Shooter (Шутеры)
Метро 2033
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2009 14:40:08
Метро 2033

casual

Баланс: 560

Награды:



    Издатель: THQ
    Разработчик: 4A Games
    Дата выхода: 10 февраля 2010 года

    Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо!

    среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033».

    Федор: Так игра все-таки будет?

    Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности.

    Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.


    Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280



    Отредактировано 30.10.2009 0:50:03 пользователем Earmack
    ivanhrustalev 195124
    [quote=ivanhrustalev] [b]Издатель:[/b] THQ [b]Разработчик:[/b] 4A Games [b]Дата выхода:[/b] 10 февраля 2010 года Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо! [i]среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033». Федор: Так игра все-таки будет? Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности. Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.[/i] Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280 [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b] [/quote]



    << ...16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 01.02.2011 17:54:41
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    А ну так и надо говорить, а говоришь что нигде нету, это знаешь ли меняет смысл, тебе так не кажется?=) Earmack 242536
    [quote name='Earmack' message='242536'] А ну так и надо говорить, а говоришь что нигде нету, это знаешь ли меняет смысл, тебе так не кажется?=) [/quote]


    Отправлено: 01.02.2011 18:03:31
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 6365

    Награды:



      2Earmack

      Конечно, когда я говорю, что игра в дефиците на рынке, я имею в виду, что "нигде нету малопоюзаной по адекватной цене не дороже 800 рублей, потому что дороже игру годовой давности покупают только идиоты" ))
      Darth_Elven 242537
      [quote name='Darth_Elven' message='242537'] 2[b]Earmack[/b] Конечно, когда я говорю, что игра в дефиците на рынке, я имею в виду, что "нигде нету малопоюзаной по адекватной цене не дороже 800 рублей, потому что дороже игру годовой давности покупают только идиоты" )) [/quote]


      Отправлено: 01.02.2011 19:31:42
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:




        Darth_Elven пишет

        дороже игру годовой давности покупают только идиоты

        Походу ты многих обидел. Я купил COD2 - больше, чем годовалая игра и не за 800. По-твоему я идиот? А то что мне просто приспичило попробовать эту классику жанра и на остальное мне было наплевать?
        Ты хочешь "и рыбку съесть и косточкой не подавиться". Вроде не пират - но даром?
        edlight 242547
        [quote name='edlight' message='242547'] [quote name='Darth_Elven' message='242537'] дороже игру годовой давности покупают только идиоты [/quote] Походу ты многих обидел. Я купил COD2 - больше, чем годовалая игра и не за 800. По-твоему я идиот? А то что мне просто приспичило попробовать эту классику жанра и на остальное мне было наплевать? Ты хочешь "и рыбку съесть и косточкой не подавиться". Вроде не пират - но даром? [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 01.02.2011 21:16:05
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Earmack  

        administrator

        Баланс: 25155

        Награды:

        • SuperModerator




        Darth_Elven пишет

        2Earmack

        Конечно, когда я говорю, что игра в дефиците на рынке, я имею в виду, что "нигде нету малопоюзаной по адекватной цене не дороже 800 рублей, потому что дороже игру годовой давности покупают только идиоты" ))

        А я когда говорю что скоро начнётся сезон Формулы 1 имею ввиду "что болею за Спартак"=) Оригинальные у тебя умозаключения=)
        Earmack 242558
        [quote name='Earmack' message='242558'] [quote name='Darth_Elven' message='242537'] 2[b]Earmack[/b] Конечно, когда я говорю, что игра в дефиците на рынке, я имею в виду, что "нигде нету малопоюзаной по адекватной цене не дороже 800 рублей, потому что дороже игру годовой давности покупают только идиоты" )) [/quote] А я когда говорю что скоро начнётся сезон Формулы 1 имею ввиду "что болею за Спартак"=) Оригинальные у тебя умозаключения=) [/quote]


        Отправлено: 02.02.2011 11:00:38
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 6365

        Награды:




          edlight пишет


          Darth_Elven пишет

          дороже игру годовой давности покупают только идиоты

          Походу ты многих обидел. Я купил COD2 - больше, чем годовалая игра и не за 800. По-твоему я идиот? А то что мне просто приспичило попробовать эту классику жанра и на остальное мне было наплевать?
          Ты хочешь "и рыбку съесть и косточкой не подавиться". Вроде не пират - но даром?


          Не-а. Не даром. Я просто считаю, что объективная цена на игры 800 рублей. Ну, 1К в крайнем случае для чего-то шедеврального. Будут такие игры продаваться новыми в рознице за эти деньги - я с удовольствием буду их покупать новыми, не отнимая куска изо рта у разработчиков. И что интересно, из 34 игр в коллекции 19 куплено именно новыми и  именно не дороже 800. Dragon Age, Fallout New Vegas, Modern Warfare 2, Bioshock 2 из новинок, а в свое время Mass Effect, Bioshock, CoD4... Если их продают за такие деньги, пусть даже и по акции, значит точно не остаются в накладе. А я все-таки не кролик, чтобы меня разводили и заставляли переплачивать втрое. Меня как-то не особо волнует, что у Бобби Котика не хватает на новую яхту. А законы, ты прав, я соблюдаю.

          Если обидел - извини )) Но свои желания надо обуздывать или, по крайней мере, заказывать на ебэе ))
          Darth_Elven 242592
          [quote name='Darth_Elven' message='242592'] [quote name='edlight' message='242547'] [quote name='Darth_Elven' message='242537'] дороже игру годовой давности покупают только идиоты [/quote] Походу ты многих обидел. Я купил COD2 - больше, чем годовалая игра и не за 800. По-твоему я идиот? А то что мне просто приспичило попробовать эту классику жанра и на остальное мне было наплевать? Ты хочешь "и рыбку съесть и косточкой не подавиться". Вроде не пират - но даром? [/quote] Не-а. Не даром. Я просто считаю, что объективная цена на игры 800 рублей. Ну, 1К в крайнем случае для чего-то шедеврального. Будут такие игры продаваться новыми в рознице за эти деньги - я с удовольствием буду их покупать новыми, не отнимая куска изо рта у разработчиков. И что интересно, из 34 игр в коллекции 19 куплено именно новыми и именно не дороже 800. Dragon Age, Fallout New Vegas, Modern Warfare 2, Bioshock 2 из новинок, а в свое время Mass Effect, Bioshock, CoD4... Если их продают за такие деньги, пусть даже и по акции, значит точно не остаются в накладе. А я все-таки не кролик, чтобы меня разводили и заставляли переплачивать втрое. Меня как-то не особо волнует, что у Бобби Котика не хватает на новую яхту. А законы, ты прав, я соблюдаю. Если обидел - извини )) Но свои желания надо обуздывать или, по крайней мере, заказывать на ебэе )) [/quote]


          Отправлено: 02.02.2011 11:26:22
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            Да речь не о том сколько должен стоить диск с игрой. Есть время и желание искать диски на распродаже - да ради Бога. COD2 и Velvet Assassin сам искал по Интернету. Ну а если игру можно купить в магазине - мне в лом искать дешевле. Ленивый я edlight 242594
            [quote name='edlight' message='242594'] Да речь не о том сколько должен стоить диск с игрой. Есть время и желание искать диски на распродаже - да ради Бога. COD2 и Velvet Assassin сам искал по Интернету. Ну а если игру можно купить в магазине - мне в лом искать дешевле. Ленивый я [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 02.02.2011 13:42:43
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 6365

            Награды:



              ты видимо не только очень ленивый, но еще и очень богатый )) Darth_Elven 242608
              [quote name='Darth_Elven' message='242608'] ты видимо не только очень ленивый, но еще и очень богатый )) [/quote]


              Отправлено: 02.02.2011 13:56:26
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 24295

              Награды:



                Бокс вообще удовольствие не из дешевых;) Serdce Tigra 242609
                [quote name='Serdce Tigra' message='242609'] Бокс вообще удовольствие не из дешевых;) [/quote]


                Правило номер один - следи за тылом!
                Отправлено: 02.02.2011 14:00:49
                Метро 2033
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 6365

                Награды:



                  2Serdce Tigra

                  Про тебя я вообще молчу. Постоянно в онлайне днем, когда нормальные люди работают )) Видимо, семья в Ноябрьске на трубе сидит конкретно ))
                  Darth_Elven 242610
                  [quote name='Darth_Elven' message='242610'] 2[b]Serdce Tigra[/b] Про тебя я вообще молчу. Постоянно в онлайне днем, когда нормальные люди работают )) Видимо, семья в Ноябрьске на трубе сидит конкретно )) [/quote]


                  Отправлено: 02.02.2011 14:05:41
                  Метро 2033
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hardcore

                  Баланс: 24295

                  Награды:



                    :D Но, но, но!!! Пока нормальные люди на работе, я зарабатываю не нормальным путем :D Прошу мою нефтяную вышку не трогать! *ACUTE* Serdce Tigra 242611
                    [quote name='Serdce Tigra' message='242611'] :D Но, но, но!!! Пока нормальные люди на работе, я зарабатываю не нормальным путем :D Прошу мою нефтяную вышку не трогать! *ACUTE* [/quote]


                    Правило номер один - следи за тылом!
                    Переход на страницу: << ...16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >>
                    Количество постов на странице