XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 20.05.2010 8:14:39
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:





      Spoilt21 пишет

      Я хочу взять Элиту, но как то почитав про неё что-то уже вообще стремно хбокс брать, так как то перегревается


      Если ставить в хорошо вентилируемое место (например на стол, чтобы по бокам было свободно как минимум 10 см, а сзади 20 см), то перегреваться не будет.



      Spoilt21 пишет

      И можно чуток по подробнее про прошивки?


      А оно надо? Прошивка - зло.  *devil*



      Spoilt21 пишет

      И ещё я конечно за лицензионные диски, но их хватает на пс3, примерная цена от куда и до куда желательно в "$" и по Украине колеблется?


      В незабвенной Украине крайне проблематично найти лиц. диски для Х360, но есть вариант заказывать почтой из или других стран (например Amazon.de). Цены варьируются мало, но перевес зачастую в Х360 (ценники на игры для этой консоли начинают "таить" значительно быстрее чем для PS3). Примерная цена игр для обеих консолей начинаются от $15 до бесконечности (зависит от потребностей).
      Agent_Vexel 220278
      [quote name='Agent_Vexel' message='220278'] [quote name='Spoilt21' message='220277'] Я хочу взять Элиту, но как то почитав про неё что-то уже вообще стремно хбокс брать, так как то перегревается [/quote] Если ставить в хорошо вентилируемое место (например на стол, чтобы по бокам было свободно как минимум 10 см, а сзади 20 см), то перегреваться не будет. [quote name='Spoilt21' message='220277'] И можно чуток по подробнее про прошивки? [/quote] А оно надо? Прошивка - зло. *devil* [quote name='Spoilt21' message='220277'] И ещё я конечно за лицензионные диски, но их хватает на пс3, примерная цена от куда и до куда желательно в "$" и по Украине колеблется? [/quote] В незабвенной Украине крайне проблематично найти лиц. диски для Х360, но есть вариант заказывать почтой из или других стран (например Amazon.de). Цены варьируются мало, но перевес зачастую в Х360 (ценники на игры для этой консоли начинают "таить" значительно быстрее чем для PS3). Примерная цена игр для обеих консолей начинаются от $15 до бесконечности (зависит от потребностей). [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 20.05.2010 8:49:07
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      DeluxeHit  

      medium

      Баланс: 2710

      Награды:





        Agent_Vexel пишет


        Если ставить в хорошо вентилируемое место (например на стол, чтобы по бокам было свободно как минимум 10 см, а сзади 20 см), то перегреваться не будет.


        и пыль желательно не разводить, тут в общем то меры предосторожности от перегрева такие же как и с любым другим оборудованием.



        Agent_Vexel пишет

        В незабвенной Украине крайне проблематично найти лиц. диски для Х360, но есть вариант заказывать почтой из или других стран (например Amazon.de). Цены варьируются мало, но перевес зачастую в Х360 (ценники на игры для этой консоли начинают "таить" значительно быстрее чем для PS3). Примерная цена игр для обеих консолей начинаются от $15 до бесконечности (зависит от потребностей).


        ну за Украину говорить не буду, в Питере лицензии полно, но по поводу цен: релиз новый стоит либо 40$ либо 60$ это стандартные фиксированные цены которые выставляет большинство издателей (не путать с разработчиком), причём в основном 60$, ну и естественно +надбавка магазина, всё что выше это всякие там спец. и коллекционные издания с наворотами. Бывают ниже 40 цены но крайне редко, это всё про цены только только вышедших на прилавки игр, а дальше они дешевеют, за год игра может упасть в цене на 50%. Ну и есть конечно Arcade раздел в лайве, где можно скачать прикольные хотя и небольшие игры всего за 5-10 баксов :)
        DeluxeHit 220283
        [quote name='DeluxeHit' message='220283'] [quote name='Agent_Vexel' message='220278'] Если ставить в хорошо вентилируемое место (например на стол, чтобы по бокам было свободно как минимум 10 см, а сзади 20 см), то перегреваться не будет. [/quote] и пыль желательно не разводить, тут в общем то меры предосторожности от перегрева такие же как и с любым другим оборудованием. [quote name='Agent_Vexel' message='220278'] В незабвенной Украине крайне проблематично найти лиц. диски для Х360, но есть вариант заказывать почтой из или других стран (например Amazon.de). Цены варьируются мало, но перевес зачастую в Х360 (ценники на игры для этой консоли начинают "таить" значительно быстрее чем для PS3). Примерная цена игр для обеих консолей начинаются от $15 до бесконечности (зависит от потребностей). [/quote] ну за Украину говорить не буду, в Питере лицензии полно, но по поводу цен: релиз новый стоит либо 40$ либо 60$ это стандартные фиксированные цены которые выставляет большинство издателей (не путать с разработчиком), причём в основном 60$, ну и естественно +надбавка магазина, всё что выше это всякие там спец. и коллекционные издания с наворотами. Бывают ниже 40 цены но крайне редко, это всё про цены только только вышедших на прилавки игр, а дальше они дешевеют, за год игра может упасть в цене на 50%. Ну и есть конечно Arcade раздел в лайве, где можно скачать прикольные хотя и небольшие игры всего за 5-10 баксов :) [/quote]


        You Scream - IceCream !!!
        Отправлено: 20.05.2010 8:50:20
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 4670

        Награды:




          edlight пишет

          Наверное так и есть. Только смысл носиться с винтом туда-сюда, переименовывать и прочая лабуда? Согласись, что удобнее когда он стоит себе мирно и голова не болит какую папку переименовывать, если вдруг захотелось старую игру погонять?

          а смысл покупать элиту или родной жесткий, если у меня уже до этого был переносной винт?
          если захочется в старую игру погонять (хотя такого у меня ни разу не было), то установлю да погоняю

          Добавлено 20.05.2010 8:59:24

          DeluxeHit пишет

          Ну и есть конечно Arcade раздел в лайве, где можно скачать прикольные хотя и небольшие игры всего за 5-10 баксов :)

          За 10 баксов лучше купить 10000 поинтов. Их хватит на десяток аркад
          DullishModio 220284
          [quote name='DullishModio' message='220284'] [quote name='edlight' message='220270'] Наверное так и есть. Только смысл носиться с винтом туда-сюда, переименовывать и прочая лабуда? Согласись, что удобнее когда он стоит себе мирно и голова не болит какую папку переименовывать, если вдруг захотелось старую игру погонять? [/quote] а смысл покупать элиту или родной жесткий, если у меня уже до этого был переносной винт? если захочется в старую игру погонять (хотя такого у меня ни разу не было), то установлю да погоняю [b]Добавлено 20.05.2010 8:59:24[/b] [quote name='DeluxeHit' message='220283'] Ну и есть конечно Arcade раздел в лайве, где можно скачать прикольные хотя и небольшие игры всего за 5-10 баксов :) [/quote] За 10 баксов лучше купить 10000 поинтов. Их хватит на десяток аркад [/quote]


          Отправлено: 20.05.2010 12:10:54
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Spoilt21  

          elementary

          Баланс: 50

          Награды:



            В общем как я понял на Элиту тупо нагоняли, что она Г и через пару месяцев умрет? ^_^

            Просто к ней сразу купить доп охлаждение и не парится.  Спс за ответ про цену на диски.
            Spoilt21 220298
            [quote name='Spoilt21' message='220298'] В общем как я понял на Элиту тупо нагоняли, что она Г и через пару месяцев умрет? ^_^ Просто к ней сразу купить доп охлаждение и не парится. Спс за ответ про цену на диски. [/quote]


            Отправлено: 20.05.2010 13:13:53
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            DeluxeHit  

            medium

            Баланс: 2710

            Награды:




              DullishModio пишет

              За 10 баксов лучше купить 10000 поинтов. Их хватит на десяток аркад

              чего ?? я вообще не понял о чём ты )) я имел ввиду что стоимость средней аркады в поинтах 800-1200 поинтов и это 10-15$ приблизительно, и чисто для справки: 10000 поинтов это где-то 115$ а не 10$, но да на 10000 поинтов можно даже больше 10-и аркад купить.



              Spoilt21 пишет

              В общем как я понял на Элиту тупо нагоняли, что она Г и через пару месяцев умрет? ^_^

              Просто к ней сразу купить доп охлаждение и не парится.  Спс за ответ про цену на диски.

              у меня элита, работает уже 1.5 года без проблем, доп. охлаждения нет, но висит на кронштейнах, не изврата ради - просто так было удобней её разместить рядом с телеком, как побочный эффект от этого у не доступ воздуха со всех сторон свободный, может потому и не греется.
              DeluxeHit 220300
              [quote name='DeluxeHit' message='220300'] [quote name='DullishModio' message='220284'] За 10 баксов лучше купить 10000 поинтов. Их хватит на десяток аркад [/quote] чего ?? я вообще не понял о чём ты )) я имел ввиду что стоимость средней аркады в поинтах 800-1200 поинтов и это 10-15$ приблизительно, и чисто для справки: 10000 поинтов это где-то 115$ а не 10$, но да на 10000 поинтов можно даже больше 10-и аркад купить. [quote name='Spoilt21' message='220298'] В общем как я понял на Элиту тупо нагоняли, что она Г и через пару месяцев умрет? ^_^ Просто к ней сразу купить доп охлаждение и не парится. Спс за ответ про цену на диски. [/quote] у меня элита, работает уже 1.5 года без проблем, доп. охлаждения нет, но висит на кронштейнах, не изврата ради - просто так было удобней её разместить рядом с телеком, как побочный эффект от этого у не доступ воздуха со всех сторон свободный, может потому и не греется. [/quote]


              You Scream - IceCream !!!
              Отправлено: 20.05.2010 13:30:51
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hard

              Баланс: 4670

              Награды:




                DeluxeHit пишет

                чего ?? я вообще не понял о чём ты )) я имел ввиду что стоимость средней аркады в поинтах 800-1200 поинтов и это 10-15$ приблизительно, и чисто для справки: 10000 поинтов это где-то 115$ а не 10$, но да на 10000 поинтов можно даже больше 10-и аркад купить.

                xboxpoints.ru - брал тут 10000 поинтов за 220 рублей на прошлой неделе.
                Год назад брал несколько раз по 10000 по 60-80 рублей

                Это конечно не совсем законно, но за это не банят

                Отредактировано 20.05.2010 13:32:12 пользователем DullishModio
                DullishModio 220303
                [quote name='DullishModio' message='220303'] [quote name='DeluxeHit' message='220300'] чего ?? я вообще не понял о чём ты )) я имел ввиду что стоимость средней аркады в поинтах 800-1200 поинтов и это 10-15$ приблизительно, и чисто для справки: 10000 поинтов это где-то 115$ а не 10$, но да на 10000 поинтов можно даже больше 10-и аркад купить. [/quote] [url]xboxpoints.ru[/url] - брал тут 10000 поинтов за 220 рублей на прошлой неделе. Год назад брал несколько раз по 10000 по 60-80 рублей Это конечно не совсем законно, но за это не банят [/quote]


                Отправлено: 20.05.2010 13:35:44
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DeluxeHit  

                medium

                Баланс: 2710

                Награды:



                  аа ну так это аккаунты с поинтами, не знал что такие продают... ну выгодней конечно, банить тут не за что.

                  но я как то уже привык к своему профилю )
                  DeluxeHit 220305
                  [quote name='DeluxeHit' message='220305'] аа ну так это аккаунты с поинтами, не знал что такие продают... ну выгодней конечно, банить тут не за что. но я как то уже привык к своему профилю ) [/quote]


                  You Scream - IceCream !!!
                  Отправлено: 20.05.2010 13:38:11
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  hard

                  Баланс: 4670

                  Награды:



                    Игры, дополнения, темы, картинки - все будет доступно на всех аккаунтах твоей консоли :) DullishModio 220306
                    [quote name='DullishModio' message='220306'] Игры, дополнения, темы, картинки - все будет доступно на всех аккаунтах твоей консоли :) [/quote]


                    Отправлено: 20.05.2010 18:14:36
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Spoilt21  

                    elementary

                    Баланс: 50

                    Награды:



                      И последний вопрос, я беру хбокс элитку за границей. На что стоит обратить внимание, ну может там хз сборка или вдруг он прошит, какие то тонкости, не хочу получить бан, так как хочу использовать все функции. Spoilt21 220346
                      [quote name='Spoilt21' message='220346'] И последний вопрос, я беру хбокс элитку за границей. На что стоит обратить внимание, ну может там хз сборка или вдруг он прошит, какие то тонкости, не хочу получить бан, так как хочу использовать все функции. [/quote]


                      Отправлено: 20.05.2010 18:30:55
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:



                        Если берешь у официальных продавцов, то будет тебе "чистый" (не прошитый) и "пуфыстый" (Jasper), а если у х.знает каких - то как повезет, над разговаривать с самим продавцом (аля вкладка "консультация и вопросы по товару";). Agent_Vexel 220347
                        [quote name='Agent_Vexel' message='220347'] Если берешь у официальных продавцов, то будет тебе "чистый" (не прошитый) и "пуфыстый" (Jasper), а если у х.знает каких - то как повезет, над разговаривать с самим продавцом (аля вкладка "консультация и вопросы по товару"). [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: << ...59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... >>
                        Количество постов на странице