутера к Xbox 360. В настройках роутера делаем соединение с интернетом в зависимости от того каким методом вы подключены к интернету (Допустим мой провайдер позволяет выйти в интернет с определённого [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/MAC-адрес]MAC адреса[/url]). Если ваш провайдер использует авторизацию по MAC то в настройках роутера дублируем адрес MAC с компьютера на котором есть интернет(подходит как для динам. IP так и для выделен. IP там разберётесь интерфейс роутера всё подскажет). И так мы подключили роутер к сети интернет, теперь нужно выдать доступ к сети себе и xbox 360(покажу на примерах своего роутера настройки везде одинаковы примерно) В настройках LAN появятся все устройства: их нужно будет добавить в список DHCP Reservation, данное определит роутеру задачу выдавать этим адресам доступ к сети. На компьютере и xbox никаких настроек не нужно делать, всё оставить в автоматическом режиме! [b]Подключение к Live используя сеть Wi-Fi[/b] Требуется пара фоток настроек на Xbox 360 чтобы я мог написать мануал. У меня нет модуля wi-fi, мне проще провод протянуть. Но если кто сделает фотки буду оч признателен и пополню данный мануал! [/quote]


                    Отправлено: 04.09.2010 10:23:23
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:



                      Сильный пост! У меня были проблемы когда пользовался Домолинком. Чуть ли не каждый день. Сейчас ТТК - проблем никаких. все автоматом. Не на правах рекламы edlight 227809
                      [quote name='edlight' message='227809'] Сильный пост! У меня были проблемы когда пользовался Домолинком. Чуть ли не каждый день. Сейчас ТТК - проблем никаких. все автоматом. Не на правах рекламы [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 04.09.2010 11:39:54
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      yr13  

                      elementary

                      Баланс: 80

                      Награды:



                        По поводу покупки дисков - может выгоднее всего заказывать в Интернет магазинах, а не в обычных покупать. Я поэтому спросил, если же нет, то в каких магазинах цены ниже остальных.

                        Спасибо.
                        yr13 227811
                        [quote name='yr13' message='227811'] По поводу покупки дисков - может выгоднее всего заказывать в Интернет магазинах, а не в обычных покупать. Я поэтому спросил, если же нет, то в каких магазинах цены ниже остальных. Спасибо. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... >>
                        Количество постов на странице