Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 29.08.2008 19:44:59
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    vtec4ever  

    casual

    Баланс: 190

    Награды:



      Ну понятно, просто думал, что если посвежее возьмешь типа там чего-нибудь получше сделали, модернизировали так сказать.. vtec4ever 107172
      [quote name='vtec4ever' message='107172'] Ну понятно, просто думал, что если посвежее возьмешь типа там чего-нибудь получше сделали, модернизировали так сказать.. [/quote]


      Отправлено: 31.08.2008 21:24:25
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Damm  

      medium

      Баланс: 3110

      Награды:



        Заранее извиняюсь за странные вопросы, раньше из консолей только пс оне была, с ней все совсем просто ^_^. Как я понял, из игры можно выйти двумя способами:

        1. Нажать кнопку Xbox Guide, затем Y, чтобы выйти в Dashboard. Сам так выхожу  изгры.  

        2. Просто нажать кнопку вывода лотка

        Какой вариант предпочтительнее или не имеет значения? Сам использую первый вариант, то есть в любой момент игры выхожу в Дашборд. Вообще правилен ли первый вариант или можно выйти как - то еще

        Ничего ли страшного, если во время игры отключат электричество и приставка вырубится? 

        Damm 107474
        [quote name='Damm' message='107474']

        Заранее извиняюсь за странные вопросы, раньше из консолей только пс оне была, с ней все совсем просто ^_^. Как я понял, из игры можно выйти двумя способами:

        1. Нажать кнопку Xbox Guide, затем Y, чтобы выйти в Dashboard. Сам так выхожу изгры.

        2. Просто нажать кнопку вывода лотка

        Какой вариант предпочтительнее или не имеет значения? Сам использую первый вариант, то есть в любой момент игры выхожу в Дашборд. Вообще правилен ли первый вариант или можно выйти как - то еще

        Ничего ли страшного, если во время игры отключат электричество и приставка вырубится?

        [/quote]


        Отправлено: 01.09.2008 5:46:15
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Damm писал(а):

        Заранее извиняюсь за странные вопросы, раньше из консолей только пс оне была, с ней все совсем просто ^_^. Как я понял, из игры можно выйти двумя способами:

        1. Нажать кнопку Xbox Guide, затем Y, чтобы выйти в Dashboard. Сам так выхожу  изгры.  

        2. Просто нажать кнопку вывода лотка

        Какой вариант предпочтительнее или не имеет значения? Сам использую первый вариант, то есть в любой момент игры выхожу в Дашборд. Вообще правилен ли первый вариант или можно выйти как - то еще

        Ничего ли страшного, если во время игры отключат электричество и приставка вырубится? 

        Боксу все равно как из игры выходишь.. главное не двигай бокс пока диск внутри него находится.

        Насчет скачков эл-ва это плохо, как и любая техника бокс чувствительный к скачкам напряжения в сети. Если хочешь продлить ему жизнь подключай не напрямую в розетку, а через сетевой фильтр а лучше ИБП (UPS).

        corpse_bride 107491
        [quote name='corpse_bride' message='107491']

        [QUOTE]Damm писал(а):

        Заранее извиняюсь за странные вопросы, раньше из консолей только пс оне была, с ней все совсем просто ^_^. Как я понял, из игры можно выйти двумя способами:

        1. Нажать кнопку Xbox Guide, затем Y, чтобы выйти в Dashboard. Сам так выхожу изгры.

        2. Просто нажать кнопку вывода лотка

        Какой вариант предпочтительнее или не имеет значения? Сам использую первый вариант, то есть в любой момент игры выхожу в Дашборд. Вообще правилен ли первый вариант или можно выйти как - то еще

        Ничего ли страшного, если во время игры отключат электричество и приставка вырубится?

        [/QUOTE]

        Боксу все равно как из игры выходишь.. главное не двигай бокс пока диск внутри него находится.

        Насчет скачков эл-ва это плохо, как и любая техника бокс чувствительный к скачкам напряжения в сети. Если хочешь продлить ему жизнь подключай не напрямую в розетку, а через сетевой фильтр а лучше ИБП (UPS).

        [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 01.09.2008 8:24:45
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        KNICE  

        elementary

        Баланс: 110

        Награды:



          Lain писал(а):Народ подскажите, если сидишь в Live должен ли компьютер подключен к итернету . Просто итернет у меня щетает каждую просиженную минуту.

           

          Конечно, должен. И траффика  Live немало ест.

          KNICE 107522
          [quote name='KNICE' message='107522']

          [QUOTE]Lain писал(а):Народ подскажите, если сидишь в Live должен ли компьютер подключен к итернету . Просто итернет у меня щетает каждую просиженную минуту.[/QUOTE]

          Конечно, должен. И траффика Live немало ест.

          [/quote]


          Отправлено: 01.09.2008 11:07:24
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          KNICE  

          elementary

          Баланс: 110

          Награды:



            Прошу прощения, хотела сказать Live ест траффика немного. Постоянно сохраняется профиль, а на это траффика много не нужно.

            KNICE 107543
            [quote name='KNICE' message='107543']

            Прошу прощения, хотела сказать Live ест траффика немного. Постоянно сохраняется профиль, а на это траффика много не нужно.

            [/quote]


            Отправлено: 02.09.2008 6:52:34
            Тема для вопросов новичков.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            KNICE  

            elementary

            Баланс: 110

            Награды:



              Я остановила свой выбор на XBOX и во что бы то ни стало решила купить эту приставку. Друзья, кто может, ответьте мне, пожалуйста, на несколько вопросов.

              1) Насчет комплектаций. Скажите, какую лучше комплектацию выбрать для игры в оффлайне, а какая больше подойдет для игры по сети?

              2) Некоторые считают, что XBOX 360 Premium - это золотая середина среди всех комплектаций. Что вы об этом думаете?

              3) Естественно, без аксессуаров не обойтись. Так вот, можете ли вы посоветовать с каких именно аксессуаров начать пополнение списка этих необходимых вещей?

              Надеюсь, вы мне поможете. Спасибо!

               

              KNICE 107624
              [quote name='KNICE' message='107624']

              Я остановила свой выбор на XBOX и во что бы то ни стало решила купить эту приставку. Друзья, кто может, ответьте мне, пожалуйста, на несколько вопросов. 1) Насчет комплектаций. Скажите, какую лучше комплектацию выбрать для игры в оффлайне, а какая больше подойдет для игры по сети? 2) Некоторые считают, что XBOX 360 Premium - это золотая середина среди всех комплектаций. Что вы об этом думаете? 3) Естественно, без аксессуаров не обойтись. Так вот, можете ли вы посоветовать с каких именно аксессуаров начать пополнение списка этих необходимых вещей? Надеюсь, вы мне поможете. Спасибо!

              [/quote]


              Отправлено: 02.09.2008 7:09:18
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              den78  

              easy

              Баланс: 2578

              Награды:



                Брать лучше либо Премиум либо Элит, так как есть игры которые просят наличие диска. А какую именно решай сам. Что касается меня то я облодатель Премиум и как я думаю это дествительно золотая середина по этому и выбрал. Что касается доп аксессуаров то я первом делом купил доп. джойстик.

                den78 107630
                [quote name='den78' message='107630']

                Брать лучше либо Премиум либо Элит, так как есть игры которые просят наличие диска. А какую именно решай сам. Что касается меня то я облодатель Премиум и как я думаю это дествительно золотая середина по этому и выбрал. Что касается доп аксессуаров то я первом делом купил доп. джойстик.

                [/quote]


                Отправлено: 02.09.2008 7:56:03
                Тема для вопросов новичков.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                vtec4ever  

                casual

                Баланс: 190

                Награды:



                  "А какую именно решай сам." to den78: Вообще-то KNICE - девушка! vtec4ever 107633
                  [quote name='vtec4ever' message='107633'] "А какую именно решай сам." to den78: Вообще-то KNICE - девушка! [/quote]


                  Отправлено: 02.09.2008 8:16:02
                  Тема для вопросов новичков.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 23365

                  Награды:

                  • Administrator
                  • Член команды xbox.fatalgame.com


                  KNICE писал(а):

                  Я остановила свой выбор на XBOX и во что бы то ни стало решила купить эту приставку. Друзья, кто может, ответьте мне, пожалуйста, на несколько вопросов.

                  1) Насчет комплектаций. Скажите, какую лучше комплектацию выбрать для игры в оффлайне, а какая больше подойдет для игры по сети?

                  Xbox 360 Pro для оффлайна и онлайна. поскольку уже сейчас некоторые игры частично обязательно устанавливаются на хард, при наличии денег брать бокс без харда нет смысла. если есть лишние деньги - Элит со 120 гб хардом.

                  Аркада как комплектация - в принципе выгоды от ее покупки минимум или нет вообще, тк со временем хоть в офлайне хоть в онлайне придется докупать хард. Так что лучше сразу подкопить и взять Pro.


                  KNICE писал(а):
                  2) Некоторые считают, что XBOX 360 Premium - это золотая середина среди всех комплектаций. Что вы об этом думаете?

                  Премиум как вариант комплектации снят с производства еще в 2007 году. За подробностями плз сюда: xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

                  KNICE писал(а):

                  3) Естественно, без аксессуаров не обойтись. Так вот, можете ли вы посоветовать с каких именно аксессуаров начать пополнение списка этих необходимых вещей? 

                  Бери Pro и докупать ничего не придется. Есть всякое баловство типа веб-камеры для Лайва, пульта для бокса, танцевальные коврики, гитары и прочее - это если очень хочется.

                  corpse_bride 107637
                  [quote name='corpse_bride' message='107637']

                  [QUOTE]KNICE писал(а):

                  Я остановила свой выбор на XBOX и во что бы то ни стало решила купить эту приставку. Друзья, кто может, ответьте мне, пожалуйста, на несколько вопросов. 1) Насчет комплектаций. Скажите, какую лучше комплектацию выбрать для игры в оффлайне, а какая больше подойдет для игры по сети?

                  [/QUOTE]

                  Xbox 360 Pro для оффлайна и онлайна. поскольку уже сейчас некоторые игры частично обязательно устанавливаются на хард, при наличии денег брать бокс без харда нет смысла. если есть лишние деньги - Элит со 120 гб хардом.

                  Аркада как комплектация - в принципе выгоды от ее покупки минимум или нет вообще, тк со временем хоть в офлайне хоть в онлайне придется докупать хард. Так что лучше сразу подкопить и взять Pro.

                  [QUOTE]KNICE писал(а): 2) Некоторые считают, что XBOX 360 Premium - это золотая середина среди всех комплектаций. Что вы об этом думаете?[/QUOTE]

                  Премиум как вариант комплектации снят с производства еще в 2007 году. За подробностями плз сюда: xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

                  [QUOTE]KNICE писал(а): 3) Естественно, без аксессуаров не обойтись. Так вот, можете ли вы посоветовать с каких именно аксессуаров начать пополнение списка этих необходимых вещей?

                  [/QUOTE]

                  Бери Pro и докупать ничего не придется. Есть всякое баловство типа веб-камеры для Лайва, пульта для бокса, танцевальные коврики, гитары и прочее - это если очень хочется.

                  [/quote]


                  everything is changing
                  a constant flow
                  our existence - a photograph
                  the time - like slow-motion
                  Отправлено: 02.09.2008 8:21:37
                  Тема для вопросов новичков.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  den78  

                  easy

                  Баланс: 2578

                  Награды:



                     

                     KNICE Простите, был не очень внимателен

                    den78 107638
                    [quote name='den78' message='107638']

                    KNICE Простите, был не очень внимателен

                    [/quote]


                    Переход на страницу: << ...69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... >>
                    Количество постов на странице