XBOX и наша планета
Обращение к пользователям
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2010 11:50:52
Обращение к пользователям
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые пользователи.

    Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя.
    Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи.

    Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор.

    Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом.

    С Уважением, DiXX

    Отредактировано 26.07.2010 11:51:49 пользователем DiXX
    DiXX 196988
    [quote=DiXX] Уважаемые пользователи. Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя. Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи. Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор. Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом. С Уважением, DiXX [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.08.2010 21:35:36
    Обращение к пользователям
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    pancaz  

    expert

    Баланс: 8130

    Награды:



      lamps8 -- прекрати терроризировать человека :D pancaz 225885
      [quote name='pancaz' message='225885'] lamps8 -- прекрати терроризировать человека :D [/quote]


      Отправлено: 10.08.2010 13:42:32
      Обращение к пользователям
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      qnub  

      medium

      Баланс: 3055

      Награды:



        а шильдик "leader" у него не забирали или это ответ на самый главный вопрос о жизни и всего такого? :)

        сам ещё без году неделя тут и приставка ещё не пришла, но я за движуху и знаю как грустно когда твоё детище чахнет, а помочь ему не можешь... надеюсь всё срастётся!
        qnub 225910
        [quote name='qnub' message='225910'] а шильдик "leader" у него не забирали или это ответ на самый главный вопрос о жизни и всего такого? :) сам ещё без году неделя тут и приставка ещё не пришла, но я за движуху и знаю как грустно когда твоё детище чахнет, а помочь ему не можешь... надеюсь всё срастётся! [/quote]


        и да пребудет с нами великий Джа!
        прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
        Отправлено: 10.08.2010 14:14:33
        Обращение к пользователям
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DiXX  

        leader

        Баланс: 4431

        Награды:



          Шильник такой потому, что это нельзя забрать. Представь у тебя есть дочь или сын. Даже если вы на огромном расстоянии, то вы не перестаете быть отцом и сыном (дочерью) DiXX 225916
          [quote name='DiXX' message='225916'] Шильник такой потому, что это нельзя забрать. Представь у тебя есть дочь или сын. Даже если вы на огромном расстоянии, то вы не перестаете быть отцом и сыном (дочерью) [/quote]


          Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
          Отправлено: 10.08.2010 14:19:00
          Обращение к пользователям
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          qnub  

          medium

          Баланс: 3055

          Награды:



            я тебя прекрасно понимаю. недавно помер один мой проект, которым я почти уже не занимался, но всё равно кошки скребут. надеюсь с твоим этого не произойдёт. я всецело за тебя!

            Отредактировано 10.08.2010 14:19:36 пользователем qnub
            qnub 225919
            [quote name='qnub' message='225919'] я тебя прекрасно понимаю. недавно помер один мой проект, которым я почти уже не занимался, но всё равно кошки скребут. надеюсь с твоим этого не произойдёт. я всецело за тебя! [/quote]


            и да пребудет с нами великий Джа!
            прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
            Отправлено: 14.08.2010 22:58:03
            Обращение к пользователям
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            limp  

            developer

            Баланс: 4355

            Награды:




              DiXX пишет:

              Шильник такой потому, что это нельзя забрать. Представь у тебя есть дочь или сын. Даже если вы на огромном расстоянии, то вы не перестаете быть отцом и сыном (дочерью)

              Забрать можно все, было бы желание :)
              limp 226223
              [quote name='limp' message='226223'] [quote=DiXX] Шильник такой потому, что это нельзя забрать. Представь у тебя есть дочь или сын. Даже если вы на огромном расстоянии, то вы не перестаете быть отцом и сыном (дочерью) [/quote] Забрать можно все, было бы желание :) [/quote]


              Отправлено: 16.08.2010 0:33:00
              Обращение к пользователям
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DiXX  

              leader

              Баланс: 4431

              Награды:





                limp пишет


                DiXX пишет:

                Шильник такой потому, что это нельзя забрать. Представь у тебя есть дочь или сын. Даже если вы на огромном расстоянии, то вы не перестаете быть отцом и сыном (дочерью)

                Забрать можно все, было бы желание :)


                Интересно только к чему ты это сказал, Саш.
                DiXX 226304
                [quote name='DiXX' message='226304'] [quote name='limp' message='226223'] [quote=DiXX] Шильник такой потому, что это нельзя забрать. Представь у тебя есть дочь или сын. Даже если вы на огромном расстоянии, то вы не перестаете быть отцом и сыном (дочерью) [/quote] Забрать можно все, было бы желание :) [/quote] Интересно только к чему ты это сказал, Саш. [/quote]


                Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                Отправлено: 16.08.2010 8:54:10
                Обращение к пользователям
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                qnub  

                medium

                Баланс: 3055

                Награды:



                  новостей по теме-то нет? qnub 226318
                  [quote name='qnub' message='226318'] новостей по теме-то нет? [/quote]


                  и да пребудет с нами великий Джа!
                  прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                  Отправлено: 03.09.2010 15:41:30
                  Обращение к пользователям
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 80

                  Награды:



                    +1 Delete180991 227739
                    [quote name='Delete180991' message='227739'] +1 [/quote]


                    Отправлено: 22.09.2010 15:08:30
                    Обращение к пользователям
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DiXX  

                    leader

                    Баланс: 4431

                    Награды:



                      вообщем Руководство Компании так ничего и не надумало. Более того, даже и не рассматривали ещё предложение. Ну я сделал что мог. Если есть желающие и умеющие присоедениться к команде по открытию нового ресурса по боксу, пишите [email protected] DiXX 229165
                      [quote name='DiXX' message='229165'] вообщем Руководство Компании так ничего и не надумало. Более того, даже и не рассматривали ещё предложение. Ну я сделал что мог. Если есть желающие и умеющие присоедениться к команде по открытию нового ресурса по боксу, пишите [email protected] [/quote]


                      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                      Отправлено: 22.09.2010 15:18:32
                      Обращение к пользователям
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hard

                      Баланс: 4670

                      Награды:



                        А есть ли смысл в открытии еще одного ресурса? Я лично считаю форум бокслэнда самым лучшим ресурсом по этой теме. Конечно там 95% пользователей юзают пиратку, но на любые вопросы ответы даются практически моментально DullishModio 229166
                        [quote name='DullishModio' message='229166'] А есть ли смысл в открытии еще одного ресурса? Я лично считаю форум бокслэнда самым лучшим ресурсом по этой теме. Конечно там 95% пользователей юзают пиратку, но на любые вопросы ответы даются практически моментально [/quote]


                        Переход на страницу: << 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
                        Количество постов на странице