Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.08.2008 4:28:30
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dimon0604  

    expert

    Баланс: 10895

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    ZED360 писал(а):
    Привет.Купил XBOX PRO, его дата выхода 27 августа 2008 года, есть порт HDMI, но блок питания у меня на 203W, это значит что я купил старую приставку??И чем она может отличаться от новых XBOXов с блоком битания на 175W Да, ты купил страую приставку. У неё охлаждение похуже да и железо другое немного. Много особо не играй (ну не по 10 часов, часа 2-3 с перерывами), береги её и всё будет ок!!!
    dimon0604 103242
    [quote name='dimon0604' message='103242'] [QUOTE]ZED360 писал(а):
    Привет.Купил XBOX PRO, его дата выхода 27 августа 2008 года, есть порт HDMI, но блок питания у меня на 203W, это значит что я купил старую приставку??И чем она может отличаться от новых XBOXов с блоком битания на 175W[/QUOTE] Да, ты купил страую приставку. У неё охлаждение похуже да и железо другое немного. Много особо не играй (ну не по 10 часов, часа 2-3 с перерывами), береги её и всё будет ок!!! [/quote]


    Отправлено: 02.08.2008 5:54:41
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    D-MUniT  

    elementary

    Баланс: 100

    Награды:



      ZED360, если не секрет скажи шде брал X-BOX 360? D-MUniT 103245
      [quote name='D-MUniT' message='103245'] ZED360, если не секрет скажи шде брал X-BOX 360? [/quote]


      Отправлено: 02.08.2008 7:08:39
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ZED360  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        D-MUniT писал(а):
        ZED360, если не секрет скажи шде брал X-BOX 360? В городе Ульяновске в техносиле, зто единственный магазин где продоют Xbox в нашем городе.Так что выбора у меня особо не было((((
        ZED360 103247
        [quote name='ZED360' message='103247'] [QUOTE]D-MUniT писал(а):
        ZED360, если не секрет скажи шде брал X-BOX 360? [/QUOTE] В городе Ульяновске в техносиле, зто единственный магазин где продоют Xbox в нашем городе.Так что выбора у меня особо не было(((( [/quote]


        Отправлено: 04.08.2008 7:02:16
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        ZED360 писал(а):
        Привет.Купил XBOX PRO, его дата выхода 27 августа 2008 года, есть порт HDMI, но блок питания у меня на 203W, это значит что я купил старую приставку??И чем она может отличаться от новых XBOXов с блоком битания на 175W

        Оо  у тебя бокс из будущего? :) 27 августа 2008 будет через 3 недели.

         

        corpse_bride 103417
        [quote name='corpse_bride' message='103417']

        [QUOTE]ZED360 писал(а): Привет.Купил XBOX PRO, его дата выхода 27 августа 2008 года, есть порт HDMI, но блок питания у меня на 203W, это значит что я купил старую приставку??И чем она может отличаться от новых XBOXов с блоком битания на 175W[/QUOTE]

        Оо у тебя бокс из будущего? :) 27 августа 2008 будет через 3 недели.

        [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 04.08.2008 7:30:21
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Damm  

        medium

        Баланс: 3110

        Награды:



          И еще вопросы. Спустя какое время игры переходят в разряд Classics(или просто дешевеют)? Я видел, к примеру, что в м-видео GoW стоит около 1000 р, то есть примерно такой промежуток времени как в данном случае(только там он был в обычной упаковке, а не классической, но стоил как Classics)?

          Такое только с эксклюзивами?

           

          Исходя из чего определяется цена на игры? Можно ли заранее узнать примерную стоимость, допустим, Far Cry 2 или GoW 2? 

          Damm 103420
          [quote name='Damm' message='103420']

          И еще вопросы. Спустя какое время игры переходят в разряд Classics(или просто дешевеют)? Я видел, к примеру, что в м-видео GoW стоит около 1000 р, то есть примерно такой промежуток времени как в данном случае(только там он был в обычной упаковке, а не классической, но стоил как Classics)?

          Такое только с эксклюзивами?

          Исходя из чего определяется цена на игры? Можно ли заранее узнать примерную стоимость, допустим, Far Cry 2 или GoW 2?

          [/quote]


          Отправлено: 04.08.2008 11:14:07
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Trasher  

          elementary

          Баланс: 60

          Награды:



            помогите плиз!!!! какие форматы видео читает бокс???? и есть ли у кого-ниюудь конвертер для перевода любого видео в нужный боксу???скинте ссылочку плиз

            Trasher 103442
            [quote name='Trasher' message='103442']

            помогите плиз!!!! какие форматы видео читает бокс???? и есть ли у кого-ниюудь конвертер для перевода любого видео в нужный боксу???скинте ссылочку плиз

            [/quote]


            Отправлено: 04.08.2008 15:20:31
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            MazeOne  

            elementary

            Баланс: 0

            Награды:



              Простите, не знал где ещё спросить, но вот такая проблема в GTA 4, последняя миссия, там где на мотоцикле гонишься за лодкой, потмо прыгаешь на трамплине и цепляешься за вертолёт, написано повторно нажмите "А"  что бы подтянуться я жму жму жму жму а он ели ели подтягивает а потмо падает....что я делаю не так???

              MazeOne 103491
              [quote name='MazeOne' message='103491']

              Простите, не знал где ещё спросить, но вот такая проблема в GTA 4, последняя миссия, там где на мотоцикле гонишься за лодкой, потмо прыгаешь на трамплине и цепляешься за вертолёт, написано повторно нажмите "А" что бы подтянуться я жму жму жму жму а он ели ели подтягивает а потмо падает....что я делаю не так???

              [/quote]


              Отправлено: 04.08.2008 15:55:05
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              zatorax  

              medium

              Баланс: 3180

              Награды:



                а это точно avi? не mkv часом?

                zatorax 103508
                [quote name='zatorax' message='103508']

                а это точно avi? не mkv часом?

                [/quote]


                Почему MS все делает через клоаку? А corpse_bride трушный модер
                Отправлено: 04.08.2008 16:19:56
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                MazeOne  

                elementary

                Баланс: 0

                Награды:



                  zatorax писал(а):
                   

                  а это точно avi? не mkv часом?

                  нет, точно ави, меня щас больше последняя миссия гта беспокоет чё ему сил не хватает подтянутсья в вертолёт, мож в зал его отправить))))))

                  MazeOne 103513
                  [quote name='MazeOne' message='103513']

                  [QUOTE]zatorax писал(а):

                  а это точно avi? не mkv часом?

                  [/QUOTE]

                  нет, точно ави, меня щас больше последняя миссия гта беспокоет чё ему сил не хватает подтянутсья в вертолёт, мож в зал его отправить))))))

                  [/quote]


                  Отправлено: 07.08.2008 4:39:17
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Tron1  

                  elementary

                  Баланс: 5

                  Награды:



                    Привет всем,заказал бокс по интернету на digital.ru там бокс с играми хало и гирс вар, у него есть приставка buindle, т.е xbox 360 pro buindle,что она значит? И правильно ли я выбрал консоль,не старого ли она производства? За раннее спасибо. Tron1 103787
                    [quote name='Tron1' message='103787'] Привет всем,заказал бокс по интернету на digital.ru там бокс с играми хало и гирс вар, у него есть приставка buindle, т.е xbox 360 pro buindle,что она значит? И правильно ли я выбрал консоль,не старого ли она производства? За раннее спасибо. [/quote]


                    Переход на страницу: << ...63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... >>
                    Количество постов на странице