XBOX и наша планета
Обращение к пользователям
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2010 11:50:52
Обращение к пользователям
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые пользователи.

    Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя.
    Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи.

    Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор.

    Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом.

    С Уважением, DiXX

    Отредактировано 26.07.2010 11:51:49 пользователем DiXX
    DiXX 196988
    [quote=DiXX] Уважаемые пользователи. Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя. Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи. Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор. Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом. С Уважением, DiXX [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 27.07.2010 11:49:38
    Обращение к пользователям
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Vedroid  

    elementary

    Баланс: 100

    Награды:



      DiXX,мы верим в тебя!возвращайся!!!!
      я ЗА!
      Vedroid 225008
      [quote name='Vedroid' message='225008'] DiXX,мы верим в тебя!возвращайся!!!! я ЗА! [/quote]


      qwer
      Отправлено: 27.07.2010 12:05:45
      Обращение к пользователям
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      medium

      Баланс: 2580

      Награды:



        Я только ЗА, сейчас на сайте кроме барахолки + полудохлого форума и нет ничего, нужны активные действия по развитию сообщества пользователей лицензионной продукции для XBOX 360. miron_khuzd 225009
        [quote name='miron_khuzd' message='225009'] Я только ЗА, сейчас на сайте кроме барахолки + полудохлого форума и нет ничего, нужны активные действия по развитию сообщества пользователей лицензионной продукции для XBOX 360. [/quote]


        PS3 Slim // XBOX 360 Pro // Nintendo DSi // PSP Go
        Отправлено: 27.07.2010 13:11:07
        Обращение к пользователям
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Gleb24  

        elementary

        Баланс: 100

        Награды:



          ЗА Gleb24 225014
          [quote name='Gleb24' message='225014'] ЗА [/quote]


          Отправлено: 27.07.2010 13:19:33
          Обращение к пользователям
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            На главной странице Fallout 3 и BioShock 2. Позор! Техническая поддержка не выдерживает ни какой критики (достаточно сказать про обновление геймскоров). Новости, обзоры, ачивменты я смотрю на англоязычных сайтах, но хочется родного, например что Kane & Lynch 2: Dog Days Demo уже на XBL - новость от 26/07.
            Если твое возвращение поможет изменить наполнение сайта - я только ЗА!

            user posted image
            edlight 225015
            [quote name='edlight' message='225015'] На главной странице Fallout 3 и BioShock 2. Позор! Техническая поддержка не выдерживает ни какой критики (достаточно сказать про обновление геймскоров). Новости, обзоры, ачивменты я смотрю на англоязычных сайтах, но хочется родного, например что [b]Kane & Lynch 2: Dog Days Demo уже на XBL[/b] - новость от 26/07. Если твое возвращение поможет изменить наполнение сайта - я только ЗА! [url=http://www.trueachievements.com/edligh.htm][img]http://www.trueachievements.com/gamercards/edligh.jpg[/img][/url] [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 27.07.2010 14:04:59
            Обращение к пользователям
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:





              edlight пишет

              На главной странице Fallout 3 и BioShock 2. Позор!



              edlight пишет

              Если твое возвращение поможет изменить наполнение сайта - я только ЗА!


              Dixx сам будет писать обзоры?

              Все обзоры пишут пользователи. Для того, чтобы обзоров было больше, надо их как-то стимулировать.
              Есть предложения?

              Ken Adams 225018
              [quote name='Ken Adams' message='225018'] [quote name='edlight' message='225015'] На главной странице Fallout 3 и BioShock 2. Позор! [/quote] [quote name='edlight' message='225015'] Если твое возвращение поможет изменить наполнение сайта - я только ЗА! [/quote] Dixx сам будет писать обзоры? Все обзоры пишут пользователи. Для того, чтобы обзоров было больше, надо их как-то стимулировать. Есть предложения? [/quote]


              Отправлено: 27.07.2010 14:16:49
              Обращение к пользователям
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              edlight  

              hardcore

              Баланс: 25200

              Награды:





                Ken Adams пишет

                Все обзоры пишут пользователи.

                Ну вот смотри: Super Street Fighter IV получил новые костюмы (26/07)
                user posted image
                На обзор это не тянет, может неважная, но новость. Как ее вставить? В форум по игре? Тогда оставить только форум, что есть неправильно.

                Ken Adams пишет

                Dixx сам будет писать обзоры?

                Я этого не говорил
                edlight 225020
                [quote name='edlight' message='225020'] [quote name='Ken Adams' message='225018'] Все обзоры пишут пользователи. [/quote] Ну вот смотри: [b]Super Street Fighter IV получил новые костюмы[/b] (26/07) [img]http://cache.gawkerassets.com/assets/images/9/2010/07/500x_sf4_costumes.jpg[/img] На обзор это не тянет, может неважная, но новость. Как ее вставить? В форум по игре? Тогда оставить только форум, что есть неправильно. [quote name='Ken Adams' message='225018'] Dixx сам будет писать обзоры? [/quote] Я этого не говорил [/quote]


                Зачем делать сложным,
                То что проще простого?
                Отправлено: 27.07.2010 14:24:36
                Обращение к пользователям
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  Да дело даже не в обзорах и новостях. Когда был Дикс, проводились разные предложения для участников, которые могли отписаться по той или иной игре или обсудить тему. Он кидал людям идею, а они проявляли инициативу. Сейчас таких идейных людей здесь нет! Поэтому никто не составляет новости и не пишет обзоры. Serdce Tigra 225022
                  [quote name='Serdce Tigra' message='225022'] Да дело даже не в обзорах и новостях. Когда был Дикс, проводились разные предложения для участников, которые могли отписаться по той или иной игре или обсудить тему. Он кидал людям идею, а они проявляли инициативу. Сейчас таких идейных людей здесь нет! Поэтому никто не составляет новости и не пишет обзоры. [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 27.07.2010 14:35:50
                  Обращение к пользователям
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Ken Adams  

                  hardcore

                  Баланс: 20420

                  Награды:





                    edlight пишет

                    Я этого не говорил


                    Нет, не говорил. Но почему-то позоришь сайт, хотя он обзоры только публикует. При этом полагаешь, что с возвращением Dixx'а ситуация в корне поменяется.
                    Пиши хорошие интересные обзоры сам, кто мешает? Или Dixx сможет вызвать в массовом сознании интерес к написанию обзоров?
                    При этом, я думаю, все прекрасно понимают, что вариант решения ровно один - заинтересованность самих пользователей через их стимуляцию. Желательно в материальной форме.



                    edlight пишет

                    На обзор это не тянет, может неважная, но новость. Как ее вставить? В форум по игре? Тогда оставить только форум, что есть неправильно.


                    Не совсем тебя понял. Проблема в том, что пользователи сами не могут публиковать новости?
                    Ken Adams 225025
                    [quote name='Ken Adams' message='225025'] [quote name='edlight' message='225020'] Я этого не говорил [/quote] Нет, не говорил. Но почему-то позоришь сайт, хотя он обзоры только публикует. При этом полагаешь, что с возвращением Dixx'а ситуация в корне поменяется. Пиши хорошие интересные обзоры сам, кто мешает? Или Dixx сможет вызвать в массовом сознании интерес к написанию обзоров? При этом, я думаю, все прекрасно понимают, что вариант решения ровно один - заинтересованность самих пользователей через их стимуляцию. Желательно в материальной форме. [quote name='edlight' message='225020'] На обзор это не тянет, может неважная, но новость. Как ее вставить? В форум по игре? Тогда оставить только форум, что есть неправильно. [/quote] Не совсем тебя понял. Проблема в том, что пользователи сами не могут публиковать новости? [/quote]


                    Отправлено: 27.07.2010 14:47:40
                    Обращение к пользователям
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DiXX  

                    leader

                    Баланс: 4431

                    Награды:





                      Ken Adams пишет



                      edlight пишет

                      Я этого не говорил


                      Нет, не говорил. Но почему-то позоришь сайт, хотя он обзоры только публикует. При этом полагаешь, что с возвращением Dixx'а ситуация в корне поменяется.
                      Пиши хорошие интересные обзоры сам, кто мешает? Или Dixx сможет вызвать в массовом сознании интерес к написанию обзоров?
                      При этом, я думаю, все прекрасно понимают, что вариант решения ровно один - заинтересованность самих пользователей через их стимуляцию. Желательно в материальной форме.



                      edlight пишет

                      На обзор это не тянет, может неважная, но новость. Как ее вставить? В форум по игре? Тогда оставить только форум, что есть неправильно.


                      Не совсем тебя понял. Проблема в том, что пользователи сами не могут публиковать новости?



                      Те, кто у нас писали обзоры и писали новости были заинтересованы. К Примеру никто не отменял такой вариант как даём игру для написание по ней обзора, а в оплату игру эту дарим? Если посчитать, то неплохо так получается? Выходы я всегда найду. Раньше справлялись. Посмотрите архивы материалов за начало 2008 года, весну 2008 года, осень 2007. И поймёте
                      DiXX 225026
                      [quote name='DiXX' message='225026'] [quote name='Ken Adams' message='225025'] [quote name='edlight' message='225020'] Я этого не говорил [/quote] Нет, не говорил. Но почему-то позоришь сайт, хотя он обзоры только публикует. При этом полагаешь, что с возвращением Dixx'а ситуация в корне поменяется. Пиши хорошие интересные обзоры сам, кто мешает? Или Dixx сможет вызвать в массовом сознании интерес к написанию обзоров? При этом, я думаю, все прекрасно понимают, что вариант решения ровно один - заинтересованность самих пользователей через их стимуляцию. Желательно в материальной форме. [quote name='edlight' message='225020'] На обзор это не тянет, может неважная, но новость. Как ее вставить? В форум по игре? Тогда оставить только форум, что есть неправильно. [/quote] Не совсем тебя понял. Проблема в том, что пользователи сами не могут публиковать новости? [/quote] Те, кто у нас писали обзоры и писали новости были заинтересованы. К Примеру никто не отменял такой вариант как даём игру для написание по ней обзора, а в оплату игру эту дарим? Если посчитать, то неплохо так получается? Выходы я всегда найду. Раньше справлялись. Посмотрите архивы материалов за начало 2008 года, весну 2008 года, осень 2007. И поймёте [/quote]


                      Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                      Отправлено: 27.07.2010 14:48:57
                      Обращение к пользователям
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      edlight  

                      hardcore

                      Баланс: 25200

                      Награды:





                        Serdce Tigra пишет

                        Сейчас таких идейных людей здесь нет! Поэтому никто не составляет новости и не пишет обзоры.

                        Найти новость и перевести ее на русский язык - много ума не надо. На сайтах которых я каждый день бываю в день по 8-10 новостей, от новостей про игры до интервью с разработчиками

                        user posted image
                        edlight 225027
                        [quote name='edlight' message='225027'] [quote name='Serdce Tigra' message='225022'] Сейчас таких идейных людей здесь нет! Поэтому никто не составляет новости и не пишет обзоры. [/quote] Найти новость и перевести ее на русский язык - много ума не надо. На сайтах которых я каждый день бываю в день по 8-10 новостей, от новостей про игры до интервью с разработчиками [url=http://www.trueachievements.com/edligh.htm][img]http://www.trueachievements.com/gamercards/edligh.jpg[/img][/url] [/quote]


                        Зачем делать сложным,
                        То что проще простого?
                        Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
                        Количество постов на странице