Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 13.07.2008 17:46:35
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Damm  

    medium

    Баланс: 3110

    Награды:



      Salex 

      В комплекте с кабелем есть переходник? Красный и белый тюльпан с помощью переходника выводят на стандартный звуковой разем 3.5 мм, если нет в комплекте, можно купить в компьютерных магазинах, стоит недорого.

      Damm 100912
      [quote name='Damm' message='100912']

      Salex

      В комплекте с кабелем есть переходник? Красный и белый тюльпан с помощью переходника выводят на стандартный звуковой разем 3.5 мм, если нет в комплекте, можно купить в компьютерных магазинах, стоит недорого.

      [/quote]


      Отправлено: 13.07.2008 18:23:21
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Salex  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Damm писал(а):
         

        Salex 

        В комплекте с кабелем есть переходник? Красный и белый тюльпан с помощью переходника выводят на стандартный звуковой разем 3.5 мм, если нет в комплекте, можно купить в компьютерных магазинах, стоит недорого.

        да у меня есть переходник для них, я просто понять не могу куда его воткнуть надо :)

        Salex 100916
        [quote name='Salex' message='100916']

        [QUOTE]Damm писал(а):

        Salex

        В комплекте с кабелем есть переходник? Красный и белый тюльпан с помощью переходника выводят на стандартный звуковой разем 3.5 мм, если нет в комплекте, можно купить в компьютерных магазинах, стоит недорого.

        [/QUOTE]

        да у меня есть переходник для них, я просто понять не могу куда его воткнуть надо :)

        [/quote]


        Отправлено: 13.07.2008 18:46:34
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Damm  

        medium

        Баланс: 3110

        Награды:



           Salex 

          Ну тогда тут три варианта.

          1. Купить такой же переходник, только всесто штекера 3.5 мм Jack должно быть гнездо(как на звуковой карте компьютера) и в это гнездо подключить наушники/колонки

          2. Подключить переходник из комплекта в микрорфонный или линейный вход на ПК, а в зеленый подключить колонки(попробуй, я не знаю, работает ли

          3. Если аккустика хорошая, можно подключить по оптическому кабелю

          Damm 100918
          [quote name='Damm' message='100918']

          Salex

          Ну тогда тут три варианта.

          1. Купить такой же переходник, только всесто штекера 3.5 мм Jack должно быть гнездо(как на звуковой карте компьютера) и в это гнездо подключить наушники/колонки

          2. Подключить переходник из комплекта в микрорфонный или линейный вход на ПК, а в зеленый подключить колонки(попробуй, я не знаю, работает ли

          3. Если аккустика хорошая, можно подключить по оптическому кабелю

          [/quote]


          Отправлено: 14.07.2008 8:30:08
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Nemon  

          elementary

          Баланс: 170

          Награды:



            Подскажите, я так понял что VGA HD AV CABLE служит для подключения Xbox 360 к монитору, а возможно будет подключить звук от Xbox 360 к колонкам Microlab, просто у меня там есть два выхода красный и помоему белый. Nemon 100980
            [quote name='Nemon' message='100980'] Подскажите, я так понял что VGA HD AV CABLE служит для подключения Xbox 360 к монитору, а возможно будет подключить звук от Xbox 360 к колонкам Microlab, просто у меня там есть два выхода красный и помоему белый. [/quote]


            Отправлено: 14.07.2008 8:54:05
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 23365

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Nemon писал(а):
            Подскажите, я так понял что VGA HD AV CABLE служит для подключения Xbox 360 к монитору, а возможно будет подключить звук от Xbox 360 к колонкам Microlab, просто у меня там есть два выхода красный и помоему белый.

            Можно. На конце VGA для бокса кабеля есть 2 штекера для звука красный и белый как раз..

            corpse_bride 100987
            [quote name='corpse_bride' message='100987']

            [QUOTE]Nemon писал(а): Подскажите, я так понял что VGA HD AV CABLE служит для подключения Xbox 360 к монитору, а возможно будет подключить звук от Xbox 360 к колонкам Microlab, просто у меня там есть два выхода красный и помоему белый.[/QUOTE]

            Можно. На конце VGA для бокса кабеля есть 2 штекера для звука красный и белый как раз..

            [/quote]


            everything is changing
            a constant flow
            our existence - a photograph
            the time - like slow-motion
            Отправлено: 14.07.2008 9:10:46
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Nemon  

            elementary

            Баланс: 170

            Награды:



              СПАСИБО!!!!!!! за информацию, через месяц буду брать Xbox 360 (Только еще не определился с моделью) и новый монитор. Nemon 100989
              [quote name='Nemon' message='100989'] СПАСИБО!!!!!!! за информацию, через месяц буду брать Xbox 360 (Только еще не определился с моделью) и новый монитор. [/quote]


              Отправлено: 14.07.2008 17:41:50
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Salex  

              elementary

              Баланс: 0

              Награды:



                Damm писал(а):
                 

                 Salex 

                Ну тогда тут три варианта.

                1. Купить такой же переходник, только всесто штекера 3.5 мм Jack должно быть гнездо(как на звуковой карте компьютера) и в это гнездо подключить наушники/колонки

                2. Подключить переходник из комплекта в микрорфонный или линейный вход на ПК, а в зеленый подключить колонки(попробуй, я не знаю, работает ли

                3. Если аккустика хорошая, можно подключить по оптическому кабелю

                Спс 2ой варинт работает !!!!

                Salex 101060
                [quote name='Salex' message='101060']

                [QUOTE]Damm писал(а):

                Salex

                Ну тогда тут три варианта.

                1. Купить такой же переходник, только всесто штекера 3.5 мм Jack должно быть гнездо(как на звуковой карте компьютера) и в это гнездо подключить наушники/колонки

                2. Подключить переходник из комплекта в микрорфонный или линейный вход на ПК, а в зеленый подключить колонки(попробуй, я не знаю, работает ли

                3. Если аккустика хорошая, можно подключить по оптическому кабелю

                [/QUOTE]

                Спс 2ой варинт работает !!!!

                [/quote]


                Отправлено: 16.07.2008 18:13:08
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Vandr  

                elementary

                Баланс: 30

                Награды:



                  Всем добрый вечер! Вот решил себе на ДР взять шайтан коробочку 360=)Выбор пал на комплектацию Arcade, лучше было бы конечно брать комплектацию Premium,но до нее не хватает буквально две тысячи...опять же лучше подкопить, но мне просто уже не в терпежь купить икс бокс 360)

                  И у меня возникли вопросы по этой комплектации!
                  1.) Когда Microsoft кажется обновляла систему охлождения и мат. плату - эти измения коснулись комплектации Arcade,как и Премиум и Элита?
                  2.)В магазине GamePark видел винчестер на 20 Гб и 120 Гб соответственно. Получается, что винчестеры можно ставить и на Аркаду?
                   

                  Vandr 101350
                  [quote name='Vandr' message='101350']

                  Всем добрый вечер! Вот решил себе на ДР взять шайтан коробочку 360=)Выбор пал на комплектацию Arcade, лучше было бы конечно брать комплектацию Premium,но до нее не хватает буквально две тысячи...опять же лучше подкопить, но мне просто уже не в терпежь купить икс бокс 360) И у меня возникли вопросы по этой комплектации! 1.) Когда Microsoft кажется обновляла систему охлождения и мат. плату - эти измения коснулись комплектации Arcade,как и Премиум и Элита? 2.)В магазине GamePark видел винчестер на 20 Гб и 120 Гб соответственно. Получается, что винчестеры можно ставить и на Аркаду?

                  [/quote]


                  Отправлено: 17.07.2008 4:35:13
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Oleg175  

                  medium

                  Баланс: 1715

                  Награды:



                    1) забей на охлаждение, привод сдохнет раньше... Грустная шутка из собственного опыта. На самом деле это не принципиально, т.к. год действует гарантия на механику и три года на красные огни, Для особо щепитильных предлагается посмотреть на дату изготовления - не ранее сентября 2007 г. и на мощность блока питания - 175 Вт. Это главные признаки новой "начинки".

                    2) Именно так и получается. Просто диски довольно дорогие и недостающими сегодня двуми тысячами завтра уже не отделаться.

                    Oleg175 101368
                    [quote name='Oleg175' message='101368']

                    1) забей на охлаждение, привод сдохнет раньше... Грустная шутка из собственного опыта. На самом деле это не принципиально, т.к. год действует гарантия на механику и три года на красные огни, Для особо щепитильных предлагается посмотреть на дату изготовления - не ранее сентября 2007 г. и на мощность блока питания - 175 Вт. Это главные признаки новой "начинки".

                    2) Именно так и получается. Просто диски довольно дорогие и недостающими сегодня двуми тысячами завтра уже не отделаться.

                    [/quote]


                    Отправлено: 17.07.2008 5:53:12
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    expert

                    Баланс: 23365

                    Награды:

                    • Administrator
                    • Член команды xbox.fatalgame.com


                    Vandr писал(а):

                    Всем добрый вечер! Вот решил себе на ДР взять шайтан коробочку 360=)Выбор пал на комплектацию Arcade, лучше было бы конечно брать комплектацию Premium,но до нее не хватает буквально две тысячи...опять же лучше подкопить, но мне просто уже не в терпежь купить икс бокс 360)

                    И у меня возникли вопросы по этой комплектации!
                    1.) Когда Microsoft кажется обновляла систему охлождения и мат. плату - эти измения коснулись комплектации Arcade,как и Премиум и Элита?
                    2.)В магазине GamePark видел винчестер на 20 Гб и 120 Гб соответственно. Получается, что винчестеры можно ставить и на Аркаду?
                     

                    1. Они не систему охлаждения обновляли, а "железную" часть приставки. Охлаждение почти во всех одинаковое кроме Элита 2007 года, там доп. кулер стоит.

                    Все боксы (именно все, т.е. Элиты, Аркады и Про) выпущенные после августа 2007 (дату выпуска см. на задней части бокса) почти не греются за счет новой технологии производства CPU.

                    2. Естессно

                    corpse_bride 101373
                    [quote name='corpse_bride' message='101373']

                    [QUOTE]Vandr писал(а):

                    Всем добрый вечер! Вот решил себе на ДР взять шайтан коробочку 360=)Выбор пал на комплектацию Arcade, лучше было бы конечно брать комплектацию Premium,но до нее не хватает буквально две тысячи...опять же лучше подкопить, но мне просто уже не в терпежь купить икс бокс 360) И у меня возникли вопросы по этой комплектации! 1.) Когда Microsoft кажется обновляла систему охлождения и мат. плату - эти измения коснулись комплектации Arcade,как и Премиум и Элита? 2.)В магазине GamePark видел винчестер на 20 Гб и 120 Гб соответственно. Получается, что винчестеры можно ставить и на Аркаду?

                    [/QUOTE]

                    1. Они не систему охлаждения обновляли, а "железную" часть приставки. Охлаждение почти во всех одинаковое кроме Элита 2007 года, там доп. кулер стоит.

                    Все боксы (именно все, т.е. Элиты, Аркады и Про) выпущенные после августа 2007 (дату выпуска см. на задней части бокса) почти не греются за счет новой технологии производства CPU.

                    2. Естессно

                    [/quote]


                    everything is changing
                    a constant flow
                    our existence - a photograph
                    the time - like slow-motion
                    Переход на страницу: << ...55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... >>
                    Количество постов на странице