Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.08.2008 23:38:16
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    darksynth0   

    elementary

    Баланс: 225

    Награды:



      Koltos писал(а):
       

      УРА!!!!! Наконец-то я купил Xbox 360!!!!!! осталось только одно : GTA IV!

      купил не ты, а твои родители это раз.

      два, по-хорошему не стоило гта4 тебе покупать, жаль что родители не следят за возрастными рейтингами игр своих детей.

      три - не мне их судить, но раз ты достаточно созрел чтобы играть в подобные игры мог бы родителям и обьяснить что это суровая игра про бандюков, но типа ты не хочешь быть сам таким просто тебе нравится свобода перемещения в игре и ты не обязан всех убивать - можешь просто в этой игре по городу летать, а секс убийства и прочее это просто антураж. если родители более-менее нормальные, они поймут тебя и вообще больше не надо будет тебе "палиться" перед ними - помни что главное это понимание с родиителями и близкими, так что не советую стесняться чего-то, и с молоду отстаивать свою точку зрения - этим ты только покажешь предкам что ты можешь принимать самостоятельные решения и соответственно играть в такие игры не достигнув заявленного возраста.

      darksynth0 104624
      [quote name='darksynth0' message='104624']

      [QUOTE]Koltos писал(а):

      УРА!!!!! Наконец-то я купил Xbox 360!!!!!! осталось только одно : GTA IV!

      [/QUOTE]

      купил не ты, а твои родители это раз.

      два, по-хорошему не стоило гта4 тебе покупать, жаль что родители не следят за возрастными рейтингами игр своих детей.

      три - не мне их судить, но раз ты достаточно созрел чтобы играть в подобные игры мог бы родителям и обьяснить что это суровая игра про бандюков, но типа ты не хочешь быть сам таким просто тебе нравится свобода перемещения в игре и ты не обязан всех убивать - можешь просто в этой игре по городу летать, а секс убийства и прочее это просто антураж. если родители более-менее нормальные, они поймут тебя и вообще больше не надо будет тебе "палиться" перед ними - помни что главное это понимание с родиителями и близкими, так что не советую стесняться чего-то, и с молоду отстаивать свою точку зрения - этим ты только покажешь предкам что ты можешь принимать самостоятельные решения и соответственно играть в такие игры не достигнув заявленного возраста.

      [/quote]


      всё плохо...
      Отправлено: 13.08.2008 6:26:25
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      ZED360 писал(а):
      Люди расталкуйте пожалуйста, что это ещё за новый Джаспер??что он вообще из себя предстовляет?? И вот ещё вопросик, купил старую версию бокса, теперь тресусь каждый день на дним, боюсь что выдаст мне три......... сами знаете чего!Что порекомендуете что бы этого не случилось??И если это всё таки случится мне поменяют его по гарантии??

      Джаспер это четвертая ревизия бокса, отличие от третьей - только в новой технологии производства граф. чипа - он будет чуть меньше греться. По графике различий НЕ БУДЕТ. О том, что такое ревизии и какими были первые 3 ревизии можно почитать тут: xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

      Старая версия бокса - это насколько старая? Давно брал? У нас были случаи, народу подсовывали Ксеноны 2006 года - они их несли обратно в магаз, ругались - и им обменивали на новые.

      Ну порекомендовать тут не много можно - держать в проветриваемом месте и все.. Но если ты Ксенон взял, то это бомба замедленного действия, он может 2 года проработать без нареканий (как мой) а может завтра сломаться. А если Зефир - то бояться в принципе особо нечего.. Они более-менее нормальные.

       

      Damm писал(а):

       

      corpse_bride

      Спасибо за ответы. Я то знаю, что можно батарейки новые использовать для того, чтобы выйти из игры, но это не всегда удобно. Вообще безопасно открывать лоток посреди игры или не стоит? 

      С боксом все что угодно можно делать во время игры - менять батарейки, открывать лотки и тп, нельзя ни в коем случае его ДВИГАТЬ пока диск в приводе или еще хуже - идет игра. Если бокс в это время хоть немного наклонить или передвинуть - можно привод убить на фиг.

      corpse_bride 104647
      [quote name='corpse_bride' message='104647']

      [QUOTE]ZED360 писал(а): Люди расталкуйте пожалуйста, что это ещё за новый Джаспер??что он вообще из себя предстовляет?? И вот ещё вопросик, купил старую версию бокса, теперь тресусь каждый день на дним, боюсь что выдаст мне три......... сами знаете чего!Что порекомендуете что бы этого не случилось??И если это всё таки случится мне поменяют его по гарантии??[/QUOTE]

      Джаспер это четвертая ревизия бокса, отличие от третьей - только в новой технологии производства граф. чипа - он будет чуть меньше греться. По графике различий НЕ БУДЕТ. О том, что такое ревизии и какими были первые 3 ревизии можно почитать тут: xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

      Старая версия бокса - это насколько старая? Давно брал? У нас были случаи, народу подсовывали Ксеноны 2006 года - они их несли обратно в магаз, ругались - и им обменивали на новые.

      Ну порекомендовать тут не много можно - держать в проветриваемом месте и все.. Но если ты Ксенон взял, то это бомба замедленного действия, он может 2 года проработать без нареканий (как мой) а может завтра сломаться. А если Зефир - то бояться в принципе особо нечего.. Они более-менее нормальные.

      [QUOTE]Damm писал(а):

      corpse_bride

      Спасибо за ответы. Я то знаю, что можно батарейки новые использовать для того, чтобы выйти из игры, но это не всегда удобно. Вообще безопасно открывать лоток посреди игры или не стоит?

      [/QUOTE]

      С боксом все что угодно можно делать во время игры - менять батарейки, открывать лотки и тп, нельзя ни в коем случае его ДВИГАТЬ пока диск в приводе или еще хуже - идет игра. Если бокс в это время хоть немного наклонить или передвинуть - можно привод убить на фиг.

      [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 15.08.2008 17:40:00
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      casual

      Баланс: 1490

      Награды:



        У меня наверно очень глупый вопрос))))

        КАК заряжать джойстик?)просто на днях бокс покупать буду и чо то у меня в башке этот вопрос крутится)))И вообше он на аккамуляторах или на батарейках)))

        Антоша Рубаник 105050
        [quote name='Антоша Рубаник' message='105050']

        У меня наверно очень глупый вопрос))))

        КАК заряжать джойстик?)просто на днях бокс покупать буду и чо то у меня в башке этот вопрос крутится)))И вообше он на аккамуляторах или на батарейках)))

        [/quote]


        Do The SKA!
        Отправлено: 16.08.2008 17:52:34
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        vtec4ever  

        casual

        Баланс: 190

        Награды:



          Тут в новостях было анонсировано, что "по всей европе в.т.ч. и " 15 авг. появится 60 гиговая версия бокса. Никто не в курсе: так ди оно на самом деле или наши официальные продавцы спецом их придерживают, чтоб 20Gb продать? Где можно купить 60гб в Питере? И стоит ли ждать "осеннего прайската"? vtec4ever 105123
          [quote name='vtec4ever' message='105123'] Тут в новостях было анонсировано, что "по всей европе в.т.ч. и " 15 авг. появится 60 гиговая версия бокса. Никто не в курсе: так ди оно на самом деле или наши официальные продавцы спецом их придерживают, чтоб 20Gb продать? Где можно купить 60гб в Питере? И стоит ли ждать "осеннего прайската"? [/quote]


          Отправлено: 16.08.2008 21:02:41
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 75

          Награды:



            ПОДКЛЮЧИЛ ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ HD AV Cable В МОНИТОР А КАК ПОЛУЧИТЬ 5.1 ЗВУК ДАЙТЕ ОТВЕТ ОЧ НАДО aleksandrik 105139
            [quote name='aleksandrik' message='105139'] ПОДКЛЮЧИЛ ЧЕРЕЗ КАБЕЛЬ HD AV Cable В МОНИТОР А КАК ПОЛУЧИТЬ 5.1 ЗВУК ДАЙТЕ ОТВЕТ ОЧ НАДО[нередко бывает, что 5.1 колонки продают без декодера т.к. у звуковых PC карт есть встроенный декодер 5.1. У Xbox 360 нет такого декодера, поэтому не имея внешнего - подключить его к 5.1 колонкам будет невозможно. Или же - можно поискать переходник со стандартного «тройного» кабеля колонок (с оранжевым, черным и зеленым концами) на RCA-кабель. Звук в таком случае будет просто стерео (фронтальные колонки и саб).-ВОТ МОЙ СЛУЧАЙ А КАК ЭТОТ ПЕРЕХОДНИК ВЫГЛЯДИТ И КУДА ЕГО СУВАТЬ Я ПОНЯЛ ЧТО ТАМ ЕСТЬ ТРИ ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ ТРЕХ ШТЕКЕРОВ А КУДА СУВАТЬ ДРУГУЮ ЧАСТЬ ДАЙТЕ ОТВЕТ ПЛИЗЗ ОЧ НАДО http://www.ave.ru/catalogue/table51/C120?otdelka=5 можно по пунктам [/quote]


            X-BOX 360 )))))))))))))))))))))))))))))))))00000
            Отправлено: 18.08.2008 10:00:54
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Damm  

            medium

            Баланс: 3110

            Награды:



              Я вот интересуюсь, все ли боксовские игры поддерживают  480p? Будут ли новые игры в будущем поддерживать? И почему на коробке с игрой не всегда указывают 480 p помимо 1080i, 1080p и 720p. Или по определению уже точно идут в таком разрешении? 

              Damm 105283
              [quote name='Damm' message='105283']

              Я вот интересуюсь, все ли боксовские игры поддерживают 480p? Будут ли новые игры в будущем поддерживать? И почему на коробке с игрой не всегда указывают 480 p помимо 1080i, 1080p и 720p. Или по определению уже точно идут в таком разрешении?

              [/quote]


              Отправлено: 18.08.2008 21:13:44
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              SI2  

              elementary

              Баланс: 50

              Награды:



                Всем доброго времени суток

                Я вот прочитал FAQ по XBox и вот хочу спросить у действительно знающих людей какую коиплектацию мне брать

                Зарание спасибо

                SI2 105377
                [quote name='SI2' message='105377']

                Всем доброго времени суток

                Я вот прочитал FAQ по XBox и вот хочу спросить у действительно знающих людей какую коиплектацию мне брать

                Зарание спасибо

                [/quote]


                Отправлено: 18.08.2008 21:29:46
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator


                SI2 писал(а):

                Всем доброго времени суток

                Я вот прочитал FAQ по XBox и вот хочу спросить у действительно знающих людей какую коиплектацию мне брать

                Зарание спасибо

                Всё в принципе упирается в твою финансовую ситуацию : если деньги валом валят,то бери Элит - не обеднеешь и получишь лучшее; если денег не очень то самый оптимальный вариант сейчас - Премиум с ЖД на 60 Гб, или если тебе даже на хлеб не хватает то бери комплектацию "дешево и сердито"(Аркад)  )))

                JerryMouse 105379
                [quote name='JerryMouse' message='105379']

                [QUOTE]SI2 писал(а):

                Всем доброго времени суток

                Я вот прочитал FAQ по XBox и вот хочу спросить у действительно знающих людей какую коиплектацию мне брать

                Зарание спасибо

                [/QUOTE]

                Всё в принципе упирается в твою финансовую ситуацию : если деньги валом валят,то бери Элит - не обеднеешь и получишь лучшее; если денег не очень то самый оптимальный вариант сейчас - Премиум с ЖД на 60 Гб, или если тебе даже на хлеб не хватает то бери комплектацию "дешево и сердито"(Аркад) )))

                [/quote]


                Отправлено: 18.08.2008 21:31:12
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator


                Да,забыл сказать - консоль ни в коем случае не прошивай,а то накроется через месяц) И покупай только лицензию))

                JerryMouse 105380
                [quote name='JerryMouse' message='105380']

                Да,забыл сказать - консоль ни в коем случае не прошивай,а то накроется через месяц) И покупай только лицензию))

                [/quote]


                Отправлено: 19.08.2008 5:39:44
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                SI2  

                elementary

                Баланс: 50

                Награды:



                  Спосибо за ответы и можете меня еще немного проконсультировать:

                   

                  Да дело то не в деньгах даже (ща 28го зарплату получу) дело в том что нужно ли мне стоко кабелей о которых я толком ничего не знаю ну и как я прочитал в Элитной железо новое  вроде?? 

                  SI2 105405
                  [quote name='SI2' message='105405']

                  Спосибо за ответы и можете меня еще немного проконсультировать:

                  Да дело то не в деньгах даже (ща 28го зарплату получу) дело в том что нужно ли мне стоко кабелей о которых я толком ничего не знаю ну и как я прочитал в Элитной железо новое вроде??

                  [/quote]


                  Переход на страницу: << ...66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... >>
                  Количество постов на странице