Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.06.2008 8:04:08
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Nemon  

    elementary

    Баланс: 170

    Награды:



      спасибо! Ответь пожалуйста еще, а как это отразится на графике, будет нормально или так себе? Многие утверждают, что нужен широкоформатный монитор либо телевизор Nemon 99081
      [quote name='Nemon' message='99081'] спасибо! Ответь пожалуйста еще, а как это отразится на графике, будет нормально или так себе? Многие утверждают, что нужен широкоформатный монитор либо телевизор [/quote]


      Отправлено: 27.06.2008 8:12:50
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 23365

      Награды:

      • Administrator
      • Член команды xbox.fatalgame.com


      Многие игры оптимизированы под формат 16:9 т.е. широкоформатные телеки и мониторы. Действительно на них игры выглядят максимально круто, но как говорится, нет предела совершенству, можно подцепить бокс к проектору и играть как в кинотеатре, но не у всех есть проекторы.

      На самом деле с игрой на обычных 4:3 мониках проблем нет. С графикой, качеством и разрешением - полный порядок, просто ставишь самое лучшее для своего моника (в настройках приставки это делается) и все.

      corpse_bride 99084
      [quote name='corpse_bride' message='99084']

      Многие игры оптимизированы под формат 16:9 т.е. широкоформатные телеки и мониторы. Действительно на них игры выглядят максимально круто, но как говорится, нет предела совершенству, можно подцепить бокс к проектору и играть как в кинотеатре, но не у всех есть проекторы.

      На самом деле с игрой на обычных 4:3 мониках проблем нет. С графикой, качеством и разрешением - полный порядок, просто ставишь самое лучшее для своего моника (в настройках приставки это делается) и все.

      [/quote]


      everything is changing
      a constant flow
      our existence - a photograph
      the time - like slow-motion
      Отправлено: 27.06.2008 8:23:51
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Nemon  

      elementary

      Баланс: 170

      Награды:



        Извини за назойливость, но я полный профан в этом вопросе, подскажи пожалуйста еще: куда и каким образом можно подключить колонки. У меня колонки от компа MicroLab с обычным зеленым штекером. Nemon 99085
        [quote name='Nemon' message='99085'] Извини за назойливость, но я полный профан в этом вопросе, подскажи пожалуйста еще: куда и каким образом можно подключить колонки. У меня колонки от компа MicroLab с обычным зеленым штекером. [/quote]


        Отправлено: 27.06.2008 9:40:45
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Roma2Duo  

        casual

        Баланс: 1525

        Награды:



          Тебе нужно купить переходник!

          Вот типа такого:

          Roma2Duo 99089
          [quote name='Roma2Duo' message='99089']

          Тебе нужно купить переходник!

          Вот типа такого:

          [Image] [Image]

          [/quote]


          Рома
          Отправлено: 27.06.2008 9:50:27
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 23365

          Награды:

          • Administrator
          • Член команды xbox.fatalgame.com


          Ну тут несколько выходов..

          Либо брать дорогой вариант VGA кабеля от MS - там лежит переходник с тюльпанов (RCA) на "обычный зеленый штекер (мини джек).

          Вот что в результате получается: www.microsoft.com/windows/windowsmedia/images/howto/HMiniJackAdapterPluggedIn.jpg

          Можно купить этот переходник отдельно. Стоит он копейки, продается везде. Вот так выглядит: www.bigtv.ru/photo/big/kramer_mini_jack_-_2rca.jpg

          Как видишь, на конце получается штекер. Его можно сунуть в ПС-звук.карту - или купить еще 1 дешевый переходник со штекера на вход, вот такой примерно: www.muzpro.ru/shop/images/1128_1.gif и сунуть в него колонки от компа (собсно то, что ты и хочешь сделать).

          Вариант без переходников -  поискать дома технику с RCA входами - например у некоторых звук.карт компа есть, у двд-плееров, муз.центров и тп - суем провода туда, только чтоб звук шел.. но во время игры эти устройства должны быть включены вот в чем неудобство..

           

          Можно вообще не выедать себе мозг, взять паяльник и ножницы... и все сделать ручками : )

           

          corpse_bride 99090
          [quote name='corpse_bride' message='99090']

          Ну тут несколько выходов..

          Либо брать дорогой вариант VGA кабеля от MS - там лежит переходник с тюльпанов (RCA) на "обычный зеленый штекер (мини джек).

          Вот что в результате получается: www.microsoft.com/windows/windowsmedia/images/howto/HMiniJackAdapterPluggedIn.jpg

          Можно купить этот переходник отдельно. Стоит он копейки, продается везде. Вот так выглядит: www.bigtv.ru/photo/big/kramer_mini_jack_-_2rca.jpg

          Как видишь, на конце получается штекер. Его можно сунуть в ПС-звук.карту - или купить еще 1 дешевый переходник со штекера на вход, вот такой примерно: www.muzpro.ru/shop/images/1128_1.gif и сунуть в него колонки от компа (собсно то, что ты и хочешь сделать).

          Вариант без переходников - поискать дома технику с RCA входами - например у некоторых звук.карт компа есть, у двд-плееров, муз.центров и тп - суем провода туда, только чтоб звук шел.. но во время игры эти устройства должны быть включены вот в чем неудобство..

          Можно вообще не выедать себе мозг, взять паяльник и ножницы... и все сделать ручками : )

          [/quote]


          everything is changing
          a constant flow
          our existence - a photograph
          the time - like slow-motion
          Отправлено: 27.06.2008 10:03:19
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Nemon  

          elementary

          Баланс: 170

          Награды:



            ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДРУЗЬЯ за полную подробную информацию. Думаю теперь у меня не возникнет ни каких проблем с приобретением Xbox360. И еще помогите выбрать модель PRO или Elite и какая у ВАС. Nemon 99092
            [quote name='Nemon' message='99092'] ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДРУЗЬЯ за полную подробную информацию. Думаю теперь у меня не возникнет ни каких проблем с приобретением Xbox360. И еще помогите выбрать модель PRO или Elite и какая у ВАС. [/quote]


            Отправлено: 27.06.2008 11:18:25
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Roma2Duo  

            casual

            Баланс: 1525

            Награды:



              Здраствуйте! У меня проблема. Я подключаюсь не к Русским игрокам, а к Американским. Меня это не устраивает, т.к. с ними невозможно нормально общаться. Как мне это исправить?
              P.S.: у меня нормальное соеденение!
              Roma2Duo 99099
              [quote name='Roma2Duo' message='99099']
              Здраствуйте! У меня проблема. Я подключаюсь не к Русским игрокам, а к Американским. Меня это не устраивает, т.к. с ними невозможно нормально общаться. Как мне это исправить? P.S.: у меня нормальное соеденение!
              [/quote]


              Рома
              Отправлено: 27.06.2008 13:06:25
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Ну правильно, на какой регион зареген оттуда игроков и  присоединяют.

              Поскольку русского лайва пока нет, приходится просто вбивать в друзья тонны геймертагов и потом собираться поиграть. У нас на форуме в разделах по играм есть темки, где народ оставляет таги чтоб поиграть во что-то конкретное..

              Или у тебя проблема техническая что ты не можешь связь с русскими устанавливать ? (не слышишь голоса и тп)

              corpse_bride 99107
              [quote name='corpse_bride' message='99107']

              Ну правильно, на какой регион зареген оттуда игроков и присоединяют.

              Поскольку русского лайва пока нет, приходится просто вбивать в друзья тонны геймертагов и потом собираться поиграть. У нас на форуме в разделах по играм есть темки, где народ оставляет таги чтоб поиграть во что-то конкретное..

              Или у тебя проблема техническая что ты не можешь связь с русскими устанавливать ? (не слышишь голоса и тп)

              [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 28.06.2008 17:29:36
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Asemprono  

              casual

              Баланс: 180

              Награды:



                А где можно посмотреть скока Watt у бокса (блок питания (175W, 203W)) На наклейке сзади не написано... Можете выложить фотку?

                На коробке от бокса (Тафталогия<_<) написана дата изготовления: 2007 09 29. ЗЕФИР?????

                 

                Asemprono 99205
                [quote name='Asemprono' message='99205']

                А где можно посмотреть скока Watt у бокса (блок питания (175W, 203W)) На наклейке сзади не написано... Можете выложить фотку?

                На коробке от бокса (Тафталогия<_<) написана дата изготовления: 2007 09 29. ЗЕФИР?????

                [/quote]


                Отправлено: 29.06.2008 5:54:44
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Asemprono  

                casual

                Баланс: 180

                Награды:



                  Да и еще: бокс стоит вертикально.

                  Сзади идет теплый воздух.

                  Боковая сторона (на ней 4 подставки и консоль должна лежать на них (в положении горизонтально)).

                  Ана немножко греется.

                  Противоположноя сторона холодная.

                  Приставка во время игры издает звук схожий со звуком чтения диска на компе.

                  Как узнать что приставка нагрелась и пора ей отдыхать??) 

                  Asemprono 99225
                  [quote name='Asemprono' message='99225']

                  Да и еще: бокс стоит вертикально.

                  Сзади идет теплый воздух.

                  Боковая сторона (на ней 4 подставки и консоль должна лежать на них (в положении горизонтально)).

                  Ана немножко греется.

                  Противоположноя сторона холодная.

                  Приставка во время игры издает звук схожий со звуком чтения диска на компе.

                  Как узнать что приставка нагрелась и пора ей отдыхать??)

                  [/quote]


                  Переход на страницу: << ...47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... >>
                  Количество постов на странице