XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.09.2010 19:59:11
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Dizami  

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:



      Такой вопрос. сегодня стал счастливым обладателем x-box 360 slim.
      т.к. она пока официально не продается, в Live зарегиться не получилось.
      Пишет что "регистрация временно не доступна".
      Соответственно, вопрос. Может кто слышал... могут лайв забанить на НЕ прошитом боксе, но для продажи НЕ ?
      и еще, будут ли на нем работать игры для (русифицированные в том числе)? как посмотреть регион(и надо ли это?)?

      Извините, если подобный вопрос был.
      Dizami 227836
      [quote name='Dizami' message='227836'] Такой вопрос. сегодня стал счастливым обладателем x-box 360 slim. т.к. она пока официально не продается, в Live зарегиться не получилось. Пишет что "регистрация временно не доступна". Соответственно, вопрос. Может кто слышал... могут лайв забанить на НЕ прошитом боксе, но для продажи НЕ ? и еще, будут ли на нем работать игры для (русифицированные в том числе)? как посмотреть регион(и надо ли это?)? Извините, если подобный вопрос был. [/quote]


      Да, я такой троль.
      Отправлено: 04.09.2010 20:52:50
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:



        Вопрос был и не раз. Не важно, где ты купил консоль (могут быть проблемы с гарантией и все) - Лайву это все равно. Единственное в чем он привередничает  - это скорее всего не нравится мыло, указанное при регистрации и остальные данные.
        Как могут забанить консоль, которую ты не вскрывал, в которой ты ничего не менял? Вот Term of Use от Microsoft: http://www.microsoft.com/About/Legal/EN/US/IntellectualProperty/Copyright/default.aspx - наслаждайся
        По поводу последнего вопроса приходит в голову такой Вопрос-На-Вопрос: А будут ли на CD-плеере, купленном в Америке воспроизводиться диски на русском языке? Раскинь мозгами!
        Извини если резко
        edlight 227839
        [quote name='edlight' message='227839'] Вопрос был и не раз. Не важно, где ты купил консоль (могут быть проблемы с гарантией и все) - Лайву это все равно. Единственное в чем он привередничает - это скорее всего не нравится мыло, указанное при регистрации и остальные данные. Как могут забанить консоль, которую ты не вскрывал, в которой ты ничего не менял? Вот Term of Use от Microsoft: http://www.microsoft.com/About/Legal/EN/US/IntellectualProperty/Copyright/default.aspx - наслаждайся По поводу последнего вопроса приходит в голову такой Вопрос-На-Вопрос: А будут ли на CD-плеере, купленном в Америке воспроизводиться диски на русском языке? Раскинь мозгами! Извини если резко [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 04.09.2010 21:35:24
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:





          Dizami пишет

          Такой вопрос. сегодня стал счастливым обладателем x-box 360 slim.
          т.к. она пока официально не продается, в Live зарегиться не получилось.
          Пишет что "регистрация временно не доступна".


          У меня тоже были проблемы с регистрацией в лайве, пока не прочитал где-то на этом форуме, что надо в настройках сменить страну с на другую (например Англию), т.к. лайва пока официально у нас нет...
          Может тебе тоже такой подход поможет...
          Rzhevscky 227842
          [quote name='Rzhevscky' message='227842'] [quote name='Dizami' message='227836'] Такой вопрос. сегодня стал счастливым обладателем x-box 360 slim. т.к. она пока официально не продается, в Live зарегиться не получилось. Пишет что "регистрация временно не доступна". [/quote] У меня тоже были проблемы с регистрацией в лайве, пока не прочитал где-то на этом форуме, что надо в настройках сменить страну с на другую (например Англию), т.к. лайва пока официально у нас нет... Может тебе тоже такой подход поможет... [/quote]


          Отправлено: 04.09.2010 22:08:27
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Dizami  

          elementary

          Баланс: 10

          Награды:



            Огромное спасибо за ответы! нет, Ваш ответ резким не считаю, считаю его информативным. За что вдвойне спасибо.
            Rzhevscky, а есть ли смысл ждать русский LIFE?=)
            Dizami 227843
            [quote name='Dizami' message='227843'] Огромное спасибо за ответы! нет, Ваш ответ резким не считаю, считаю его информативным. За что вдвойне спасибо. Rzhevscky, а есть ли смысл ждать русский LIFE?=) [/quote]


            Да, я такой троль.
            Отправлено: 04.09.2010 23:42:36
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:





              Dizami пишет

              а есть ли смысл ждать русский LIFE?=)

              Ну тогда уж все таки Live :) Лично мне это не даст ничего. Проще будет регистрировать новые тэги? Наверное да. Проще покупать  игры и их компоненты? Не уверен.
              Повторюсь: меня и сейчас все устраивает
              edlight 227848
              [quote name='edlight' message='227848'] [quote name='Dizami' message='227843'] а есть ли смысл ждать русский LIFE?=) [/quote] Ну тогда уж все таки Live :) Лично мне это не даст ничего. Проще будет регистрировать новые тэги? Наверное да. Проще покупать игры и их компоненты? Не уверен. Повторюсь: меня и сейчас все устраивает [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 05.09.2010 1:15:59
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 4655

              Награды:





                edlight пишет

                Сильный пост! У меня были проблемы когда пользовался Домолинком. Чуть ли не каждый день. Сейчас ТТК - проблем никаких. все автоматом. Не на правах рекламы

                Какие проблемы были то?)
                И надо найти кого нибудь у кого есть вайфай, а то мануал дополнить нужно ) Правда дополнить не смогу ибо нет прав на изменение поста :(
                RUSVeterok 227855
                [quote name='RUSVeterok' message='227855'] [quote name='edlight' message='227809'] Сильный пост! У меня были проблемы когда пользовался Домолинком. Чуть ли не каждый день. Сейчас ТТК - проблем никаких. все автоматом. Не на правах рекламы [/quote] Какие проблемы были то?) И надо найти кого нибудь у кого есть вайфай, а то мануал дополнить нужно ) Правда дополнить не смогу ибо нет прав на изменение поста :( [/quote]


                Отправлено: 05.09.2010 9:12:32
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                keinz  

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:




                  keinz пишет
                  Посоветуйте сетевой хард или NAS для XBOX360, чтоб видео видел! XBOX 360 подключен в маршрутизатор Корбины, оттуда пару ноутов, хочу подвесить туда сетевой хард какойнить или NAS покруче, надо чтоб 100% XBOX видел видео/музыку/фотки там. Что подскажите? Брал у знакомого какойто деш. вариант, все компы его видят, хбокс нет. Надоело постоянно комп держать включённым чтоб посмотреть чтонить :( Спасибо! Алексей.


                  ну что? никто не знает чтоли?  :(  

                  Отредактировано 05.09.2010 9:13:14 пользователем keinz
                  keinz 227860
                  [quote name='keinz' message='227860'] [quote name='keinz' message='227709'] Посоветуйте сетевой хард или NAS для XBOX360, чтоб видео видел! XBOX 360 подключен в маршрутизатор Корбины, оттуда пару ноутов, хочу подвесить туда сетевой хард какойнить или NAS покруче, надо чтоб 100% XBOX видел видео/музыку/фотки там. Что подскажите? Брал у знакомого какойто деш. вариант, все компы его видят, хбокс нет. Надоело постоянно комп держать включённым чтоб посмотреть чтонить :( Спасибо! Алексей. [/quote] ну что? никто не знает чтоли? :( [/quote]


                  Отправлено: 05.09.2010 22:41:48
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Jasper333  

                  elementary

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    Народ я скоро буду брать Xbox что вы мне посоветуете?Какую брать и во что поиграть? Jasper333 227898
                    [quote name='Jasper333' message='227898'] Народ я скоро буду брать Xbox что вы мне посоветуете?Какую брать и во что поиграть? [/quote]


                    Отправлено: 06.09.2010 8:29:04
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    pancaz  

                    expert

                    Баланс: 8130

                    Награды:



                      Брать слим, играть в кучу всего. pancaz 227911
                      [quote name='pancaz' message='227911'] Брать слим, играть в [b]кучу[/b] всего. [/quote]


                      Отправлено: 06.09.2010 21:36:43
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 25

                      Награды:



                        Добрый вечер! Созрел у меня тут ввот такой вопросик. У меня самый обычный XBox360 arcade. С самого начала на нём 322 МБ памяти, но после того как я купил MAFIA 2, у меня обновилась ситема заняв около 128 МБ памяти, оставив~ 170 MB памяти. Вопрос: если я куплю какой-нибудь диск (или возьму, неважно) и там опять нужно будет обновлять систему, она ещё 128 МБ памяти займёт? А куда игры сохраняться будут !? И что делать то тогда !? Мб он всё таки будет одну прошивку заменять другой!? Помогите пожалуйста, я в замешательстве! 1nikitapopov1 227959
                        [quote name='1nikitapopov1' message='227959'] Добрый вечер! Созрел у меня тут ввот такой вопросик. У меня самый обычный XBox360 arcade. С самого начала на нём 322 МБ памяти, но после того как я купил MAFIA 2, у меня обновилась ситема заняв около 128 МБ памяти, оставив~ 170 MB памяти. Вопрос: если я куплю какой-нибудь диск (или возьму, неважно) и там опять нужно будет обновлять систему, она ещё 128 МБ памяти займёт? А куда игры сохраняться будут !? И что делать то тогда !? Мб он всё таки будет одну прошивку заменять другой!? Помогите пожалуйста, я в замешательстве! [/quote]


                        XBox 360 arcade + IXtreme LT+ 1.1 + 2 джойстик + HDD 250 GB
                        Переход на страницу: << ...75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... >>
                        Количество постов на странице