XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.05.2010 19:53:12
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    D-Tritus  

    medium

    Баланс: 1980

    Награды:



      DullishModio тут все зависит, будет ли Spoilt21 пользоваться Live на полную катушку или нет? Если будет (качать демки, аркады и DLC), то 20 Гб ему не хватит. Лучше уж тогда взять флешку на 16 Гб (~ 1200 - 1300 р). Удобнее в транспортировке, да и с PC её можно будет "связать" без особых шаманств. D-Tritus 220514
      [quote name='D-Tritus' message='220514'] [b]DullishModio[/b] тут все зависит, будет ли [b]Spoilt21[/b] пользоваться Live на полную катушку или нет? Если будет (качать демки, аркады и DLC), то 20 Гб ему не хватит. Лучше уж тогда взять флешку на 16 Гб (~ 1200 - 1300 р). Удобнее в транспортировке, да и с PC её можно будет "связать" без особых шаманств. [/quote]


      Отправлено: 23.05.2010 12:23:00
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Spoilt21  

      elementary

      Баланс: 50

      Награды:



        Там стоит винт на 250гигов, но как он утверждает она запечатанная. 2009 года выпуска. И да я буду юзать лайф по полному ^_^ Spoilt21 220538
        [quote name='Spoilt21' message='220538'] Там стоит винт на 250гигов, но как он утверждает она запечатанная. 2009 года выпуска. И да я буду юзать лайф по полному ^_^ [/quote]


        Отправлено: 23.05.2010 15:59:55
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        D-Tritus  

        medium

        Баланс: 1980

        Награды:



          Spoilt21
          "запечатанная" - ???
          250 - суперэлитку предлагает???
          D-Tritus 220551
          [quote name='D-Tritus' message='220551'] [b]Spoilt21[/b] "запечатанная" - ??? 250 - суперэлитку предлагает??? [/quote]


          Отправлено: 23.05.2010 19:24:53
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Spoilt21  

          elementary

          Баланс: 50

          Награды:



            Аркаду, но я читал, запечатанные не могут идти на 250гигов, видно развод какой то... Spoilt21 220560
            [quote name='Spoilt21' message='220560'] Аркаду, но я читал, запечатанные не могут идти на 250гигов, видно развод какой то... [/quote]


            Отправлено: 23.05.2010 22:33:01
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            fimka  

            elementary

            Баланс: 10

            Награды:



              да я видел то на коробке напсиано, позвал "продавца" да говорит для 360 пойдет без проблем, все тока для этой консоли этот руль и берут
              вот так то
              fimka 220569
              [quote name='fimka' message='220569'] да я видел то на коробке напсиано, позвал "продавца" да говорит для 360 пойдет без проблем, все тока для этой консоли этот руль и берут вот так то [/quote]


              Отправлено: 26.05.2010 17:51:35
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              FLeSH_56  

              elementary

              Баланс: 120

              Награды:



                1. Ребят, так всё-таки, кто и как запечетливает свои любимые моменты игр (фото и видео)?
                Я много "слышал" про:
                a. карты видеозахвата
                b. видеокарты с HDMI
                c. TV-тюнеры
                Знаю, что 90% Box'ёров снимают на фото- и видеокамеры, потому как сам так делаю.
                Но всё же хочется быть гораздо ближе к "цивилизации", и делать оригинальный фото- и видеоматериал в превосходном качестве.
                У кого есть нормальный гид по данному вопросу?

                2. Какими способами МЫ - Box'ёры заряжаем свои геймпады?
                Я, например, использую 3 пары пальчиковых аккумуляторов Energizer по 2500mAh каждая, меняя каждую пару после разрядки, и заряжаю их в спец. фирменном зарядном устройстве для таких аккумуляторов.
                А Вы!?
                FLeSH_56 220739
                [quote name='FLeSH_56' message='220739'] 1. Ребят, так всё-таки, кто и как запечетливает свои любимые моменты игр (фото и видео)? Я много "слышал" про: a. карты видеозахвата b. видеокарты с HDMI c. TV-тюнеры Знаю, что 90% Box'ёров снимают на фото- и видеокамеры, потому как сам так делаю. Но всё же хочется быть гораздо ближе к "цивилизации", и делать оригинальный фото- и видеоматериал в превосходном качестве. У кого есть нормальный гид по данному вопросу? 2. Какими способами МЫ - Box'ёры заряжаем свои геймпады? Я, например, использую 3 пары пальчиковых аккумуляторов Energizer по 2500mAh каждая, меняя каждую пару после разрядки, и заряжаю их в спец. фирменном зарядном устройстве для таких аккумуляторов. А Вы!? [/quote]


                Отправлено: 26.05.2010 18:25:54
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                D-Tritus  

                medium

                Баланс: 1980

                Награды:



                  FLeSH_56
                  1) гида нигде нет, ибо это совсем "по-чайниковски". С самим захватом проблем быть не может - там все очень просто. Основные проблемы возникают с подбором аудио/видео-кодеков, с помощью которых записывают. А этой информации в инете полно, гугль в помощь. "Цивилизованные" используют для этого дела только платы видеозахвата/цифровые тюнеры. Видеокарты не могут использоваться по определению.

                  2) есть еще вариант Rechargeable Battery Pak (аккумулятор) +  Xbox 360 Play & Charge Kit (зарядка). Я сам использую простые щелочные батарейки - их хватает надолго.

                  D-Tritus 220746
                  [quote name='D-Tritus' message='220746'] [b]FLeSH_56[/b] 1) гида нигде нет, ибо это совсем "по-чайниковски". С самим захватом проблем быть не может - там все очень просто. Основные проблемы возникают с подбором аудио/видео-кодеков, с помощью которых записывают. А этой информации в инете полно, гугль в помощь. "Цивилизованные" используют для этого дела только платы видеозахвата/цифровые тюнеры. Видеокарты не могут использоваться по определению. 2) есть еще вариант Rechargeable Battery Pak (аккумулятор) + Xbox 360 Play & Charge Kit (зарядка). Я сам использую простые щелочные батарейки - их хватает надолго. [/quote]


                  Отправлено: 28.05.2010 22:59:42
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  g1r9  

                  casual

                  Баланс: 780

                  Награды:



                    Что можно купить в xbox live НА MICRASOFT POINTS ? какие разделы доступны ?

                    Добавлено 28.05.2010 23:31:36
                    И как сделать атк что бы БОКС видел все диски на компютере а не только обшии файлы ?
                    g1r9 220937
                    [quote name='g1r9' message='220937'] Что можно купить в xbox live НА MICRASOFT POINTS ? какие разделы доступны ? [b]Добавлено 28.05.2010 23:31:36[/b] И как сделать атк что бы БОКС видел все диски на компютере а не только обшии файлы ? [/quote]


                    Отправлено: 28.05.2010 23:42:19
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    DubKoldun  

                    casual

                    Баланс: 845

                    Награды:



                      Игры(в основном Arcade), Дополнения к играм, Видео, Аудио, Темы, Элементы Аватара и др. DubKoldun 220940
                      [quote name='DubKoldun' message='220940'] Игры(в основном Arcade), Дополнения к играм, Видео, Аудио, Темы, Элементы Аватара и др. [/quote]


                      Сила в правде и братстве, а не в общепринятой абстракции "Ы"
                      Отправлено: 29.05.2010 5:52:00
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      g1r9  

                      casual

                      Баланс: 780

                      Награды:



                        Вообщем с дисками я разобрался ! А вот еще вопрос я вот хочу купить ДВЕ игры НАРУТО и одну игру КОД4 ! Сумею ли я их скачать ? И не уйдут ли мои баллы просто так а игру я не смогу скачаь так как я из ! g1r9 220944
                        [quote name='g1r9' message='220944'] Вообщем с дисками я разобрался ! А вот еще вопрос я вот хочу купить ДВЕ игры НАРУТО и одну игру КОД4 ! Сумею ли я их скачать ? И не уйдут ли мои баллы просто так а игру я не смогу скачаь так как я из ! [/quote]


                        Переход на страницу: << ...61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... >>
                        Количество постов на странице