XBOX и наша планета
Обращение к пользователям
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2010 11:50:52
Обращение к пользователям
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые пользователи.

    Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя.
    Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи.

    Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор.

    Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом.

    С Уважением, DiXX

    Отредактировано 26.07.2010 11:51:49 пользователем DiXX
    DiXX 196988
    [quote=DiXX] Уважаемые пользователи. Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя. Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи. Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор. Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом. С Уважением, DiXX [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.08.2010 13:59:05
    Обращение к пользователям
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Димон мой ответ ты и так знаешь ;) Поддержку в любом случае ;) Earmack 225507
    [quote name='Earmack' message='225507'] Димон мой ответ ты и так знаешь ;) Поддержку в любом случае ;) [/quote]


    Отправлено: 03.08.2010 15:33:43
    Обращение к пользователям
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:




      Earmack пишет

      Димон мой ответ ты и так знаешь ;) Поддержку в любом случае ;)



      Антон. Спасибо. У меня много знакомых и приятелей в игровой индустрии. Но вот кто друг по жизни, так это ты. У меня с вашей семью прям какой то подсознательный контакт налажен =)


      p.s. Для тех кто не знает. Именно с Братом Ермака в далёком 2003 году мы вместе открыли проект на другом тогда ещё домене и Боролись за лицензию. Именно тогда мы были теми, кто играл в Лайв. Другие просто не могли себе этого позволить именно по техническим причинам. Именно тогда мы драли Американцев и были первопроходцами в Halo. Это уже потом появились молодые игроки и пр. =) А Антону Ермаку Респект. Он спас мою жопу в Питере )))))))))))))))  ахахахахаха (Антон ты помнишь) )))))))))))))))))))))))))))))) Иначе мне пришлось бы жить с очень опасным человеком )))))))))))))) Не дай бог вам пережить такое нервное потрясение ))))))))))))))))

      Отредактировано 03.08.2010 15:34:47 пользователем DiXX
      DiXX 225514
      [quote name='DiXX' message='225514'] [quote name='Earmack' message='225507'] Димон мой ответ ты и так знаешь ;) Поддержку в любом случае ;) [/quote] Антон. Спасибо. У меня много знакомых и приятелей в игровой индустрии. Но вот кто друг по жизни, так это ты. У меня с вашей семью прям какой то подсознательный контакт налажен =) p.s. Для тех кто не знает. Именно с Братом Ермака в далёком 2003 году мы вместе открыли проект на другом тогда ещё домене и Боролись за лицензию. Именно тогда мы были теми, кто играл в Лайв. Другие просто не могли себе этого позволить именно по техническим причинам. Именно тогда мы драли Американцев и были первопроходцами в Halo. Это уже потом появились молодые игроки и пр. =) А Антону Ермаку Респект. Он спас мою жопу в Питере ))))))))))))))) ахахахахаха (Антон ты помнишь) )))))))))))))))))))))))))))))) Иначе мне пришлось бы жить с очень опасным человеком )))))))))))))) Не дай бог вам пережить такое нервное потрясение )))))))))))))))) [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 03.08.2010 19:54:09
      Обращение к пользователям
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Sonny  

      easy

      Баланс: 3130

      Награды:



        Хахах расскажи нам это потрясение если не секрет,а то заикнулся,всех заинтересовало и в конце поста фиг показал :) Sonny 225543
        [quote name='Sonny' message='225543'] Хахах расскажи нам это потрясение если не секрет,а то заикнулся,всех заинтересовало и в конце поста фиг показал :) [/quote]


        Отправлено: 04.08.2010 0:32:09
        Обращение к пользователям
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DiXX  

        leader

        Баланс: 4431

        Награды:



          Не.... вы потом спать не будете. Но запомните. В Live бродит очень опасный человек ))))))))) DiXX 225566
          [quote name='DiXX' message='225566'] Не.... вы потом спать не будете. Но запомните. В Live бродит очень опасный человек ))))))))) [/quote]


          Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
          Отправлено: 04.08.2010 1:06:45
          Обращение к пользователям
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Earmack  

          administrator

          Баланс: 25155

          Награды:

          • SuperModerator




          DiXX пишет

          Не.... вы потом спать не будете. Но запомните. В Live бродит очень опасный человек )))))))))

          Даааа Питер 2007 это было серьёзно=))) Димон не рассказывай пусть эта тайна будет и дальше бударажить чужие жо** т.е. умы=)))
          Earmack 225569
          [quote name='Earmack' message='225569'] [quote name='DiXX' message='225566'] Не.... вы потом спать не будете. Но запомните. В Live бродит очень опасный человек ))))))))) [/quote] Даааа Питер 2007 это было серьёзно=))) Димон не рассказывай пусть эта тайна будет и дальше бударажить чужие жо** т.е. умы=))) [/quote]


          Отправлено: 04.08.2010 5:10:06
          Обращение к пользователям
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Sonny  

          easy

          Баланс: 3130

          Награды:





            DiXX пишет

            Не.... вы потом спать не будете. Но запомните. В Live бродит очень опасный человек )))))))))

            Хахах всё в лайв ни ногой xD
            Sonny 225572
            [quote name='Sonny' message='225572'] [quote name='DiXX' message='225566'] Не.... вы потом спать не будете. Но запомните. В Live бродит очень опасный человек ))))))))) [/quote] Хахах всё в лайв ни ногой xD [/quote]


            Отправлено: 04.08.2010 6:19:02
            Обращение к пользователям
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            lamps8  

            expert

            Баланс: 8910

            Награды:





              DiXX пишет

              Не.... вы потом спать не будете. Но запомните. В Live бродит очень опасный человек )))))))))

              Помоему этого человека зовут галимый патч для gears of war 2 :)
              lamps8 225573
              [quote name='lamps8' message='225573'] [quote name='DiXX' message='225566'] Не.... вы потом спать не будете. Но запомните. В Live бродит очень опасный человек ))))))))) [/quote] Помоему этого человека зовут галимый патч для gears of war 2 :) [/quote]


              Помни святое правило проходика...
              Отправлено: 04.08.2010 10:57:54
              Обращение к пользователям
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              DiXX  

              leader

              Баланс: 4431

              Награды:





                Earmack пишет



                DiXX пишет

                Не.... вы потом спать не будете. Но запомните. В Live бродит очень опасный человек )))))))))

                Даааа Питер 2007 это было серьёзно=))) Димон не рассказывай пусть эта тайна будет и дальше бударажить чужие жо** т.е. умы=)))

                Да. Рассказывать не стоит ))))))))))) Но я никогда в своей жизни Питерские приключения не забуду ))))) Без улыбки не могу вспоминать. Уж сколько времени прошло. А Ржать можно над происходящим снова и снова
                DiXX 225587
                [quote name='DiXX' message='225587'] [quote name='Earmack' message='225569'] [quote name='DiXX' message='225566'] Не.... вы потом спать не будете. Но запомните. В Live бродит очень опасный человек ))))))))) [/quote] Даааа Питер 2007 это было серьёзно=))) Димон не рассказывай пусть эта тайна будет и дальше бударажить чужие жо** т.е. умы=))) [/quote] Да. Рассказывать не стоит ))))))))))) Но я никогда в своей жизни Питерские приключения не забуду ))))) Без улыбки не могу вспоминать. Уж сколько времени прошло. А Ржать можно над происходящим снова и снова [/quote]


                Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                Отправлено: 04.08.2010 14:12:22
                Обращение к пользователям
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Sonny  

                easy

                Баланс: 3130

                Награды:



                  Хватит народ травить  :D Sonny 225593
                  [quote name='Sonny' message='225593'] Хватит народ травить :D [/quote]


                  Отправлено: 06.08.2010 13:59:23
                  Обращение к пользователям
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  dav1197  

                  easy

                  Баланс: 2875

                  Награды:



                    dixx так, что тебе ответили? dav1197 225704
                    [quote name='dav1197' message='225704'] dixx так, что тебе ответили? [/quote]


                    Переход на страницу: << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
                    Количество постов на странице