XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 18.11.2010 17:35:34
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    tokiako  

    elementary

    Баланс: 55

    Награды:





      Rzhevscky пишет

      Значит, действительно всё равно.
      Но я бы посоветовал все же европейские магазины и ПАЛ консоль...


      ладно, спасибо, если закажу через amazon.co.uk то будет ПАЛ? саму консоль я точно в великобритании куплю, а вот игры наверное тоже через амазон...
      tokiako 234748
      [quote name='tokiako' message='234748'] [quote name='Rzhevscky' message='234716'] Значит, действительно всё равно. Но я бы посоветовал все же европейские магазины и ПАЛ консоль... [/quote] ладно, спасибо, если закажу через amazon.co.uk то будет ПАЛ? саму консоль я точно в великобритании куплю, а вот игры наверное тоже через амазон... [/quote]


      Отправлено: 18.11.2010 18:59:44
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:





        DullishModio пишет

        о_О во всех ПК-играх резко отменили мультиплеер?


        Опять холивар разводишь? Речь шла о прошивке консоли, а не о преимуществах одного над другим
        edlight 234771
        [quote name='edlight' message='234771'] [quote name='DullishModio' message='234718'] о_О во всех ПК-играх резко отменили мультиплеер? [/quote] Опять холивар разводишь? Речь шла о прошивке консоли, а не о преимуществах одного над другим [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 18.11.2010 20:57:38
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 4670

        Награды:



          Пост был исключительно о лайве, как о "уникальной платформе". Что якобы является преимуществом бокса перед тупым компом. Я не согласен, поэтому ответил

          Отредактировано 18.11.2010 20:58:32 пользователем DullishModio
          DullishModio 234795
          [quote name='DullishModio' message='234795'] Пост был исключительно о лайве, как о "уникальной платформе". Что якобы является преимуществом бокса перед тупым компом. Я не согласен, поэтому ответил [/quote]


          Отправлено: 11.12.2010 15:14:33
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          maxi55  

          elementary

          Баланс: 90

          Награды:



            На Xbox есть есть 2 видео выхода - композитный (тюльпаны) и HDMI. Первый у меня используется для просмотра видео с ПК на телевизоре (71см), второй для игр на мониторе (Full HD 24";). Соответственно когда надо переключаю на консоле выходы. Можно ли подключить одновременно оба? (понимаю что физически от этого защищает заглушка на композитном кабеле со стороны консоли, но как вариант - ее отпилить, пластмасса.

            Будет ли все работать одновременно и не погорит ли от этого консоль?

            P.S. Извиняйте если раньше уже отвечали. Не нашел.
            maxi55 237205
            [quote name='maxi55' message='237205'] На Xbox есть есть 2 видео выхода - композитный (тюльпаны) и HDMI. Первый у меня используется для просмотра видео с ПК на телевизоре (71см), второй для игр на мониторе (Full HD 24"). Соответственно когда надо переключаю на консоле выходы. Можно ли подключить одновременно оба? (понимаю что физически от этого защищает заглушка на композитном кабеле со стороны консоли, но как вариант - ее отпилить, пластмасса. Будет ли все работать одновременно и не погорит ли от этого консоль? P.S. Извиняйте если раньше уже отвечали. Не нашел. [/quote]


            Отправлено: 12.12.2010 11:30:07
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:





              maxi55 пишет

              Будет ли все работать одновременно и не погорит ли от этого консоль?

              Будет и не погорит. Посуди сам: на 2 разъема подается видео сигнал. Консоль свое дело сделала. А дальше ей не важно, снимаешь ты с них сигнал или нет.
              edlight 237262
              [quote name='edlight' message='237262'] [quote name='maxi55' message='237205'] Будет ли все работать одновременно и не погорит ли от этого консоль? [/quote] Будет и не погорит. Посуди сам: на 2 разъема подается видео сигнал. Консоль свое дело сделала. А дальше ей не важно, снимаешь ты с них сигнал или нет. [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 12.12.2010 12:14:51
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              maxi55  

              elementary

              Баланс: 90

              Награды:



                Спасибо за ответ. :)

                С одной стороны согласен с такими выводами, но, с другой - зачем тогда было изначально блокировать такую возможность...? %)

                Пробовал кто нибудь вообще такое уже делать?
                maxi55 237272
                [quote name='maxi55' message='237272'] Спасибо за ответ. :) С одной стороны согласен с такими выводами, но, с другой - зачем тогда было изначально блокировать такую возможность...? %) Пробовал кто нибудь вообще такое уже делать? [/quote]


                Отправлено: 12.12.2010 12:50:25
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                edlight  

                hardcore

                Баланс: 25200

                Награды:





                  maxi55 пишет

                  зачем тогда было изначально блокировать такую возможность...? %)

                  Если ты по HDMI подаешь видео, там же и звук 5.1 или переходник на оптику, они друг другу не мешают. Наверное Майки считают что экспериментаторов мало
                  edlight 237279
                  [quote name='edlight' message='237279'] [quote name='maxi55' message='237272'] зачем тогда было изначально блокировать такую возможность...? %) [/quote] Если ты по HDMI подаешь видео, там же и звук 5.1 или переходник на оптику, они друг другу не мешают. Наверное Майки считают что экспериментаторов мало [/quote]


                  Зачем делать сложным,
                  То что проще простого?
                  Отправлено: 12.12.2010 19:32:13
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Evan001  

                  elementary

                  Баланс: 600

                  Награды:



                    Пацаны, мне купили жк телевизор Samsung 32 дюйма за 19к и бокс, сразу же взяли гта 4 и хдми кабель за 700 р. Играя в гта 4, я заметил потерю фпс в некоторых местах игры, в фм 3 и алане было всё норм. Меня стало это беспокоить в чём же дело? + сглаживания нету или это так и должно быть? Сижу от телевизора на расстоянии ~2,5 м, если посмотреть на рас 1 м, графика вообще убогая. Хдми кабель и телевизор посоветовали в магазине, т.к я не разбираюсь в этом. Скажите в чём дело?


                    Добавлено 12.12.2010 19:38:00
                    И ещё такой вопрос. Я установил игры на хард, а они всё равно требует диск. Почему?

                    Отредактировано 12.12.2010 19:39:01 пользователем Evan001
                    Evan001 237344
                    [quote name='Evan001' message='237344'] Пацаны, мне купили жк телевизор Samsung 32 дюйма за 19к и бокс, сразу же взяли гта 4 и хдми кабель за 700 р. Играя в гта 4, я заметил потерю фпс в некоторых местах игры, в фм 3 и алане было всё норм. Меня стало это беспокоить в чём же дело? + сглаживания нету или это так и должно быть? Сижу от телевизора на расстоянии ~2,5 м, если посмотреть на рас 1 м, графика вообще убогая. Хдми кабель и телевизор посоветовали в магазине, т.к я не разбираюсь в этом. Скажите в чём дело? [b]Добавлено 12.12.2010 19:38:00[/b] И ещё такой вопрос. Я установил игры на хард, а они всё равно требует диск. Почему? [/quote]


                    Отправлено: 12.12.2010 20:12:18
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    litvik  

                    elementary

                    Баланс: 15

                    Награды:



                      Приветствую_))))
                      у меня elite такая проблема,не могу с носителя скинуть файлы на жесткий диск.(музыка фильмы итп)просто как будто такой функии и нет=(((че делать хз((
                      за ранее спс=))

                      Добавлено 12.12.2010 20:42:11
                      Приветствую_))))
                      у меня elite такая проблема,не могу с носителя скинуть файлы на жесткий диск.(музыка фильмы итп)просто как будто такой функии и нет=(((че делать хз((
                      за ранее спс=))
                      litvik 237348
                      [quote name='litvik' message='237348'] Приветствую_)))) у меня elite такая проблема,не могу с носителя скинуть файлы на жесткий диск.(музыка фильмы итп)просто как будто такой функии и нет=(((че делать хз(( за ранее спс=)) [b]Добавлено 12.12.2010 20:42:11[/b] Приветствую_)))) у меня elite такая проблема,не могу с носителя скинуть файлы на жесткий диск.(музыка фильмы итп)просто как будто такой функии и нет=(((че делать хз(( за ранее спс=)) [/quote]


                      Отправлено: 13.12.2010 0:24:14
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      hardcore

                      Баланс: 37845

                      Награды:





                        Evan001 пишет

                        Играя в гта 4, я заметил потерю фпс в некоторых местах игры


                        Это абсолютно нормально.


                        Evan001 пишет

                        Я установил игры на хард, а они всё равно требует диск. Почему?


                        Проверка на подлинность и наличие диска, в принудительном порядке. :)


                        litvik пишет

                        у меня elite такая проблема,не могу с носителя скинуть файлы на жесткий диск.(музыка фильмы итп)просто как будто такой функии и нет


                        А нахрена? вставь флеху и слушай, смотри, никто не запрещает.
                        Agent_Vexel 237371
                        [quote name='Agent_Vexel' message='237371'] [quote name='Evan001' message='237344'] Играя в гта 4, я заметил потерю фпс в некоторых местах игры [/quote] Это абсолютно нормально. [quote name='Evan001' message='237344'] Я установил игры на хард, а они всё равно требует диск. Почему? [/quote] Проверка на подлинность и наличие диска, в принудительном порядке. :) [quote name='litvik' message='237348'] у меня elite такая проблема,не могу с носителя скинуть файлы на жесткий диск.(музыка фильмы итп)просто как будто такой функии и нет [/quote] А нахрена? вставь флеху и слушай, смотри, никто не запрещает. [/quote]


                        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                        Переход на страницу: << ...99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... >>
                        Количество постов на странице