XBOX и наша планета
Обращение к пользователям
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2010 11:50:52
Обращение к пользователям
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые пользователи.

    Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя.
    Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи.

    Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор.

    Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом.

    С Уважением, DiXX

    Отредактировано 26.07.2010 11:51:49 пользователем DiXX
    DiXX 196988
    [quote=DiXX] Уважаемые пользователи. Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя. Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи. Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор. Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом. С Уважением, DiXX [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << ...7 8 9 10 11 12 13 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.09.2010 15:34:34
    Обращение к пользователям
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DiXX  

    leader

    Баланс: 4431

    Награды:



      смысл в том, что всегда должна быть конкуренция. Именно она порождает качество. А мы говорим о ресурсах не про пиратку. DiXX 229167
      [quote name='DiXX' message='229167'] смысл в том, что всегда должна быть конкуренция. Именно она порождает качество. А мы говорим о ресурсах не про пиратку. [/quote]


      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
      Отправлено: 23.09.2010 8:45:03
      Обращение к пользователям
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      pancaz  

      expert

      Баланс: 8130

      Награды:



        Для полноценного и самодостаточного ресурса потребуется целая бригада, наверное, ибо работы действительно много: статьи, ветки с факами (ливу, железу, играм, ачивам), новости, галереи и куча всего еще.
        зы С интересом буду наблюдать за этой "веткой заговорщиков" :D
        pancaz 229199
        [quote name='pancaz' message='229199'] Для полноценного и самодостаточного ресурса потребуется целая бригада, наверное, ибо работы действительно много: статьи, ветки с факами (ливу, железу, играм, ачивам), новости, галереи и куча всего еще. зы С интересом буду наблюдать за этой "веткой заговорщиков" :D [/quote]


        Отправлено: 23.09.2010 8:48:45
        Обращение к пользователям
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 4655

        Награды:



          Я тут сравнительно не давно, но не хочу чтобы этот проект погибал. На моих глазах погибло и так много проектов!

          По этому я моё мнение такое: Dixx я незнаю кто ты такой, но ты говоришь дело, по этому я с тобой.
          Кстати я уже давно писал письмо куда то там по анкете из темы 41636, что хочу на модератора по пробоваться, до сих пор мне никто не ответил. Надеюсь когда ты вернёшь себе имя, ты рассмотришь мою кандидатуру..

          Удачи.. )
          RUSVeterok 229200
          [quote name='RUSVeterok' message='229200'] Я тут сравнительно не давно, но не хочу чтобы этот проект погибал. На моих глазах погибло и так много проектов! По этому я моё мнение такое: Dixx я незнаю кто ты такой, но ты говоришь дело, по этому я с тобой. Кстати я уже давно писал письмо куда то там по анкете из [url=http://xbox.fatalgame.com/Forums/Site/Ideas/41636.aspx]темы 41636[/url], что хочу на модератора по пробоваться, до сих пор мне никто не ответил. Надеюсь когда ты вернёшь себе имя, ты рассмотришь мою кандидатуру.. Удачи.. ) [/quote]


          Отправлено: 23.09.2010 9:06:13
          Обращение к пользователям
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          qnub  

          medium

          Баланс: 3055

          Награды:



            похоже админ тут остался один и выполняет работу той самой бригады, о которой говорит pancaz, так что не удивительно, что на все запросы такая долгая реакция. qnub 229202
            [quote name='qnub' message='229202'] похоже админ тут остался один и выполняет работу той самой бригады, о которой говорит [b]pancaz[/b], так что не удивительно, что на все запросы такая долгая реакция. [/quote]


            и да пребудет с нами великий Джа!
            прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
            Отправлено: 27.09.2010 16:54:20
            Обращение к пользователям
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Akselar  

            casual

            Баланс: 1075

            Награды:



              Если тема еще в силе, то и я внесу свою лепту:

              Я открыл для себя этот портал совершенно недавно, буквально три недели назад, когда сюда привел меня всепрощающий и великий гугл, запрос которого был о консоли. Полазив немного по форуму я сразу же столкнулся с вежливыми и, что не мало важно, взрослыми людьми, которые адекватно ответили на все мои вопросы, кои скопились у меня к тому времени. Они же помогли мне с покупкой консоли. То есть атмосфера дружественности и взаимопомощи сразу же заставила меня задержаться на этом форуме.

              Я не знаю, насколько хорошо и интересно тут было раньше, но если в этот замечательный проект привнесут еще больше разнообразия, я буду только за!
              Akselar 229452
              [quote name='Akselar' message='229452'] Если тема еще в силе, то и я внесу свою лепту: Я открыл для себя этот портал совершенно недавно, буквально три недели назад, когда сюда привел меня всепрощающий и великий гугл, запрос которого был о консоли. Полазив немного по форуму я сразу же столкнулся с вежливыми и, что не мало важно, взрослыми людьми, которые адекватно ответили на все мои вопросы, кои скопились у меня к тому времени. Они же помогли мне с покупкой консоли. То есть атмосфера дружественности и взаимопомощи сразу же заставила меня задержаться на этом форуме. Я не знаю, насколько хорошо и интересно тут было раньше, но если в этот замечательный проект привнесут еще больше разнообразия, я буду только за! [/quote]


              Моя скромная коллекция:

              Alan Wake, Battlefield 3, Brutal Legend, Deus Ex: Human Revolution, Dragon Age: Origins, FIFA 10, Forza Motorsport 3, Guitar hero III, Guitar Hero: Metallica, Guitar Hero: Warriors of Rock, Halo - Combat Evolved:Anniversary, MTG: DOTP, MTG 2012, Mass Effect, Mass Effect 2, Mortal Kombat, Tekken 6, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Sims 3 - Pets.
              Отправлено: 27.09.2010 18:54:43
              Обращение к пользователям
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              qnub  

              medium

              Баланс: 3055

              Награды:



                на адекватные вопросы всегда найдётся адекватный ответ, а то тут бывают всякие, уже даже я встретил, хотя я не намного дольше тебя здесь :) qnub 229485
                [quote name='qnub' message='229485'] на адекватные вопросы всегда найдётся адекватный ответ, а то тут бывают всякие, уже даже я встретил, хотя я не намного дольше тебя здесь :) [/quote]


                и да пребудет с нами великий Джа!
                прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                Отправлено: 27.09.2010 19:15:05
                Обращение к пользователям
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Akselar  

                casual

                Баланс: 1075

                Награды:




                  qnub пишет

                  на адекватные вопросы всегда найдётся адекватный ответ


                  Ох, поверь, это далеко не так. Я всегда стараюсь изъяснятся грамотно, четко и ясно. Но иногда, задав адекватный вопрос, адекватного ответа можно и не дождаться, более того, можно рассчитывать лишь на несуразицу, которая не очень-то и поможет в разрешении создавшегося конфликта)
                  На этом же форуме я пока что не встречал таких людей, что не может не радовать меня лично.

                  Отредактировано 27.09.2010 19:19:20 пользователем Akselar
                  Akselar 229494
                  [quote name='Akselar' message='229494'] [quote name='qnub' message='229485'] на адекватные вопросы всегда найдётся адекватный ответ [/quote] Ох, поверь, это далеко не так. Я всегда стараюсь изъяснятся грамотно, четко и ясно. Но иногда, задав адекватный вопрос, адекватного ответа можно и не дождаться, более того, можно рассчитывать лишь на несуразицу, которая не очень-то и поможет в разрешении создавшегося конфликта) На этом же форуме я пока что не встречал таких людей, что не может не радовать меня лично. [/quote]


                  Моя скромная коллекция:

                  Alan Wake, Battlefield 3, Brutal Legend, Deus Ex: Human Revolution, Dragon Age: Origins, FIFA 10, Forza Motorsport 3, Guitar hero III, Guitar Hero: Metallica, Guitar Hero: Warriors of Rock, Halo - Combat Evolved:Anniversary, MTG: DOTP, MTG 2012, Mass Effect, Mass Effect 2, Mortal Kombat, Tekken 6, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Sims 3 - Pets.
                  Отправлено: 27.09.2010 20:58:25
                  Обращение к пользователям
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  LORD-MERF  

                  hard

                  Баланс: 6785

                  Награды:



                    Имел удовольствие "обитать" тут, когда DiXX был руководителем, и ресурс стремительно развивался.

                    Одназначно, за .
                    LORD-MERF 229516
                    [quote name='LORD-MERF' message='229516'] Имел удовольствие "обитать" тут, когда DiXX был руководителем, и ресурс стремительно развивался. Одназначно, за . [/quote]


                    Control, this is Delta

                    Gamertag: Wassup Gringo
                    Отправлено: 29.09.2010 2:01:31
                    Обращение к пользователям
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Adebizi  

                    elementary

                    Баланс: 220

                    Награды:



                      Ну если есть человек который хочет развивать и улучшать данный сайт, то я только ЗА. DiXX to presidents! Vote for DiXX! Adebizi 229618
                      [quote name='Adebizi' message='229618'] Ну если есть человек который хочет развивать и улучшать данный сайт, то я только ЗА. DiXX to presidents! Vote for DiXX! [/quote]


                      Отправлено: 30.09.2010 10:54:06
                      Обращение к пользователям
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Ken Adams  

                      hardcore

                      Баланс: 20420

                      Награды:



                        Есть один момент, который не лежит на поверхности, но который нужно всегда принимать во внимание.
                        У данного сайта есть определенный круг лиц - его владельцев. Эти люди рассматривают сайт как инструмент по извлечению денег. Эти же люди в свое время решили, что Dixx им как бы не очень нужен. Эти же люди ОЧЕНЬ долгое время не предпринимали (и не предпринимают) никаких действий по изменению наполнения и содержания сайт, после ухода Dixx'а. Когда люди, на чем-либо зарабатывающие деньги, ничего не меняют в этом самом чем-либо, возможны 2 вариант: а) их все устраивает в денежном потоке; б) они разочаровались в данном источнике доходов и фактически забили на него.
                        Так что, когда Dixx обращается к тем же самым людям с предложением по сути взять его обратно и "сделать всем красиво", счастливый итог возможен, по моему глубочайшему мнению, только в варианте "б". Иначе они сами бы давно вышли на Dixx'а с таким предложением
                        Ken Adams 229686
                        [quote name='Ken Adams' message='229686'] Есть один момент, который не лежит на поверхности, но который нужно всегда принимать во внимание. У данного сайта есть определенный круг лиц - его владельцев. Эти люди рассматривают сайт как инструмент по извлечению денег. Эти же люди в свое время решили, что Dixx им как бы не очень нужен. Эти же люди ОЧЕНЬ долгое время не предпринимали (и не предпринимают) никаких действий по изменению наполнения и содержания сайт, после ухода Dixx'а. Когда люди, на чем-либо зарабатывающие деньги, ничего не меняют в этом самом чем-либо, возможны 2 вариант: а) их все устраивает в денежном потоке; б) они разочаровались в данном источнике доходов и фактически забили на него. Так что, когда Dixx обращается к тем же самым людям с предложением по сути взять его обратно и "сделать всем красиво", счастливый итог возможен, по моему глубочайшему мнению, только в варианте "б". Иначе они сами бы давно вышли на Dixx'а с таким предложением [/quote]


                        Переход на страницу: << ...7 8 9 10 11 12 13 >>
                        Количество постов на странице