XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 22.12.2009 13:32:13
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Ну если ты отдашь бокс на диагностику, а сам возьмешь деньги и пойдешь брать Arcade, то можно забыть об сейфах (а так же еще некоторой прелести), ибо по возврату в техсервис с картой памяти они скажут (нужное подчеркнуть):

      1)"Обналичил? Купил? Радуйся, а с харда сейфы скопировать не дадим."
      2)"Ой, а мы его потеряли..."
      3)"Какой хард? Мужик, греби отседова, мы тебя никогда не видели"
      4)"Значит даешь нам 3к дерева, а мы твой хард"

      Если же ты купишь Elite или новый Pro (в том же магазине где и свой предыдущий) и попросишь скопировать на него данные со старого харда на новый с помощью кабеля и диска с драйвером, тебе скажут:
      1)"Давай свой диск, взамен мы отдадим тебе старый"
      2)"Мы такое не делаем"
      3)"Только за доплату"

      Так что выход такой: пока не отдавать по гарантии, а купить новый Arcade подключить к нему хард и скопировать сейфы и прочие вкусности на карту памяти (тебе ведь хватит 256 мб? или нет?), а потом уже идти по гарантии и забирать деньги (в данном случае более кропотиво, зато максимально надежно).
      Agent_Vexel 211329
      [quote name='Agent_Vexel' message='211329'] Ну если ты отдашь бокс на диагностику, а сам возьмешь деньги и пойдешь брать Arcade, то можно забыть об сейфах (а так же еще некоторой прелести), ибо по возврату в техсервис с картой памяти они скажут (нужное подчеркнуть): 1)"Обналичил? Купил? Радуйся, а с харда сейфы скопировать не дадим." 2)"Ой, а мы его потеряли..." 3)"Какой хард? Мужик, греби отседова, мы тебя никогда не видели" 4)"Значит даешь нам 3к дерева, а мы твой хард" Если же ты купишь Elite или новый Pro (в том же магазине где и свой предыдущий) и попросишь скопировать на него данные со старого харда на новый с помощью кабеля и диска с драйвером, тебе скажут: 1)"Давай свой диск, взамен мы отдадим тебе старый" 2)"Мы такое не делаем" 3)"Только за доплату" Так что выход такой: пока не отдавать по гарантии, а купить новый Arcade подключить к нему хард и скопировать сейфы и прочие вкусности на карту памяти (тебе ведь хватит 256 мб? или нет?), а потом уже идти по гарантии и забирать деньги (в данном случае более кропотиво, зато максимально надежно). [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 22.12.2009 14:21:05
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      mad8vad  

      medium

      Баланс: 3125

      Награды:



        А я все сохранения и профили на комп скинул, но у меня винт разобранный был mad8vad 211330
        [quote name='mad8vad' message='211330'] А я все сохранения и профили на комп скинул, но у меня винт разобранный был [/quote]


        Отправлено: 22.12.2009 14:37:52
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Semich  

        elementary

        Баланс: 15

        Награды:



          Не, я не буду естественно покупать новый если могу починить или поменять по гарантии. Как раз в этом случае встает вопрос как все сохранить где-то (может флешка может еще где-то) сейвы и прочее, учитывая что я должен отдать полный комплект в сервис, а вернуть мне могут новую приставку и новый хард (надеюсь!). Покупал я PRo версию с 20гб. Может мне сейчас купить карту памяти? Туда все самое необходимое можно перекопировать? А никак нельзя сохранить на флешку или еще как? Другие варианты есть? Semich 211332
          [quote name='Semich' message='211332'] Не, я не буду естественно покупать новый если могу починить или поменять по гарантии. Как раз в этом случае встает вопрос как все сохранить где-то (может флешка может еще где-то) сейвы и прочее, учитывая что я должен отдать полный комплект в сервис, а вернуть мне могут новую приставку и новый хард (надеюсь!). Покупал я PRo версию с 20гб. Может мне сейчас купить карту памяти? Туда все самое необходимое можно перекопировать? А никак нельзя сохранить на флешку или еще как? Другие варианты есть? [/quote]


          Отправлено: 23.12.2009 17:48:52
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          mad8vad  

          medium

          Баланс: 3125

          Награды:



            Можно на оригинальную флэшку (стоит от 1000 рублей вроде), можно через специальный переходник подключить винчестер к компу и скопировать mad8vad 211436
            [quote name='mad8vad' message='211436'] Можно на оригинальную флэшку (стоит от 1000 рублей вроде), можно через специальный переходник подключить винчестер к компу и скопировать [/quote]


            Отправлено: 23.12.2009 22:59:30
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Shtolda  

            elementary

            Баланс: 35

            Награды:



              Только купила xbox 360, скажите подходит ли к нему проводной джойстик и руль фирмы genius?????? Shtolda 211466
              [quote name='Shtolda' message='211466'] Только купила xbox 360, скажите подходит ли к нему проводной джойстик и руль фирмы genius?????? [/quote]


              Отправлено: 23.12.2009 23:03:43
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Если на них есть штамп или наклейка Compable Xbox 360 то подходит (хотя скорее всего нет). Agent_Vexel 211467
                [quote name='Agent_Vexel' message='211467'] Если на них есть штамп или наклейка Compable Xbox 360 то подходит (хотя скорее всего нет). [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 23.12.2009 23:09:52
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                supermoderator

                Баланс: 19935

                Награды:

                • SuperModerator




                Shtolda пишет

                Только купила xbox 360, скажите подходит ли к нему проводной джойстик и руль фирмы genius??????


                Рули подходят только эти: 1) Xbox 360 Wireless Racing Wheel(Microsoft)
                2) Logitech Drive FX
                3) Joytech Nitro Racing Wheel (Xbox 360)

                Джойстик имеешь ввиду геймпад,или джойстик для авиасимуляторов?
                JerryMouse 211470
                [quote name='JerryMouse' message='211470'] [quote name='Shtolda' message='211466'] Только купила xbox 360, скажите подходит ли к нему проводной джойстик и руль фирмы genius?????? [/quote] Рули подходят только эти: 1) Xbox 360 Wireless Racing Wheel(Microsoft) 2) Logitech Drive FX 3) Joytech Nitro Racing Wheel (Xbox 360) Джойстик имеешь ввиду геймпад,или джойстик для авиасимуляторов? [/quote]


                Отправлено: 24.12.2009 12:09:47
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Shtolda  

                elementary

                Баланс: 35

                Награды:



                  имею ввиду геймпад??!!!!!!!! Shtolda 211503
                  [quote name='Shtolda' message='211503'] имею ввиду геймпад??!!!!!!!! [/quote]


                  Отправлено: 24.12.2009 12:41:16
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  expert

                  Баланс: 45625

                  Награды:





                    Agent_Vexel пишет

                    Если на них есть штамп или наклейка Compable Xbox 360 то подходит (хотя скорее всего нет).

                    Shtolda вот хороший ответ.
                    На моей памяти есть 1-2 геймпада, которые подходят, но это было давно и далеко не правда.
                    Покупай родной геймпад.
                    Guru Pitka 211514
                    [quote name='Guru Pitka' message='211514'] [quote name='Agent_Vexel' message='211467'] Если на них есть штамп или наклейка Compable Xbox 360 то подходит (хотя скорее всего нет). [/quote] Shtolda вот хороший ответ. На моей памяти есть 1-2 геймпада, которые подходят, но это было давно и далеко не правда. Покупай родной геймпад. [/quote]


                    Отправлено: 24.12.2009 14:03:53
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Shtolda  

                    elementary

                    Баланс: 35

                    Награды:



                      имею ввиду геймпад.
                      И еще хотела спросить? Чем отличаеться прошитый xbox от не прошитого?????????
                      Shtolda 211525
                      [quote name='Shtolda' message='211525'] имею ввиду геймпад. И еще хотела спросить? Чем отличаеться прошитый xbox от не прошитого????????? [/quote]


                      Переход на страницу: << ...43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... >>
                      Количество постов на странице