XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 21.03.2010 11:26:34
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 45

    Награды:



      ОЧЕНЬ ВАЖНО
      Вот я купил коробку, телевизора пока что нету. Подключил коробку к монитору, а как услышать звук? Если в джостик подключать наушники, то ничего не слышна (это вроде только для чата).
      Супер Котэ 216826
      [quote name='Супер Котэ' message='216826'] [b]ОЧЕНЬ ВАЖНО[/b] Вот я купил коробку, телевизора пока что нету. Подключил коробку к монитору, а как услышать звук? Если в джостик подключать наушники, то ничего не слышна (это вроде только для чата). [/quote]


      Отправлено: 21.03.2010 12:38:41
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      mad8vad  

      medium

      Баланс: 3125

      Награды:



        По ХДМИ подключил? Звук можно из стандартного кабеля взять mad8vad 216836
        [quote name='mad8vad' message='216836'] По ХДМИ подключил? Звук можно из стандартного кабеля взять [/quote]


        Отправлено: 21.03.2010 14:10:42
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 45

        Награды:



          ОЧЕНЬ ВАЖНО
          Вот я купил коробку, телевизора пока что нету. Подключил коробку к монитору, а как услышать звук? Если в джостик подключать наушники, то ничего не слышна (это вроде только для чата).

          ______________________________________________
          У меня монитор Samsung SyncMaster 971p , у него только вход  DVI есть. Я купил кабель HDMI_HDMI и  переходник HDMI -> DVI, и подключил
          Супер Котэ 216846
          [quote name='Супер Котэ' message='216846'] [b]ОЧЕНЬ ВАЖНО[/b] Вот я купил коробку, телевизора пока что нету. Подключил коробку к монитору, а как услышать звук? Если в джостик подключать наушники, то ничего не слышна (это вроде только для чата). [b]______________________________________________[/b] У меня монитор Samsung SyncMaster 971p , у него только вход DVI есть. Я купил кабель HDMI_HDMI и переходник HDMI -> DVI, и подключил [/quote]


          Отправлено: 21.03.2010 14:35:13
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          mad8vad  

          medium

          Баланс: 3125

          Награды:




            mad8vad пишет

            Звук можно из стандартного кабеля взять

            mad8vad 216848
            [quote name='mad8vad' message='216848'] [quote name='mad8vad' message='216836'] Звук можно из стандартного кабеля взять [/quote] [/quote]


            Отправлено: 21.03.2010 14:38:10
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 45

            Награды:



              Из какого стандартного кабеля? Тот большой который? А как я его к монитору подключю то? А 2 кабеля в коробку сразу не вставишь. Супер Котэ 216849
              [quote name='Супер Котэ' message='216849'] Из какого стандартного кабеля? Тот большой который? А как я его к монитору подключю то? А 2 кабеля в коробку сразу не вставишь. [/quote]


              Отправлено: 21.03.2010 14:44:42
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              mad8vad  

              medium

              Баланс: 3125

              Награды:



                Чтобы вставить 2 сразу, надо либо подточить ХДМИ, либо снять корпус со стандартного. mad8vad 216850
                [quote name='mad8vad' message='216850'] Чтобы вставить 2 сразу, надо либо подточить ХДМИ, либо снять корпус со стандартного. [/quote]


                Отправлено: 21.03.2010 14:47:29
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 45

                Награды:



                  Ну допустим я его снял (это опасно?) , вставил 2 кабеля . А чо делать дальше? Приматать изолентой 2 звуковых штейкера к 1 от наушников? Так будет работать? Супер Котэ 216851
                  [quote name='Супер Котэ' message='216851'] Ну допустим я его снял (это опасно?) , вставил 2 кабеля . А чо делать дальше? Приматать изолентой 2 звуковых штейкера к 1 от наушников? Так будет работать? [/quote]


                  Отправлено: 21.03.2010 14:54:54
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  mad8vad  

                  medium

                  Баланс: 3125

                  Награды:



                    Снятие корпуса с кабеля может привести к проблемам с гарантией :)
                    2 звуковых штеккера надо втыкать в колонки или усилок (купи переходник, если надо). Потом наушники втыкаешь в колонки или усилок

                    Сразу наушники не будут работать
                    mad8vad 216852
                    [quote name='mad8vad' message='216852'] Снятие корпуса с кабеля может привести к проблемам с гарантией :) 2 звуковых штеккера надо втыкать в колонки или усилок (купи переходник, если надо). Потом наушники втыкаешь в колонки или усилок Сразу наушники не будут работать [/quote]


                    Отправлено: 21.03.2010 15:05:30
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    elementary

                    Баланс: 45

                    Награды:



                      Как выглядит такой переходник? В усилитиле нету таких дырок. Супер Котэ 216854
                      [quote name='Супер Котэ' message='216854'] Как выглядит такой переходник? В усилитиле нету таких дырок. [/quote]


                      Отправлено: 21.03.2010 15:39:40
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      mad8vad  

                      medium

                      Баланс: 3125

                      Награды:



                        Например http://www.auvix.ru/pic_cat/cabel/A35M_2RF.jpg

                        Отредактировано 21.03.2010 15:42:52 пользователем mad8vad
                        mad8vad 216857
                        [quote name='mad8vad' message='216857'] Например http://www.auvix.ru/pic_cat/cabel/A35M_2RF.jpg [/quote]


                        Переход на страницу: << ...54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... >>
                        Количество постов на странице