XBOX и наша планета
Обращение к пользователям
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2010 11:50:52
Обращение к пользователям
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые пользователи.

    Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя.
    Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи.

    Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор.

    Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом.

    С Уважением, DiXX

    Отредактировано 26.07.2010 11:51:49 пользователем DiXX
    DiXX 196988
    [quote=DiXX] Уважаемые пользователи. Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя. Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи. Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор. Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом. С Уважением, DiXX [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.07.2010 15:35:52
    Обращение к пользователям
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    dimon0604  

    expert

    Баланс: 10895

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com



    edlight пишет

    Лично мне стимуляция абсолютно фиолетово. Но если я нашел новость, почему нет формы, через которую я могу отослать ее администратору а он уже сам решить, публиковать ее или нет? К примеру

    Сейчас так и сделано. Пишете новость в специальной форме, затем она (новость) попадает на премодерацию. Далее, если текст красиво оформлен, написан грамотно и без ошибок, новость попадает на главную. Если один или несколько из вышеуказанных критериев не соблюдены, новости выставляется статус "Недооформлено", после чего автору даётся шанс поправить ошибки.
    dimon0604 225041
    [quote name='dimon0604' message='225041'] [quote name='edlight' message='225037'] Лично мне стимуляция абсолютно фиолетово. Но если я нашел новость, почему нет формы, через которую я могу отослать ее администратору а он уже сам решить, публиковать ее или нет? К примеру [/quote] Сейчас так и сделано. Пишете новость в специальной форме, затем она (новость) попадает на премодерацию. Далее, если текст красиво оформлен, написан грамотно и без ошибок, новость попадает на главную. Если один или несколько из вышеуказанных критериев не соблюдены, новости выставляется статус "Недооформлено", после чего автору даётся шанс поправить ошибки. [/quote]


    Отправлено: 27.07.2010 15:48:06
    Обращение к пользователям
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    edlight  

    hardcore

    Баланс: 25200

    Награды:





      dimon0604 пишет

      Пишете новость в специальной форме

      Если честно, за 2 года только сегодня увидел эту кнопку. Хорошо она спрятана! Если наполнение новостями идет от пользователей - почему не на главной?
      edlight 225044
      [quote name='edlight' message='225044'] [quote name='dimon0604' message='225041'] Пишете новость в специальной форме [/quote] Если честно, за 2 года только сегодня увидел эту кнопку. Хорошо она спрятана! Если наполнение новостями идет от пользователей - почему не на главной? [/quote]


      Зачем делать сложным,
      То что проще простого?
      Отправлено: 27.07.2010 15:54:55
      Обращение к пользователям
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Ребят, ну это уже не по этой теме! Быть может в будущем все и изменится к лучшему! Вот видите, мы в частности сами виноваты в том к чему щас пришли. Ведь есть тема про улучшение форума, но толку нет похоже. Туда никто не пишет, от туда мало что берется для реализации идей пользователей (по той или иной причине) Serdce Tigra 225047
        [quote name='Serdce Tigra' message='225047'] Ребят, ну это уже не по этой теме! Быть может в будущем все и изменится к лучшему! Вот видите, мы в частности сами виноваты в том к чему щас пришли. Ведь есть тема про улучшение форума, но толку нет похоже. Туда никто не пишет, от туда мало что берется для реализации идей пользователей (по той или иной причине) [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 27.07.2010 15:59:23
        Обращение к пользователям
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Ken Adams  

        hardcore

        Баланс: 20420

        Награды:





          edlight пишет

          Лично мне стимуляция абсолютно фиолетово.


          Тогда что мешает писать хорошие интересные обзоры?
          Ken Adams 225049
          [quote name='Ken Adams' message='225049'] [quote name='edlight' message='225037'] Лично мне стимуляция абсолютно фиолетово. [/quote] Тогда что мешает писать хорошие интересные обзоры? [/quote]


          Отправлено: 27.07.2010 16:14:35
          Обращение к пользователям
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:





            Serdce Tigra пишет

            Ведь есть тема про улучшение форума, но толку нет похоже

            Было предложение про Gaming Sessions. Создать в форуме отдельную ветку на 7 дней вперед. Выбираешь день, пишешь какую игру запускаешь, во сколько, для чего, для кого и там народ присоединяется. Для студента программиста работы на 3 часа а пользы намного больше чем от "Давайте поиграем вместе"
            edlight 225050
            [quote name='edlight' message='225050'] [quote name='Serdce Tigra' message='225047'] Ведь есть тема про улучшение форума, но толку нет похоже [/quote] Было предложение про Gaming Sessions. Создать в форуме отдельную ветку на 7 дней вперед. Выбираешь день, пишешь какую игру запускаешь, во сколько, для чего, для кого и там народ присоединяется. Для студента программиста работы на 3 часа а пользы намного больше чем от "Давайте поиграем вместе" [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 27.07.2010 16:29:36
            Обращение к пользователям
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              :D Скажи, а в чем вообще смысл "давай поиграем вместе"?! Что сложного присоединить друзей и уже на месте обо всем договориться, а не создавать отдельную тему и вести утомительные разговоры на тему: "ну давайте уже поиграем вместе!"
              Вот в той теме и написал бы предложение про визуальное и функциональное улучшение форума)
              Serdce Tigra 225054
              [quote name='Serdce Tigra' message='225054'] :D Скажи, а в чем вообще смысл "давай поиграем вместе"?! Что сложного присоединить друзей и уже на месте обо всем договориться, а не создавать отдельную тему и вести утомительные разговоры на тему: "ну давайте уже поиграем вместе!" Вот в той теме и написал бы предложение про визуальное и функциональное улучшение форума) [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 27.07.2010 19:46:14
              Обращение к пользователям
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              supermoderator

              Баланс: 19935

              Награды:

              • SuperModerator


              Согласен,"давайте.." это ерунда. Самое удобное при желании поиграть с кем то - выйти в лайв и глянуть кто онлайн. "Ало! Санёк! Давай в гирзу!!" - и играете. Другое дело что XBR один из первых высвечивается в поисковиках,и все новички,толпой мчящие на сайт/форум, в лайве имеют пустой фрэндлист. Вот для этого нужна эта тема. Она неудобна.Но есть предложение например сделать этакую "стеночку" из геймертагов(спереть данные с MGC), к примеру по 50 тагов на страницу. Ну а дальше - насколько фантазия и тех.возможности позволяют,я в этом нуб,так что даже предлогать не буду.  :)

              Насчёт новостей...  

              Serdce Tigra пишет

              мое имя будет увековечено


              Это конечно замечательно  :D  Но у меня например,когда я сюда некоторое время писал новости,и ещё один сайт наполнял,уходило без малого 2 часа на 5 тонн знаков,это так и получалось - 2-4 новости или обзор. Т.е. я хочу сказать что тут абсолютно необходимо что-то большее,чем

              Serdce Tigra пишет

              мой труд будет опубликован уже является целой наградой!


              С другой стороны,DIXX,я думаю,сам разберётся как сделать,и если будут новости,совсем неважно каким путём это достигнуто  :)
              JerryMouse 225063
              [quote name='JerryMouse' message='225063'] Согласен,"давайте.." это ерунда. Самое удобное при желании поиграть с кем то - выйти в лайв и глянуть кто онлайн. "Ало! Санёк! Давай в гирзу!!" - и играете. Другое дело что XBR один из первых высвечивается в поисковиках,и все новички,толпой мчящие на сайт/форум, в лайве имеют пустой фрэндлист. Вот для этого нужна эта тема. Она неудобна.Но есть предложение например сделать этакую "стеночку" из геймертагов(спереть данные с MGC), к примеру по 50 тагов на страницу. Ну а дальше - насколько фантазия и тех.возможности позволяют,я в этом нуб,так что даже предлогать не буду. :) Насчёт новостей... [quote name='Serdce Tigra' message='225034'] мое имя будет увековечено [/quote] Это конечно замечательно :D Но у меня например,когда я сюда некоторое время писал новости,и ещё один сайт наполнял,уходило без малого 2 часа на 5 тонн знаков,это так и получалось - 2-4 новости или обзор. Т.е. я хочу сказать что тут абсолютно необходимо что-то большее,чем [quote name='Serdce Tigra' message='225034'] мой труд будет опубликован уже является целой наградой! [/quote] С другой стороны,DIXX,я думаю,сам разберётся как сделать,и если будут новости,совсем неважно каким путём это достигнуто :) [/quote]


              Отправлено: 27.07.2010 19:51:28
              Обращение к пользователям
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                :D Алчные вы все)))) Serdce Tigra 225064
                [quote name='Serdce Tigra' message='225064'] :D Алчные вы все)))) [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 28.07.2010 9:27:50
                Обращение к пользователям
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:




                  Serdce Tigra пишет

                  Алчные вы все))))


                  Камрад, может и так. Но что-то бескорыстные как-то не особо активны на данном сайте: ни обзоров, ни новостей, даже новые темы особо не создаются (я не про тот подростковый бред из трех строчек типа "Что выбрать: новую жену или старую консоль" ). Да что там говорить: я и сам никак не могу добить обзор на Алана. Потому что "увековеченное имя" - это хорошо, но не всегда достаточно: в определенный мамент расчетливый прагматизм подминает под себя бескорыстное тщеславие


                  Отредактировано 28.07.2010 9:31:15 пользователем Ken Adams
                  Ken Adams 225088
                  [quote name='Ken Adams' message='225088'] [quote name='Serdce Tigra' message='225064'] Алчные вы все)))) [/quote] Камрад, может и так. Но что-то бескорыстные как-то не особо активны на данном сайте: ни обзоров, ни новостей, даже новые темы особо не создаются (я не про тот подростковый бред из трех строчек типа "Что выбрать: новую жену или старую консоль" ). Да что там говорить: я и сам никак не могу добить обзор на Алана. Потому что "увековеченное имя" - это хорошо, но не всегда достаточно: в определенный мамент расчетливый прагматизм подминает под себя бескорыстное тщеславие [/quote]


                  Отправлено: 28.07.2010 11:05:50
                  Обращение к пользователям
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:



                    :D Да это то и понятно, это я так, шутя жалуюсь на весь этот корыстный свет)
                    Да я прекрасно понимаю, что сейчас народ не замативируешь простым "СПАСИБО"! Естественно нужна материальная награда за физический труд)
                    Serdce Tigra 225097
                    [quote name='Serdce Tigra' message='225097'] :D Да это то и понятно, это я так, шутя жалуюсь на весь этот корыстный свет) Да я прекрасно понимаю, что сейчас народ не замативируешь простым "СПАСИБО"! Естественно нужна материальная награда за физический труд) [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >>
                    Количество постов на странице