XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.03.2010 0:50:34
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    supermoderator

    Баланс: 19935

    Награды:

    • SuperModerator




    OliveSun пишет



    Infernus пишет

    Кто-то говорил что если подключить бокс к компу через WMC то можно играть на экране pc точно помню кто-то выкладывал фото в галерею.Помогите мне это сделать если кто-то уже пробывал (надо позарез).

    Ты хочешь вывести изображение через интернет-кабель? Интересно


    Да вроде хочет через windows media center выводить картинку на писишный монитор. Что конечно тоже "интересно".
    JerryMouse 215873
    [quote name='JerryMouse' message='215873'] [quote name='OliveSun' message='215860'] [quote name='Infernus' message='215859'] Кто-то говорил что если подключить бокс к компу через WMC то можно играть на экране pc точно помню кто-то выкладывал фото в галерею.Помогите мне это сделать если кто-то уже пробывал (надо позарез). [/quote] Ты хочешь вывести изображение через интернет-кабель? Интересно [/quote] Да вроде хочет через windows media center выводить картинку на писишный монитор. Что конечно тоже "интересно". [/quote]


    Отправлено: 04.03.2010 10:44:11
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 10

    Награды:



      У меня появился вопрос для пользователей XBox Live! Как зарегистрироваться в Sky Player? У меня так и не получилось(( пишет, что регистрация доступна только для жителей UK(
      Можно ли обойти это ограничение?
      MikeSilent 215879
      [quote name='MikeSilent' message='215879'] У меня появился вопрос для пользователей XBox Live! Как зарегистрироваться в Sky Player? У меня так и не получилось(( пишет, что регистрация доступна только для жителей UK( Можно ли обойти это ограничение? [/quote]


      Отправлено: 04.03.2010 12:02:09
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Infernus  

      easy

      Баланс: 2445

      Награды:





        JerryMouse пишет



        OliveSun пишет



        Infernus пишет

        Кто-то говорил что если подключить бокс к компу через WMC то можно играть на экране pc точно помню кто-то выкладывал фото в галерею.Помогите мне это сделать если кто-то уже пробывал (надо позарез).

        Ты хочешь вывести изображение через интернет-кабель? Интересно


        Да вроде хочет через windows media center выводить картинку на писишный монитор. Что конечно тоже "интересно".



        OliveSun пишет



        Infernus пишет

        Кто-то говорил что если подключить бокс к компу через WMC то можно играть на экране pc точно помню кто-то выкладывал фото в галерею.Помогите мне это сделать если кто-то уже пробывал (надо позарез).

        Ты хочешь вывести изображение через интернет-кабель? Интересно


        Кто-то даже фото выкладывал я просто поинтересовался.
        Infernus 215884
        [quote name='Infernus' message='215884'] [quote name='JerryMouse' message='215873'] [quote name='OliveSun' message='215860'] [quote name='Infernus' message='215859'] Кто-то говорил что если подключить бокс к компу через WMC то можно играть на экране pc точно помню кто-то выкладывал фото в галерею.Помогите мне это сделать если кто-то уже пробывал (надо позарез). [/quote] Ты хочешь вывести изображение через интернет-кабель? Интересно [/quote] Да вроде хочет через windows media center выводить картинку на писишный монитор. Что конечно тоже "интересно". [/quote] [quote name='OliveSun' message='215860'] [quote name='Infernus' message='215859'] Кто-то говорил что если подключить бокс к компу через WMC то можно играть на экране pc точно помню кто-то выкладывал фото в галерею.Помогите мне это сделать если кто-то уже пробывал (надо позарез). [/quote] Ты хочешь вывести изображение через интернет-кабель? Интересно [/quote] Кто-то даже фото выкладывал я просто поинтересовался. [/quote]


        Отправлено: 04.03.2010 15:03:14
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          эээ, если я не ошибаюсь, то фотка демонстрировала игру через тв-тюнер компьютера, к которому был подключен переходник от (если ошибаюсь - поправите) старой Sega Magistr типа "композит ->антенный тв-кабель" (который кстати прилагался к консоли и использовался на старых телевизорах) и программы BetholdTV (хотя советую KMP). Agent_Vexel 215891
          [quote name='Agent_Vexel' message='215891'] эээ, если я не ошибаюсь, то фотка демонстрировала игру через тв-тюнер компьютера, к которому был подключен переходник от (если ошибаюсь - поправите) старой Sega Magistr типа "композит ->антенный тв-кабель" (который кстати прилагался к консоли и использовался на старых телевизорах) и программы BetholdTV (хотя советую KMP). [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 04.03.2010 16:52:12
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Infernus  

          easy

          Баланс: 2445

          Награды:



            Понял а то мне наговорили что это через WMC и все такое.Блин ну замудренная схемка. Infernus 215896
            [quote name='Infernus' message='215896'] Понял а то мне наговорили что это через WMC и все такое.Блин ну замудренная схемка. [/quote]


            Отправлено: 07.03.2010 19:31:33
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            STARS  

            elementary

            Баланс: 5

            Награды:



              Удалено, читайте правила

              Отредактировано 07.03.2010 20:03:15 пользователем OliveSun
              STARS 216071
              [quote name='STARS' message='216071'] [color=#f00]Удалено, читайте правила[/color] [/quote]


              Отправлено: 11.03.2010 17:19:48
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Uncle  

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                Итак изложу проблему приобрёл бокс месяц назад, джаспер без жёсткого диска, только 256мб для сэйвов. Ещё имею данный девайс сетевой медиаплеер Playon!HD вот ссылка что он может
                http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15578 к нему купил жёсткий на 1ТБ только для фильмов HDTV и Blu-Ray.
                Жёсткий диск внутри плеера, записываю фильмы на плеер через комп. Вопрос есть ли возможность сохранять игры на жёсткий плеера и потом каким то чюдом соединить его с боксом ведь целый терабайт ? Вопрос возник из-за того что на оф. сайте буржуев увидел данную инфу :
                Storage supported:
                Great as Network Media Center
                Functions as NAS Network Drive
                (accessible via network from all NAS capable devices eg. PC, XBOX, PS3 etc).
                Сам плеер подключён к телеку через HDMI бокс тоже. Буду очень признателен за помощь. На форуме ixbt ребята помочь по видимому не могут. Заранее спасибо.
                Uncle 216229
                [quote name='Uncle' message='216229'] Итак изложу проблему приобрёл бокс месяц назад, джаспер без жёсткого диска, только 256мб для сэйвов. Ещё имею данный девайс сетевой медиаплеер Playon!HD вот ссылка что он может http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15578 к нему купил жёсткий на 1ТБ только для фильмов HDTV и Blu-Ray. Жёсткий диск внутри плеера, записываю фильмы на плеер через комп. Вопрос есть ли возможность сохранять игры на жёсткий плеера и потом каким то чюдом соединить его с боксом ведь целый терабайт ? Вопрос возник из-за того что на оф. сайте буржуев увидел данную инфу : Storage supported: Great as Network Media Center Functions as NAS Network Drive (accessible via network from all NAS capable devices eg. PC, XBOX, PS3 etc). Сам плеер подключён к телеку через HDMI бокс тоже. Буду очень признателен за помощь. На форуме ixbt ребята помочь по видимому не могут. Заранее спасибо. [/quote]


                Отправлено: 14.03.2010 12:23:13
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Sharpmind  

                elementary

                Баланс: 55

                Награды:



                  Ку всем.Где можно отдать в ремонт консоль в Москве.Она не чипована.? Sharpmind 216342
                  [quote name='Sharpmind' message='216342'] Ку всем.Где можно отдать в ремонт консоль в Москве.Она не чипована.? [/quote]


                  Отправлено: 15.03.2010 9:38:22
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  moon  

                  elementary

                  Баланс: 10

                  Награды:



                    здравствуйте всем!Ребята подскажите,у меня почти 2000G "так называемых майкрософт балов" заработаны честно.Да к вот,при входи в xbox live мой баланс равен нулю,не могу делать покупки,где искать причину??? moon 216373
                    [quote name='moon' message='216373'] здравствуйте всем!Ребята подскажите,у меня почти 2000G "так называемых майкрософт балов" заработаны честно.Да к вот,при входи в xbox live мой баланс равен нулю,не могу делать покупки,где искать причину??? [/quote]


                    GgG
                    Отправлено: 15.03.2010 11:30:23
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Fjalar  

                    medium

                    Баланс: 3735

                    Награды:



                      G (Gamerscore), которые ты зарабатываешь в играх, показывают всем, насколько ты крут как геймер. Microsoft Points, за которые можно покупать всякие ништяки, — это совсем другое, их надо приобретать за деньги. Fjalar 216379
                      [quote name='Fjalar' message='216379'] G (Gamerscore), которые ты зарабатываешь в играх, показывают всем, насколько ты крут как геймер. Microsoft Points, за которые можно покупать всякие ништяки, — это совсем другое, их надо приобретать за деньги. [/quote]


                      Переход на страницу: << ...52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... >>
                      Количество постов на странице