XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.11.2010 14:38:37
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 4670

    Награды:



      Я брал пару раз на xboxpoints.ru у этого - http://xboxpoints.ru/viewtopic.php?id=42. Все ок DullishModio 233429
      [quote name='DullishModio' message='233429'] Я брал пару раз на xboxpoints.ru у этого - [url]http://xboxpoints.ru/viewtopic.php?id=42[/url]. Все ок [/quote]


      Отправлено: 09.11.2010 14:51:14
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rzhevscky  

      moderator

      Баланс: 18280

      Награды:





        3o3o4uk пишет

        Возможно? Сами там покупали?


        Да, покупал, всё ок.
        Rzhevscky 233432
        [quote name='Rzhevscky' message='233432'] [quote name='3o3o4uk' message='233427'] Возможно? Сами там покупали? [/quote] Да, покупал, всё ок. [/quote]


        Отправлено: 09.11.2010 14:59:49
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        3o3o4uk  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:



          Спасибо ребят за помощь! =) 3o3o4uk 233434
          [quote name='3o3o4uk' message='233434'] Спасибо ребят за помощь! =) [/quote]


          Отправлено: 09.11.2010 15:56:31
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          edlight  

          hardcore

          Баланс: 25200

          Награды:



            Вчера брал 1600 на США, отдал 565 WMR. Все прошло как всегда гладко и подтверждение от Майкрософта.
            "Паленые" 6000 поинтов 190 WMR и теоретически консоль можно отследить, даже легко это можно сделать, а вот забанить не получится. Ты же не нарушаешь Лицензионного соглашения (хотя последнее, которое с Дашбордом не читал): не вскрываешь, не модернизируешь и т.д. Может ты бумажку на улице нашел и решил попробовать - ненаказуемо ни как!
            edlight 233440
            [quote name='edlight' message='233440'] Вчера брал 1600 на США, отдал 565 WMR. Все прошло как всегда гладко и подтверждение от Майкрософта. "Паленые" 6000 поинтов 190 WMR и теоретически консоль можно отследить, даже легко это можно сделать, а вот забанить не получится. Ты же не нарушаешь Лицензионного соглашения (хотя последнее, которое с Дашбордом не читал): не вскрываешь, не модернизируешь и т.д. Может ты бумажку на улице нашел и решил попробовать - ненаказуемо ни как! [/quote]


            Зачем делать сложным,
            То что проще простого?
            Отправлено: 09.11.2010 20:00:05
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Lil Badun  

            elementary

            Баланс: 200

            Награды:



              Скажите, а есть еще какие либо отличия между Elite and Slim, как кроме внешнего дизайна и большего объема HDD? Lil Badun 233473
              [quote name='Lil Badun' message='233473'] Скажите, а есть еще какие либо отличия между Elite and Slim, как кроме внешнего дизайна и большего объема HDD? [/quote]


              Отправлено: 09.11.2010 20:34:38
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Да есть, по сравнению со старой ревезией Falcon (многие сейчас на Jasper, она чуть поновее) работает - как теловая пушка. Но якобы - так оно и должно быть. Agent_Vexel 233482
                [quote name='Agent_Vexel' message='233482'] Да есть, по сравнению со старой ревезией Falcon (многие сейчас на Jasper, она чуть поновее) работает - как теловая пушка. Но якобы - так оно и должно быть. [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 10.11.2010 13:12:32
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:



                  1. Оптика выведена на заднюю панель, не нужен переходник. Удобнее.
                  2. Разъем под Кинект.
                  edlight 233602
                  [quote name='edlight' message='233602'] 1. Оптика выведена на заднюю панель, не нужен переходник. Удобнее. 2. Разъем под Кинект. [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 10.11.2010 16:09:09
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  ModernMan  

                  elementary

                  Баланс: 135

                  Награды:



                    Подскажите как можно купить Microsoft Points с помощью кридитной карты? (без плати.ру) Какая карта нужна, куда нужно вводить ее данные в Лайве чтобы купить MP? Можно ли с помощью нее купить золотую подписку? Первый раз с этим сталкиваюсь, заранее спасибо.

                    Отредактировано 10.11.2010 16:12:06 пользователем ModernMan
                    ModernMan 233639
                    [quote name='ModernMan' message='233639'] Подскажите как можно купить Microsoft Points с помощью кридитной карты? (без плати.ру) Какая карта нужна, куда нужно вводить ее данные в Лайве чтобы купить MP? Можно ли с помощью нее купить золотую подписку? Первый раз с этим сталкиваюсь, заранее спасибо. [/quote]


                    Отправлено: 10.11.2010 23:10:30
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Seyrow  

                    elementary

                    Баланс: 10

                    Награды:



                      Доброго времени суток, меня интересует вопрос: я собираюсь купить второй джойстик для бокса, что бы играть с друзьями, думаю проводной. Смогу ли я играть с другом беспроводным, а он проводным? Извините за глупый вопрос, коробку прикупил недавно :) Seyrow 233715
                      [quote name='Seyrow' message='233715'] Доброго времени суток, меня интересует вопрос: я собираюсь купить второй джойстик для бокса, что бы играть с друзьями, думаю проводной. Смогу ли я играть с другом беспроводным, а он проводным? Извините за глупый вопрос, коробку прикупил недавно :) [/quote]


                      Отправлено: 10.11.2010 23:15:41
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:





                        Seyrow пишет

                        Доброго времени суток, меня интересует вопрос: я собираюсь купить второй джойстик для бокса, что бы играть с друзьями, думаю проводной. Смогу ли я играть с другом беспроводным, а он проводным? Извините за глупый вопрос, коробку прикупил недавно


                        Конечно сможешь!
                        У меня у самого так, например.
                        Кроме того не будет проблем, если вдруг сели батарейки, а ты не обзавелся аккумулятором+зарядником.
                        Только расчитывай расстояние от приставки до посадочной полосы для своей 5-й точки.
                        Rzhevscky 233718
                        [quote name='Rzhevscky' message='233718'] [quote name='Seyrow' message='233715'] Доброго времени суток, меня интересует вопрос: я собираюсь купить второй джойстик для бокса, что бы играть с друзьями, думаю проводной. Смогу ли я играть с другом беспроводным, а он проводным? Извините за глупый вопрос, коробку прикупил недавно [/quote] Конечно сможешь! У меня у самого так, например. Кроме того не будет проблем, если вдруг сели батарейки, а ты не обзавелся аккумулятором+зарядником. Только расчитывай расстояние от приставки до посадочной полосы для своей 5-й точки. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ... >>
                        Количество постов на странице