Shooter (Шутеры)
Метро 2033
 
  RSS
Отправлено: 29.10.2009 14:40:08
Метро 2033

casual

Баланс: 560

Награды:



    Издатель: THQ
    Разработчик: 4A Games
    Дата выхода: 10 февраля 2010 года

    Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо!

    среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033».

    Федор: Так игра все-таки будет?

    Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности.

    Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.


    Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280



    Отредактировано 30.10.2009 0:50:03 пользователем Earmack
    ivanhrustalev 195124
    [quote=ivanhrustalev] [b]Издатель:[/b] THQ [b]Разработчик:[/b] 4A Games [b]Дата выхода:[/b] 10 февраля 2010 года Прочитал интервью Глуховского - он там говорит, что "Метро 2033" выходит в феврале только на PC и Xbox! Вот так, дадим PS просраццо! [i]среди зарегистрировавшихся будет разыграно десять билетов на выставку «Игромир», в рамках которого эти счастливчики смогут первыми поиграть в компьютерную игру «Метро 2033». Федор: Так игра все-таки будет? Дмитрий: Да, просто разработчики решили не повторять ошибок, которые были у «Сталкера», когда PR игры начался задолго до ее релиза, за что игру прозвали «Ждалкером». Вообще, если начинать с концепции, то работа над игрой идет уже четыре года, активная фаза – последние три года. По плану игра выйдет уже в феврале 2010 года на PC и XBOX 360. Издателями выступят THQ, сюжет перекликается с романом «Метро 2033», но будет отличаться, над сценарием работали приглашенные голливудские сценаристы. Они читали книгу, переведенную на английский язык, писали диалоги, а я, в свою очередь, переводил их на русский. Мне кажется, что когда ты играешь, допустим, во «Властелина колец», то фактически ты полностью повторяешь экранизацию лишь с незначительными изменениями. Поэтому такие игры не интересны для тех, кто смотрел фильм, кто большой фанат – свободы действия никакой. Поэтому в нашей игре цели, в принципе, такие же, персонажи те же, есть и Артем, и Хантер, и Мельник, и Сухой, есть приключения в библиотеке, есть станции (но не все), но сюжет другой. Будет очень насыщенный экшеном визуальный ряд, за счет того, что это закрытое пространство, прорисовка будет на порядок выше, чем в том же «Сталкере», где пространства были открытыми, и особо разгуляться было невозможно. Опять же, сразу после релиза разработчики приступят к продолжению, где будут и новые станции, и новые герои. Для меня очень важны в первую очередь станции и пейзажи на поверхности. Разработчики специально приезжали в Москву, чтобы посетить метро. У нас очень хорошие отношения с Московским метрополитеном, сейчас, в частности, ведется работа над международным сайтом, на котором будут публиковаться сферические модели станций метро. А после этого мы сразу начинаем работы над проектом виртуальных экскурсий по московскому метро.[/i] Интервью подсмотрел здесь - http://obzorkino.livejournal.com/16280 [b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b][b][/b] [/quote]



    << 1 2 3 4 5 6 7 8 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.11.2009 19:46:57
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Стирал не я, я тебе кстати ответил, но и мой пост нагло стёрли=) Earmack 209265
    [quote name='Earmack' message='209265'] Стирал не я, я тебе кстати ответил, но и мой пост нагло стёрли=) [/quote]


    Отправлено: 28.11.2009 21:57:41
    Метро 2033
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    medium

    Баланс: 3710

    Награды:



      Кстати, на Игромире, кто в живую геймплей смотрел? Как впечатления? GrandeCapo 209279
      [quote name='GrandeCapo' message='209279'] Кстати, на Игромире, кто в живую геймплей смотрел? Как впечатления? [/quote]


      Отправлено: 28.11.2009 22:06:44
      Метро 2033
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Лихо  

      medium

      Баланс: 14030

      Награды:



        хмм... я вообще не помню чтобы ее там анонсировали,лично я целиком и полностью был поглощен восприятием информации об анонсе Ведьмака2, и там кстати показали о нем много интересного=) Лихо 209281
        [quote name='Лихо' message='209281'] хмм... я вообще не помню чтобы ее там анонсировали,лично я целиком и полностью был поглощен восприятием информации об анонсе Ведьмака2, и там кстати показали о нем много интересного=) [/quote]


        По немножечку..
        По маленечку..
        Отправлено: 28.11.2009 22:27:35
        Метро 2033
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        medium

        Баланс: 3710

        Награды:



          В том то и дело, что показывали! Я видео с выставки видел, но оно корявое такое, что по нему ничего не поймешь. Кстати Ведьмак для консоли умер окончательно? GrandeCapo 209283
          [quote name='GrandeCapo' message='209283'] В том то и дело, что показывали! Я видео с выставки видел, но оно корявое такое, что по нему ничего не поймешь. Кстати Ведьмак для консоли умер окончательно? [/quote]


          Отправлено: 28.11.2009 23:39:45
          Метро 2033
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Лихо  

          medium

          Баланс: 14030

          Награды:



            нет,он не умер, ведьмак 2 будет на консоле! Но „возвращение белого волка” мы уже врядли дождемся,потому что,сд прожект бросили все свои силы и финансы на реализацию ведьмака 2,в роликах которые видел я,был ящиксз,пс3 не было,поэтому смею полагать,что ведьмак будет на консоле. Лихо 209286
            [quote name='Лихо' message='209286'] нет,он не умер, ведьмак 2 будет на консоле! Но „возвращение белого волка” мы уже врядли дождемся,потому что,сд прожект бросили все свои силы и финансы на реализацию ведьмака 2,в роликах которые видел я,был ящиксз,пс3 не было,поэтому смею полагать,что ведьмак будет на консоле. [/quote]


            По немножечку..
            По маленечку..
            Отправлено: 29.11.2009 9:59:09
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            dimon0604  

            expert

            Баланс: 10895

            Награды:

            • Administrator
            • Член команды xbox.fatalgame.com


            Здесь тема про Метро 2033. Прекращаем оффтопить. dimon0604 209303
            [quote name='dimon0604' message='209303'] Здесь тема про Метро 2033. Прекращаем оффтопить. [/quote]


            Отправлено: 29.11.2009 12:50:21
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Earmack  

            administrator

            Баланс: 25155

            Награды:

            • SuperModerator


            Интервью с издателями игры: http://www.gamespot.com/xbox360/action/metro2033thelastrefuge/video/6238363/metro-2033-video-interview Earmack 209319
            [quote name='Earmack' message='209319'] Интервью с издателями игры: http://www.gamespot.com/xbox360/action/metro2033thelastrefuge/video/6238363/metro-2033-video-interview [/quote]


            Отправлено: 08.01.2010 7:21:26
            Метро 2033
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Vitec289   

            hard

            Баланс: 9245

            Награды:



              А вот и свеженький трейлер,проект выглядит амбициозно и технологично:чего ещё надо для успешного отечественного FPS?)
              Vitec289 212653
              [quote name='Vitec289 ' message='212653'] А вот и свеженький трейлер,проект выглядит амбициозно и технологично:чего ещё надо для успешного отечественного FPS?) [flash][/flash] [/quote]


              Отправлено: 08.01.2010 11:25:01
              Метро 2033
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Oxymoron  

              casual

              Баланс: 420

              Награды:



                Так инострпанцы и не научились озвучивать русских, как не у мели так и не смогут. И это "Р" в слове звучит убого, всю атмосферу портит Oxymoron 212661
                [quote name='Oxymoron' message='212661'] Так инострпанцы и не научились озвучивать русских, как не у мели так и не смогут. И это "Р" в слове звучит убого, всю атмосферу портит [/quote]


                Отправлено: 08.01.2010 15:28:40
                Метро 2033
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Лихо  

                medium

                Баланс: 14030

                Награды:



                  ааа хочууу:) Лихо 212675
                  [quote name='Лихо' message='212675'] ааа хочууу:) [/quote]


                  По немножечку..
                  По маленечку..
                  Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 7 8 ... >>
                  Количество постов на странице