XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.09.2010 17:07:09
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    tim2157  

    easy

    Баланс: 1000

    Награды:






      3. Увидел новость о выходе новой версии Элиты, есть ли новости когда она появится ?(http://www.xbox.com/ru-RU/hardware/x/xbox360-250GB/default.htm)




      http://xbox-zone.ru/products/119-xbox-360-slim-.aspx
      tim2157 227650
      [quote name='tim2157' message='227650'] 3. Увидел новость о выходе новой версии Элиты, есть ли новости когда она появится ?([url=http://www.xbox.com/ru-RU/hardware/x/xbox360-250GB/default.htm]http://www.xbox.com/ru-RU/hardware/x/xbox360-250GB/default.htm[/url]) [/quote] http://xbox-zone.ru/products/119-xbox-360-slim-.aspx [/quote]


      Отправлено: 02.09.2010 17:07:44
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      yr13  

      elementary

      Баланс: 80

      Награды:



        Ken Adams
        Ситуация немного осложняется тем - что данная приставка будет как подарок, и при её покупке я присутствовать не буду.
        Как можно обезопасить себя от того что купят с платой не на Джаспере, а на Фальконе?

        *может например в Элите не бывает иных вариантов или ещё есть варианты.

        tim2157
        Спасибо за ссылку - то есть в продаже уже появляется. Интересно ближе к октябрю будет ли она в свободной продаже(не через Интернет магазины).

        Добавлено 02.09.2010 17:27:51
        Ещё появился вопрос:
        - вот допустим купил игру(FIFA or Bad Company 2), чтобы поиграть по Инету с другими игроками - нужно ли дополнительно платить, или как на PC купил лицензию и играешь сколько хочешь.

        Спасибо.

        Отредактировано 02.09.2010 17:10:50 пользователем yr13
        yr13 227651
        [quote name='yr13' message='227651'] [b]Ken Adams[/b] Ситуация немного осложняется тем - что данная приставка будет как подарок, и при её покупке я присутствовать не буду. Как можно обезопасить себя от того что купят с платой не на Джаспере, а на Фальконе? *может например в Элите не бывает иных вариантов или ещё есть варианты. [b]tim2157[/b] Спасибо за ссылку - то есть в продаже уже появляется. Интересно ближе к октябрю будет ли она в свободной продаже(не через Интернет магазины). [b]Добавлено 02.09.2010 17:27:51[/b] Ещё появился вопрос: - вот допустим купил игру(FIFA or Bad Company 2), чтобы поиграть по Инету с другими игроками - нужно ли дополнительно платить, или как на PC купил лицензию и играешь сколько хочешь. Спасибо. [/quote]


        Отправлено: 02.09.2010 17:45:40
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        tim2157  

        easy

        Баланс: 1000

        Награды:




          Интересно ближе к октябрю будет ли она в свободной продаже(не через Интернет магазины).


          Это мне не извесно.

          Ещё появился вопрос:
          - вот допустим купил игру(FIFA or Bad Company 2), чтобы поиграть по Инету с другими игроками - нужно ли дополнительно платить, или как на PC купил лицензию и играешь сколько хочешь.)))
          Да платить нужно! Но если ты в первые будешь регаться в Live, то 1 месяц тебе дадут бесплатно!

          tim2157 227657
          [quote name='tim2157' message='227657'] Интересно ближе к октябрю будет ли она в свободной продаже(не через Интернет магазины). [/quote] Это мне не извесно. Ещё появился вопрос: - вот допустим купил игру(FIFA or Bad Company 2), чтобы поиграть по Инету с другими игроками - нужно ли дополнительно платить, или как на PC купил лицензию и играешь сколько хочешь.))) Да платить нужно! Но если ты в первые будешь регаться в Live, то 1 месяц тебе дадут бесплатно! [/quote]


          Отправлено: 02.09.2010 17:46:07
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          seva78  

          casual

          Баланс: 345

          Награды:




            yr13 пишет

            3. Увидел новость о выходе новой версии Элиты, есть ли новости когда она появится ?(http://www.xbox.com/ru-RU/hardware/x/xbox360-250GB/default.htm)

            я купил в Питере

            месяц работы - всё нормально

            минус ровно один: глянцевость - это мерзкие царапины, отпечатки пальцев, и пыль отлично видна

            но учитывая Wi-Fi, большой хард, малые габариты и бесшумное охлаждение - наш выборг

            следует также учитывать, что у коробоксов теперь новый формат харда

            и если MS когда-нибудь выпустит, к примеру, терабайтный винт, то к 250S он подойдёт, а вот к старой "элите" - увы

            Добавлено 02.09.2010 17:52:41
            а вообще - вот чего нужно хотеть:

            http://xbox360.ign.com/articles/110/1108056p1

            сама игра интересует не то чтобы уж очень, но консоль прекрасна
            seva78 227658
            [quote name='seva78' message='227658'] [quote name='yr13' message='227639'] 3. Увидел новость о выходе новой версии Элиты, есть ли новости когда она появится ?(http://www.xbox.com/ru-RU/hardware/x/xbox360-250GB/default.htm) [/quote] я купил в Питере месяц работы - всё нормально минус ровно один: глянцевость - это мерзкие царапины, отпечатки пальцев, и пыль отлично видна но учитывая Wi-Fi, большой хард, малые габариты и бесшумное охлаждение - наш выборг следует также учитывать, что у коробоксов теперь новый формат харда и если MS когда-нибудь выпустит, к примеру, терабайтный винт, то к 250S он подойдёт, а вот к старой "элите" - увы [b]Добавлено 02.09.2010 17:52:41[/b] а вообще - вот чего нужно хотеть: [url]http://xbox360.ign.com/articles/110/1108056p1[/url] сама игра интересует не то чтобы уж очень, но консоль прекрасна [/quote]


            Отправлено: 02.09.2010 18:02:30
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              Ken, начну с последнего. Это у тебя в лайве потеряно. Может быть не выходишь в лайв, может быть (но не верится) игры на валентность не проходят. Если хочешь - кину ссылку.
              Про пиратские копии еще раз озвучу свою точку зрения. Создать качественную (читай обалденную) игру - стоит очень много. Если хоть немного близок к этой отрасли - не будешь отрицать. Поэтому я НИКОГДА не буду покупать левые копии игр, я своим рублем голосую за продолжение! Я хочу Гирсу 3. Я хочу AoT3 Я хочу L4D4 (я не опечатался). Если немного постараться - можно найти все что угодно. Это про игры. Ну нет Снайпера в продаже , я то один хрен найду лицензию.
              edlight 227659
              [quote name='edlight' message='227659'] Ken, начну с последнего. Это у тебя в лайве потеряно. Может быть не выходишь в лайв, может быть (но не верится) игры на валентность не проходят. Если хочешь - кину ссылку. Про пиратские копии еще раз озвучу свою точку зрения. Создать качественную (читай обалденную) игру - стоит очень много. Если хоть немного близок к этой отрасли - не будешь отрицать. Поэтому я НИКОГДА не буду покупать левые копии игр, я своим рублем голосую за продолжение! Я хочу Гирсу 3. Я хочу AoT3 Я хочу L4D4 (я не опечатался). Если немного постараться - можно найти все что угодно. Это про игры. Ну нет Снайпера в продаже , я то один хрен найду лицензию. [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 02.09.2010 18:03:52
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              yr13  

              elementary

              Баланс: 80

              Награды:



                tim2157
                Какова стоимость месяца игры?
                *оплачивается месяц для всех твоих игр или для одной?

                seva78
                А какова стоимость?

                *по ссылке - прикольно - но мне вообще просто белая нравится :)) - короче диз. меня не сильно тревожит.
                yr13 227660
                [quote name='yr13' message='227660'] [b]tim2157[/b] Какова стоимость месяца игры? *оплачивается месяц для всех твоих игр или для одной? [b]seva78[/b] А какова стоимость? *по ссылке - прикольно - но мне вообще просто белая нравится :)) - короче диз. меня не сильно тревожит. [/quote]


                Отправлено: 02.09.2010 18:14:58
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                seva78  

                casual

                Баланс: 345

                Награды:




                  yr13 пишет

                  Какова стоимость месяца игры?
                  *оплачивается месяц для всех твоих игр или для одной?

                  есть смысл брать сразу на год

                  до первого ноября стоить будет баксов пятьдесят

                  при этом сервис пока не запущен, скоро введут - тогда и цены будут известны

                  оплачиваются сразу все игры, не раздельно


                  yr13 пишет

                  А какова стоимость?

                  я брал за 12 тыр с копейками
                  seva78 227662
                  [quote name='seva78' message='227662'] [quote name='yr13' message='227660'] Какова стоимость месяца игры? *оплачивается месяц для всех твоих игр или для одной? [/quote] есть смысл брать сразу на год до первого ноября стоить будет баксов пятьдесят при этом сервис пока не запущен, скоро введут - тогда и цены будут известны оплачиваются сразу все игры, не раздельно [quote name='yr13' message='227660'] А какова стоимость? [/quote] я брал за 12 тыр с копейками [/quote]


                  Отправлено: 02.09.2010 18:37:03
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  yr13  

                  elementary

                  Баланс: 80

                  Награды:




                    seva78 пишет

                    до первого ноября стоить будет баксов пятьдесят

                    А дальше может вырасти?(или неизвестно просто)

                    tim2157
                    понял. спс.
                    yr13 227664
                    [quote name='yr13' message='227664'] [quote name='seva78' message='227662'] до первого ноября стоить будет баксов пятьдесят [/quote] А дальше может вырасти?(или неизвестно просто) [b]tim2157[/b] понял. спс. [/quote]


                    Отправлено: 02.09.2010 20:29:53
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 220

                    Награды:





                      Ken Adams пишет

                      очень-очень вряд ли. Во-первых, длина меньше метра - вероятность возникновения проблем при передаче сигнала крайне незначительная. Во-вторых, я конечно, не видел, на что именно ты жалуешься, но есть подозрения, что ты просто натолкнулся на игры без анти-алиасинга (сглаживания). Напиши названия игр в которых были такие (по твоему мнению) проблемы. Ken Adams 227597

                      К примеру Halo 3, мало но есть Halo 3: ODST....ппц как дофига этого заметно в Midnight Club LA, Red Dead Redemption...ну много, где короче. А вот к примеру в Dirt 2 вообще картинка качественная. Я даже и сравнить то не могу, я на приставке изображения только у себя дома то и  видел на 2-х телевизорах, и везде было так.Ладно я поставлю вопрос иначе)))))Мне это всё к чему интересно...я думаю, менять ли опять телевизор или нет, тратить уже допустим не 30-ку, а 50, или это в принципе в приставке самое по себе такая графика, с маленькими недочётами.

                      У всех ли изображение на телевизорах в разных играх, прямо такое как на скриншотах и на видео?????


                      Добавлено 02.09.2010 20:31:05
                      чё то у меня цитировать, толклом не получилось, извините))))
                      Harlem Finest 227673
                      [quote name='Harlem Finest' message='227673'] [quote name='Ken Adams' message='227597'] очень-очень вряд ли. Во-первых, длина меньше метра - вероятность возникновения проблем при передаче сигнала крайне незначительная. Во-вторых, я конечно, не видел, на что именно ты жалуешься, но есть подозрения, что ты просто натолкнулся на игры без анти-алиасинга (сглаживания). Напиши названия игр в которых были такие (по твоему мнению) проблемы. Ken Adams 227597 К примеру Halo 3, мало но есть Halo 3: ODST....ппц как дофига этого заметно в Midnight Club LA, Red Dead Redemption...ну много, где короче. А вот к примеру в Dirt 2 вообще картинка качественная. Я даже и сравнить то не могу, я на приставке изображения только у себя дома то и видел на 2-х телевизорах, и везде было так.Ладно я поставлю вопрос иначе)))))Мне это всё к чему интересно...я думаю, менять ли опять телевизор или нет, тратить уже допустим не 30-ку, а 50, или это в принципе в приставке самое по себе такая графика, с маленькими недочётами. У всех ли изображение на телевизорах в разных играх, прямо такое как на скриншотах и на видео????? [b]Добавлено 02.09.2010 20:31:05[/b] чё то у меня цитировать, толклом не получилось, извините)))) [/quote]


                      Отправлено: 03.09.2010 9:45:19
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ken Adams  

                      hardcore

                      Баланс: 20420

                      Награды:





                        edlight пишет

                        Ken, начну с последнего. Это у тебя в лайве потеряно. Может быть не выходишь в лайв, может быть (но не верится) игры на валентность не проходят. Если хочешь - кину ссылку.


                        Странно. На xbox.com все корректно отражается (с учетом того, редко туда выхожу), здесь - тоже, на консоле - тоже. Кидай ссылку.


                        edlight пишет

                        Про пиратские копии еще раз озвучу свою точку зрения. Создать качественную (читай обалденную) игру - стоит очень много. Если хоть немного близок к этой отрасли - не будешь отрицать. Поэтому я НИКОГДА не буду покупать левые копии игр, я своим рублем голосую за продолжение! Я хочу Гирсу 3. Я хочу AoT3 Я хочу L4D4 (я не опечатался). Если немного постараться - можно найти все что угодно. Это про игры. Ну нет Снайпера в продаже , я то один хрен найду лицензию.


                        А причем тут пиратские копии? Может я проглядел, кто-то про них поднимал вопрос?


                        edlight пишет

                        Создать качественную (читай обалденную) игру


                        Кстати, вот для меня эти понятия далеко не взаимозаменяемые.


                        tim2157 пишет

                        Если интересно, можно глянуть - http://www.hi-fi.ru/magazine/video/750803 (особенно п.№ 8)


                        Ничего нового, отличного от того, что было по моей ссылке, не увидел.


                        edlight пишет

                        А вот раздел про коммутацию не совсем согласен. У меня 4 источника сигнала, каждый соединен со своим входом на телевизоре и на ресивере. И голова не болит


                        Это как-то отменяет тот факт, что такие коммутаторы существуют?


                        Добавлено 03.09.2010 9:51:58


                        Harlem Finest пишет

                        Мне это всё к чему интересно...я думаю, менять ли опять телевизор или нет, тратить уже допустим не 30-ку, а 50, или это в принципе в приставке самое по себе такая графика, с маленькими недочётами.


                        Если телевизор класса не ниже HD-Ready от серьезной компании-производителя, а не какой-нибудь "Хрюндик" - на данном этапе переплачивать не вижу смыслу. Лучше подождать еще немного и сразу взять телевизор с поддержкой 3D.


                        Harlem Finest пишет

                        У всех ли изображение на телевизорах в разных играх, прямо такое как на скриншотах и на видео


                        Часто в рекламных целях выкладываются заранее обработанные скриншоты.
                        Ken Adams 227708
                        [quote name='Ken Adams' message='227708'] [quote name='edlight' message='227659'] Ken, начну с последнего. Это у тебя в лайве потеряно. Может быть не выходишь в лайв, может быть (но не верится) игры на валентность не проходят. Если хочешь - кину ссылку. [/quote] Странно. На xbox.com все корректно отражается (с учетом того, редко туда выхожу), здесь - тоже, на консоле - тоже. Кидай ссылку. [quote name='edlight' message='227659'] Про пиратские копии еще раз озвучу свою точку зрения. Создать качественную (читай обалденную) игру - стоит очень много. Если хоть немного близок к этой отрасли - не будешь отрицать. Поэтому я НИКОГДА не буду покупать левые копии игр, я своим рублем голосую за продолжение! Я хочу Гирсу 3. Я хочу AoT3 Я хочу L4D4 (я не опечатался). Если немного постараться - можно найти все что угодно. Это про игры. Ну нет Снайпера в продаже , я то один хрен найду лицензию. [/quote] А причем тут пиратские копии? Может я проглядел, кто-то про них поднимал вопрос? [quote name='edlight' message='227659'] Создать качественную (читай обалденную) игру [/quote] Кстати, вот для меня эти понятия далеко не взаимозаменяемые. [quote name='tim2157' message='227666'] Если интересно, можно глянуть - http://www.hi-fi.ru/magazine/video/750803 (особенно п.№ 8) [/quote] Ничего нового, отличного от того, что было по моей ссылке, не увидел. [quote name='edlight' message='227694'] А вот раздел про коммутацию не совсем согласен. У меня 4 источника сигнала, каждый соединен со своим входом на телевизоре и на ресивере. И голова не болит [/quote] Это как-то отменяет тот факт, что такие коммутаторы существуют? [b]Добавлено 03.09.2010 9:51:58[/b] [quote name='Harlem Finest' message='227673'] Мне это всё к чему интересно...я думаю, менять ли опять телевизор или нет, тратить уже допустим не 30-ку, а 50, или это в принципе в приставке самое по себе такая графика, с маленькими недочётами. [/quote] Если телевизор класса не ниже HD-Ready от серьезной компании-производителя, а не какой-нибудь "Хрюндик" - на данном этапе переплачивать не вижу смыслу. Лучше подождать еще немного и сразу взять телевизор с поддержкой 3D. [quote name='Harlem Finest' message='227673'] У всех ли изображение на телевизорах в разных играх, прямо такое как на скриншотах и на видео [/quote] Часто в рекламных целях выкладываются заранее обработанные скриншоты. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... >>
                        Количество постов на странице