XBOX и наша планета
Обращение к пользователям
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2010 11:50:52
Обращение к пользователям
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые пользователи.

    Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя.
    Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи.

    Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор.

    Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом.

    С Уважением, DiXX

    Отредактировано 26.07.2010 11:51:49 пользователем DiXX
    DiXX 196988
    [quote=DiXX] Уважаемые пользователи. Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя. Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи. Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор. Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом. С Уважением, DiXX [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.07.2010 14:55:16
    Обращение к пользователям
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:





      edlight пишет



      Serdce Tigra пишет

      Сейчас таких идейных людей здесь нет! Поэтому никто не составляет новости и не пишет обзоры.

      Найти новость и перевести ее на русский язык - много ума не надо. На сайтах которых я каждый день бываю в день по 8-10 новостей, от новостей про игры до интервью с разработчиками

      user posted image

      Не скажи. Новости размещать не так просто. по крайней мере не каждый сможет. У меня например к новостнику были требования что бы каждый день по 4 новости с самого утра и как можно интереснее. И не всегда эти новости есть. + надо качественно перевести быстрее других ресурсов и интересно преподнести и обязательно с изображениями.
      DiXX 225028
      [quote name='DiXX' message='225028'] [quote name='edlight' message='225027'] [quote name='Serdce Tigra' message='225022'] Сейчас таких идейных людей здесь нет! Поэтому никто не составляет новости и не пишет обзоры. [/quote] Найти новость и перевести ее на русский язык - много ума не надо. На сайтах которых я каждый день бываю в день по 8-10 новостей, от новостей про игры до интервью с разработчиками [url=http://www.trueachievements.com/edligh.htm][img]http://www.trueachievements.com/gamercards/edligh.jpg[/img][/url] [/quote] Не скажи. Новости размещать не так просто. по крайней мере не каждый сможет. У меня например к новостнику были требования что бы каждый день по 4 новости с самого утра и как можно интереснее. И не всегда эти новости есть. + надо качественно перевести быстрее других ресурсов и интересно преподнести и обязательно с изображениями. [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 27.07.2010 14:56:05
      Обращение к пользователям
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Clonk  

      medium

      Баланс: 7545

      Награды:



        Ken Adams
        При DiXX'е ведь эта стимуляция была)) И энтузиазма среди народа хватало, ведь это замечали. Нынешние админы (те кто к софтлайну не относятся, ну альтруисты в общем xD) на всё забили, т.к. поощрений в виде пачки второсортных игр раз в полгода больше нет (ну это я образно, всё-равно какие-то поощрения для них были, а ныне...).
        Например можно реализовать раздачу коробочных игр за "Баланс" на сайте (ведь это было в планах при DiXX'е насколько я  помню).
        Clonk 225029
        [quote name='Clonk' message='225029'] [b]Ken Adams [/b] При DiXX'е ведь эта стимуляция была)) И энтузиазма среди народа хватало, ведь это замечали. Нынешние админы (те кто к софтлайну не относятся, ну альтруисты в общем xD) на всё забили, т.к. поощрений в виде пачки второсортных игр раз в полгода больше нет (ну это я образно, всё-равно какие-то поощрения для них были, а ныне...). Например можно реализовать раздачу коробочных игр за "Баланс" на сайте (ведь это было в планах при DiXX'е насколько я помню). [/quote]


        Злой админ удалил ссылку, диктатура :)
        Отправлено: 27.07.2010 15:00:36
        Обращение к пользователям
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Sonny  

        easy

        Баланс: 3130

        Награды:




          edlight пишет



          Serdce Tigra пишет

          Сейчас таких идейных людей здесь нет! Поэтому никто не составляет новости и не пишет обзоры.

          Найти новость и перевести ее на русский язык - много ума не надо. На сайтах которых я каждый день бываю в день по 8-10 новостей, от новостей про игры до интервью с разработчиками


          Нет ум нужен,и я думаю мне и другим не в кайф читать новость переведённую каким-нибудь гулом и т.д
          Ну вот смотри,узнаешь все новости по играм на зарубежных сайтах,следовательно ты хорошо знаешь язык,почему бы тебе не взяться за написание обзоров,все уже убедились,что человек ты образованный и в состоянии этим заниматься.
          Я так думаю,DiXX в долгу не останется точно,найдёт способ поощрять активных пользователей.



          DiXX пишет

          Выходы я всегда найду



          Отредактировано 27.07.2010 15:03:30 пользователем Sonny
          Sonny 225030
          [quote name='Sonny' message='225030'] [quote name='edlight' message='225027'] [quote name='Serdce Tigra' message='225022'] Сейчас таких идейных людей здесь нет! Поэтому никто не составляет новости и не пишет обзоры. [/quote] Найти новость и [u][color=#f00]перевести ее на русский язык - много ума не надо[/color][/u][b][/b]. На сайтах которых я каждый день бываю в день по 8-10 новостей, от новостей про игры до интервью с разработчиками [/quote] Нет ум нужен,и я думаю мне и другим не в кайф читать новость переведённую каким-нибудь гулом и т.д Ну вот смотри,узнаешь все новости по играм на зарубежных сайтах,следовательно ты хорошо знаешь язык,почему бы тебе не взяться за написание обзоров,все уже убедились,что человек ты образованный и в состоянии этим заниматься. Я так думаю,DiXX в долгу не останется точно,найдёт способ поощрять активных пользователей. [quote name='DiXX' message='225026'] Выходы я всегда найду [/quote] [/quote]


          Отправлено: 27.07.2010 15:02:43
          Обращение к пользователям
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Ken Adams  

          hardcore

          Баланс: 20420

          Награды:





            DiXX пишет

            Те, кто у нас писали обзоры и писали новости были заинтересованы. К Примеру никто не отменял такой вариант как даём игру для написание по ней обзора, а в оплату игру эту дарим?


            Об этом я и говорил. Лично мне в последнее время никто ничего не предлагал. Если будет возможность вернуть эту систему обратно - будет и заинтересованность пользователей.
            Ken Adams 225032
            [quote name='Ken Adams' message='225032'] [quote name='DiXX' message='225026'] Те, кто у нас писали обзоры и писали новости были заинтересованы. К Примеру никто не отменял такой вариант как даём игру для написание по ней обзора, а в оплату игру эту дарим? [/quote] Об этом я и говорил. Лично мне в последнее время никто ничего не предлагал. Если будет возможность вернуть эту систему обратно - будет и заинтересованность пользователей. [/quote]


            Отправлено: 27.07.2010 15:15:10
            Обращение к пользователям
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 24295

            Награды:



              Ну не знаю, для меня сам факт того что мое имя будет увековечено и мой труд будет опубликован уже является целой наградой!
              Другой вопрос умел бы я это делать)
              Serdce Tigra 225034
              [quote name='Serdce Tigra' message='225034'] Ну не знаю, для меня сам факт того что мое имя будет увековечено и мой труд будет опубликован уже является целой наградой! Другой вопрос умел бы я это делать) [/quote]


              Правило номер один - следи за тылом!
              Отправлено: 27.07.2010 15:23:57
              Обращение к пользователям
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DiXX  

              leader

              Баланс: 4431

              Награды:





                Clonk пишет

                Ken Adams
                При DiXX'е ведь эта стимуляция была)) И энтузиазма среди народа хватало, ведь это замечали. Нынешние админы (те кто к софтлайну не относятся, ну альтруисты в общем xD) на всё забили, т.к. поощрений в виде пачки второсортных игр раз в полгода больше нет (ну это я образно, всё-равно какие-то поощрения для них были, а ныне...).
                Например можно реализовать раздачу коробочных игр за "Баланс" на сайте (ведь это было в планах при DiXX'е насколько я  помню).


                Я конечно не планировал коробочные раздавать за баланс. Но баланс был создан именно для раздачи призов. Что бы был ТОП. С помощью него хотел вручать призы раз в 3 месяца и награду года по итогам года. Уж какие призы я думаю вы помните были. Плохих у нас никогда не было
                DiXX 225036
                [quote name='DiXX' message='225036'] [quote name='Clonk' message='225029'] [b]Ken Adams [/b] При DiXX'е ведь эта стимуляция была)) И энтузиазма среди народа хватало, ведь это замечали. Нынешние админы (те кто к софтлайну не относятся, ну альтруисты в общем xD) на всё забили, т.к. поощрений в виде пачки второсортных игр раз в полгода больше нет (ну это я образно, всё-равно какие-то поощрения для них были, а ныне...). Например можно реализовать раздачу коробочных игр за "Баланс" на сайте (ведь это было в планах при DiXX'е насколько я помню). [/quote] Я конечно не планировал коробочные раздавать за баланс. Но баланс был создан именно для раздачи призов. Что бы был ТОП. С помощью него хотел вручать призы раз в 3 месяца и награду года по итогам года. Уж какие призы я думаю вы помните были. Плохих у нас никогда не было [/quote]


                Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                Отправлено: 27.07.2010 15:24:14
                Обращение к пользователям
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:



                  Лично мне стимуляция абсолютно фиолетово. Но если я нашел новость, почему нет формы, через которую я могу отослать ее администратору а он уже сам решить, публиковать ее или нет? К примеру

                  Skate 3 - After Dark DLC стартует 27 июля

                  DLC бесплатна ТОЛЬКО для покупателей Black Box версий - в коробке с игрой будет редим-код для скачивания, для остальных она будет стоить 400 MSP

                  user posted image
                  edlight 225037
                  [quote name='edlight' message='225037'] Лично мне стимуляция абсолютно фиолетово. Но если я нашел новость, почему нет формы, через которую я могу отослать ее администратору а он уже сам решить, публиковать ее или нет? К примеру [b]Skate 3 - After Dark DLC стартует 27 июля[/b] DLC бесплатна ТОЛЬКО для покупателей Black Box версий - в коробке с игрой будет редим-код для скачивания, для остальных она будет стоить 400 MSP [img]http://a.imageshack.us/img16/9378/adstale.jpg[/img] [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 27.07.2010 15:25:53
                  Обращение к пользователям
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  lamps8  

                  expert

                  Баланс: 8910

                  Награды:



                    Я не помню не было тогда ещё( А какие ? lamps8 225038
                    [quote name='lamps8' message='225038'] Я не помню не было тогда ещё( А какие ? [/quote]


                    Помни святое правило проходика...
                    Отправлено: 27.07.2010 15:26:14
                    Обращение к пользователям
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DiXX  

                    leader

                    Баланс: 4431

                    Награды:





                      Ken Adams пишет



                      DiXX пишет

                      Те, кто у нас писали обзоры и писали новости были заинтересованы. К Примеру никто не отменял такой вариант как даём игру для написание по ней обзора, а в оплату игру эту дарим?


                      Об этом я и говорил. Лично мне в последнее время никто ничего не предлагал. Если будет возможность вернуть эту систему обратно - будет и заинтересованность пользователей.


                      Главное как все повернётся. Я от себя максимум сделал. Теперь важно что бы прислушались ко мне и к вашему мнению. Может тогда что то положительное и выйдет.
                      DiXX 225039
                      [quote name='DiXX' message='225039'] [quote name='Ken Adams' message='225032'] [quote name='DiXX' message='225026'] Те, кто у нас писали обзоры и писали новости были заинтересованы. К Примеру никто не отменял такой вариант как даём игру для написание по ней обзора, а в оплату игру эту дарим? [/quote] Об этом я и говорил. Лично мне в последнее время никто ничего не предлагал. Если будет возможность вернуть эту систему обратно - будет и заинтересованность пользователей. [/quote] Главное как все повернётся. Я от себя максимум сделал. Теперь важно что бы прислушались ко мне и к вашему мнению. Может тогда что то положительное и выйдет. [/quote]


                      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                      Отправлено: 27.07.2010 15:35:09
                      Обращение к пользователям
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Sonny  

                      easy

                      Баланс: 3130

                      Награды:



                        Моё предложение,собрать людей,которые буду плодотворно заниматься форумом,сайтом,я в смысле выкладывать какие-либо новости,проводить эвенты какие-то,затем с этой группой DiXX идёт на закрытую ветку форума и они начинают обсуждать,что например лучше ввести,что не надо,главное народ сейчас приучить к этому,а потому уже всё пойдёт по наклонной. Sonny 225040
                        [quote name='Sonny' message='225040'] Моё предложение,собрать людей,которые буду плодотворно заниматься форумом,сайтом,я в смысле выкладывать какие-либо новости,проводить эвенты какие-то,затем с этой группой DiXX идёт на закрытую ветку форума и они начинают обсуждать,что например лучше ввести,что не надо,главное народ сейчас приучить к этому,а потому уже всё пойдёт по наклонной. [/quote]


                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >>
                        Количество постов на странице