XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.09.2010 10:04:26
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    keinz  

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:



      Посоветуйте сетевой хард или NAS для XBOX360, чтоб видео видел!
      XBOX 360 подключен в маршрутизатор Корбины, оттуда пару ноутов, хочу подвесить туда сетевой хард какойнить или NAS покруче, надо чтоб 100% XBOX видел видео/музыку/фотки там.
      Что подскажите? Брал у знакомого какойто деш. вариант, все компы его видят, хбокс нет.
      Надоело постоянно комп держать включённым чтоб посмотреть чтонить :(
      Спасибо! Алексей.
      keinz 227709
      [quote name='keinz' message='227709'] Посоветуйте сетевой хард или NAS для XBOX360, чтоб видео видел! XBOX 360 подключен в маршрутизатор Корбины, оттуда пару ноутов, хочу подвесить туда сетевой хард какойнить или NAS покруче, надо чтоб 100% XBOX видел видео/музыку/фотки там. Что подскажите? Брал у знакомого какойто деш. вариант, все компы его видят, хбокс нет. Надоело постоянно комп держать включённым чтоб посмотреть чтонить :( Спасибо! Алексей. [/quote]


      Отправлено: 03.09.2010 12:50:05
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:



        Да там все просто. Они взяли на себя роль проверяющих. Пока в Лайве - они проверяют диск. Меня там больше другое интересует: среднее количество G по игре. Я стараюсь перебить, правда не всегда получается edlight 227722
        [quote name='edlight' message='227722'] Да там все просто. Они взяли на себя роль проверяющих. Пока в Лайве - они проверяют диск. Меня там больше другое интересует: среднее количество G по игре. Я стараюсь перебить, правда не всегда получается [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 03.09.2010 14:49:01
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:





          edlight пишет

          Да там все просто. Они взяли на себя роль проверяющих. Пока в Лайве - они проверяют диск.


          Ну если все просто, тогда объясни, почему именно таким образом отображается? Скажем, у меня сейчас в Fable счет более 800 GS, а отображается только 100 с небольшим? И так еще по некоторым играм. Ряд игр вообще не видит

          Не успевают проверить что ли? Не смешно.
          Ken Adams 227731
          [quote name='Ken Adams' message='227731'] [quote name='edlight' message='227722'] Да там все просто. Они взяли на себя роль проверяющих. Пока в Лайве - они проверяют диск. [/quote] Ну если все просто, тогда объясни, почему именно таким образом отображается? Скажем, у меня сейчас в Fable счет более 800 GS, а отображается только 100 с небольшим? И так еще по некоторым играм. Ряд игр вообще не видит Не успевают проверить что ли? Не смешно. [/quote]


          Отправлено: 03.09.2010 14:58:40
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            Ну они отображают все твои очки, только часть прячут, пока ты не запустишь игру с диска и будешь в Лайве. Я думаю они так пекутся о легитимности дисков. У меня так 25G в Hexic HD прятали, пока не купил новый Бокс и не еще раз не запустил. А вообще - удобный сервис edlight 227734
            [quote name='edlight' message='227734'] Ну они отображают все твои очки, только часть прячут, пока ты не запустишь игру с диска и будешь в Лайве. Я думаю они так пекутся о легитимности дисков. У меня так 25G в Hexic HD прятали, пока не купил новый Бокс и не еще раз не запустил. А вообще - удобный сервис [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 03.09.2010 15:22:33
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:





              edlight пишет

              Ну они отображают все твои очки, только часть прячут, пока ты не запустишь игру с диска и будешь в Лайве. Я думаю они так пекутся о легитимности дисков.


              Таким макаром ни одного диска не запускал. Почему тогда одни игры отражаются, а другие - нет?

              Вот и говорю, ерунда какая-то. Да мне, по большому счету и все равно. Главное, чтобы сейвы не накрывались. А то после переустановки профиля мне GoW заново пришлось проходить из-за одного медальона.
              Ken Adams 227737
              [quote name='Ken Adams' message='227737'] [quote name='edlight' message='227734'] Ну они отображают все твои очки, только часть прячут, пока ты не запустишь игру с диска и будешь в Лайве. Я думаю они так пекутся о легитимности дисков. [/quote] Таким макаром ни одного диска не запускал. Почему тогда одни игры отражаются, а другие - нет? Вот и говорю, ерунда какая-то. Да мне, по большому счету и все равно. Главное, чтобы сейвы не накрывались. А то после переустановки профиля мне GoW заново пришлось проходить из-за одного медальона. [/quote]


              Отправлено: 03.09.2010 15:44:50
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:



                Я после покупки новой консоли, переставил винт, восстановил тэг и все сэйвы сохранились. Единственное пришлось удалять игры с винта и по новой их ставить. "Игра может быть запущена только на той консоли, на какой она была записана" или что-то подобное edlight 227740
                [quote name='edlight' message='227740'] Я после покупки новой консоли, переставил винт, восстановил тэг и все сэйвы сохранились. Единственное пришлось удалять игры с винта и по новой их ставить. "Игра может быть запущена только на той консоли, на какой она была записана" или что-то подобное [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 03.09.2010 16:13:59
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:





                  edlight пишет

                  Я после покупки новой консоли, переставил винт, восстановил тэг и все сэйвы сохранились.


                  Я купил Слим, поэтому переставка винта, разумеется, была невозможна. Сейвы перенес через флешку, профили - тоже. Поиграл в пару игр, выбил пару сотен геймскоров. Потом решил перекинуть лицензии. Захожу в Лайв - пишут: "Ваш профиль недействителен (или что-то в таком духе)". Сделал восстановление профиля - по непонятной причине накрылись сейвы в GoW, хотя до этого все исправно работало. Что это было - так и не понял.

                  ЗЫ: Если ты просто переставлял винт, зачем ты восстанавливал тэг? Дабы не было привязки к старой консоли?
                  Ken Adams 227742
                  [quote name='Ken Adams' message='227742'] [quote name='edlight' message='227740'] Я после покупки новой консоли, переставил винт, восстановил тэг и все сэйвы сохранились. [/quote] Я купил Слим, поэтому переставка винта, разумеется, была невозможна. Сейвы перенес через флешку, профили - тоже. Поиграл в пару игр, выбил пару сотен геймскоров. Потом решил перекинуть лицензии. Захожу в Лайв - пишут: "Ваш профиль недействителен (или что-то в таком духе)". Сделал восстановление профиля - по непонятной причине накрылись сейвы в GoW, хотя до этого все исправно работало. Что это было - так и не понял. ЗЫ: Если ты просто переставлял винт, зачем ты восстанавливал тэг? Дабы не было привязки к старой консоли? [/quote]


                  Отправлено: 03.09.2010 16:14:26
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 220

                  Награды:



                    Подскажите пожалуйста, чём форматы PAL от NTSC отличаются, я как понял слегка насыщенностью, и числом кадров 25 - к 30...

                    Ну а визуально это как то заметно, и какой в целом считается лучше????
                    Harlem Finest 227743
                    [quote name='Harlem Finest' message='227743'] Подскажите пожалуйста, чём форматы PAL от NTSC отличаются, я как понял слегка насыщенностью, и числом кадров 25 - к 30... Ну а визуально это как то заметно, и какой в целом считается лучше???? [/quote]


                    Отправлено: 03.09.2010 16:18:30
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    vovanjah  

                    casual

                    Баланс: 330

                    Награды:



                      парни хелп!!!проверяю подключение к Live мне пишет ошибку DNS серверу не удается разрешить имена серверов службы Xbox LIVE! вчем может быть проблема, 3 день мучаюсь? vovanjah 227746
                      [quote name='vovanjah' message='227746'] парни хелп!!!проверяю подключение к Live мне пишет ошибку DNS серверу не удается разрешить имена серверов службы Xbox LIVE! вчем может быть проблема, 3 день мучаюсь? [/quote]


                      Отправлено: 03.09.2010 16:26:49
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ken Adams  

                      hardcore

                      Баланс: 20420

                      Награды:




                        Harlem Finest пишет

                        Подскажите пожалуйста, чём форматы PAL от NTSC отличаются, я как понял слегка насыщенностью, и числом кадров 25 - к 30...

                        Ну а визуально это как то заметно, и какой в целом считается лучше????


                        :o Блин, кто сильнее - слон или кит?

                        http://ru.wikipedia.org/wiki/PAL
                        http://ru.wikipedia.org/wiki/NTSC




                        Ken Adams 227748
                        [quote name='Ken Adams' message='227748'] [quote name='Harlem Finest' message='227743'] Подскажите пожалуйста, чём форматы PAL от NTSC отличаются, я как понял слегка насыщенностью, и числом кадров 25 - к 30... Ну а визуально это как то заметно, и какой в целом считается лучше???? [/quote] :o Блин, кто сильнее - слон или кит? [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/PAL http://ru.wikipedia.org/wiki/NTSC[/url] [/quote]


                        Переход на страницу: << ...73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... >>
                        Количество постов на странице