XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 15.03.2010 22:58:31
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Sharpmind  

    elementary

    Баланс: 55

    Награды:




      Fjalar пишет
      G (Gamerscore), которые ты зарабатываешь в играх, показывают всем, насколько ты крут как геймер. Microsoft Points, за которые можно покупать всякие ништяки,&nbsp;— это совсем другое, их надо приобретать за деньги.

      Короче донат)

      Добавлено 15.03.2010 23:00:28

      GERBERA пишет
      вот сюда http://www.cpstc.ru/acquire/index !!!

      Гг спс биг.)
      Sharpmind 216416
      [quote name='Sharpmind' message='216416'] [quote name='Fjalar' message='216379'] G (Gamerscore), которые ты зарабатываешь в играх, показывают всем, насколько ты крут как геймер. Microsoft Points, за которые можно покупать всякие ништяки, — это совсем другое, их надо приобретать за деньги. [/quote] Короче донат) [b]Добавлено 15.03.2010 23:00:28[/b] [quote name='GERBERA' message='216349'] вот сюда http://www.cpstc.ru/acquire/index !!! [/quote] Гг спс биг.) [/quote]


      Отправлено: 16.03.2010 8:04:46
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        Uncle пишет

        Итак изложу проблему приобрёл бокс месяц назад, джаспер без жёсткого диска, только 256мб для сэйвов. Ещё имею данный девайс сетевой медиаплеер Playon!HD вот ссылка что он может
        http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15578 к нему купил жёсткий на 1ТБ только для фильмов HDTV и Blu-Ray.
        Жёсткий диск внутри плеера, записываю фильмы на плеер через комп. Вопрос есть ли возможность сохранять игры на жёсткий плеера и потом каким то чюдом соединить его с боксом ведь целый терабайт ? Вопрос возник из-за того что на оф. сайте буржуев увидел данную инфу :
        Storage supported:
        Great as Network Media Center
        Functions as NAS Network Drive
        (accessible via network from all NAS capable devices eg. PC, XBOX, PS3 etc).
        Сам плеер подключён к телеку через HDMI бокс тоже. Буду очень признателен за помощь. На форуме ixbt ребята помочь по видимому не могут. Заранее спасибо.



        А теперь разжевываю:

        Functions as NAS Network Drive
        (accessible via network from all NAS capable devices eg. PC, XBOX, PS3 etc) - свидетельство того, что можно воспроизводить медиа файлы (музыка, видео, картинки) через Lan, Wi-Fi и USB присоединяя его к PC, X360 и PS3. То есть воспроизводить то можно, но записывать на него (с Х360, например игры, демки и прочий контент) нельзя.
        Agent_Vexel 216427
        [quote name='Agent_Vexel' message='216427'] [quote name='Uncle' message='216229'] Итак изложу проблему приобрёл бокс месяц назад, джаспер без жёсткого диска, только 256мб для сэйвов. Ещё имею данный девайс сетевой медиаплеер Playon!HD вот ссылка что он может http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15578 к нему купил жёсткий на 1ТБ только для фильмов HDTV и Blu-Ray. Жёсткий диск внутри плеера, записываю фильмы на плеер через комп. Вопрос есть ли возможность сохранять игры на жёсткий плеера и потом каким то чюдом соединить его с боксом ведь целый терабайт ? Вопрос возник из-за того что на оф. сайте буржуев увидел данную инфу : Storage supported: Great as Network Media Center Functions as NAS Network Drive (accessible via network from all NAS capable devices eg. PC, XBOX, PS3 etc). Сам плеер подключён к телеку через HDMI бокс тоже. Буду очень признателен за помощь. На форуме ixbt ребята помочь по видимому не могут. Заранее спасибо. [/quote] А теперь разжевываю: Functions as NAS Network Drive (accessible via network from all NAS capable devices eg. PC, XBOX, PS3 etc) - свидетельство того, что можно воспроизводить медиа файлы (музыка, видео, картинки) через Lan, Wi-Fi и USB присоединяя его к PC, X360 и PS3. То есть воспроизводить то можно, но записывать на него (с Х360, например игры, демки и прочий контент) нельзя. [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 16.03.2010 21:03:53
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        derbist  

        elementary

        Баланс: 650

        Награды:



          Как мне сделать чтобы на боксе работал инет без включенного компа? НАпример чтоб зайти в лайв надо врубить комп и инет, а потом только включается лайв на боксе... derbist 216487
          [quote name='derbist' message='216487'] Как мне сделать чтобы на боксе работал инет без включенного компа? НАпример чтоб зайти в лайв надо врубить комп и инет, а потом только включается лайв на боксе... [/quote]


          Отправлено: 16.03.2010 22:18:35
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          mad8vad  

          medium

          Баланс: 3125

          Награды:



            Надо роутер mad8vad 216507
            [quote name='mad8vad' message='216507'] Надо роутер [/quote]


            Отправлено: 17.03.2010 9:36:07
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            derbist  

            elementary

            Баланс: 650

            Награды:



              У меня итак роутер Модем. Там 4 дырки сзади, вот туда я подключил иксбокс derbist 216530
              [quote name='derbist' message='216530'] У меня итак роутер Модем. Там 4 дырки сзади, вот туда я подключил иксбокс [/quote]


              Отправлено: 17.03.2010 10:09:40
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:



                Через компьютер заходи на адрес 192.168.1.1 (или 1.2) и ставь там параметр UPnP в состояние on и прописывай имя пользователя и пароль для входа в интернет, так же зайди в параметры DNS сервера и поставь автоматическое распределение IP от 192.168.1.4 до 192.168.1.64 на все устройства подключенные к роутеру. Agent_Vexel 216533
                [quote name='Agent_Vexel' message='216533'] Через компьютер заходи на адрес 192.168.1.1 (или 1.2) и ставь там параметр UPnP в состояние on и прописывай имя пользователя и пароль для входа в интернет, так же зайди в параметры DNS сервера и поставь автоматическое распределение IP от 192.168.1.4 до 192.168.1.64 на все устройства подключенные к роутеру. [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 18.03.2010 9:25:27
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                derbist  

                elementary

                Баланс: 650

                Награды:



                  У меня не заходит туда ввожу в браузер 192.168.1.254 это так вводили мне когда инет настраивали я видел. Вот я это ввожу а он стоит и ниче не происходит. Что делать? derbist 216603
                  [quote name='derbist' message='216603'] У меня не заходит туда ввожу в браузер 192.168.1.254 это так вводили мне когда инет настраивали я видел. Вот я это ввожу а он стоит и ниче не происходит. Что делать? [/quote]


                  Отправлено: 18.03.2010 11:01:25
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Peigser  

                  casual

                  Баланс: 1190

                  Награды:



                    Вообще с роутером должно быть описание подключения. Или диск с пошаговой программой, которая автоматом настроит его.

                    Добавлено 18.03.2010 11:09:18
                    попробуй переустановить.
                    Peigser 216605
                    [quote name='Peigser' message='216605'] Вообще с роутером должно быть описание подключения. Или диск с пошаговой программой, которая автоматом настроит его. [b]Добавлено 18.03.2010 11:09:18[/b] попробуй переустановить. [/quote]


                    Отправлено: 18.03.2010 16:36:20
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    tim2157  

                    easy

                    Баланс: 1000

                    Награды:




                      derbist пишет
                      У меня не заходит туда ввожу в браузер 192.168.1.254 это так вводили мне когда инет настраивали я видел. Вот я это ввожу а он стоит и ниче не происходит. Что делать?

                      Что делать? ))) А пароль кто вводить будит!? Или он у тебя его не запрашивает? :)
                      P.S пароль - admin (если не изменил тот чел. который настраивал инет)
                      tim2157 216619
                      [quote name='tim2157' message='216619'] [quote name='derbist' message='216603'] У меня не заходит туда ввожу в браузер 192.168.1.254 это так вводили мне когда инет настраивали я видел. Вот я это ввожу а он стоит и ниче не происходит. Что делать? [/quote] Что делать? ))) А пароль кто вводить будит!? Или он у тебя его не запрашивает? :) P.S пароль - admin (если не изменил тот чел. который настраивал инет) [/quote]


                      Отправлено: 18.03.2010 17:26:36
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      derbist  

                      elementary

                      Баланс: 650

                      Награды:





                        tim2157 пишет

                        Что делать? ))) А пароль кто вводить будит!? Или он у тебя его не запрашивает?  
                        P.S пароль - admin (если не изменил тот чел. который настраивал инет)

                        Нет он не запрашивает. А пороль он не изменял
                        derbist 216623
                        [quote name='derbist' message='216623'] [quote name='tim2157' message='216619'] Что делать? ))) А пароль кто вводить будит!? Или он у тебя его не запрашивает? P.S пароль - admin (если не изменил тот чел. который настраивал инет) [/quote] Нет он не запрашивает. А пороль он не изменял [/quote]


                        Переход на страницу: << ...53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... >>
                        Количество постов на странице