Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.07.2008 10:25:23
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    ~GENEX~  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      нужно покупать устройство для зарядки батареек?   а если у меня XBOX LIVE SILVER то всё полностью бесплатно будет?   и обязательно ли покупать wi-fi? заранее СПАСИБО.

      ~GENEX~ 102434
      [quote name='~GENEX~' message='102434']

      нужно покупать устройство для зарядки батареек? а если у меня XBOX LIVE SILVER то всё полностью бесплатно будет? и обязательно ли покупать wi-fi? заранее СПАСИБО.

      [/quote]


      Отправлено: 26.07.2008 15:26:28
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      D-MUniT  

      elementary

      Баланс: 100

      Награды:



        ~GENEX~ писал(а):

        нужно покупать устройство для зарядки батареек?   а если у меня XBOX LIVE SILVER то всё полностью бесплатно будет?   и обязательно ли покупать wi-fi? заранее СПАСИБО.

        1.Ненужно 2.Да, все бесплатно, что поддерживает функция.(подробнее почитай на сайте "О сетевом сервисе Xbox Live) 3.Необзательно
        D-MUniT 102469
        [quote name='D-MUniT' message='102469'] [QUOTE]~GENEX~ писал(а):

        нужно покупать устройство для зарядки батареек? а если у меня XBOX LIVE SILVER то всё полностью бесплатно будет? и обязательно ли покупать wi-fi? заранее СПАСИБО.

        [/QUOTE] 1.Ненужно 2.Да, все бесплатно, что поддерживает функция.(подробнее почитай на сайте "О сетевом сервисе Xbox Live) 3.Необзательно [/quote]


        Отправлено: 27.07.2008 0:38:37
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Tim474  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:



          Возможно ли на Xbox360 установить Linux? Tim474 102504
          [quote name='Tim474' message='102504'] Возможно ли на Xbox360 установить Linux? [/quote]


          Отправлено: 27.07.2008 3:25:57
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          dimon0604  

          expert

          Баланс: 10895

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Tim474 писал(а):
          Возможно ли на Xbox360 установить Linux? Нет, за такими вопросами обращайтесь к PS3.
          dimon0604 102506
          [quote name='dimon0604' message='102506'] [QUOTE]Tim474 писал(а):
          Возможно ли на Xbox360 установить Linux?[/QUOTE] Нет, за такими вопросами обращайтесь к PS3. [/quote]


          Отправлено: 27.07.2008 5:29:11
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          D-MUniT  

          elementary

          Баланс: 100

          Награды:



            Как называется шнур для интернета? D-MUniT 102508
            [quote name='D-MUniT' message='102508'] Как называется шнур для интернета? [/quote]


            Отправлено: 27.07.2008 6:01:17
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dimon0604  

            expert

            Баланс: 10895

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            D-MUniT писал(а):
            Как называется шнур для интернета? Может быть Ethernet кабель?))))))
            dimon0604 102510
            [quote name='dimon0604' message='102510'] [QUOTE]D-MUniT писал(а):
            Как называется шнур для интернета?[/QUOTE] Может быть Ethernet кабель?)))))) [/quote]


            Отправлено: 27.07.2008 13:48:45
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            D-MUniT  

            elementary

            Баланс: 100

            Награды:



              Да, точно это он. Неподскажите, на скалько я понимаю, этот кабель точно такой же, который применят для локальных сетей на ПК? D-MUniT 102540
              [quote name='D-MUniT' message='102540'] Да, точно это он. Неподскажите, на скалько я понимаю, этот кабель точно такой же, который применят для локальных сетей на ПК? [/quote]


              Отправлено: 27.07.2008 16:43:49
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              dimon0604  

              expert

              Баланс: 10895

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              D-MUniT писал(а):
              Да, точно это он. Неподскажите, на скалько я понимаю, этот кабель точно такой же, который применят для локальных сетей на ПК? Точно не знаю, но это 95,78% - это он:)
              dimon0604 102562
              [quote name='dimon0604' message='102562'] [QUOTE]D-MUniT писал(а):
              Да, точно это он. Неподскажите, на скалько я понимаю, этот кабель точно такой же, который применят для локальных сетей на ПК?[/QUOTE] Точно не знаю, но это 95,78% - это он:) [/quote]


              Отправлено: 28.07.2008 6:46:26
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Tim474 писал(а):
              Возможно ли на Xbox360 установить Linux?

              Сделать это так же просто как на ПС3 не получится, бокс нужно взломать и тогда установить Лин, но это недешево (большая себестоимость чипа + потеря гарантии + возможность спалить дорогое железо) и подходит только тем кто дружит с паяльником. Ну и скажите Лайву гудбай навсегда если решите за это взяться.

              Tim474 писал(а):
              Вроде был проект, посвящённый этому делу (http://www.free60.org/), но как успехи - не знаю, там все затихли. И где-то была информация, что Майкрософт сделала заплатку, чтобы невозможно было на хвох запустить сторонние ОС.

              Самый авторитетный ресурс по хаку бокса это уже много лет - www.xbox-scene.com/

              В последних версиях Даша МС прикрыли дырку, позволяющую ставить Линакс, но пайкой Даш элементарно даунгрейтится на старую версию.

              D-MUniT писал(а):
              Да, точно это он. Неподскажите, на скалько я понимаю, этот кабель точно такой же, который применят для локальных сетей на ПК?

              Этот кабель в коробке с боксом лежит. Называется Кросслинк т.е. кабель для соединения 2х компов.

              corpse_bride 102594
              [quote name='corpse_bride' message='102594']

              [QUOTE]Tim474 писал(а): Возможно ли на Xbox360 установить Linux?[/QUOTE]

              Сделать это так же просто как на ПС3 не получится, бокс нужно взломать и тогда установить Лин, но это недешево (большая себестоимость чипа + потеря гарантии + возможность спалить дорогое железо) и подходит только тем кто дружит с паяльником. Ну и скажите Лайву гудбай навсегда если решите за это взяться.

              [QUOTE]Tim474 писал(а): Вроде был проект, посвящённый этому делу (http://www.free60.org/), но как успехи - не знаю, там все затихли. И где-то была информация, что Майкрософт сделала заплатку, чтобы невозможно было на хвох запустить сторонние ОС.[/QUOTE]

              Самый авторитетный ресурс по хаку бокса это уже много лет - www.xbox-scene.com/

              В последних версиях Даша МС прикрыли дырку, позволяющую ставить Линакс, но пайкой Даш элементарно даунгрейтится на старую версию.

              [QUOTE]D-MUniT писал(а): Да, точно это он. Неподскажите, на скалько я понимаю, этот кабель точно такой же, который применят для локальных сетей на ПК?[/QUOTE]

              Этот кабель в коробке с боксом лежит. Называется Кросслинк т.е. кабель для соединения 2х компов.

              [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 28.07.2008 7:24:53
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              D-MUniT  

              elementary

              Баланс: 100

              Награды:



                Планирую брать XBOX 360 Elite на горбушке. 1. В каком отделе это можно будет сделать? (так чтобы брак не попался) 2. И за сколько? D-MUniT 102600
                [quote name='D-MUniT' message='102600'] Планирую брать XBOX 360 Elite на горбушке. 1. В каком отделе это можно будет сделать? (так чтобы брак не попался) 2. И за сколько? [/quote]


                Переход на страницу: << ...61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... >>
                Количество постов на странице