XBOX и наша планета
Обращение к пользователям
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2010 11:50:52
Обращение к пользователям
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые пользователи.

    Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя.
    Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи.

    Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор.

    Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом.

    С Уважением, DiXX

    Отредактировано 26.07.2010 11:51:49 пользователем DiXX
    DiXX 196988
    [quote=DiXX] Уважаемые пользователи. Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя. Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи. Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор. Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом. С Уважением, DiXX [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 26.07.2010 13:59:03
    Обращение к пользователям
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    kotulev  

    elementary

    Баланс: 45

    Награды:



      Я вот тоже новенький и да, хотелось бы что бы тут как-то активнее было. Так что я "ЗА", уважаю уверенных в себе и своих силах людей - я и сам такой, поэтому вот так. kotulev 224902
      [quote name='kotulev' message='224902'] Я вот тоже новенький и да, хотелось бы что бы тут как-то активнее было. Так что я "ЗА", уважаю уверенных в себе и своих силах людей - я и сам такой, поэтому вот так. [/quote]


      Отправлено: 26.07.2010 14:57:48
      Обращение к пользователям
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 24295

      Награды:



        Да, я тоже безусловно за!
        Сейчас сайт и вправду в упадке! Его больше поддерживают посетители чем администраторы.
        Нет уже былых конкурсов и беготни за шестеренками :D  Я по этому скучаю)
        Так что, я только за то чтобы вернуть этому месту бывалый вид!
        Serdce Tigra 224906
        [quote name='Serdce Tigra' message='224906'] Да, я тоже безусловно за! Сейчас сайт и вправду в упадке! Его больше поддерживают посетители чем администраторы. Нет уже былых конкурсов и беготни за шестеренками :D Я по этому скучаю) Так что, я только за то чтобы вернуть этому месту бывалый вид! [/quote]


        Правило номер один - следи за тылом!
        Отправлено: 26.07.2010 15:08:35
        Обращение к пользователям
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DiXX  

        leader

        Баланс: 4431

        Награды:





          Serdce Tigra пишет

          Да, я тоже безусловно за!
          Сейчас сайт и вправду в упадке! Его больше поддерживают посетители чем администраторы.
          Нет уже былых конкурсов и беготни за шестеренками :D  Я по этому скучаю)
          Так что, я только за то чтобы вернуть этому месту бывалый вид!

          Тигра. Спасибо. Сколько лет, сколько зим. Последний раз виделись на Игромире 2008 вроде.
          DiXX 224908
          [quote name='DiXX' message='224908'] [quote name='Serdce Tigra' message='224906'] Да, я тоже безусловно за! Сейчас сайт и вправду в упадке! Его больше поддерживают посетители чем администраторы. Нет уже былых конкурсов и беготни за шестеренками :D Я по этому скучаю) Так что, я только за то чтобы вернуть этому месту бывалый вид! [/quote] Тигра. Спасибо. Сколько лет, сколько зим. Последний раз виделись на Игромире 2008 вроде. [/quote]


          Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
          Отправлено: 26.07.2010 15:18:38
          Обращение к пользователям
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          lamps8  

          expert

          Баланс: 8910

          Награды:



            Жаль что сейчас все в разъездах народу тут мало.никто не отвечает.Ребятки активнеее! Спасаем наш любимый сайт ;) lamps8 224909
            [quote name='lamps8' message='224909'] Жаль что сейчас все в разъездах народу тут мало.никто не отвечает.Ребятки активнеее! Спасаем наш любимый сайт ;) [/quote]


            Помни святое правило проходика...
            Отправлено: 26.07.2010 15:29:47
            Обращение к пользователям
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            medium

            Баланс: 5340

            Награды:



              Конечно я За движуху! Тем более, что человек так яро рвется в бой. :)

              А проект, на сегодняшний день, очень слабенький. Всё, что реально полезное есть - форум и аукцион.

              Добавлено 26.07.2010 15:35:59
              Да, забыл спросить. Если при тебе все было хорошо/нормально, то как получилось, что ты ушел?
              klintsov78 224911
              [quote name='klintsov78' message='224911'] Конечно я За движуху! Тем более, что человек так яро рвется в бой. :) А проект, на сегодняшний день, очень слабенький. Всё, что реально полезное есть - форум и аукцион. [b]Добавлено 26.07.2010 15:35:59[/b] Да, забыл спросить. Если при тебе все было хорошо/нормально, то как получилось, что ты ушел? [/quote]


              Отправлено: 26.07.2010 15:49:37
              Обращение к пользователям
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Ken Adams  

              hardcore

              Баланс: 20420

              Награды:




                klintsov78 пишет

                Да, забыл спросить. Если при тебе все было хорошо/нормально, то как получилось, что ты ушел?


                http://xbox.fatalgame.com/forums/Main/Planet/120334.aspx


                Отредактировано 26.07.2010 15:54:00 пользователем Ken Adams
                Ken Adams 224913
                [quote name='Ken Adams' message='224913'] [quote name='klintsov78' message='224911'] Да, забыл спросить. Если при тебе все было хорошо/нормально, то как получилось, что ты ушел? [/quote] [url]http://xbox.fatalgame.com/forums/Main/Planet/120334.aspx[/url] [/quote]


                Отправлено: 26.07.2010 15:50:27
                Обращение к пользователям
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DiXX  

                leader

                Баланс: 4431

                Награды:



                  Кризис в стране и стечение обстоятельств. DiXX 224914
                  [quote name='DiXX' message='224914'] Кризис в стране и стечение обстоятельств. [/quote]


                  Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                  Отправлено: 26.07.2010 15:59:16
                  Обращение к пользователям
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  casual

                  Баланс: 710

                  Награды:



                    Жаль что не застал те времена.Я тоже ЗА. jack denom 224915
                    [quote name='jack denom' message='224915'] Жаль что не застал те времена.Я тоже ЗА. [/quote]


                    Отправлено: 26.07.2010 16:14:54
                    Обращение к пользователям
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    medium

                    Баланс: 5340

                    Награды:



                      DiXX, я не знаю всех подробностей, и не знаю кто руководство данного проекта, но я бы больше с ними не связывался. Если однажды отнеслись с безразличием, отнесутся ещё раз. Почему не открыть свой новый ресурс и рулить там так, как ты считаешь нужным? Как бы не получилось, что ты опять раскрутишь проект, а потом, по всей видимости, в твоих услагах вновь не будут нуждаться. А тут ты как-будто ещё и просишь взять тебя обратно. Не знаю, может я ошибаюсь, но выглядит именно так.

                      Могу ещё понять, если работа тут даёт возможность пробираться в различные закрытые закулисья.

                      Так или иначе, я ЗА!
                      klintsov78 224917
                      [quote name='klintsov78' message='224917'] DiXX, я не знаю всех подробностей, и не знаю кто руководство данного проекта, но я бы больше с ними не связывался. Если однажды отнеслись с безразличием, отнесутся ещё раз. Почему не открыть свой новый ресурс и рулить там так, как ты считаешь нужным? Как бы не получилось, что ты опять раскрутишь проект, а потом, по всей видимости, в твоих услагах вновь не будут нуждаться. А тут ты как-будто ещё и просишь взять тебя обратно. Не знаю, может я ошибаюсь, но выглядит именно так. Могу ещё понять, если работа тут даёт возможность пробираться в различные закрытые закулисья. Так или иначе, я ЗА! [/quote]


                      Отправлено: 26.07.2010 16:18:36
                      Обращение к пользователям
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      SaintRus  

                      medium

                      Баланс: 4565

                      Награды:



                        только ЗА) SaintRus 224919
                        [quote name='SaintRus' message='224919'] только ЗА) [/quote]


                        "Один! Уничтожить вражью надежду на побежденье!"
                        gt - Magnum Ignotum
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 ... >>
                        Количество постов на странице