XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.05.2010 17:37:20
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 2660

    Награды:



      привет. скажите я покупал бокс на 2010 новый год мне попалась Falcon это нормально?  и чем jasper лучше? Invisible727 220021
      [quote name='Invisible727' message='220021'] привет. скажите я покупал бокс на 2010 новый год мне попалась Falcon это нормально? и чем jasper лучше? [/quote]


      Unstoppable
      Отправлено: 18.05.2010 21:20:05
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 10

      Награды:



        ребят, хочу брать бокс, поделитесь опытом =)

        рассматриваю вариант взять аркаду без всего.

        отсюда вопросы:

        у меня есть внешний жесткий диск на Тб, можно ли с него будет играть?
        все ли есть в комплекте аркады, чтобы подключиться к тв?

        наверняка будничные вопросы, надоели уже, но очень прошу коротко ответить, покупка уже на носу =)

        * что лучше - внешний жесткий диск с аркадой или элитка ? или все равно?)

        Отредактировано 18.05.2010 21:28:31 пользователем dimon0604
        karlsonxbox 220175
        [quote name='karlsonxbox' message='220175'] ребят, хочу брать бокс, поделитесь опытом =) рассматриваю вариант взять аркаду без всего. отсюда вопросы: у меня есть внешний жесткий диск на Тб, можно ли с него будет играть? все ли есть в комплекте аркады, чтобы подключиться к тв? наверняка будничные вопросы, надоели уже, но очень прошу коротко ответить, покупка уже на носу =) * что лучше - внешний жесткий диск с аркадой или элитка ? или все равно?) [/quote]


        Отправлено: 18.05.2010 22:32:19
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          Ну возьмешь ты аркаду, из 1 тб для системных нужд (для установки игр, тем и прочей лабуды) сможешь использовать всего 16 гигов (вот так*tease* ).

          Так что если будешь играть часто, а не так раз-два в месяц, то Элита. (т.к. 16 гигов, это очень мало)

          Отредактировано 18.05.2010 22:32:49 пользователем Agent_Vexel
          Agent_Vexel 220184
          [quote name='Agent_Vexel' message='220184'] Ну возьмешь ты аркаду, из 1 тб для системных нужд (для установки игр, тем и прочей лабуды) сможешь использовать всего 16 гигов (вот так*tease* ). Так что если будешь играть часто, а не так раз-два в месяц, то Элита. (т.к. 16 гигов, это очень мало) [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 18.05.2010 22:40:31
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 10

          Награды:



            а почему 16 гигов ?)) это жестко фиксировано ?) karlsonxbox 220186
            [quote name='karlsonxbox' message='220186'] а почему 16 гигов ?)) это жестко фиксировано ?) [/quote]


            Отправлено: 18.05.2010 22:43:17
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hardcore

            Баланс: 37845

            Награды:



              Увы да, на любом не сертифицированном носителе (до 2х носителей, последующие просто не определяются) может храниться до 16 гигов игровых и системных данных Х360. Agent_Vexel 220187
              [quote name='Agent_Vexel' message='220187'] Увы да, на любом не сертифицированном носителе (до 2х носителей, последующие просто не определяются) может храниться до 16 гигов игровых и системных данных Х360. [/quote]


              "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
              Отправлено: 19.05.2010 11:48:51
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Oleg175  

              medium

              Баланс: 1715

              Награды:



                Всем привет!
                С месяц назад сдох блок питания от Аркады на 175 Вт. (какая-то лажа с вентилятором). Пока в сервис-центре заказывали деталь, да чинили, купил себе Элит. Так на нём блок питания на 150 Вт. Можно ли при необходимости взаимно менять блоки питания от Элиты и Аркады?
                Oleg175 220201
                [quote name='Oleg175' message='220201'] Всем привет! С месяц назад сдох блок питания от Аркады на 175 Вт. (какая-то лажа с вентилятором). Пока в сервис-центре заказывали деталь, да чинили, купил себе Элит. Так на нём блок питания на 150 Вт. Можно ли при необходимости взаимно менять блоки питания от Элиты и Аркады? [/quote]


                Отправлено: 19.05.2010 13:59:35
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DeluxeHit  

                medium

                Баланс: 2710

                Награды:





                  karlsonxbox пишет

                  ребят, хочу брать бокс, поделитесь опытом =)

                  рассматриваю вариант взять аркаду без всего.

                  отсюда вопросы:

                  у меня есть внешний жесткий диск на Тб, можно ли с него будет играть?
                  все ли есть в комплекте аркады, чтобы подключиться к тв?

                  наверняка будничные вопросы, надоели уже, но очень прошу коротко ответить, покупка уже на носу =)

                  * что лучше - внешний жесткий диск с аркадой или элитка ? или все равно?)


                  да возьми элит, разница в цене не велика, а в нагрузку пару игр дадут и жесткий диск будет 120 гб, да и комплект шнуров по обильней )

                  как сказал:


                  Agent_Vexel пишет

                  Увы да, на любом не сертифицированном носителе (до 2х носителей, последующие просто не определяются) может храниться до 16 гигов игровых и системных данных Х360.


                  на 16-и не развернёшься особо - установишь одну игру и всё, и то я не уверен что можно будет на внешний диск устанавливать. А устанавливать желательно - тише работать будет так что не сравнить т.к. диск не будет крутить, и греться чуть меньше + с диском можно качать демки из лайва и игры Arcade и Indie среди которых довольно много прикольных, а стоят они фигню при том.
                  DeluxeHit 220216
                  [quote name='DeluxeHit' message='220216'] [quote name='karlsonxbox' message='220175'] ребят, хочу брать бокс, поделитесь опытом =) рассматриваю вариант взять аркаду без всего. отсюда вопросы: у меня есть внешний жесткий диск на Тб, можно ли с него будет играть? все ли есть в комплекте аркады, чтобы подключиться к тв? наверняка будничные вопросы, надоели уже, но очень прошу коротко ответить, покупка уже на носу =) * что лучше - внешний жесткий диск с аркадой или элитка ? или все равно?) [/quote] да возьми элит, разница в цене не велика, а в нагрузку пару игр дадут и жесткий диск будет 120 гб, да и комплект шнуров по обильней ) как сказал: [quote name='Agent_Vexel' message='220187'] Увы да, на любом не сертифицированном носителе (до 2х носителей, последующие просто не определяются) может храниться до 16 гигов игровых и системных данных Х360. [/quote] на 16-и не развернёшься особо - установишь одну игру и всё, и то я не уверен что можно будет на внешний диск устанавливать. А устанавливать желательно - тише работать будет так что не сравнить т.к. диск не будет крутить, и греться чуть меньше + с диском можно качать демки из лайва и игры Arcade и Indie среди которых довольно много прикольных, а стоят они фигню при том. [/quote]


                  You Scream - IceCream !!!
                  Отправлено: 19.05.2010 21:03:12
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4670

                  Награды:




                    DeluxeHit пишет

                    да возьми элит, разница в цене не велика, а в нагрузку пару игр дадут и жесткий диск будет 120 гб, да и комплект шнуров по обильней )

                    шнуры сейчас в элите такие же. только гарнитуры в аркаде нет

                    DeluxeHit пишет

                    на 16-и не развернёшься особо - установишь одну игру и всё, и то я не уверен что можно будет на внешний диск устанавливать. А устанавливать желательно - тише работать будет так что не сравнить т.к. диск не будет крутить, и греться чуть меньше + с диском можно качать демки из лайва и игры Arcade и Indie среди которых довольно много прикольных, а стоят они фигню при том.

                    у меня на внешнем винте две папки по 16 гигов. в одну папку установлено 3 игры, а в другую около 50 аркад. нужно просто через комп название папок менять и все
                    DullishModio 220255
                    [quote name='DullishModio' message='220255'] [quote name='DeluxeHit' message='220216'] да возьми элит, разница в цене не велика, а в нагрузку пару игр дадут и жесткий диск будет 120 гб, да и комплект шнуров по обильней ) [/quote] шнуры сейчас в элите такие же. только гарнитуры в аркаде нет [quote name='DeluxeHit' message='220216'] на 16-и не развернёшься особо - установишь одну игру и всё, и то я не уверен что можно будет на внешний диск устанавливать. А устанавливать желательно - тише работать будет так что не сравнить т.к. диск не будет крутить, и греться чуть меньше + с диском можно качать демки из лайва и игры Arcade и Indie среди которых довольно много прикольных, а стоят они фигню при том. [/quote] у меня на внешнем винте две папки по 16 гигов. в одну папку установлено 3 игры, а в другую около 50 аркад. нужно просто через комп название папок менять и все [/quote]


                    Отправлено: 20.05.2010 0:18:01
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:





                      DullishModio пишет

                      у меня на внешнем винте две папки по 16 гигов. в одну папку установлено 3 игры, а в другую около 50 аркад. нужно просто через комп название папок менять и все

                      Наверное так и есть. Только смысл носиться с винтом туда-сюда, переименовывать и прочая лабуда? Согласись, что удобнее когда он стоит себе мирно и голова не болит какую папку переименовывать, если вдруг захотелось старую игру погонять?
                      edlight 220270
                      [quote name='edlight' message='220270'] [quote name='DullishModio' message='220255'] у меня на внешнем винте две папки по 16 гигов. в одну папку установлено 3 игры, а в другую около 50 аркад. нужно просто через комп название папок менять и все [/quote] Наверное так и есть. Только смысл носиться с винтом туда-сюда, переименовывать и прочая лабуда? Согласись, что удобнее когда он стоит себе мирно и голова не болит какую папку переименовывать, если вдруг захотелось старую игру погонять? [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 20.05.2010 2:51:40
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Spoilt21  

                      elementary

                      Баланс: 50

                      Награды:



                        Я хочу взять Элиту, но как то почитав про неё что-то уже вообще стремно хбокс брать, так как то перегревается, то банят часто... Хотел бы узнать мнение тех у кого есть хбокс элита, аркада и премиум...

                        И можно чуток по подробнее про прошивки?

                        И ещё я конечно за лицензионные диски, но их хватает на пс3, примерная цена от куда и до куда желательно в "$" и по Украине колеблется?
                        Spoilt21 220277
                        [quote name='Spoilt21' message='220277'] Я хочу взять Элиту, но как то почитав про неё что-то уже вообще стремно хбокс брать, так как то перегревается, то банят часто... Хотел бы узнать мнение тех у кого есть хбокс элита, аркада и премиум... И можно чуток по подробнее про прошивки? И ещё я конечно за лицензионные диски, но их хватает на пс3, примерная цена от куда и до куда желательно в "$" и по Украине колеблется? [/quote]


                        Переход на страницу: << ...58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... >>
                        Количество постов на странице