XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 12.02.2010 19:28:33
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    SoRoN  

    casual

    Баланс: 1390

    Награды:



      Вроде бы демки, как и другой контент из лайва, можно качать только на официальные накопители, ну и на неофициальные hdd, куда залита прошивка от оригинального, но такой девайс могут забанить. SoRoN 214881
      [quote name='SoRoN' message='214881'] Вроде бы демки, как и другой контент из лайва, можно качать только на официальные накопители, ну и на неофициальные hdd, куда залита прошивка от оригинального, но такой девайс могут забанить. [/quote]


      Отправлено: 12.02.2010 19:53:20
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Vitec289   

      hard

      Баланс: 9245

      Награды:



        Контент из лайва можно качать только на официальный родной HDD или карту памяти(или паленный с соответствующей прошивкой), я тебе советую скачать демку из интернета и записать на обычную DVD RW болванку Vitec289 214883
        [quote name='Vitec289 ' message='214883'] Контент из лайва можно качать только на официальный родной HDD или карту памяти(или паленный с соответствующей прошивкой), я тебе советую скачать демку из интернета и записать на обычную DVD RW болванку [/quote]


        Отправлено: 12.02.2010 20:21:10
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 10

        Награды:



          Vitec289 , а откуда демки качать? Зашел я на xbox.com, там ни слова о демках, только описание игр. nextnicetry 214885
          [quote name='nextnicetry' message='214885'] [b]Vitec289 [/b], а откуда демки качать? Зашел я на xbox.com, там ни слова о демках, только описание игр. [/quote]


          Отправлено: 13.02.2010 17:59:37
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Namaste  

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:




            nextnicetry пишет

            Vitec289 , а откуда демки качать? Зашел я на xbox.com, там ни слова о демках, только описание игр.
            Качать их с маркета(из самого xbox'а)


            У меня есть вопрос: у меня какая то проблема с приводом бокса!Раньше читал все диски,теперь сую,он что то пикает,потом жужжит секунд 10 и все пишет "открыть трей" вот собственно проблема...Посоветуйте что делать!


            Отредактировано 13.02.2010 18:00:46 пользователем Namaste
            Namaste 214900
            [quote name='Namaste' message='214900'] [quote name='nextnicetry' message='214885'] [b]Vitec289 [/b], а откуда демки качать? Зашел я на xbox.com, там ни слова о демках, только описание игр. [/quote] Качать их с маркета(из самого xbox'а) [b]У меня есть вопрос: [/b] у меня какая то проблема с приводом бокса!Раньше читал все диски,теперь сую,он что то пикает,потом жужжит секунд 10 и все пишет "открыть трей" вот собственно проблема...Посоветуйте что делать! [/quote]


            Live Together,Die Alone... LOST
            Отправлено: 13.02.2010 22:50:43
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            RD_13  

            easy

            Баланс: 2350

            Награды:



              Очень волнующий меня вопрос. У меня стал вырубаться блок питания от Бокса. Он очень горячем становится. Вопросы:
              1) Почему?
              2) Как решить?
              3) Сколько стоит новый блок питания для бокса в рублях?
              Спасибо!
              RD_13 214916
              [quote name='RD_13' message='214916'] Очень волнующий меня вопрос. У меня стал вырубаться блок питания от Бокса. Он очень горячем становится. Вопросы: 1) Почему? 2) Как решить? 3) Сколько стоит новый блок питания для бокса в рублях? Спасибо! [/quote]


              Come Ebrace the Darkness
              Отправлено: 20.02.2010 18:04:56
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 15

              Награды:



                Нужно ли открывать xbox 360 и вытирать пыль, как я это делаю с компом? Если нужно, то как? sublustrum302 215266
                [quote name='sublustrum302' message='215266'] Нужно ли открывать xbox 360 и вытирать пыль, как я это делаю с компом? Если нужно, то как? [/quote]


                Отправлено: 20.02.2010 18:11:25
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                OliveSun  

                supermoderator

                Баланс: 18935

                Награды:

                • SuperModerator




                sublustrum302 пишет

                Нужно ли открывать xbox 360 и вытирать пыль, как я это делаю с компом? Если нужно, то как?

                Не обязательно, но можно. Посмотри ролики на YouTube как вскрывать корпус, и в бой
                OliveSun 215267
                [quote name='OliveSun' message='215267'] [quote name='sublustrum302' message='215266'] Нужно ли открывать xbox 360 и вытирать пыль, как я это делаю с компом? Если нужно, то как? [/quote] Не обязательно, но можно. Посмотри ролики на YouTube как вскрывать корпус, и в бой [/quote]


                if (проблема > знания)
                {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                Отправлено: 22.02.2010 15:37:22
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Igorp133  

                elementary

                Баланс: 15

                Награды:



                  Имеется Xbox360 Elite приобретенный в Европе. Проблем с играми и питанием нет никаких, т.к. приставка в PAL формате и розетка самая обычная наша вилка, а вот DVD проигрыватель "заточен" под регион 2. Не то чтобы очень сильно меня это беспокоило, но как-то можно переделать его под зону 5 или сделать мультизонным. Пиратские прошивки меня категорически не устраивают, не хочу быть забаненым. Или же надо менять сам привод??? Igorp133 215372
                  [quote name='Igorp133' message='215372'] Имеется Xbox360 Elite приобретенный в Европе. Проблем с играми и питанием нет никаких, т.к. приставка в PAL формате и розетка самая обычная наша вилка, а вот DVD проигрыватель "заточен" под регион 2. Не то чтобы очень сильно меня это беспокоило, но как-то можно переделать его под зону 5 или сделать мультизонным. Пиратские прошивки меня категорически не устраивают, не хочу быть забаненым. Или же надо менять сам привод??? [/quote]


                  Отправлено: 22.02.2010 15:46:26
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  D-Tritus  

                  medium

                  Баланс: 1980

                  Награды:



                    Igorp133 только если действительно менять привод на из своего региона, больше вроде никак D-Tritus 215374
                    [quote name='D-Tritus' message='215374'] [b]Igorp133[/b] только если действительно менять привод на из своего региона, больше вроде никак [/quote]


                    Отправлено: 22.02.2010 16:04:24
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    OliveSun  

                    supermoderator

                    Баланс: 18935

                    Награды:

                    • SuperModerator


                    При смене привода ничего не изменится. Регион записан в Nand консоли OliveSun 215376
                    [quote name='OliveSun' message='215376'] При смене привода ничего не изменится. Регион записан в Nand консоли [/quote]


                    if (проблема > знания)
                    {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                    Переход на страницу: << ...50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... >>
                    Количество постов на странице