Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 02.07.2008 19:00:38
    Тема для вопросов новичков.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    canon01  

    elementary

    Баланс: 0

    Награды:



      corpse_bride писал(а):

      Этот статус код означает что твой аккаунт в лайве временно приостановлен. Это случилось из-за того, что карта, с которой на него переходили деньги, больше не действительна. Тебе надо позвонить по телефону

      Информация о телефоне
       

      Телефон

      :
      Помощь по телефону:

      810 800 205 81 044

      Часы работы:
      с понедельника по пятницу: 10:00-18:00

      и сказать, что ты владелец такого-то аккаунта и он у тебя приостановлен по причине недействительности кредитки. Попроси возобновить аккаунт и "отвязать" его от этой кредитки. После того как аккаунт будет разблокирован, у тебя будет 3 дня чтобы положить на него оплату с карточки оплаты или "привязать" его к новой кредитке.

      Учти что карта оплаты должна быть того же региона, на кот. ты регистрировался (т.е. US на америку, EUR на европу и тп).

      Или можешь попробовать сейчас войти на billing.microsoft.com и ввести код оплаты с карточки оттуда.

      телефон два дня не отвечает

      canon01 99665
      [quote name='canon01' message='99665']

      [QUOTE]corpse_bride писал(а):

      Этот статус код означает что твой аккаунт в лайве временно приостановлен. Это случилось из-за того, что карта, с которой на него переходили деньги, больше не действительна. Тебе надо позвонить по телефону

      Информация о телефоне

      Телефон

      : Помощь по телефону:

      810 800 205 81 044

      Часы работы: с понедельника по пятницу: 10:00-18:00

      и сказать, что ты владелец такого-то аккаунта и он у тебя приостановлен по причине недействительности кредитки. Попроси возобновить аккаунт и "отвязать" его от этой кредитки. После того как аккаунт будет разблокирован, у тебя будет 3 дня чтобы положить на него оплату с карточки оплаты или "привязать" его к новой кредитке.

      Учти что карта оплаты должна быть того же региона, на кот. ты регистрировался (т.е. US на америку, EUR на европу и тп).

      Или можешь попробовать сейчас войти на billing.microsoft.com и ввести код оплаты с карточки оттуда.

      [/QUOTE]

      телефон два дня не отвечает

      [/quote]


      Отправлено: 03.07.2008 5:51:05
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dimon0604  

      expert

      Баланс: 10895

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      b1ngz писал(а):

      вот спс теперь я в этой теме )

      ну так вот.я насчет харда.вы говорите что в ПРО версии 20 гб но реально там емкость на 13 гигов!(я смотрю Dimasy вы насчет харда не ответили)))

      так если мне качать...да да пиртаские игры то по сколько они примерно весят?то есть должно вполне хватить 13 гигов?

      Игры нужно ПОКУПАТЬ. Качать можно демо-версии игр, винт предназначен не для хранения на нём купленных игр, а для демок, картинок, музыки, видео и т.п. Вопросы пиратства тут не обсуждаются, покупай лицензию и гамай на здоровье :)
      dimon0604 99697
      [quote name='dimon0604' message='99697'] [QUOTE]b1ngz писал(а):

      вот спс теперь я в этой теме )

      ну так вот.я насчет харда.вы говорите что в ПРО версии 20 гб но реально там емкость на 13 гигов!(я смотрю Dimasy вы насчет харда не ответили)))

      так если мне качать...да да пиртаские игры то по сколько они примерно весят?то есть должно вполне хватить 13 гигов?

      [/QUOTE] Игры нужно ПОКУПАТЬ. Качать можно демо-версии игр, винт предназначен не для хранения на нём купленных игр, а для демок, картинок, музыки, видео и т.п. Вопросы пиратства тут не обсуждаются, покупай лицензию и гамай на здоровье :) [/quote]


      Отправлено: 03.07.2008 6:23:40
      Тема для вопросов новичков.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      ilia-rtr  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        Всем привет. Я тут новенький, так что палками не бить:)

         

        Я решил не создавать новые темы типа "пойдет на этом мониторе (телевизоре)", "как вам этот телек для бокса" и тд и тп. Ну сами знаете уже)

         

        До этого сидел на Вашем сайте как гость и шерстил все темы. Начитался про тех проблемы предыдущих ревизий бокса (три огня), переживал с теми, у кого это случилось и радовался маленьким победам, когда в конце концов пользователи могли настроить звук на филипсах эмби лайт))

         

        Не так давно меня посетила мысль о покупке этой чудо коробки, хотя до этого долгое время сидел сначала на приставках...начиная с деньди и заканчивая плахой под номер 2. Затем ушел из мира приставок перебравшись на РС.

        Очень долгое время меня не привлекали приставки, до тех пор, пока брату моей жены (ему 13 лет) не купили на День варенья бокс элит и в придачу к нему GTA IV. И тут я понял, что снова заболел.

        Я влюбился в бокс и понял, что меня уже ничего не остановит от покупки оного.

         

        В сторону плахи №3 я даже не смотрел, так как она для меня явилась большим разочарованием в плане цены на стандартную комплектацию (сейчас тут должны подключиться защитники плахи и начать закидывать меня тухлыми помидорами), отсутствие номальных игр (Гранд туризмо не в счет, сам фанатик) и совершенно невнятного дизайна, напоминающего какой-то большой кусок хозяйственного мыла обрубленный со всех сторон и прорезью для блюю рей дисков (которые стоят в москве чудовищных дисков, я имею ввиду фильмы).

         

        Так вот. Теперь вернемся к нашим баранам.

        Несколько вопросов.

        Про огни, фалкон, дату ревизии, наличие HDMI и мощности БП спрашивать не буду. Все и так уже выяснил и как говорится буду держать нос по ветру когда пойду в магаз покупать бокс.

         

        Вопросы как всегда наивныее, но не судите строго.

        1. Есть плазма http://www.samsung.ru/products/tv/plasma/ps-42c91-hr/

         

        Знаю что плазма это не оч хорошо для такого рода развлечений, но что поделать. ЖК тогда стоили просто бешеных денег.

        У него есть функция сдвига пикселей через определенное время. Очень интересная вещь. Однажды забыв отключить двд-плеер телек простоял включенный с громадным логотипом ВВК на синем фоне по крайней мере часа три. Какого же было наше удивление, когда вернувшись мы просто выключили его и ничего на экране не осталось. Потом конечно прогнали сдвиг пикселей по полной...дабы обезопасить себя.

        Так вот вопрос. Если у него постоянно включен сдвиг пикселей в GTA IV мне все равно придется отключать миникарту или же проще когда тебе надо уйти из комнаты по делам или просто не охота отключать приставку можно же просто его отключить дабы не травмировать экран?!

         

        2.

        Есть моник http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=1043570

         

        Вопрос. Если бокс тупо подключить к монику через HDMI в картинке не потеряю? Звук не так принципиален, ибо у него есть выход на наушники куда в принципе можно и 5.1 подключить.

        Пара сторонних вопросов и я завязываю=))

        Я так понял, что делать скриншоты с бокса нельзя. Искал здесь на форуме...не нашел (или плохо искал)

        Как писать видео с бокса?

        Только через тюнер подрубленный к компу или у него есть какие-то свои внутренние проги для записи видео сразу на хард?

        Просто само изображение которое получается при тупой записи с экрана телевизора, просто удручает.

        Я занимаюсь созданием роликов и мне интересно это знать.

         

        Заранее благодарен, извините если слишком много букафок ибо создавать темы в разных разделах не хотелось, ибо сам админ не одного сайта, форума и знаю что это такое.

         

        З.ы. Модераторы удалите мой непонятный пост в другой теме. Ошибся разделом.

        http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/HARDWARE/93874.aspx?page=last#99701

        ilia-rtr 99705
        [quote name='ilia-rtr' message='99705']

        Всем привет. Я тут новенький, так что палками не бить:)

        Я решил не создавать новые темы типа "пойдет на этом мониторе (телевизоре)", "как вам этот телек для бокса" и тд и тп. Ну сами знаете уже)

        До этого сидел на Вашем сайте как гость и шерстил все темы. Начитался про тех проблемы предыдущих ревизий бокса (три огня), переживал с теми, у кого это случилось и радовался маленьким победам, когда в конце концов пользователи могли настроить звук на филипсах эмби лайт))

        Не так давно меня посетила мысль о покупке этой чудо коробки, хотя до этого долгое время сидел сначала на приставках...начиная с деньди и заканчивая плахой под номер 2. Затем ушел из мира приставок перебравшись на РС.

        Очень долгое время меня не привлекали приставки, до тех пор, пока брату моей жены (ему 13 лет) не купили на День варенья бокс элит и в придачу к нему GTA IV. И тут я понял, что снова заболел.

        Я влюбился в бокс и понял, что меня уже ничего не остановит от покупки оного.

        В сторону плахи №3 я даже не смотрел, так как она для меня явилась большим разочарованием в плане цены на стандартную комплектацию (сейчас тут должны подключиться защитники плахи и начать закидывать меня тухлыми помидорами), отсутствие номальных игр (Гранд туризмо не в счет, сам фанатик) и совершенно невнятного дизайна, напоминающего какой-то большой кусок хозяйственного мыла обрубленный со всех сторон и прорезью для блюю рей дисков (которые стоят в москве чудовищных дисков, я имею ввиду фильмы).

        Так вот. Теперь вернемся к нашим баранам.

        Несколько вопросов.

        Про огни, фалкон, дату ревизии, наличие HDMI и мощности БП спрашивать не буду. Все и так уже выяснил и как говорится буду держать нос по ветру когда пойду в магаз покупать бокс.

        Вопросы как всегда наивныее, но не судите строго.

        1. Есть плазма http://www.samsung.ru/products/tv/plasma/ps-42c91-hr/

        Знаю что плазма это не оч хорошо для такого рода развлечений, но что поделать. ЖК тогда стоили просто бешеных денег.

        У него есть функция сдвига пикселей через определенное время. Очень интересная вещь. Однажды забыв отключить двд-плеер телек простоял включенный с громадным логотипом ВВК на синем фоне по крайней мере часа три. Какого же было наше удивление, когда вернувшись мы просто выключили его и ничего на экране не осталось. Потом конечно прогнали сдвиг пикселей по полной...дабы обезопасить себя.

        Так вот вопрос. Если у него постоянно включен сдвиг пикселей в GTA IV мне все равно придется отключать миникарту или же проще когда тебе надо уйти из комнаты по делам или просто не охота отключать приставку можно же просто его отключить дабы не травмировать экран?!

        2.

        Есть моник http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=1043570

        Вопрос. Если бокс тупо подключить к монику через HDMI в картинке не потеряю? Звук не так принципиален, ибо у него есть выход на наушники куда в принципе можно и 5.1 подключить.

        Пара сторонних вопросов и я завязываю=))

        Я так понял, что делать скриншоты с бокса нельзя. Искал здесь на форуме...не нашел (или плохо искал)

        Как писать видео с бокса?

        Только через тюнер подрубленный к компу или у него есть какие-то свои внутренние проги для записи видео сразу на хард?

        Просто само изображение которое получается при тупой записи с экрана телевизора, просто удручает.

        Я занимаюсь созданием роликов и мне интересно это знать.

        Заранее благодарен, извините если слишком много букафок ибо создавать темы в разных разделах не хотелось, ибо сам админ не одного сайта, форума и знаю что это такое.

        З.ы. Модераторы удалите мой непонятный пост в другой теме. Ошибся разделом.

        http://xbox.fatalgame.com/Forums/Xbox360/HARDWARE/93874.aspx?page=last#99701

        [/quote]


        Отправлено: 03.07.2008 9:52:50
        Тема для вопросов новичков.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        b1ngz  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          Игры нужно ПОКУПАТЬ. Качать можно демо-версии игр, винт предназначен не для хранения на нём купленных игр, а для демок, картинок, музыки, видео и т.п. Вопросы пиратства тут не обсуждаются, покупай лицензию и гамай на здоровье :)

          Я ИМЕЮ ввиду не лиценз игры на хардде а пиратки из инета!как в них люди гамают тогда?:)

          b1ngz 99728
          [quote name='b1ngz' message='99728']

          [QUOTE]Игры нужно ПОКУПАТЬ. Качать можно демо-версии игр, винт предназначен не для хранения на нём купленных игр, а для демок, картинок, музыки, видео и т.п. Вопросы пиратства тут не обсуждаются, покупай лицензию и гамай на здоровье :)[/QUOTE]

          Я ИМЕЮ ввиду не лиценз игры на хардде а пиратки из инета!как в них люди гамают тогда?:)

          [/quote]


          ~ВРОТМНЕНОГИ~
          Отправлено: 03.07.2008 10:07:04
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          2 b1ngz

          Тебе сказали вроде вполне понятно, у нас вопросы пиратства не обсуждаются. Классная ссылка: xbox.fatalgame.com/CodexForum/default.aspx

           

          ilia-rtr писал(а):

           

          1. Есть плазма http://www.samsung.ru/products/tv/plasma/ps-42c91-hr/

           

          Знаю что плазма это не оч хорошо для такого рода развлечений, но что поделать. ЖК тогда стоили просто бешеных денег.

          У него есть функция сдвига пикселей через определенное время. Очень интересная вещь. Однажды забыв отключить двд-плеер телек простоял включенный с громадным логотипом ВВК на синем фоне по крайней мере часа три. Какого же было наше удивление, когда вернувшись мы просто выключили его и ничего на экране не осталось. Потом конечно прогнали сдвиг пикселей по полной...дабы обезопасить себя.

          Так вот вопрос. Если у него постоянно включен сдвиг пикселей в GTA IV мне все равно придется отключать миникарту или же проще когда тебе надо уйти из комнаты по делам или просто не охота отключать приставку можно же просто его отключить дабы не травмировать экран?!

           

          Ну хз, у меня не плазма, ЖК, но все равно в целях борьбы с выгоранием я когда надолго отхожу включаю телеканалы или что-нить другое с двигающимся изображением или просто выключаю телек - в это время бокс остается включенным с игрой, просто изображение идет с другого источника.

          Насчет миникарты в ГТА - в любой игре неподвижные элементы интерфейса (полоски здоровья, миникарты и тп) могут со временем выгорать на экране если очень много играть... Лечится говорят "белым шумом" по 15 минут в день.. ну и яркость с контрастностью рекомендуют так же убавлять чтоб не выгорало.. Я когда телек только взяла они там были на максимуме (чтоб покупатели в магазине видимо офигевали от качества картинки) ну и само собой через 5-6 часов игры появлялись "облачка" и "следы" от неподвижных объектов - прошло после убавления яркости и контраста (не знаю, прокатит ли на плазме).

           

          ilia-rtr писал(а):2.

          Есть моник http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=1043570

           

          Вопрос. Если бокс тупо подключить к монику через HDMI в картинке не потеряю? Звук не так принципиален, ибо у него есть выход на наушники куда в принципе можно и 5.1 подключить.

          Как можно потерять в картинке подключая по HDMI?) поставишь там ну.. 720р я думаю картинка будет приличная.. Хотя некоторые предпочитают подключать только по VGA кабелю тк с ним можно тонко настроить разрешение.

          5.1 у бокса реализуется 2мя известными мне способами - через цифровой оптический вход и через ресивер с HDMI. Еще есть способ через звуковуху компа.. очень замороченый..

           

          ilia-rtr писал(а):
          Я так понял, что делать скриншоты с бокса нельзя. Искал здесь на форуме...не нашел (или плохо искал)

          В играх где есть эта функция можно, но в бол-ве нельзя.

          ilia-rtr писал(а):Как писать видео с бокса?

          Только через тюнер подрубленный к компу или у него есть какие-то свои внутренние проги для записи видео сразу на хард?

          Внутренних прог нет.. Через тюнер я читала можно.. но сама не пробовала..

          corpse_bride 99734
          [quote name='corpse_bride' message='99734']

          2 b1ngz

          Тебе сказали вроде вполне понятно, у нас вопросы пиратства не обсуждаются. Классная ссылка: xbox.fatalgame.com/CodexForum/default.aspx

          [QUOTE]ilia-rtr писал(а):

          1. Есть плазма http://www.samsung.ru/products/tv/plasma/ps-42c91-hr/

          Знаю что плазма это не оч хорошо для такого рода развлечений, но что поделать. ЖК тогда стоили просто бешеных денег.

          У него есть функция сдвига пикселей через определенное время. Очень интересная вещь. Однажды забыв отключить двд-плеер телек простоял включенный с громадным логотипом ВВК на синем фоне по крайней мере часа три. Какого же было наше удивление, когда вернувшись мы просто выключили его и ничего на экране не осталось. Потом конечно прогнали сдвиг пикселей по полной...дабы обезопасить себя.

          Так вот вопрос. Если у него постоянно включен сдвиг пикселей в GTA IV мне все равно придется отключать миникарту или же проще когда тебе надо уйти из комнаты по делам или просто не охота отключать приставку можно же просто его отключить дабы не травмировать экран?!

          [/QUOTE]

          Ну хз, у меня не плазма, ЖК, но все равно в целях борьбы с выгоранием я когда надолго отхожу включаю телеканалы или что-нить другое с двигающимся изображением или просто выключаю телек - в это время бокс остается включенным с игрой, просто изображение идет с другого источника.

          Насчет миникарты в ГТА - в любой игре неподвижные элементы интерфейса (полоски здоровья, миникарты и тп) могут со временем выгорать на экране если очень много играть... Лечится говорят "белым шумом" по 15 минут в день.. ну и яркость с контрастностью рекомендуют так же убавлять чтоб не выгорало.. Я когда телек только взяла они там были на максимуме (чтоб покупатели в магазине видимо офигевали от качества картинки) ну и само собой через 5-6 часов игры появлялись "облачка" и "следы" от неподвижных объектов - прошло после убавления яркости и контраста (не знаю, прокатит ли на плазме).

          [QUOTE]ilia-rtr писал(а):2.

          Есть моник http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=1043570

          Вопрос. Если бокс тупо подключить к монику через HDMI в картинке не потеряю? Звук не так принципиален, ибо у него есть выход на наушники куда в принципе можно и 5.1 подключить. [/QUOTE]

          Как можно потерять в картинке подключая по HDMI?) поставишь там ну.. 720р я думаю картинка будет приличная.. Хотя некоторые предпочитают подключать только по VGA кабелю тк с ним можно тонко настроить разрешение.

          5.1 у бокса реализуется 2мя известными мне способами - через цифровой оптический вход и через ресивер с HDMI. Еще есть способ через звуковуху компа.. очень замороченый..

          [QUOTE]ilia-rtr писал(а): Я так понял, что делать скриншоты с бокса нельзя. Искал здесь на форуме...не нашел (или плохо искал)[/QUOTE]

          В играх где есть эта функция можно, но в бол-ве нельзя.

          [QUOTE]ilia-rtr писал(а):Как писать видео с бокса?

          Только через тюнер подрубленный к компу или у него есть какие-то свои внутренние проги для записи видео сразу на хард?[/QUOTE]

          Внутренних прог нет.. Через тюнер я читала можно.. но сама не пробовала..

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 03.07.2008 10:13:28
          Тема для вопросов новичков.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          ilia-rtr  

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            "Лечится говорят "белым шумом" по 15 минут в день."

            Так и делаем, только в данный момент раз в неделю и на 30 минут.

             

            "5.1 у бокса реализуется 2мя известными мне способами - через цифровой оптический вход и через ресивер с HDMI. Еще есть способ через звуковуху компа.. очень замороченый."

            У монитора есть выход на наушники, мне этого вполне хватит.

             

            Спасибо за помощь и...ждите...скоро в вашем полку прибудет))

            ilia-rtr 99736
            [quote name='ilia-rtr' message='99736']

            "Лечится говорят "белым шумом" по 15 минут в день."

            Так и делаем, только в данный момент раз в неделю и на 30 минут.

            "5.1 у бокса реализуется 2мя известными мне способами - через цифровой оптический вход и через ресивер с HDMI. Еще есть способ через звуковуху компа.. очень замороченый."

            У монитора есть выход на наушники, мне этого вполне хватит.

            Спасибо за помощь и...ждите...скоро в вашем полку прибудет))

            [/quote]


            Отправлено: 03.07.2008 10:26:00
            Тема для вопросов новичков.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Flocker  

            elementary

            Баланс: 25

            Награды:



              Здраствуйте, посдкажите пожалуйста какая материнка в бандлах с Halo 3 и Gears of War например в этом http://www.digital.ru/goods/gamebox-xbox/all/680096.htm Flocker 99740
              [quote name='Flocker' message='99740'] Здраствуйте, посдкажите пожалуйста какая материнка в бандлах с Halo 3 и Gears of War например в этом http://www.digital.ru/goods/gamebox-xbox/all/680096.htm [/quote]


              Отправлено: 03.07.2008 10:29:23
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Точный ответ на этот вопрос можно узнать только достав приставку из коробки и осмотрев БП и дату выпуска, но с большой вероятностью там Falcon.

              corpse_bride 99743
              [quote name='corpse_bride' message='99743']

              Точный ответ на этот вопрос можно узнать только достав приставку из коробки и осмотрев БП и дату выпуска, но с большой вероятностью там Falcon.

              [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 03.07.2008 10:36:48
              Тема для вопросов новичков.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Flocker  

              elementary

              Баланс: 25

              Награды:



                В том то и все проблема что заказываю с доставкой а у них ее сейчас на руках нету =((( Flocker 99745
                [quote name='Flocker' message='99745'] В том то и все проблема что заказываю с доставкой а у них ее сейчас на руках нету =((( [/quote]


                Отправлено: 03.07.2008 10:39:07
                Тема для вопросов новичков.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Flocker  

                elementary

                Баланс: 25

                Награды:



                  Кстате эта консоль http://www.digital.ru/goods/gamebox-xbox/all/89040.htm - Фалкон а разница в цене у них маленькая хотя та с двумя играми... Flocker 99747
                  [quote name='Flocker' message='99747'] Кстате эта консоль http://www.digital.ru/goods/gamebox-xbox/all/89040.htm - Фалкон а разница в цене у них маленькая хотя та с двумя играми... [/quote]


                  Переход на страницу: << ...51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... >>
                  Количество постов на странице