XBOX и наша планета
Обращение к пользователям
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2010 11:50:52
Обращение к пользователям
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые пользователи.

    Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя.
    Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи.

    Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор.

    Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом.

    С Уважением, DiXX

    Отредактировано 26.07.2010 11:51:49 пользователем DiXX
    DiXX 196988
    [quote=DiXX] Уважаемые пользователи. Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя. Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи. Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор. Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом. С Уважением, DiXX [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 06.08.2010 14:54:02
    Обращение к пользователям
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    lamps8  

    expert

    Баланс: 8910

    Награды:



      давай нам всем интересно *drinks* lamps8 225705
      [quote name='lamps8' message='225705'] давай нам всем интересно *drinks* [/quote]


      Помни святое правило проходика...
      Отправлено: 06.08.2010 15:00:05
      Обращение к пользователям
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 45625

      Награды:





        DiXX пишет:


        Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом.


        +10500 за DiXXa :)
        Guru Pitka 225707
        [quote name='Guru Pitka' message='225707'] [quote=DiXX] Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом. [/quote] +10500 за DiXXa :) [/quote]


        Отправлено: 07.08.2010 2:20:56
        Обращение к пользователям
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 10

        Награды:



          за a_sergeevich 225732
          [quote name='a_sergeevich' message='225732'] за [/quote]


          Шире шаг! Не отставать!
          Отправлено: 08.08.2010 10:53:01
          Обращение к пользователям
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          MrLouk  

          elementary

          Баланс: 90

          Награды:



            Буду рад, если портал станет развиваться, однозначно ЗА. MrLouk 225800
            [quote name='MrLouk' message='225800'] Буду рад, если портал станет развиваться, однозначно ЗА. [/quote]


            Отправлено: 08.08.2010 11:34:35
            Обращение к пользователям
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            casual

            Баланс: 620

            Награды:



              За  :) Heavy SANEk 225802
              [quote name='Heavy SANEk' message='225802'] За :) [/quote]


              Отправлено: 08.08.2010 11:40:23
              Обращение к пользователям
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Sonny  

              easy

              Баланс: 3130

              Награды:



                DiXX ты отпишись хоть как там дела то продвгиаются?
                Добро дали тебе или нет?
                Sonny 225804
                [quote name='Sonny' message='225804'] DiXX ты отпишись хоть как там дела то продвгиаются? Добро дали тебе или нет? [/quote]


                Отправлено: 08.08.2010 14:25:41
                Обращение к пользователям
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DiXX  

                leader

                Баланс: 4431

                Награды:



                  В понедельник будут звонить. Тогда отпишусь DiXX 225828
                  [quote name='DiXX' message='225828'] В понедельник будут звонить. Тогда отпишусь [/quote]


                  Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                  Отправлено: 08.08.2010 21:20:06
                  Обращение к пользователям
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  BuFFoN  

                  elementary

                  Баланс: 610

                  Награды:



                    Я ЗА ТЕБЯ! ТО что происходит УЖАСНО! Я видел все этапы развития ресурса, все предыдущие сайты. И этот который так красиво появился и начинает затухать... Только ты сможешь все вернуть! BuFFoN 225838
                    [quote name='BuFFoN' message='225838'] Я ЗА ТЕБЯ! ТО что происходит УЖАСНО! Я видел все этапы развития ресурса, все предыдущие сайты. И этот который так красиво появился и начинает затухать... Только ты сможешь все вернуть! [/quote]


                    Добавляйте во френды: Gamer tag: buffoncoj3
                    Отправлено: 09.08.2010 12:35:17
                    Обращение к пользователям
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Fjalar  

                    medium

                    Баланс: 3735

                    Награды:



                      Я тоже очень-очень «ЗА». Да только, боюсь, может не получиться. Непрофильный это актив для нынешних владельцев сайта. Fjalar 225855
                      [quote name='Fjalar' message='225855'] Я тоже очень-очень «ЗА». Да только, боюсь, может не получиться. Непрофильный это актив для нынешних владельцев сайта. [/quote]


                      Отправлено: 09.08.2010 19:58:08
                      Обращение к пользователям
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      lamps8  

                      expert

                      Баланс: 8910

                      Награды:



                        Ну чё там ? lamps8 225876
                        [quote name='lamps8' message='225876'] Ну чё там ? [/quote]


                        Помни святое правило проходика...
                        Переход на страницу: << 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
                        Количество постов на странице