XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 11.06.2010 0:42:30
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:





      Spoilt21 пишет

      лапухнулся я и взял прошитый, можно ли как то удалить прошивку?

      Ну.... Если есть операции по восстановлению девственности. Хотя про Бокс не знаю
      edlight 221925
      [quote name='edlight' message='221925'] [quote name='Spoilt21' message='221923'] лапухнулся я и взял прошитый, можно ли как то удалить прошивку? [/quote] Ну.... Если есть операции по восстановлению девственности. Хотя про Бокс не знаю [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 11.06.2010 9:02:24
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        Spoilt21 пишет

        лапухнулся я и взял прошитый, можно ли как то удалить прошивку?


        Можно, но потребуется оригинальный ключ от привода, который обычно ни у кого не храниться, следовательно проще купить новую консоль, чем избавить эту.
        Agent_Vexel 221930
        [quote name='Agent_Vexel' message='221930'] [quote name='Spoilt21' message='221923'] лапухнулся я и взял прошитый, можно ли как то удалить прошивку? [/quote] Можно, но потребуется оригинальный ключ от привода, который обычно ни у кого не храниться, следовательно проще купить новую консоль, чем избавить эту. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 11.06.2010 13:38:17
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Osvald  

        elementary

        Баланс: 40

        Награды:



          Народ, такой вопрос. Месяца два назад купил xbox 360 Elite и буквально недавно заметил такую штуку, при выходе из игры на дашборд диск в приводе схватывается и консоль начинает еле еле вибрировать. Мне как человеку новому интересно, это нормальное явление? и еще, после того как лоток привода (пустой) закрылся какой то звук исходит *? Osvald 221955
          [quote name='Osvald' message='221955'] Народ, такой вопрос. Месяца два назад купил xbox 360 Elite и буквально недавно заметил такую штуку, при выходе из игры на дашборд диск в приводе схватывается и консоль начинает еле еле вибрировать. Мне как человеку новому интересно, это нормальное явление? и еще, после того как лоток привода (пустой) закрылся какой то звук исходит *? [/quote]


          Отправлено: 11.06.2010 13:43:04
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:





            Osvald пишет

            это нормальное явление

            Agent_Vexel 221957
            [quote name='Agent_Vexel' message='221957'] [quote name='Osvald' message='221955'] это нормальное явление [/quote] [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 11.06.2010 14:45:27
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            VentedV  

            elementary

            Баланс: 10

            Награды:



              D-Tritus спасибо конечно,но на ПК играть не люблю... :) Тоесть 3 года она еще на рынке продержится???Тогда беру!!! :D СПС!!!

              Отредактировано 11.06.2010 14:46:46 пользователем VentedV
              VentedV 221962
              [quote name='VentedV' message='221962'] D-Tritus спасибо конечно,но на ПК играть не люблю... :) Тоесть 3 года она еще на рынке продержится???Тогда беру!!! :D СПС!!! [/quote]


              Отправлено: 11.06.2010 19:38:53
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Spoilt21  

              elementary

              Баланс: 50

              Награды:



                Вопрос: кто-то платит за юзание инета на боксе? И если да до как и сколько? Spoilt21 221977
                [quote name='Spoilt21' message='221977'] Вопрос: кто-то платит за юзание инета на боксе? И если да до как и сколько? [/quote]


                Отправлено: 12.06.2010 6:46:57
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:



                  мммм, пипл, перечитал хренову тучу мануалов но так и не понял, есть возможность подключить систему 5.1 без оптического выхода не через ресивер, а через переходники? =( помогите, надоело 4 неделю без звука играть =( immortalfox 221989
                  [quote name='immortalfox' message='221989'] мммм, пипл, перечитал хренову тучу мануалов но так и не понял, есть возможность подключить систему 5.1 без оптического выхода не через ресивер, а через переходники? =( помогите, надоело 4 неделю без звука играть =( [/quote]


                  Отправлено: 12.06.2010 8:38:09
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 37845

                  Награды:



                    ... перефразируй, в чем именно заключается проблема? Agent_Vexel 221992
                    [quote name='Agent_Vexel' message='221992'] ... перефразируй, в чем именно заключается проблема? [/quote]


                    "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                    Отправлено: 12.06.2010 10:38:57
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:





                      immortalfox пишет

                      подключить систему 5.1 без оптического выхода

                      Полноценный DD передается ТОЛЬКО оптикой и коаксиалом. Все остальные варианты могут дать звук из 6 колонок, но это уже не совсем Долби. С Боксом так: или оптикой или тюльпанами. По HDMI у меня не получиловь, да я и не старался. Так что по поводу звука по HDMIтебе другие подскажут
                      edlight 221998
                      [quote name='edlight' message='221998'] [quote name='immortalfox' message='221989'] подключить систему 5.1 без оптического выхода [/quote] Полноценный DD передается ТОЛЬКО оптикой и коаксиалом. Все остальные варианты могут дать звук из 6 колонок, но это уже не совсем Долби. С Боксом так: или оптикой или тюльпанами. По HDMI у меня не получиловь, да я и не старался. Так что по поводу звука по HDMIтебе другие подскажут [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 12.06.2010 13:36:57
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 10

                      Награды:



                        хрен с ним, не долби, но КААК? =) позже подкоплю на ресивер, пока пару месяцев так. хдми у меня занят монитором =)




                        кстати, вга ашди кабель передаст фул ашди хуже чем ндми => дивиай, да?

                        Добавлено 12.06.2010 13:46:14


                        Agent_Vexel пишет

                        перефразируй, в чем именно заключается проблема? Agent_Vexel 221992

                        Agent_Vexel пишет
                        ... перефразируй, в чем именно заключается проблема?



                        проблема в том что по мануалам чтобы подключить звук 5.1 (и вообще звук) нужно иметь либо систему с опт выходом, либо ресивер. нет ни того ни другого. (как понятно - играю через монитор)
                        immortalfox 222008
                        [quote name='immortalfox' message='222008'] хрен с ним, не долби, но КААК? =) позже подкоплю на ресивер, пока пару месяцев так. хдми у меня занят монитором =) кстати, вга ашди кабель передаст фул ашди хуже чем ндми => дивиай, да? [b]Добавлено 12.06.2010 13:46:14[/b] [quote name='Agent_Vexel' message='221992'] перефразируй, в чем именно заключается проблема? Agent_Vexel 221992 [quote name='Agent_Vexel' message='221992'] ... перефразируй, в чем именно заключается проблема? [/quote] [/quote] проблема в том что по мануалам чтобы подключить звук 5.1 (и вообще звук) нужно иметь либо систему с опт выходом, либо ресивер. нет ни того ни другого. (как понятно - играю через монитор) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... >>
                        Количество постов на странице