XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.02.2010 11:27:23
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Igorp133  

    elementary

    Баланс: 15

    Награды:



      То есть мне можно не дергаться и оставить все как есть? Igorp133 215440
      [quote name='Igorp133' message='215440'] То есть мне можно не дергаться и оставить все как есть? [/quote]


      Отправлено: 23.02.2010 13:15:56
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 180

      Награды:





        sublustrum302 пишет

        Нужно ли открывать xbox 360 и вытирать пыль, как я это делаю с компом? Если нужно, то как?

        Нужно открывать или с радостью того что он прослужил так долго что стал пылисосом или с горестью что квартира не чиста =).

        Вопрос: Сколько раз дают триал голд при регистрации нового аккаунта ?
        Stillmighty 215453
        [quote name='Stillmighty' message='215453'] [quote name='sublustrum302' message='215266'] Нужно ли открывать xbox 360 и вытирать пыль, как я это делаю с компом? Если нужно, то как? [/quote] Нужно открывать или с радостью того что он прослужил так долго что стал пылисосом или с горестью что квартира не чиста =). [b]Вопрос:[/b] Сколько раз дают триал голд при регистрации нового аккаунта ? [/quote]


        Отправлено: 23.02.2010 14:15:31
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        OliveSun  

        supermoderator

        Баланс: 18935

        Награды:

        • SuperModerator




        Stillmighty пишет

        Вопрос: Сколько раз дают триал голд при регистрации нового аккаунта ?


        3
        OliveSun 215457
        [quote name='OliveSun' message='215457'] [quote name='Stillmighty' message='215453'] Вопрос: Сколько раз дают триал голд при регистрации нового аккаунта ? [/quote] 3 [/quote]


        if (проблема > знания)
        {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
        Отправлено: 24.02.2010 10:32:46
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        dementia  

        elementary

        Баланс: 5

        Награды:



          Вопрос: можно ли к Xbox 360 подключить два монитора ? если да, то что для этого нужно? dementia 215498
          [quote name='dementia' message='215498'] Вопрос: можно ли к Xbox 360 подключить два монитора ? если да, то что для этого нужно? [/quote]


          Отправлено: 25.02.2010 1:59:46
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          mad8vad  

          medium

          Баланс: 3125

          Награды:



            Подключить можно, но картинка будет одинаковая на обоих мониторах. Нужен vga-, dvi- или hdmi-разветвитель mad8vad 215566
            [quote name='mad8vad' message='215566'] Подключить можно, но картинка будет одинаковая на обоих мониторах. Нужен vga-, dvi- или hdmi-разветвитель [/quote]


            Отправлено: 03.03.2010 12:24:35
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            a1van  

            elementary

            Баланс: 15

            Награды:



              Народ, подскажите. Ситуация такая:
              Купил себе бокс элит с гта4. Собственно игра мне и не нужна, просто эта комплектация стоит дешевле всего, и я ее мог бы обменять/продать.
              Вопрос такой: в случае поломки бокса будут ли от меня требовать полный комплект для ремонта по гарантии(вместе с игрой) или достаточно только самой коробки?
              a1van 215834
              [quote name='a1van' message='215834'] Народ, подскажите. Ситуация такая: Купил себе бокс элит с гта4. Собственно игра мне и не нужна, просто эта комплектация стоит дешевле всего, и я ее мог бы обменять/продать. Вопрос такой: в случае поломки бокса будут ли от меня требовать полный комплект для ремонта по гарантии(вместе с игрой) или достаточно только самой коробки? [/quote]


              Отправлено: 03.03.2010 12:43:33
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              OliveSun  

              supermoderator

              Баланс: 18935

              Награды:

              • SuperModerator




              a1van пишет

              в случае поломки бокса будут ли от меня требовать полный комплект для ремонта по гарантии(вместе с игрой) или достаточно только самой коробки?

              Да, нужно будет предоставить полный комплект
              OliveSun 215835
              [quote name='OliveSun' message='215835'] [quote name='a1van' message='215834'] в случае поломки бокса будут ли от меня требовать полный комплект для ремонта по гарантии(вместе с игрой) или достаточно только самой коробки? [/quote] Да, нужно будет предоставить полный комплект [/quote]


              if (проблема > знания)
              {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
              Отправлено: 03.03.2010 14:38:38
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              mad8vad  

              medium

              Баланс: 3125

              Награды:



                У меня про игры не спрашивали (Xbox Pro 20 Gb + Halo 3 + Gears of War) mad8vad 215838
                [quote name='mad8vad' message='215838'] У меня про игры не спрашивали (Xbox Pro 20 Gb + Halo 3 + Gears of War) [/quote]


                Отправлено: 03.03.2010 19:47:44
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Infernus  

                easy

                Баланс: 2445

                Награды:



                  Кто-то говорил что если подключить бокс к компу через WMC то можно играть на экране pc точно помню кто-то выкладывал фото в галерею.Помогите мне это сделать если кто-то уже пробывал (надо позарез). Infernus 215859
                  [quote name='Infernus' message='215859'] Кто-то говорил что если подключить бокс к компу через WMC то можно играть на экране pc точно помню кто-то выкладывал фото в галерею.Помогите мне это сделать если кто-то уже пробывал (надо позарез). [/quote]


                  Отправлено: 03.03.2010 20:20:26
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  OliveSun  

                  supermoderator

                  Баланс: 18935

                  Награды:

                  • SuperModerator




                  Infernus пишет

                  Кто-то говорил что если подключить бокс к компу через WMC то можно играть на экране pc точно помню кто-то выкладывал фото в галерею.Помогите мне это сделать если кто-то уже пробывал (надо позарез).

                  Ты хочешь вывести изображение через интернет-кабель? Интересно
                  OliveSun 215860
                  [quote name='OliveSun' message='215860'] [quote name='Infernus' message='215859'] Кто-то говорил что если подключить бокс к компу через WMC то можно играть на экране pc точно помню кто-то выкладывал фото в галерею.Помогите мне это сделать если кто-то уже пробывал (надо позарез). [/quote] Ты хочешь вывести изображение через интернет-кабель? Интересно [/quote]


                  if (проблема > знания)
                  {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                  Переход на страницу: << ...51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... >>
                  Количество постов на странице