XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.02.2010 7:25:13
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 2035

    Награды:





      Agent_Vexel пишет

      1. Не композитный, а полимерный   (компонентный)
      2. Компонент  идет в комплектации к любой приставке Jasper (3 "тюльпана".
      Agent_Vexel 214352

      Agent_Vexel пишет

      stas_wolfgang пишет
      стандартный это по-моему композитный
      1. Не композитный, а полимерный :D (компонентный) 2. Компонент идет в комплектации к любой приставке Jasper (3 "тюльпана";).


      Ржу не могу!)))Агент отжог!)))а по теме и вэлит версии джасперов композит-кабель,компонент убрали,типа дорог в производстве!)) :D
      Neustart47 214367
      [quote name='Neustart47' message='214367'] [quote name='Agent_Vexel' message='214352'] 1. Не композитный, а полимерный (компонентный) 2. Компонент идет в комплектации к любой приставке Jasper (3 "тюльпана". Agent_Vexel 214352 [quote name='Agent_Vexel' message='214352'] [quote name='stas_wolfgang' message='214332'] стандартный это по-моему композитный [/quote] 1. Не композитный, а полимерный :D (компонентный) 2. Компонент идет в комплектации к любой приставке Jasper (3 "тюльпана"). [/quote] [/quote] Ржу не могу!)))Агент отжог!)))а по теме и вэлит версии джасперов композит-кабель,компонент убрали,типа дорог в производстве!)) :D [/quote]


      Отправлено: 04.02.2010 14:50:13
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 20

      Награды:



        купил аркаду сегодня, в связи с чем вопрос: при игре привод довольно сильно шумит и типа похрустывает - это нормально? stas_wolfgang 214379
        [quote name='stas_wolfgang' message='214379'] купил аркаду сегодня, в связи с чем вопрос: при игре привод довольно сильно шумит и типа похрустывает - это нормально? [/quote]


        Отправлено: 11.02.2010 17:41:24
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 25

        Награды:



          Здравствуйте! Есть несколько вопросов, если позволите...))
          ВОХ купил недавно - сделан 09.2009, ПАЛ, Аркада... Джаспер
          1. Подключил через HDMI, картинка супер! Звук только через ТВ... Но очень хочется пустить аудио через ресивер Pioneer VSX415... Пробовал вывести сквозняком через ТВ стерео сигнал, чтобы потом виртуально обработать в объемный звук, но ничего не получилось((( Порты подключения - HDMI и компонент находятся так близко, что перекрывают друг друга((( Сделано, видимо, чтобы не подключать два одновременно (чтоб ящик глюки не ловил, что ли?). Почитал, что люди стачивают HDMI и пускают по нему видео, а звук через компонент... Но это варварство и нет уверенности, что обойдется без конфликта))) Читал, что есть какой-то оптический выход, но в консоле в упор его не нашел... Он на кабеле говорят каком-то есть, через переходник... можно и 5.1 получить.. Если не трудно - прошу разъяснений...
          2. Приатками и болванками заниматься не собираюсь... геморрой... Вопрос - нужна ли тогда прошивка рома?
          3. Покупал недавно ТЕККЕН 6. Продавец поинтересовался прошит ли у меня ВОХ? Я сказал, что не знаю... покупал в гипермаркете электроники... Он мне сказал, что ТЕККЕН 6 4-ой волны и может не пойти... Я купил све равно - для коллекции... И столкнулся уже второй раз с такой ситуацией (первой была ФОРЗА 3): установил диск... ВОХ говорит: игра может не пойти, установить обновление (или что-то в этом духе)? Я соглашаюсь (но к Лайву не подклечен еще). Коробка задумалась немного и снова выдает такой же вопрос... в этот раз я отказываюсь... и игра благополучно запускается)))
          ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ ВОПРОС? Обновлять ПО самого ВОХа или это патчи под игру?
          4. Можно ли использовать ВОХ как мультимедиа танк? Понял, что с MKV засадон, но если в контейнере AVI, то проблем не будет в просмотре HD фильмов (при условии, что обновить кодеки через лайв)?

          Заранее признателен за ответы!
          С уважением, Д-р Пилюлькин)




          Добавлено 11.02.2010 17:50:40


          stas_wolfgang пишет

          купил аркаду сегодня, в связи с чем вопрос: при игре привод довольно сильно шумит и типа похрустывает - это нормально?

          да... эт так и есть, жжужит привод, а хрустит каретка...))) Надо винт покупать... У меня ТЕККЕН 6 почти взлетает!

          Отредактировано 11.02.2010 17:49:26 пользователем Dr.Pilulkin
          Dr.Pilulkin 214813
          [quote name='Dr.Pilulkin' message='214813'] Здравствуйте! Есть несколько вопросов, если позволите...)) ВОХ купил недавно - сделан 09.2009, ПАЛ, Аркада... Джаспер 1. Подключил через HDMI, картинка супер! Звук только через ТВ... Но очень хочется пустить аудио через ресивер Pioneer VSX415... Пробовал вывести сквозняком через ТВ стерео сигнал, чтобы потом виртуально обработать в объемный звук, но ничего не получилось((( Порты подключения - HDMI и компонент находятся так близко, что перекрывают друг друга((( Сделано, видимо, чтобы не подключать два одновременно (чтоб ящик глюки не ловил, что ли?). Почитал, что люди стачивают HDMI и пускают по нему видео, а звук через компонент... Но это варварство и нет уверенности, что обойдется без конфликта))) Читал, что есть какой-то оптический выход, но в консоле в упор его не нашел... Он на кабеле говорят каком-то есть, через переходник... можно и 5.1 получить.. Если не трудно - прошу разъяснений... 2. Приатками и болванками заниматься не собираюсь... геморрой... Вопрос - нужна ли тогда прошивка рома? 3. Покупал недавно ТЕККЕН 6. Продавец поинтересовался прошит ли у меня ВОХ? Я сказал, что не знаю... покупал в гипермаркете электроники... Он мне сказал, что ТЕККЕН 6 4-ой волны и может не пойти... Я купил све равно - для коллекции... И столкнулся уже второй раз с такой ситуацией (первой была ФОРЗА 3): установил диск... ВОХ говорит: игра может не пойти, установить обновление (или что-то в этом духе)? Я соглашаюсь (но к Лайву не подклечен еще). Коробка задумалась немного и снова выдает такой же вопрос... в этот раз я отказываюсь... и игра благополучно запускается))) ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ ВОПРОС? Обновлять ПО самого ВОХа или это патчи под игру? 4. Можно ли использовать ВОХ как мультимедиа танк? Понял, что с MKV засадон, но если в контейнере AVI, то проблем не будет в просмотре HD фильмов (при условии, что обновить кодеки через лайв)? Заранее признателен за ответы! С уважением, Д-р Пилюлькин) [b]Добавлено 11.02.2010 17:50:40[/b] [quote name='stas_wolfgang' message='214379'] купил аркаду сегодня, в связи с чем вопрос: при игре привод довольно сильно шумит и типа похрустывает - это нормально? [/quote] да... эт так и есть, жжужит привод, а хрустит каретка...))) Надо винт покупать... У меня ТЕККЕН 6 почти взлетает! [/quote]


          Отправлено: 11.02.2010 18:03:10
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          SoRoN  

          casual

          Баланс: 1390

          Награды:





            Dr.Pilulkin пишет

            2. Приатками и болванками заниматься не собираюсь... геморрой... Вопрос - нужна ли тогда прошивка рома?
            3. Покупал недавно ТЕККЕН 6. Продавец поинтересовался прошит ли у меня ВОХ? Я сказал, что не знаю... покупал в гипермаркете электроники... Он мне сказал, что ТЕККЕН 6 4-ой волны и может не пойти... Я купил све равно - для коллекции... И столкнулся уже второй раз с такой ситуацией (первой была ФОРЗА 3): установил диск... ВОХ говорит: игра может не пойти, установить обновление (или что-то в этом духе)? Я соглашаюсь (но к Лайву не подклечен еще). Коробка задумалась немного и снова выдает такой же вопрос... в этот раз я отказываюсь... и игра благополучно запускается)))
            ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ ВОПРОС? Обновлять ПО самого ВОХа или это патчи под игру?

            Прошивка нужна только для пираток. И что-то мне подсказывает, что бокс у тебя шитый, раз идут эти игры.
            SoRoN 214819
            [quote name='SoRoN' message='214819'] [quote name='Dr.Pilulkin' message='214813'] 2. Приатками и болванками заниматься не собираюсь... геморрой... Вопрос - нужна ли тогда прошивка рома? 3. Покупал недавно ТЕККЕН 6. Продавец поинтересовался прошит ли у меня ВОХ? Я сказал, что не знаю... покупал в гипермаркете электроники... Он мне сказал, что ТЕККЕН 6 4-ой волны и может не пойти... Я купил све равно - для коллекции... И столкнулся уже второй раз с такой ситуацией (первой была ФОРЗА 3): установил диск... ВОХ говорит: игра может не пойти, установить обновление (или что-то в этом духе)? Я соглашаюсь (но к Лайву не подклечен еще). Коробка задумалась немного и снова выдает такой же вопрос... в этот раз я отказываюсь... и игра благополучно запускается))) ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ ВОПРОС? Обновлять ПО самого ВОХа или это патчи под игру? [/quote] Прошивка нужна только для пираток. И что-то мне подсказывает, что бокс у тебя шитый, раз идут эти игры. [/quote]


            Отправлено: 11.02.2010 18:26:52
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 25

            Награды:





              SoRoN пишет

              Прошивка нужна только для пираток. И что-то мне подсказывает, что бокс у тебя шитый, раз идут эти игры.


              Скажи, а проверить можно как? Попробовать запустить писаную болванку?
              Dr.Pilulkin 214823
              [quote name='Dr.Pilulkin' message='214823'] [quote name='SoRoN' message='214819'] Прошивка нужна только для пираток. И что-то мне подсказывает, что бокс у тебя шитый, раз идут эти игры. [/quote] Скажи, а проверить можно как? Попробовать запустить писаную болванку? [/quote]


              Отправлено: 11.02.2010 19:23:29
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              SoRoN  

              casual

              Баланс: 1390

              Награды:



                Просто ты диски покупаешь за сколько? Рублей за 200? Значит пиратки. И еще лицухи в зеленых коробках. SoRoN 214825
                [quote name='SoRoN' message='214825'] Просто ты диски покупаешь за сколько? Рублей за 200? Значит пиратки. И еще лицухи в зеленых коробках. [/quote]


                Отправлено: 11.02.2010 20:04:46
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Fjalar  

                medium

                Баланс: 3735

                Награды:





                  SoRoN пишет

                  Прошивка нужна только для пираток. И что-то мне подсказывает, что бокс у тебя шитый, раз идут эти игры.


                  Бокс у него не обязательно шитый. На новом боксе просто, когда из коробки достаёшь, стоит Dashboard, а не NXE, а Форца 3 и другие новые игры просят обновиться до NXE. Ну и да, вопрос про цену игр решает.
                  Fjalar 214827
                  [quote name='Fjalar' message='214827'] [quote name='SoRoN' message='214819'] Прошивка нужна только для пираток. И что-то мне подсказывает, что бокс у тебя шитый, раз идут эти игры. [/quote] Бокс у него не обязательно шитый. На новом боксе просто, когда из коробки достаёшь, стоит Dashboard, а не NXE, а Форца 3 и другие новые игры просят обновиться до NXE. Ну и да, вопрос про цену игр решает. [/quote]


                  Отправлено: 11.02.2010 20:33:04
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  SoRoN  

                  casual

                  Баланс: 1390

                  Награды:





                    Fjalar пишет

                    Бокс у него не обязательно шитый. На новом боксе просто, когда из коробки достаёшь, стоит Dashboard, а не NXE, а Форца 3 и другие новые игры просят обновиться до NXE

                    Ясно, не знал :)
                    SoRoN 214829
                    [quote name='SoRoN' message='214829'] [quote name='Fjalar' message='214827'] Бокс у него не обязательно шитый. На новом боксе просто, когда из коробки достаёшь, стоит Dashboard, а не NXE, а Форца 3 и другие новые игры просят обновиться до NXE [/quote] Ясно, не знал :) [/quote]


                    Отправлено: 12.02.2010 8:45:31
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:




                      Dr.Pilulkin пишет

                      1. Подключил через HDMI, картинка супер! Звук только через ТВ... Но очень хочется пустить аудио через ресивер Pioneer VSX415... Пробовал вывести сквозняком через ТВ стерео сигнал, чтобы потом виртуально обработать в объемный звук, но ничего не получилось((( Порты подключения - HDMI и компонент находятся так близко, что перекрывают друг друга((( Сделано, видимо, чтобы не подключать два одновременно (чтоб ящик глюки не ловил, что ли?). Почитал, что люди стачивают HDMI и пускают по нему видео, а звук через компонент... Но это варварство и нет уверенности, что обойдется без конфликта))) Читал, что есть какой-то оптический выход, но в консоле в упор его не нашел... Он на кабеле говорят каком-то есть, через переходник... можно и 5.1 получить.. Если не трудно - прошу разъяснений...


                      В принципе уже наверняка раньше писали, но не сложно повторить еще раз: нужен оптический кабель. Типа вот таких.

                      Сообразишь куда что втыкать?

                      А, сразу не заметил, что у тебя Аркада. Нужен будет еще переходник для подключения оптики. В идеале подошло бы что-то типа   такого. Но он идет уже с HDMI-кабелем, а тебе нужен только сам переходник (на картинке он отдельно изображен)


                      Отредактировано 12.02.2010 8:52:19 пользователем Ken Adams
                      Ken Adams 214849
                      [quote name='Ken Adams' message='214849'] [quote name='Dr.Pilulkin' message='214813'] 1. Подключил через HDMI, картинка супер! Звук только через ТВ... Но очень хочется пустить аудио через ресивер Pioneer VSX415... Пробовал вывести сквозняком через ТВ стерео сигнал, чтобы потом виртуально обработать в объемный звук, но ничего не получилось((( Порты подключения - HDMI и компонент находятся так близко, что перекрывают друг друга((( Сделано, видимо, чтобы не подключать два одновременно (чтоб ящик глюки не ловил, что ли?). Почитал, что люди стачивают HDMI и пускают по нему видео, а звук через компонент... Но это варварство и нет уверенности, что обойдется без конфликта))) Читал, что есть какой-то оптический выход, но в консоле в упор его не нашел... Он на кабеле говорят каком-то есть, через переходник... можно и 5.1 получить.. Если не трудно - прошу разъяснений... [/quote] В принципе уже наверняка раньше писали, но не сложно повторить еще раз: нужен оптический кабель. Типа [url=http://www.mvideo.ru/pricelist.php?SearchWord=%EE%EF%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E8%E9+%EA%E0%E1%E5%EB%FC&x=12&y=9] вот таких[/url]. Сообразишь куда что втыкать? А, сразу не заметил, что у тебя Аркада. Нужен будет еще переходник для подключения оптики. В идеале подошло бы что-то типа [url=http://www.gamepark.ru/xbox360/accessories/hdmi_av_cable/?phrase_id=640847] такого[/url]. Но он идет уже с HDMI-кабелем, а тебе нужен только сам переходник (на картинке он отдельно изображен) [/quote]


                      Отправлено: 12.02.2010 15:55:41
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      elementary

                      Баланс: 10

                      Награды:



                        Всем здравствуйте:) Недавно, в день своего рождения, стал обладателем Xbox360, чему несказанно рад. Подключился к LIVE, все хорошо. И вот уже два дня шарюсь-шарюсь по инету, и не могу понять, могу я подключить к консоли флешку (или портативный диск WD Passport) или нет. Хочется скачать бесплатную демку, а места на карте памяти мало. Подключаю внешний накопитель к разъемам на передней панели - индикатор на Passport`е горит, но в окне выбора накопителя по-прежнему отображается лишь карточка. Потом прочел, что консоль не понимает NTFS. Хорошо, подключаю флэшку на 2Гб (Fat32) - тоже ничего не происходит. Еще читал, что можно скачать на компе демку и записать на диск - но, во-первых, так и не нашел, где скачивать демки (на официальном сайте только кнопочка "купить", а во-вторых, нутром чую, что это не совсем православный способ поиграть, и за него я могу получить по шее :). В общем, так и играю пока лишь в Forza2 :) Заранее благодарен за внимание к проблеме, и прошу прощения, если в FAQе пропустил ответы на свой вопрос. nextnicetry 214870
                        [quote name='nextnicetry' message='214870'] Всем здравствуйте:) Недавно, в день своего рождения, стал обладателем Xbox360, чему несказанно рад. Подключился к LIVE, все хорошо. И вот уже два дня шарюсь-шарюсь по инету, и не могу понять, могу я подключить к консоли флешку (или портативный диск WD Passport) или нет. Хочется скачать бесплатную демку, а места на карте памяти мало. Подключаю внешний накопитель к разъемам на передней панели - индикатор на Passport`е горит, но в окне выбора накопителя по-прежнему отображается лишь карточка. Потом прочел, что консоль не понимает NTFS. Хорошо, подключаю флэшку на 2Гб (Fat32) - тоже ничего не происходит. Еще читал, что можно скачать на компе демку и записать на диск - но, во-первых, так и не нашел, где скачивать демки (на официальном сайте только кнопочка "купить", а во-вторых, нутром чую, что это не совсем православный способ поиграть, и за него я могу получить по шее :). В общем, так и играю пока лишь в Forza2 :) Заранее благодарен за внимание к проблеме, и прошу прощения, если в FAQе пропустил ответы на свой вопрос. [/quote]


                        Переход на страницу: << ...49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... >>
                        Количество постов на странице