XBOX 360 LIVE
Дорогой, но русский Xbox live
 
  RSS
Отправлено: 12.10.2010 13:11:02
Дорогой, но русский Xbox live

expert

Баланс: 14265

Награды:



    Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.

    Источник


    Отредактировано 06.11.2010 18:59:44 пользователем MasterGrig
    MasterGrig 197396
    [quote=MasterGrig] Для средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять [b]2499[/b] рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит [b]1499[/b] рублей. [url=http://www.xbox.com/ru-RU/live?FAQ]Источник[/url] [/quote]



    << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 16.10.2010 21:32:08
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator


    Так рассуждать можно очень долго. Пример:
    1) После работы захожу в магаз купить хлеба и там же в автомате кладу деньги на яндекс. Прихожу домой - пара кликов и код у меня.
    2)Ищу где в моём городе Альфа банк. Понимаю что когда я заканчиваю работать банк тоже уже не работает. Прошу друга завести карту в Альфа банке вместо меня(теряю "процент на пиве";). Жду Х недель пока карту сделают. Прошу друга положить на карту денег(снова "теряю на пиве";). Наконец покупаю что-то в ПСН,друг рад,и я снова теряю на пиве  :D  

    Итого: ХБЛ: от начала процесса до его конца - 30 минут.
          ПСН: Вплоть до месяца,куча неудобств другу,и заматаешься ему за пивом бегать. Круто!  ;-D
    JerryMouse 230921
    [quote name='JerryMouse' message='230921'] Так рассуждать можно очень долго. Пример: 1) После работы захожу в магаз купить хлеба и там же в автомате кладу деньги на яндекс. Прихожу домой - пара кликов и код у меня. 2)Ищу где в моём городе Альфа банк. Понимаю что когда я заканчиваю работать банк тоже уже не работает. Прошу друга завести карту в Альфа банке вместо меня(теряю "процент на пиве"). Жду Х недель пока карту сделают. Прошу друга положить на карту денег(снова "теряю на пиве"). Наконец покупаю что-то в ПСН,друг рад,и я снова теряю на пиве :D Итого: ХБЛ: от начала процесса до его конца - 30 минут. ПСН: Вплоть до месяца,куча неудобств другу,и заматаешься ему за пивом бегать. Круто! ;-D [/quote]


    Отправлено: 17.10.2010 2:21:52
    Дорогой, но русский Xbox live
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    cnoleg  

    casual

    Баланс: 4965

    Награды:



      Ну, у карта на меня оформлена, выдали первую за 15 минут, а именную да, недельку подождал. Но она мне нужна не только для оплаты игрушек, я обычно ей в магазинах расплачиваюсь :) Как ты и описал в примере 1 - можно купить код для ПСН. Да, рассуждать можно очень долго и выбирает каждый свое. Я игрок в онлайне не такой уж и частый, обычно в воскресенье. И для себя я не вижу смысла платить за онлайн у Майкрософт. Каждому - свое :) cnoleg 230938
      [quote name='cnoleg' message='230938'] Ну, у карта на меня оформлена, выдали первую за 15 минут, а именную да, недельку подождал. Но она мне нужна не только для оплаты игрушек, я обычно ей в магазинах расплачиваюсь :) Как ты и описал в примере 1 - можно купить код для ПСН. Да, рассуждать можно очень долго и выбирает каждый свое. Я игрок в онлайне не такой уж и частый, обычно в воскресенье. И для себя я не вижу смысла платить за онлайн у Майкрософт. Каждому - свое :) [/quote]


      Отправлено: 17.10.2010 4:11:55
      Дорогой, но русский Xbox live
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:



        СМС из шаблона в банк - ВэбМани пополнены. Плати.ру - максимум 30 секунд и редим-код у меня. Не выходя из дома и не засвечивая карту. Мы ж живем! У меня друг заплатил по карте за НТВ+, на следующий день попытка снять 5000$. Хорошо что банк просит перед покупкой через интернет предупреждать.
        Резюмируя: мне очень удобно, а учитывая цены Российского Лайва, теперешняя комиссия - просто крохи
        edlight 230944
        [quote name='edlight' message='230944'] СМС из шаблона в банк - ВэбМани пополнены. Плати.ру - максимум 30 секунд и редим-код у меня. Не выходя из дома и не засвечивая карту. Мы ж живем! У меня друг заплатил по карте за НТВ+, на следующий день попытка снять 5000$. Хорошо что банк просит перед покупкой через интернет предупреждать. Резюмируя: мне очень удобно, а учитывая цены Российского Лайва, теперешняя комиссия - просто крохи [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 17.10.2010 13:17:16
        Дорогой, но русский Xbox live
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        DeluxeHit  

        medium

        Баланс: 2710

        Награды:



          Подождём игромира, там наверняка по этому поводу стенд будет, и многие спросят "что за цены?!" потому как если не будет каких-либо санкций на подключение к забугорному лайву то нафик переключаться ?

          Лично для меня главное чтоб поинты не сильно дороже были, абоненка дело разовое, и 2500 ещё можно заплатить, но за аркады перплачивать уже жалко.
          DeluxeHit 230967
          [quote name='DeluxeHit' message='230967'] Подождём игромира, там наверняка по этому поводу стенд будет, и многие спросят "что за цены?!" потому как если не будет каких-либо санкций на подключение к забугорному лайву то нафик переключаться ? Лично для меня главное чтоб поинты не сильно дороже были, абоненка дело разовое, и 2500 ещё можно заплатить, но за аркады перплачивать уже жалко. [/quote]


          You Scream - IceCream !!!
          Отправлено: 17.10.2010 14:25:06
          Дорогой, но русский Xbox live
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          EazyMax  

          elementary

          Баланс: 25

          Награды:



            да ладно 2500 и целый год играй.
            не такая уж и большая сумма
            EazyMax 230978
            [quote name='EazyMax' message='230978'] да ладно 2500 и целый год играй. не такая уж и большая сумма [/quote]


            Отправлено: 17.10.2010 14:35:27
            Дорогой, но русский Xbox live
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            lamps8  

            expert

            Баланс: 8910

            Награды:



              зачем платить 2500 когда можно 1200 ? lamps8 230979
              [quote name='lamps8' message='230979'] зачем платить 2500 когда можно 1200 ? [/quote]


              Помни святое правило проходика...
              Отправлено: 17.10.2010 14:41:06
              Дорогой, но русский Xbox live
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              pancaz  

              expert

              Баланс: 8130

              Награды:



                lamps8 -- дешевле, конечно, но все-таки $60 никак не 1200 рублей. pancaz 230980
                [quote name='pancaz' message='230980'] lamps8 -- дешевле, конечно, но все-таки $60 никак не 1200 рублей. [/quote]


                Отправлено: 17.10.2010 19:41:02
                Дорогой, но русский Xbox live
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                lamps8  

                expert

                Баланс: 8910

                Награды:



                  мож я лучше тебя знаю за сколько я брал ? lamps8 231008
                  [quote name='lamps8' message='231008'] мож я лучше тебя знаю за сколько я брал ? [/quote]


                  Помни святое правило проходика...
                  Отправлено: 17.10.2010 20:06:01
                  Дорогой, но русский Xbox live
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  pancaz  

                  expert

                  Баланс: 8130

                  Награды:



                    упертый :D тут явно путаются временные рамки. вот как про 2500 говорить, то это типа будет и это нормально. а как про то что 1200 -- это же было и тоже хорошо, ставим опять же в ряд с тем, что будет. к примеру я вот сигареты 2 месяца назад брал за 27 рублей, а сейчас за 35 уже. понял о чем я? в ноябре шестьдесят долларов стоить будет у них. барыга накрутит еще. так тоже 1200?

                    Отредактировано 17.10.2010 20:07:44 пользователем pancaz
                    pancaz 231012
                    [quote name='pancaz' message='231012'] упертый :D тут явно путаются временные рамки. вот как про 2500 говорить, то это типа будет и это нормально. а как про то что 1200 -- это же было и тоже хорошо, ставим опять же в ряд с тем, что будет. к примеру я вот сигареты 2 месяца назад брал за 27 рублей, а сейчас за 35 уже. понял о чем я? в ноябре шестьдесят долларов стоить будет у [b]них[/b]. барыга накрутит еще. так тоже 1200? [/quote]


                    Отправлено: 18.10.2010 6:34:10
                    Дорогой, но русский Xbox live
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    qnub  

                    medium

                    Баланс: 3055

                    Награды:



                      Когда человек ищет проблем - он их находит, когда человек ищет их решение - тоже находит. но если решение скать не охота - зачем всем говорить, что его нет? и банковские карты цепляются и онлайн коды покупаются, и подписка отменяется и возобновляется. всё работает как часы. я даже с VPN ещё не заморачивался. у меня даже проблем с "ихними" DLC к "нашим" играм ещё небыло. а из пальца проблему можно высосать всегда... типа вот мне 14 лет, банк карточку не даёт да и денег у меня на игры нет - лицензия гавно ;) ...

                      как грицца на вкус и цвет. бокс не хуже и не лучше чем пластина - т.к. оба они платные. только линукс лучше венды - потому что халявный. а тут вообще спор ниочём.

                      да и тема про цены на русское исполнение боксовых (а не плейстейшеновых) плюх. и цены эти не радуют... :( ждём вестей от товарищей идущих на игромир.
                      qnub 231030
                      [quote name='qnub' message='231030'] Когда человек ищет проблем - он их находит, когда человек ищет их решение - тоже находит. но если решение скать не охота - зачем всем говорить, что его нет? и банковские карты цепляются и онлайн коды покупаются, и подписка отменяется и возобновляется. всё работает как часы. я даже с VPN ещё не заморачивался. у меня даже проблем с "ихними" DLC к "нашим" играм ещё небыло. а из пальца проблему можно высосать всегда... типа вот мне 14 лет, банк карточку не даёт да и денег у меня на игры нет - лицензия гавно ;) ... как грицца на вкус и цвет. бокс не хуже и не лучше чем пластина - т.к. оба они платные. только линукс лучше венды - потому что халявный. а тут вообще спор ниочём. да и тема про цены на русское исполнение боксовых (а не плейстейшеновых) плюх. и цены эти не радуют... :( ждём вестей от товарищей идущих на игромир. [/quote]


                      и да пребудет с нами великий Джа!
                      прошивка Xbox - первый шаг к резиновой женщине!
                      Переход на страницу: << 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... >>
                      Количество постов на странице