XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.05.2010 8:15:34
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:




      g1r9 пишет

      Сумею ли я их скачать ?


      Сможешь если у тебя Европейский профиль (так как на Наших консолях запускаются только PAL и Free Region игры), а так же есть возможность подключения бокса посредством компьютера и последующее использование VPN-метода (Подроблее о VPN сдесь ).





      g1r9 пишет

      И не уйдут ли мои баллы просто так а игру я не смогу скачаь


      Не, не уйдут, т.к. без VPN он напишет "Игра не может быть скачана из Вашего региона", а с VPN: "Игра не соответствует региону Вашей консоли" (NTSС игры).

      Отредактировано 29.05.2010 8:17:39 пользователем Agent_Vexel
      Agent_Vexel 220945
      [quote name='Agent_Vexel' message='220945'] [quote name='g1r9' message='220944'] Сумею ли я их скачать ? [/quote] Сможешь если у тебя Европейский профиль (так как на Наших консолях запускаются только PAL и Free Region игры), а так же есть возможность подключения бокса посредством компьютера и последующее использование VPN-метода (Подроблее о VPN [url=http://www.salegame.ru/mag/560-games-on-demand-faq]сдесь[/url] ). [quote name='g1r9' message='220944'] И не уйдут ли мои баллы просто так а игру я не смогу скачаь [/quote] Не, не уйдут, т.к. без VPN он напишет "Игра не может быть скачана из Вашего региона", а с VPN: "Игра не соответствует региону Вашей консоли" (NTSС игры). [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 29.05.2010 9:50:46
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      g1r9  

      casual

      Баланс: 780

      Награды:



        Спасибо за ответ !

        Добавлено 31.05.2010 8:18:56
        Хочу преобрести форму в игре Battlefield BC2 ! но в магазине я не вижу дополнительную амуницию и оружие ! как сделать так что бы я видел эти опции ? Регион США . Город Санкт Петербург .

        Добавлено 31.05.2010 8:31:50
        Вообщем мне пишут вот это я с сайта попробывал This offer is not valid in your region, or it has expired.
        g1r9 220947
        [quote name='g1r9' message='220947'] Спасибо за ответ ! [b]Добавлено 31.05.2010 8:18:56[/b] Хочу преобрести форму в игре Battlefield BC2 ! но в магазине я не вижу дополнительную амуницию и оружие ! как сделать так что бы я видел эти опции ? Регион США . Город Санкт Петербург . [b]Добавлено 31.05.2010 8:31:50[/b] Вообщем мне пишут вот это я с сайта попробывал This offer is not valid in your region, or it has expired. [/quote]


        Отправлено: 31.05.2010 12:30:43
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        edlight  

        hardcore

        Баланс: 25200

        Награды:





          g1r9 пишет

          Вообщем мне пишут вот это я с сайта попробывал This offer is not valid in your region, or it has expired.

          http://marketplace.xbox.com/en-US/avatar/catalog.aspx?d=25 - нету плохой компании и все покупается
          edlight 221046
          [quote name='edlight' message='221046'] [quote name='g1r9' message='220947'] Вообщем мне пишут вот это я с сайта попробывал This offer is not valid in your region, or it has expired. [/quote] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/avatar/catalog.aspx?d=25[/url] - нету плохой компании и все покупается [/quote]


          Зачем делать сложным,
          То что проще простого?
          Отправлено: 31.05.2010 14:00:27
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          g1r9  

          casual

          Баланс: 780

          Награды:



            В смысли нету плохой компании ? И все покупается ? Я же пишу что у меня нету дополнительных вещей для Бэткомпани второго когда у других людей они есть !

            Добавлено 31.05.2010 14:09:03
            Мне не нужны аваторы ! Мне нужны костюмы и оружия в самой игре !
            g1r9 221063
            [quote name='g1r9' message='221063'] В смысли нету плохой компании ? И все покупается ? Я же пишу что у меня нету дополнительных вещей для Бэткомпани второго когда у других людей они есть ! [b]Добавлено 31.05.2010 14:09:03[/b] Мне не нужны аваторы ! Мне нужны костюмы и оружия в самой игре ! [/quote]


            Отправлено: 31.05.2010 14:17:00
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              Ну если http://marketplace.xbox.com/ не авторитет - не знаю. Если они открываются во время игры - может быть. Вот смотри: в L4D2 есть 5 футболок и бейсбока. Но купить их нельзя. Только заработать

              Добавлено 31.05.2010 14:19:21


              g1r9 пишет

              Мне не нужны аваторы ! Мне нужны костюмы и оружия в самой игре !

              Не сразу заметил. Карта и компас в помошь. + время
              edlight 221067
              [quote name='edlight' message='221067'] Ну если http://marketplace.xbox.com/ не авторитет - не знаю. Если они открываются во время игры - может быть. Вот смотри: в L4D2 есть 5 футболок и бейсбока. Но купить их нельзя. Только заработать [b]Добавлено 31.05.2010 14:19:21[/b] [quote name='g1r9' message='221063'] Мне не нужны аваторы ! Мне нужны костюмы и оружия в самой игре ! [/quote] Не сразу заметил. Карта и компас в помошь. + время [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 10.06.2010 13:06:04
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              VentedV  

              elementary

              Баланс: 10

              Награды:



                Тоаварищи!!!Помогите!!!Не знаю как мне быть,не так давно сгорела консоль,ремонтировал...Через 3 месяца навернулась окончательно,как быть???Покупать ли мне джаспер???А то прочитал гдето что консоль потихоньку устаревает.((( VentedV 221888
                [quote name='VentedV' message='221888'] Тоаварищи!!!Помогите!!!Не знаю как мне быть,не так давно сгорела консоль,ремонтировал...Через 3 месяца навернулась окончательно,как быть???Покупать ли мне джаспер???А то прочитал гдето что консоль потихоньку устаревает.((( [/quote]


                Отправлено: 10.06.2010 16:00:02
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 4670

                Награды:



                  По гарантии можно поменять на джаспер DullishModio 221894
                  [quote name='DullishModio' message='221894'] По гарантии можно поменять на джаспер [/quote]


                  Отправлено: 10.06.2010 16:01:24
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  D-Tritus  

                  medium

                  Баланс: 1980

                  Награды:



                    VentedV уже как года 2-а считается технологически отстающей от PC :) Но еще 3-и года (не считая этого) поддержки будет со стороны Microsoft, ну а тама новую приставку выпустит. А покупать или покупать - решать только тебе.

                    DullishModio он уже ремонтировал (т.е. консоль прошита и чинилась не в фирменном СЦ ) ==> никакой гарантии

                    Отредактировано 10.06.2010 16:03:09 пользователем D-Tritus
                    D-Tritus 221895
                    [quote name='D-Tritus' message='221895'] [b]VentedV[/b] уже как года 2-а считается технологически отстающей от PC :) Но еще 3-и года (не считая этого) поддержки будет со стороны Microsoft, ну а тама новую приставку выпустит. А покупать или покупать - решать только тебе. [b]DullishModio[/b] он уже ремонтировал (т.е. консоль прошита и чинилась не в фирменном СЦ [там меняют, а не чинят]) ==> никакой гарантии [/quote]


                    Отправлено: 10.06.2010 16:32:30
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hard

                    Баланс: 4670

                    Награды:



                      Если следов вскрытия нет, то гарантия есть DullishModio 221899
                      [quote name='DullishModio' message='221899'] Если следов вскрытия нет, то гарантия есть [/quote]


                      Отправлено: 10.06.2010 23:43:35
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Spoilt21  

                      elementary

                      Баланс: 50

                      Награды:



                        лапухнулся я и взял прошитый, можно ли как то удалить прошивку? Spoilt21 221923
                        [quote name='Spoilt21' message='221923'] лапухнулся я и взял прошитый, можно ли как то удалить прошивку? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... >>
                        Количество постов на странице