Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.08.2008 5:57:28
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    khryapkin  

    medium

    Баланс: 4190

    Награды:



      corpse_bride писал(а):

      Seven писал(а):
      хех купил се элит сёня и возник вопрос на счёт джоя, точнее что использовать в качестве питания. В комплектации не было устройства зарядки, а ток пара батарей. Вопрос состоит в том: стоит ли покупать комплект для зарядки, хотя стоит он не дешево, или можно исползовать пальчиковые никелегидридные аккумуляторы, если монв то какой емкости, заранее спс, если вопрос повторил ссори не анлим))

      Обычные акуумули "пальчиковые" или батарейки за 30 руб - все пашет.

      я использую никелегидридные аккумуляторы емкости 2300, купил себе 4 аккумулятора и всегда в игре, одни на подзарядке другие трудятся на моё благо :-)
      khryapkin 104476
      [quote name='khryapkin' message='104476'] [QUOTE]corpse_bride писал(а):

      [QUOTE]Seven писал(а): хех купил се элит сёня и возник вопрос на счёт джоя, точнее что использовать в качестве питания. В комплектации не было устройства зарядки, а ток пара батарей. Вопрос состоит в том: стоит ли покупать комплект для зарядки, хотя стоит он не дешево, или можно исползовать пальчиковые никелегидридные аккумуляторы, если монв то какой емкости, заранее спс, если вопрос повторил ссори не анлим))[/QUOTE]

      Обычные акуумули "пальчиковые" или батарейки за 30 руб - все пашет.

      [/QUOTE] я использую никелегидридные аккумуляторы емкости 2300, купил себе 4 аккумулятора и всегда в игре, одни на подзарядке другие трудятся на моё благо :-) [/quote]


      Отправлено: 12.08.2008 8:37:14
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      KALEVA  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        1 -а на долго обычных батареек хватает???

        2- И как удалить профиль из коробки??? вчера купил Коробку а на ней гамали ( выставочный образец), вот и остался профильпродавцов))).

        3- После ПС очень трудно отвыкнуть от мыши и привыкнуть к этому штырьку)))) - у всех так было???? Я не могу нормально целиться....На привыкание нужно время????? Или это такой прикол у приставок????

        KALEVA 104496
        [quote name='KALEVA' message='104496']

        1 -а на долго обычных батареек хватает???

        2- И как удалить профиль из коробки??? вчера купил Коробку а на ней гамали ( выставочный образец), вот и остался профильпродавцов))).

        3- После ПС очень трудно отвыкнуть от мыши и привыкнуть к этому штырьку)))) - у всех так было???? Я не могу нормально целиться....На привыкание нужно время????? Или это такой прикол у приставок????

        [/quote]


        КалеваЛА2
        Отправлено: 12.08.2008 8:39:16
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Nemon  

        elementary

        Баланс: 170

        Награды:



          Люди, есть кто-нибудь из Красноярска. Если есть, то подскажите брал кто-нибудь себе Xbox 360 в Аверсе. А то я думаю где брать: либо в Аверсе, либо в М.Видео, но в Аверсе сразу гарантия 3 года (но боюсь, что старая версия),а в М.Видео 1 год + доп.гарантия за отдельную плату. Денег не жалко, но все же. Nemon 104497
          [quote name='Nemon' message='104497'] Люди, есть кто-нибудь из Красноярска. Если есть, то подскажите брал кто-нибудь себе Xbox 360 в Аверсе. А то я думаю где брать: либо в Аверсе, либо в М.Видео, но в Аверсе сразу гарантия 3 года (но боюсь, что старая версия),а в М.Видео 1 год + доп.гарантия за отдельную плату. Денег не жалко, но все же. [/quote]


          Отправлено: 12.08.2008 8:43:31
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          KALEVA писал(а):

          1 -а на долго обычных батареек хватает???

          2- И как удалить профиль из коробки??? вчера купил Коробку а на ней гамали ( выставочный образец), вот и остался профильпродавцов))).

          3- После ПС очень трудно отвыкнуть от мыши и привыкнуть к этому штырьку)))) - у всех так было???? Я не могу нормально целиться....На привыкание нужно время????? Или это такой прикол у приставок????

          1. Если хорошие батарейки то на неделю игры по вечерам хватить.. даже больше может..

          2. Разлогиниваешься, нажимаешь кнопку в центре джоя, вылазит список всех профилей - выделяешь ненужный и там будет кнопка для удаления (по-моему то ли X то ли Y) внизу написано.

          3. Ну привыкнешь со временем.. У приставок еще в некоторых играх автоприцел есть.. Но в целом вполне играбельно-)

          corpse_bride 104498
          [quote name='corpse_bride' message='104498']

          [QUOTE]KALEVA писал(а):

          1 -а на долго обычных батареек хватает???

          2- И как удалить профиль из коробки??? вчера купил Коробку а на ней гамали ( выставочный образец), вот и остался профильпродавцов))).

          3- После ПС очень трудно отвыкнуть от мыши и привыкнуть к этому штырьку)))) - у всех так было???? Я не могу нормально целиться....На привыкание нужно время????? Или это такой прикол у приставок????

          [/QUOTE]

          1. Если хорошие батарейки то на неделю игры по вечерам хватить.. даже больше может..

          2. Разлогиниваешься, нажимаешь кнопку в центре джоя, вылазит список всех профилей - выделяешь ненужный и там будет кнопка для удаления (по-моему то ли X то ли Y) внизу написано.

          3. Ну привыкнешь со временем.. У приставок еще в некоторых играх автоприцел есть.. Но в целом вполне играбельно-)

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 12.08.2008 9:33:56
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 0

          Награды:



            С каким приводом лучше брать? И как "его" можно определить?

            *какие приводы вообще ставят? плюсы минусы

            toweleeeie 104512
            [quote name='toweleeeie' message='104512']

            С каким приводом лучше брать? И как "его" можно определить?

            *какие приводы вообще ставят? плюсы минусы

            [/quote]


            Отправлено: 12.08.2008 10:05:15
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Damm  

            medium

            Баланс: 3110

            Награды:



              Такой вопрос. Если во время игры разрядится джой, как в таком случае "безопаснее" выйти в дашборд(чтобы диск вытащить). Нубский вопрос, конечно, но кроме как через джой я не выходил в дашборд(кнопка Guide дальше Y дальше выхожу в дашборд и открываю лоток) 

              Damm 104517
              [quote name='Damm' message='104517']

              Такой вопрос. Если во время игры разрядится джой, как в таком случае "безопаснее" выйти в дашборд(чтобы диск вытащить). Нубский вопрос, конечно, но кроме как через джой я не выходил в дашборд(кнопка Guide дальше Y дальше выхожу в дашборд и открываю лоток)

              [/quote]


              Отправлено: 12.08.2008 10:49:43
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Damm  

              medium

              Баланс: 3110

              Награды:



                И еще уточнение. Зачсем нужно чистить кеш? Как я понял, такое нужно только с жестким диском и на Arcade с картой памяти такую операцию производить не требуется? 

                Damm 104531
                [quote name='Damm' message='104531']

                И еще уточнение. Зачсем нужно чистить кеш? Как я понял, такое нужно только с жестким диском и на Arcade с картой памяти такую операцию производить не требуется?

                [/quote]


                Отправлено: 12.08.2008 11:15:53
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 23365

                Награды:

                • Administrator
                • Член команды xbox.fatalgame.com


                Damm писал(а):

                И еще уточнение. Зачсем нужно чистить кеш? Как я понял, такое нужно только с жестким диском и на Arcade с картой памяти такую операцию производить не требуется? 

                Это нужно только с хардом и только если проблемы какие-то (тормоза, зависания и тп)

                 

                Damm писал(а):

                Такой вопрос. Если во время игры разрядится джой, как в таком случае "безопаснее" выйти в дашборд(чтобы диск вытащить). Нубский вопрос, конечно, но кроме как через джой я не выходил в дашборд(кнопка Guide дальше Y дальше выхожу в дашборд и открываю лоток) 

                эээмм... Ну разрядится - суем новые батарейки не выходя из игры, переконнекти джой и играй дальше-)

                Чтоб диск вытащить в крайнем случае есть кнопка на самом лотке - ждем, диск выезжает и вылетаем в дашбоард автоматически..

                corpse_bride 104536
                [quote name='corpse_bride' message='104536']

                [QUOTE]Damm писал(а):

                И еще уточнение. Зачсем нужно чистить кеш? Как я понял, такое нужно только с жестким диском и на Arcade с картой памяти такую операцию производить не требуется?

                [/QUOTE]

                Это нужно только с хардом и только если проблемы какие-то (тормоза, зависания и тп)

                [QUOTE]Damm писал(а):

                Такой вопрос. Если во время игры разрядится джой, как в таком случае "безопаснее" выйти в дашборд(чтобы диск вытащить). Нубский вопрос, конечно, но кроме как через джой я не выходил в дашборд(кнопка Guide дальше Y дальше выхожу в дашборд и открываю лоток)

                [/QUOTE]

                эээмм... Ну разрядится - суем новые батарейки не выходя из игры, переконнекти джой и играй дальше-)

                Чтоб диск вытащить в крайнем случае есть кнопка на самом лотке - ждем, диск выезжает и вылетаем в дашбоард автоматически..

                [/quote]


                everything is changing
                a constant flow
                our existence - a photograph
                the time - like slow-motion
                Отправлено: 12.08.2008 11:52:53
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Damm  

                medium

                Баланс: 3110

                Награды:



                   

                  corpse_bride

                  Спасибо за ответы. Я то знаю, что можно батарейки новые использовать для того, чтобы выйти из игры, но это не всегда удобно. Вообще безопасно открывать лоток посреди игры или не стоит? 

                  Damm 104546
                  [quote name='Damm' message='104546']

                  corpse_bride

                  Спасибо за ответы. Я то знаю, что можно батарейки новые использовать для того, чтобы выйти из игры, но это не всегда удобно. Вообще безопасно открывать лоток посреди игры или не стоит?

                  [/quote]


                  Отправлено: 12.08.2008 22:08:07
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  ZED360  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Люди расталкуйте пожалуйста, что это ещё за новый Джаспер??что он вообще из себя предстовляет?? И вот ещё вопросик, купил старую версию бокса, теперь тресусь каждый день на дним, боюсь что выдаст мне три......... сами знаете чего!Что порекомендуете что бы этого не случилось??И если это всё таки случится мне поменяют его по гарантии?? ZED360 104618
                    [quote name='ZED360' message='104618'] Люди расталкуйте пожалуйста, что это ещё за новый Джаспер??что он вообще из себя предстовляет?? И вот ещё вопросик, купил старую версию бокса, теперь тресусь каждый день на дним, боюсь что выдаст мне три......... сами знаете чего!Что порекомендуете что бы этого не случилось??И если это всё таки случится мне поменяют его по гарантии?? [/quote]


                    Переход на страницу: << ...65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... >>
                    Количество постов на странице