Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 07.07.2008 18:38:03
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Damm  

    medium

    Баланс: 3110

    Награды:



      А вот и нет, 1920*1080 поддерживают только телевизоры Full HD 1080p. HD ready этого не гарантирует. Я думаю, что в данном случае жк телек 720p(второй телевизор держит 1080p, как и положено), чего вполне достаточно на данный момент. 

      Damm 100219
      [quote name='Damm' message='100219']

      А вот и нет, 1920*1080 поддерживают только телевизоры Full HD 1080p. HD ready этого не гарантирует. Я думаю, что в данном случае жк телек 720p(второй телевизор держит 1080p, как и положено), чего вполне достаточно на данный момент.

      [/quote]


      Отправлено: 08.07.2008 12:36:37
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Nick1240  

      elementary

      Баланс: 0

      Награды:



        Хотелось бы спросить, поддерживает ли XBOX 360 поддержку формата MKV , чтобы смотреть фильмаки в высоком разрешении

        Nick1240 100331
        [quote name='Nick1240' message='100331']

        Хотелось бы спросить, поддерживает ли XBOX 360 поддержку формата MKV , чтобы смотреть фильмаки в высоком разрешении

        [/quote]


        Отправлено: 08.07.2008 16:10:49
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        djuicyyy  

        elementary

        Баланс: 0

        Награды:



          спасибо я уже узнал про свой телик...терь ост сделать xbox live/хотя у мну еще нет xbox :)

          djuicyyy 100361
          [quote name='djuicyyy' message='100361']

          спасибо я уже узнал про свой телик...терь ост сделать xbox live/хотя у мну еще нет xbox :)

          [/quote]


          =] Заказал Microsoft XBOX 360 Prо Falcon HDMI Комплектация GTA4 Game Set :D будет на днях !
          Отправлено: 09.07.2008 8:48:26
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Nemon  

          elementary

          Баланс: 170

          Награды:



            Подскажите, а какие процессоры сейчас идут на Xbox360, и как определить какой стоит на консоли? Nemon 100433
            [quote name='Nemon' message='100433'] Подскажите, а какие процессоры сейчас идут на Xbox360, и как определить какой стоит на консоли? [/quote]


            Отправлено: 09.07.2008 9:00:47
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Nemon  

            elementary

            Баланс: 170

            Награды:



              Так же слышал, что к осени цена на Xbox360 может понизиться. Как Вы думаете это как то отразиться на качестве? Nemon 100438
              [quote name='Nemon' message='100438'] Так же слышал, что к осени цена на Xbox360 может понизиться. Как Вы думаете это как то отразиться на качестве? [/quote]


              Отправлено: 09.07.2008 10:59:03
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 23365

              Награды:

              • Administrator
              • Член команды xbox.fatalgame.com


              Nemon писал(а):
              Подскажите, а какие процессоры сейчас идут на Xbox360, и как определить какой стоит на консоли?

              трехъядерник IBM  3.2 ггц (1 MB L2 кэш)...  Хотя вопрос видимо был как отличить самую новую версию приставки с 65-нм CPU.

              Идем в магазин. Просим продавца достать приставку из коробки. Осматриваем - на задней панели (со множеством отверстий) есть наклейка - на ней дата выпуска. Если после августа 2007 - то с большой вероятностью это Falcon, т.е. самая новая верся с 65нм CPU. Лезем в коробку дальше. достаем блок питания бокса (серыйт прямоугольный с проводом) - на нем наклейка, там указан вольтаж, если это 175 Вт, то это 100% Фалькон, новая версия CPU, новее не бывает, можно смело брать.

              По маркировке на самой коробке этого не определить, тк боксы иногда кладут в старые коробки.

               

              Nemon писал(а):
              Так же слышал, что к осени цена на Xbox360 может понизиться. Как Вы думаете это как то отразиться на качестве?

              То, что в мире цена на бокс упадет ради успешной конкуренции с ПС3 это правда, но то, что цена снизится лично у меня вызывает сомнения :))

              corpse_bride 100447
              [quote name='corpse_bride' message='100447']

              [QUOTE]Nemon писал(а): Подскажите, а какие процессоры сейчас идут на Xbox360, и как определить какой стоит на консоли?[/QUOTE]

              трехъядерник IBM 3.2 ггц (1 MB L2 кэш)... Хотя вопрос видимо был как отличить самую новую версию приставки с 65-нм CPU.

              Идем в магазин. Просим продавца достать приставку из коробки. Осматриваем - на задней панели (со множеством отверстий) есть наклейка - на ней дата выпуска. Если после августа 2007 - то с большой вероятностью это Falcon, т.е. самая новая верся с 65нм CPU. Лезем в коробку дальше. достаем блок питания бокса (серыйт прямоугольный с проводом) - на нем наклейка, там указан вольтаж, если это 175 Вт, то это 100% Фалькон, новая версия CPU, новее не бывает, можно смело брать.

              По маркировке на самой коробке этого не определить, тк боксы иногда кладут в старые коробки.

              [QUOTE]Nemon писал(а): Так же слышал, что к осени цена на Xbox360 может понизиться. Как Вы думаете это как то отразиться на качестве?[/QUOTE]

              То, что в мире цена на бокс упадет ради успешной конкуренции с ПС3 это правда, но то, что цена снизится лично у меня вызывает сомнения :))

              [/quote]


              everything is changing
              a constant flow
              our existence - a photograph
              the time - like slow-motion
              Отправлено: 10.07.2008 9:15:09
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              SHanton  

              elementary

              Баланс: 230

              Награды:



                Подскажите пожалуйста кукую xbox 360 покупать, элита или про. А то к про прилагается дис с игрой call of dyity4(ну примерно) и ещё плюс купить halo 3.

                SHanton 100556
                [quote name='SHanton' message='100556']

                Подскажите пожалуйста кукую xbox 360 покупать, элита или про. А то к про прилагается дис с игрой call of dyity4(ну примерно) и ещё плюс купить halo 3.

                [/quote]


                Отправлено: 10.07.2008 11:23:40
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                expert

                Баланс: 23365

                Награды:

                • Administrator
                • Член команды xbox.fatalgame.com


                К Элитам и Про ничего не прилагается, это рекламные уловки магазинов - подкладывают 2 популярные игры за которые приходится доплачивать.

                У Элиты в отличие от про жесткий диск на 100 гигов больше собственно это все их различия.

                corpse_bride 100575
                [quote name='corpse_bride' message='100575']

                К Элитам и Про ничего не прилагается, это рекламные уловки магазинов - подкладывают 2 популярные игры за которые приходится доплачивать.

                У Элиты в отличие от про жесткий диск на 100 гигов больше собственно это все их различия.

                [/quote]


                everything is changing
                a constant flow
                our existence - a photograph
                the time - like slow-motion
                Отправлено: 10.07.2008 11:58:25
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 335

                Награды:



                  Мне кажется лучше взять про версию с игрой! Я сам покупал Про версию с 2 играми за 11499р, просто это выходит дешевли чем брать игры по отдельности(у меня были GoW и HALO3) Xerosnight 100591
                  [quote name='Xerosnight' message='100591'] Мне кажется лучше взять про версию с игрой! Я сам покупал Про версию с 2 играми за 11499р, просто это выходит дешевли чем брать игры по отдельности(у меня были GoW и HALO3) [/quote]


                  Отправлено: 11.07.2008 11:04:35
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Damm  

                  medium

                  Баланс: 3110

                  Награды:



                    Ну и еще один вопрос возник. Я походил оп магазинам(Петербург), поискал на сайтах, но ни в одном в продаже нет версии Arcade. Вот и не знаю теперь, будет ли эта версия в продаже. Интернет - магазины не особо удобны для меня, да и там тоже вроде как нет. У меня есть вариант еще купить ПРО в белом ветре либо просто консоль, либо с 2 играми, но может быть и снизят цену на ПРО, мало ли. Что выбрать(собираюсь купить в конце месяца)?

                    Damm 100692
                    [quote name='Damm' message='100692']

                    Ну и еще один вопрос возник. Я походил оп магазинам(Петербург), поискал на сайтах, но ни в одном в продаже нет версии Arcade. Вот и не знаю теперь, будет ли эта версия в продаже. Интернет - магазины не особо удобны для меня, да и там тоже вроде как нет. У меня есть вариант еще купить ПРО в белом ветре либо просто консоль, либо с 2 играми, но может быть и снизят цену на ПРО, мало ли. Что выбрать(собираюсь купить в конце месяца)?

                    [/quote]


                    Переход на страницу: << ...53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... >>
                    Количество постов на странице