Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.07.2008 11:39:35
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    D-MUniT писал(а):
    Планирую брать XBOX 360 Elite на горбушке. 1. В каком отделе это можно будет сделать? (так чтобы брак не попался) 2. И за сколько?

    Официальные дилеры бокса www.xbox.com/ru-RU/hardware/buy/default.htm только они продают официальные "не серые" боксы с гарантией. Официальные цены боксов тут: www.xbox.com/ru-RU/hardware/compare101.htm

    Как правильно выбрать бокс см тут: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    corpse_bride 102646
    [quote name='corpse_bride' message='102646']

    [QUOTE]D-MUniT писал(а): Планирую брать XBOX 360 Elite на горбушке. 1. В каком отделе это можно будет сделать? (так чтобы брак не попался) 2. И за сколько?[/QUOTE]

    Официальные дилеры бокса www.xbox.com/ru-RU/hardware/buy/default.htm только они продают официальные "не серые" боксы с гарантией. Официальные цены боксов тут: www.xbox.com/ru-RU/hardware/compare101.htm

    Как правильно выбрать бокс см тут: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 29.07.2008 6:39:42
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 15

    Награды:



      Подскажите, в чём дело, всё время вырубается контройлер, в играх просит подключения...В меню бокса показано что батарея на уровне выше среднего((???

      Merc London 102776
      [quote name='Merc London' message='102776']

      Подскажите, в чём дело, всё время вырубается контройлер, в играх просит подключения...В меню бокса показано что батарея на уровне выше среднего((???

      [/quote]


      Отправлено: 29.07.2008 14:06:21
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Damm  

      medium

      Баланс: 3110

      Награды:



        У меня такой вопрос. Я подключил Xbox 360 Arcade к ЭЛТ телевизору, который поддерживает 50 Гц. Я решил проверить и перевел в режим PAL 60. Работает. Проверил на аркадных играх в комплекте(Требуют режим PAL 60), тоже работает отлично. Так вот, смогу ли я запускать игры Only 60 Hz, и все ли будет в порядке?

         

        И еще. У меня есть NiMh аккумуляторы GP 1800 Mah. Можно ли их использовать с джойстиком? В инструкции не написано про аккумуляторные батарейки

        Damm 102859
        [quote name='Damm' message='102859']

        У меня такой вопрос. Я подключил Xbox 360 Arcade к ЭЛТ телевизору, который поддерживает 50 Гц. Я решил проверить и перевел в режим PAL 60. Работает. Проверил на аркадных играх в комплекте(Требуют режим PAL 60), тоже работает отлично. Так вот, смогу ли я запускать игры Only 60 Hz, и все ли будет в порядке?

        И еще. У меня есть NiMh аккумуляторы GP 1800 Mah. Можно ли их использовать с джойстиком? В инструкции не написано про аккумуляторные батарейки

        [/quote]


        Отправлено: 30.07.2008 7:02:31
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Merc London писал(а):

        Подскажите, в чём дело, всё время вырубается контройлер, в играх просит подключения...В меню бокса показано что батарея на уровне выше среднего((???

        Пробуем с другой батареей - если проблема осталась, то где то либо источник помех либо джой бракованый, первое вероятнее..

         

        Damm писал(а):

        У меня такой вопрос. Я подключил Xbox 360 Arcade к ЭЛТ телевизору, который поддерживает 50 Гц. Я решил проверить и перевел в режим PAL 60. Работает. Проверил на аркадных играх в комплекте(Требуют режим PAL 60), тоже работает отлично. Так вот, смогу ли я запускать игры Only 60 Hz, и все ли будет в порядке?

         

        И еще. У меня есть NiMh аккумуляторы GP 1800 Mah. Можно ли их использовать с джойстиком? В инструкции не написано про аккумуляторные батарейки

        Если телек перешел в режим 60Гц значит он его поддерживает иначе бы при смене режима в боксе изображение пропало.

        Насчет NiMh - в джой засовывать можно. Я использую вообще любые АА-батарейки и аккумули - работает хорошо)

        corpse_bride 102923
        [quote name='corpse_bride' message='102923']

        [QUOTE]Merc London писал(а):

        Подскажите, в чём дело, всё время вырубается контройлер, в играх просит подключения...В меню бокса показано что батарея на уровне выше среднего((???

        [/QUOTE]

        Пробуем с другой батареей - если проблема осталась, то где то либо источник помех либо джой бракованый, первое вероятнее..

        [QUOTE]Damm писал(а):

        У меня такой вопрос. Я подключил Xbox 360 Arcade к ЭЛТ телевизору, который поддерживает 50 Гц. Я решил проверить и перевел в режим PAL 60. Работает. Проверил на аркадных играх в комплекте(Требуют режим PAL 60), тоже работает отлично. Так вот, смогу ли я запускать игры Only 60 Hz, и все ли будет в порядке?

        И еще. У меня есть NiMh аккумуляторы GP 1800 Mah. Можно ли их использовать с джойстиком? В инструкции не написано про аккумуляторные батарейки

        [/QUOTE]

        Если телек перешел в режим 60Гц значит он его поддерживает иначе бы при смене режима в боксе изображение пропало.

        Насчет NiMh - в джой засовывать можно. Я использую вообще любые АА-батарейки и аккумули - работает хорошо)

        [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 01.08.2008 7:42:05
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        D-MUniT  

        elementary

        Баланс: 100

        Награды:



          На X-ВOX 360 идут болванки НD DVD и Blu-ray ? D-MUniT 103162
          [quote name='D-MUniT' message='103162'] На X-ВOX 360 идут болванки НD DVD и Blu-ray ? [/quote]


          Отправлено: 01.08.2008 7:51:11
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Jesus  

          medium

          Баланс: 1345

          Награды:



            Идут обычные DVD Dual Layer (двуслойные)

            Jesus 103164
            [quote name='Jesus' message='103164']

            Идут обычные DVD Dual Layer (двуслойные)

            [/quote]


            Олл хайль Лелуш!!!
            Отправлено: 01.08.2008 8:15:50
            Тема для вопросов новичков.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 1245

            Награды:



              Народ, кто как думает, когда мс анонсирует 60 гб в Европе? И почему они это одновременно с США не хотят делать?

              darkwar543 103168
              [quote name='darkwar543' message='103168']

              Народ, кто как думает, когда мс анонсирует 60 гб в Европе? И почему они это одновременно с США не хотят делать?

              [/quote]


              Отправлено: 01.08.2008 19:07:10
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Damm  

              medium

              Баланс: 3110

              Награды:



                darkwar543 писал(а):
                 

                Народ, кто как думает, когда мс анонсирует 60 гб в Европе? И почему они это одновременно с США не хотят делать?

                Видимо, у пользователей в США больше в этом потребность, так как там нужен большой жесткий диск для контента. Думаю, что в Европе это будет, но позже
                Damm 103231
                [quote name='Damm' message='103231']

                [QUOTE]darkwar543 писал(а):

                Народ, кто как думает, когда мс анонсирует 60 гб в Европе? И почему они это одновременно с США не хотят делать?

                [/QUOTE]

                Видимо, у пользователей в США больше в этом потребность, так как там нужен большой жесткий диск для контента. Думаю, что в Европе это будет, но позже [/quote]


                Отправлено: 01.08.2008 19:34:19
                Тема для вопросов новичков.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 1245

                Награды:



                  Ну а чем европейцы хуже? В Европе контент ничем не отличается, просто такова политика компании. Глупо покупать сейчас x360 pro, если скоро за такую же цену можно будет купить 60гб.

                  darkwar543 103232
                  [quote name='darkwar543' message='103232']

                  Ну а чем европейцы хуже? В Европе контент ничем не отличается, просто такова политика компании. Глупо покупать сейчас x360 pro, если скоро за такую же цену можно будет купить 60гб.

                  [/quote]


                  Отправлено: 01.08.2008 20:19:04
                  Тема для вопросов новичков.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  ZED360  

                  elementary

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Привет.Купил XBOX PRO, его дата выхода 27 августа 2008 года, есть порт HDMI, но блок питания у меня на 203W, это значит что я купил старую приставку??И чем она может отличаться от новых XBOXов с блоком битания на 175W ZED360 103234
                    [quote name='ZED360' message='103234'] Привет.Купил XBOX PRO, его дата выхода 27 августа 2008 года, есть порт HDMI, но блок питания у меня на 203W, это значит что я купил старую приставку??И чем она может отличаться от новых XBOXов с блоком битания на 175W [/quote]


                    Переход на страницу: << ...62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... >>
                    Количество постов на странице