XBOX и наша планета
Обращение к пользователям
 
  RSS
Отправлено: 26.07.2010 11:50:52
Обращение к пользователям
DiXX  

leader

Баланс: 4431

Награды:



    Уважаемые пользователи.

    Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя.
    Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи.

    Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор.

    Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом.

    С Уважением, DiXX

    Отредактировано 26.07.2010 11:51:49 пользователем DiXX
    DiXX 196988
    [quote=DiXX] Уважаемые пользователи. Сейчас возможен вариант, который будут рассматривать в компании управляющей этим порталом о моём возвращении на сайт как Руководителя. Многие из вас тут новенькие и наверно не в курсе дел. Но я вижу тут и много старичков. Я вижу как проект умирает и для меня это крайне прискорбно, именно поэтому я прошу Руководство компании вернуть мне права на управление проектом. Что бы вернуть старые добрые конкурсы, чемпионаты, дружную атмосферу и наконец очистить проект от спама и грязи. Спрашивается к чему я всё это пишу. Этой консоли я отдал лучшие годы своей карьеры. Многие из вас прошли со мной долгий путь. Но я не хочу что бы этот путь и путь этого замечательного проекта, который когда то давно мы вместе с Dr.Slash своими силами открыли и поднимали просто потух как старая свеча. Мы вместе в силах вернуть проекту былую славу, былой задор. Если есть те, кому всё это не безразлично. Просто напишите в ответе здесь хотите ли вы возвращения всего. Если кто то против меня, пишите. Но и кто за, тоже пишите. Это повлияет на окончательное решение компании управляющей проектом. С Уважением, DiXX [/quote]


    Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com

    << ...8 9 10 11 12 13
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.10.2010 12:49:51
    Обращение к пользователям
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    darmoid  

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:



      хреново когда проєкт на глазах умирает  :(   darmoid 229752
      [quote name='darmoid' message='229752'] хреново когда проєкт на глазах умирает :( [/quote]


      Отправлено: 03.10.2010 18:56:11
      Обращение к пользователям
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Arturcool  

      casual

      Баланс: 825

      Награды:



        я за возращение ,я за старую атмосферу ,то что проект умерает заметно хотя бы потому что ,новости добалвяются раз в полгода Arturcool 229871
        [quote name='Arturcool' message='229871'] я за возращение ,я за старую атмосферу ,то что проект умерает заметно хотя бы потому что ,новости добалвяются раз в полгода [/quote]


        Отправлено: 03.10.2010 19:13:40
        Обращение к пользователям
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 24295

        Награды:



          ну новости давно уже стали выкладываться самими геймерами, а не персоналом. Так что все в наших руках тут. Serdce Tigra 229879
          [quote name='Serdce Tigra' message='229879'] ну новости давно уже стали выкладываться самими геймерами, а не персоналом. Так что все в наших руках тут. [/quote]


          Правило номер один - следи за тылом!
          Переход на страницу: << ...8 9 10 11 12 13
          Количество постов на странице