Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.09.2008 16:24:17
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 1245

    Награды:



      Нормально ли то, что на мониторе лесенки, хоть они и мелкие но всё равно видно. К примеру на ЭЛТ тв не видно лесенок, даже близко, но текст нечитабелен.

      darkwar543 107714
      [quote name='darkwar543' message='107714']

      Нормально ли то, что на мониторе лесенки, хоть они и мелкие но всё равно видно. К примеру на ЭЛТ тв не видно лесенок, даже близко, но текст нечитабелен.

      [/quote]


      Отправлено: 03.09.2008 7:44:30
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      darkwar543 писал(а):

      Нормально ли то, что на мониторе лесенки, хоть они и мелкие но всё равно видно. К примеру на ЭЛТ тв не видно лесенок, даже близко, но текст нечитабелен.

      ну смотря какие лесенки. напиши модель монитора, каким шнурком подключаешь к боксу, какие настройки стоят (разрешение и формат экрана).

      corpse_bride 107765
      [quote name='corpse_bride' message='107765']

      [QUOTE]darkwar543 писал(а):

      Нормально ли то, что на мониторе лесенки, хоть они и мелкие но всё равно видно. К примеру на ЭЛТ тв не видно лесенок, даже близко, но текст нечитабелен.

      [/QUOTE]

      ну смотря какие лесенки. напиши модель монитора, каким шнурком подключаешь к боксу, какие настройки стоят (разрешение и формат экрана).

      [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 03.09.2008 7:45:39
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      KNICE  

      elementary

      Баланс: 110

      Награды:



        Всем спасибо! Хочу еще уточнить насчет периферийных устройств для XBOX. Слышала, что существует такое устройство как флеш-драйв. Может быть кто-то знает, для чего точно оно предназначается? Случайно не для переноса каких-либо файлов? 

        KNICE 107766
        [quote name='KNICE' message='107766']

        Всем спасибо! Хочу еще уточнить насчет периферийных устройств для XBOX. Слышала, что существует такое устройство как флеш-драйв. Может быть кто-то знает, для чего точно оно предназначается? Случайно не для переноса каких-либо файлов?

        [/quote]


        Отправлено: 03.09.2008 13:10:17
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 1245

        Награды:



          corpse_bride

          LG L1750E разрешение 1280х1024 4:3 контрольные уровни стандарт, подключен через официальный MS VGA AV HD кабель.

          darkwar543 107805
          [quote name='darkwar543' message='107805']

          corpse_bride

          LG L1750E разрешение 1280х1024 4:3 контрольные уровни стандарт, подключен через официальный MS VGA AV HD кабель.

          [/quote]


          Отправлено: 03.09.2008 13:11:27
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 1245

          Награды:



            рп


             

            darkwar543 107806
            [quote name='darkwar543' message='107806']

            рп

            [/quote]


            Отправлено: 05.09.2008 11:51:58
            Тема для вопросов новичков.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 160

            Награды:



              Доброго всем времени суток

              Я планирую приобрести коробку в течении месяца. Почитал местные ФАКи и тем не менее вопросы остались. Позволю себе их задать в надежде на помощь, но сначала чуть предыстории:

              Я выбрал Элит, прочитал все про ПАЛ, про Фалкон, про 175Ватт, про HDMI кабел, про комплектацию, про дату выпуска тут все (вроде понятно). В средствах я особо сильно не стеснен, да и вообще приставка это подарок себе (надо ж радоваца трудовому человеку иногда :)) и поэтому моя цель это - приобрести коробку и комплект фич к ней для того что бы иметь возможность использовать весь спектр предлагаемых ею радостей.

              Теперь собсно вопросы: (заранее прошу прощения за офтоп по лайву, если здесь нельзя будет на эти вопросы дать развернутый ответ, то буду благодарен и ссылкам)

              1. Где собсно купить (конечно лицензию)? Отношусь с некоторой настороженностью к магазам "орг.техники" типо М-видео. Хотелось бы приобрести в спец.приставочном магазе, но я к сожалению в них не шарю. Прошу порекомендовать. Способ оплаты не важен. Инет магазы наверно не буду рассматривать, так как хочу увидеть и потрогать товар до покупки. Ну и конечно хотелось бы разумно сэкономить, но не в ущерб качеству товара. Гарантия опять же обязательна.

              2. Что еще помимо входящего в комплект Элит, доп.джойстика и игры нужно/можно приобрести, что бы не знать хлопот и бед и сразу окунуца в коробочный мир с полной отдачей (кроме телевизора я имею ввиду)?

              3. Как приставку подключить к Инету? У меня VPN сеть Легион.нет. Я нахожусь за LAN скорость 512 кб/сек. Отдельный провод сетки нужно будет проводить да? Вот тут я совсем валенок, желательно поподробнее.

              4. Планируется ли и когда появление в Лайве региона ? Ждать ли? Если регаюсь в США допустим с реальным местным адресом то проблем не будет? Перейти потом в регион не выйдет, да? В принципе проблем с языком нет, поэтому проблема не критичная.

              Пока вопросов больше нет. Заранее сердечно благодарю отозвавшихся на мой плач форумчан. Отдельное спасибо каждому.

              Сержант Махони 108030
              [quote name='Сержант Махони' message='108030']

              Доброго всем времени суток

              Я планирую приобрести коробку в течении месяца. Почитал местные ФАКи и тем не менее вопросы остались. Позволю себе их задать в надежде на помощь, но сначала чуть предыстории:

              Я выбрал Элит, прочитал все про ПАЛ, про Фалкон, про 175Ватт, про HDMI кабел, про комплектацию, про дату выпуска тут все (вроде понятно). В средствах я особо сильно не стеснен, да и вообще приставка это подарок себе (надо ж радоваца трудовому человеку иногда :)) и поэтому моя цель это - приобрести коробку и комплект фич к ней для того что бы иметь возможность использовать весь спектр предлагаемых ею радостей.

              Теперь собсно вопросы: (заранее прошу прощения за офтоп по лайву, если здесь нельзя будет на эти вопросы дать развернутый ответ, то буду благодарен и ссылкам)

              1. Где собсно купить (конечно лицензию)? Отношусь с некоторой настороженностью к магазам "орг.техники" типо М-видео. Хотелось бы приобрести в спец.приставочном магазе, но я к сожалению в них не шарю. Прошу порекомендовать. Способ оплаты не важен. Инет магазы наверно не буду рассматривать, так как хочу увидеть и потрогать товар до покупки. Ну и конечно хотелось бы разумно сэкономить, но не в ущерб качеству товара. Гарантия опять же обязательна.

              2. Что еще помимо входящего в комплект Элит, доп.джойстика и игры нужно/можно приобрести, что бы не знать хлопот и бед и сразу окунуца в коробочный мир с полной отдачей (кроме телевизора я имею ввиду)?

              3. Как приставку подключить к Инету? У меня VPN сеть Легион.нет. Я нахожусь за LAN скорость 512 кб/сек. Отдельный провод сетки нужно будет проводить да? Вот тут я совсем валенок, желательно поподробнее.

              4. Планируется ли и когда появление в Лайве региона ? Ждать ли? Если регаюсь в США допустим с реальным местным адресом то проблем не будет? Перейти потом в регион не выйдет, да? В принципе проблем с языком нет, поэтому проблема не критичная.

              Пока вопросов больше нет. Заранее сердечно благодарю отозвавшихся на мой плач форумчан. Отдельное спасибо каждому.

              [/quote]


              Отправлено: 05.09.2008 13:29:30
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              1. На самом деле в нашем случае самый проверенный вариант - "магазины орг. техники" типа Мвидео, белый Ветер и тп. Во-первых, это официальные дилеры. Во-вторых, если с боксом что-то случится, то ремонт будет проводиться в сервисах этих магазинов (тк авторизованных "фирменных" сервисов нет). Собственно, чисто приставочные магазины  - геймпарк, видеоигр.нет. У первого - магазинчики по всей Москве, у второго - магаз в центре на кузнецком. Но у нас большинство народа берет в больших магазинах (+Эльдорадо, МедиаМаркт и тп) тк ближе, удобнее, меньше проблем с гарантийным сервисом.

              2. В общем то ничего. Для некоторых игр выпускают доп.контроллеры для удобства (например гитары к ГитарХиро, барабанную установку к РокБэнд, веб-камера для ВиВаПината). + если будешь лазать в Лайве надо купить карточки оплаты Лайва. Ну эт отдельная тема и оч большая. если интересует - спрашивай (у нас есть ФАК по Лайву кстати).

               

              3. Бокс с ВПН сетями напрямую не работает. Следовательно, тут 2 выхода.

              Выход 1 - купить 2ю сетевую карту и вылазить в Лайв через комп. Т.е. комп включен (!), подрублен к инету и через него пашет бокс.

              Минус очевиден - надо держать включенными 2 устройства.

              выход 2 - купить роутер (ака маршрутизатор). Тогда бокс сможет вылазить в Лайв через него. Комп будет выключен в это время. Роутер лучше всего выбирать по совету провайдера, тк только провайдер даст гарантию что роутер будет работать  в твоей сети. Потом напиши какую модель тебе посоветовали, мы уже ответим будет ли он  работать с боксом :)

               

              4. Переход регистрации с 1 страны на другую не предусмотрен билинговой системой МС в принципе. Вообще. Для любых стран.

              Так что зарегив сейчас на Америку потом перейти на Рус не сможешь (рус лайв будет обязательно. Когда - есть все поводы полагать что  скоро). Адреса дял регистрации и инструкция есть у нас в ФАКе по лайву на сайте-)

              Ну я не вижу причины париться, у меня и еще у половины форума 1-2 геймтага на другие страны (мои зарегены вообще еще в 2006 году) и ничего, ждем рус лайв. Создадим там новые.. Или не будем. В принципе лично для меня страна регистрации вообще не важна.

              corpse_bride 108035
              [quote name='corpse_bride' message='108035']

              1. На самом деле в нашем случае самый проверенный вариант - "магазины орг. техники" типа Мвидео, белый Ветер и тп. Во-первых, это официальные дилеры. Во-вторых, если с боксом что-то случится, то ремонт будет проводиться в сервисах этих магазинов (тк авторизованных "фирменных" сервисов нет). Собственно, чисто приставочные магазины - геймпарк, видеоигр.нет. У первого - магазинчики по всей Москве, у второго - магаз в центре на кузнецком. Но у нас большинство народа берет в больших магазинах (+Эльдорадо, МедиаМаркт и тп) тк ближе, удобнее, меньше проблем с гарантийным сервисом.

              2. В общем то ничего. Для некоторых игр выпускают доп.контроллеры для удобства (например гитары к ГитарХиро, барабанную установку к РокБэнд, веб-камера для ВиВаПината). + если будешь лазать в Лайве надо купить карточки оплаты Лайва. Ну эт отдельная тема и оч большая. если интересует - спрашивай (у нас есть ФАК по Лайву кстати).

              3. Бокс с ВПН сетями напрямую не работает. Следовательно, тут 2 выхода.

              Выход 1 - купить 2ю сетевую карту и вылазить в Лайв через комп. Т.е. комп включен (!), подрублен к инету и через него пашет бокс.

              Минус очевиден - надо держать включенными 2 устройства.

              выход 2 - купить роутер (ака маршрутизатор). Тогда бокс сможет вылазить в Лайв через него. Комп будет выключен в это время. Роутер лучше всего выбирать по совету провайдера, тк только провайдер даст гарантию что роутер будет работать в твоей сети. Потом напиши какую модель тебе посоветовали, мы уже ответим будет ли он работать с боксом :)

              4. Переход регистрации с 1 страны на другую не предусмотрен билинговой системой МС в принципе. Вообще. Для любых стран.

              Так что зарегив сейчас на Америку потом перейти на Рус не сможешь (рус лайв будет обязательно. Когда - есть все поводы полагать что скоро). Адреса дял регистрации и инструкция есть у нас в ФАКе по лайву на сайте-)

              Ну я не вижу причины париться, у меня и еще у половины форума 1-2 геймтага на другие страны (мои зарегены вообще еще в 2006 году) и ничего, ждем рус лайв. Создадим там новые.. Или не будем. В принципе лично для меня страна регистрации вообще не важна.

              [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 06.09.2008 10:34:51
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 160

              Награды:



                corpse_bride писал(а):

                Очень надеялся, что ответишь именно ты и рад что мои надежды оправдались. Огромное спасибо.

                 

                1. По вервому вропросу ясность наступила. Эльдорадо не доверяю. Воспрользуюсь услугами крупного магазина техники (больше других нравится Белый Ветер)

                2. Тут тоже все понял. ФАК по лайву прочитал, знаю что у меня будет месяц халявы, но как видно из ответа на третий вопрос, до самого инета еще придется попотеть что бы добраться.

                 

                3. Плохо. Выход с вкл. компом не канает. Буду брать роутер. Позвоню провайдеру, посоветуюсь. О резалтах обязательно отпишусь.

                 

                4.Раз уж ты затруднилась назвать сроки открытия русского Лайва, то ждать не буду, а как победю провайдер, зарегаюсь в США.

                Еще раз спасибо за оперативность и содержательность. Буду решать проблему с провайдером.


                Иксбоксраша.ру - Рулит!

                Сержант Махони 108141
                [quote name='Сержант Махони' message='108141']

                [QUOTE]corpse_bride писал(а):[/QUOTE]

                Очень надеялся, что ответишь именно ты и рад что мои надежды оправдались. Огромное спасибо.

                1. По вервому вропросу ясность наступила. Эльдорадо не доверяю. Воспрользуюсь услугами крупного магазина техники (больше других нравится Белый Ветер)

                2. Тут тоже все понял. ФАК по лайву прочитал, знаю что у меня будет месяц халявы, но как видно из ответа на третий вопрос, до самого инета еще придется попотеть что бы добраться.

                3. Плохо. Выход с вкл. компом не канает. Буду брать роутер. Позвоню провайдеру, посоветуюсь. О резалтах обязательно отпишусь.

                4.Раз уж ты затруднилась назвать сроки открытия русского Лайва, то ждать не буду, а как победю провайдер, зарегаюсь в США.

                Еще раз спасибо за оперативность и содержательность. Буду решать проблему с провайдером.

                Иксбоксраша.ру - Рулит!

                [/quote]


                Отправлено: 07.09.2008 16:22:00
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Damm  

                medium

                Баланс: 3110

                Награды:



                   Не подскажете, куда можнопозвонить/написать письмо в случае, если магазин действовал неправомерно(г. СПБ)? Могу и подробнее описать, но это долго

                  Damm 108270
                  [quote name='Damm' message='108270']

                  Не подскажете, куда можнопозвонить/написать письмо в случае, если магазин действовал неправомерно(г. СПБ)? Могу и подробнее описать, но это долго

                  [/quote]


                  Отправлено: 08.09.2008 11:23:59
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 160

                  Награды:



                    2Corpse Bride

                    Изучаю вопрос предметно, возникло еще несколько вопросов:

                    1. Зашел на сайт Белого Ветра там в комплектации Элит следующее:

                    Комплектация Консоль
                    Беспроводной джойстик
                    SCART-адаптер
                    Композитный AV-кабель
                    Адаптер переменного тока
                    Инструкция на русском языке

                    а в ФАКе у нас тут:

                     У Elite так же была расширенная комплектация – черный беспроводной джойстик, гарнитура (микрофон и наушник), HDMi-кабель, компонентный RGB-кабель, переходник для подключения звукового оптического кабеля и – кабель

                    Соответсвенно вопрос - почему и что магаз "недокладывает" в комплект? (и мне кажется или предложение в ФАК обрублено?)

                    2. Цена в Белом Ветре 14990. Это стандартная цена? Есть ли где нибудь дешевле среди оф. дилеров?

                    3. Дополнительный джойстик обязательно ли покупать там же где и саму консоль? (всмысле влияет ли это на гарантию) И если нет то где можно приобрести данный акссесуар дешевле чем в Белом Ветре (тут 2 тысячи)

                    4. Какие батарейки в джойстике? Пальчиковые?

                    Еще так по мелочи удивило отсутсвие в Белом Ветре ГТА 4 :) Ну это уже офтоп.

                     

                    Заранее благодарю, за ответы.

                    Сержант Махони 108342
                    [quote name='Сержант Махони' message='108342']

                    2Corpse Bride

                    Изучаю вопрос предметно, возникло еще несколько вопросов:

                    1. Зашел на сайт Белого Ветра там в комплектации Элит следующее: [QUOTE]

                    Комплектация Консоль Беспроводной джойстик SCART-адаптер Композитный AV-кабель Адаптер переменного тока Инструкция на русском языке
                    [/QUOTE]

                    а в ФАКе у нас тут:

                    [QUOTE]У Elite так же была расширенная комплектация – черный беспроводной джойстик, гарнитура (микрофон и наушник), HDMi-кабель, компонентный RGB-кабель, переходник для подключения звукового оптического кабеля и – кабель [/QUOTE]

                    Соответсвенно вопрос - почему и что магаз "недокладывает" в комплект? (и мне кажется или предложение в ФАК обрублено?)

                    2. Цена в Белом Ветре 14990. Это стандартная цена? Есть ли где нибудь дешевле среди оф. дилеров?

                    3. Дополнительный джойстик обязательно ли покупать там же где и саму консоль? (всмысле влияет ли это на гарантию) И если нет то где можно приобрести данный акссесуар дешевле чем в Белом Ветре (тут 2 тысячи)

                    4. Какие батарейки в джойстике? Пальчиковые?

                    Еще так по мелочи удивило отсутсвие в Белом Ветре ГТА 4 :) Ну это уже офтоп.

                    Заранее благодарю, за ответы.

                    [/quote]


                    Переход на страницу: << ...70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... >>
                    Количество постов на странице