XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.01.2011 21:41:52
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      Здравствуйте! у меня вопрос. У меня телевизор ЛСД и при установе пал 60, изображение немного смазанно, у меня провода в комплекте тюльпаны, при пал 50 нормальная резкость, но игры не все идут, так вопрос, как настроить ? Aleksander1918 239680
      [quote name='Aleksander1918' message='239680'] Здравствуйте! у меня вопрос. У меня телевизор ЛСД и при установе пал 60, изображение немного смазанно, у меня провода в комплекте тюльпаны, при пал 50 нормальная резкость, но игры не все идут, так вопрос, как настроить ? [/quote]


      Отправлено: 09.01.2011 23:44:32
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        Aleksander1918 пишет

        ЛСД


        Завидую...  *poineer_smoke*


        Aleksander1918 пишет

        при установе пал 60, изображение немного смазанно, у меня провода в комплекте тюльпаны, при пал 50 нормальная резкость, но игры не все идут, так вопрос, как настроить ?


        Попробывать подключить через VGA или HDMI
        Agent_Vexel 239697
        [quote name='Agent_Vexel' message='239697'] [quote name='Aleksander1918' message='239680'] ЛСД [/quote] Завидую... *poineer_smoke* [quote name='Aleksander1918' message='239680'] при установе пал 60, изображение немного смазанно, у меня провода в комплекте тюльпаны, при пал 50 нормальная резкость, но игры не все идут, так вопрос, как настроить ? [/quote] Попробывать подключить через VGA или HDMI [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 09.01.2011 23:58:55
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Spark_27  

        elementary

        Баланс: 30

        Награды:



          подскажите, если взять американский xbox slim. то нужно будет искать игры только с "NTSC" регионом? а если у игры стоит "Region Free" то пойдёт на ней? Spark_27 239702
          [quote name='Spark_27' message='239702'] подскажите, если взять американский xbox slim. то нужно будет искать игры только с "NTSC" регионом? а если у игры стоит "Region Free" то пойдёт на ней? [/quote]


          Отправлено: 10.01.2011 0:03:03
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Rzhevscky  

          moderator

          Баланс: 18280

          Награды:





            Spark_27 пишет

            Region Free

            Пойдут...
            Rzhevscky 239705
            [quote name='Rzhevscky' message='239705'] [quote name='Spark_27' message='239702'] Region Free [/quote] Пойдут... [/quote]


            Отправлено: 10.01.2011 0:13:26
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Spark_27  

            elementary

            Баланс: 30

            Награды:



              понял, спасибо! Spark_27 239710
              [quote name='Spark_27' message='239710'] понял, спасибо! [/quote]


              Отправлено: 10.01.2011 2:01:43
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 5

              Награды:



                Хочу купить xbox,поиграл недавно у друга в call of duty 3,это капец просто!управление очень неудобное,графа гавёненькая!
                телек нормальный вроде.нужно ходить,смотреть по сторонам,да ещё при этом стрелять и тд,все кнопки путаются,я еле еле 1 миссию прошел! я думал бует намного проще!
                1)как телевизор влияет на графу в играх(разрешение экрана там и тд)
                2)джостик удобнее клавиатуры ??? если да то чем ??? может потому что я 1 раз играю на джостике ???
                3)игры на xbox(самые кульные,самые запоминающиеся)
                4)стоит ли покупать xbox если есть ПК,но есть денюжки ???
                5)РАСКАЖИТЕ О ВСЕх ОПЦИЯХ (xbox live например)
                6)скок стоят линцинзионные диски ???
                faking shet 239717
                [quote name='faking shet' message='239717'] Хочу купить xbox,поиграл недавно у друга в call of duty 3,это капец просто!управление очень неудобное,графа гавёненькая! телек нормальный вроде.нужно ходить,смотреть по сторонам,да ещё при этом стрелять и тд,все кнопки путаются,я еле еле 1 миссию прошел! я думал бует намного проще! 1)как телевизор влияет на графу в играх(разрешение экрана там и тд) 2)джостик удобнее клавиатуры ??? если да то чем ??? может потому что я 1 раз играю на джостике ??? 3)игры на xbox(самые кульные,самые запоминающиеся) 4)стоит ли покупать xbox если есть ПК,но есть денюжки ??? 5)РАСКАЖИТЕ О ВСЕх ОПЦИЯХ (xbox live например) 6)скок стоят линцинзионные диски ??? [/quote]


                Отправлено: 10.01.2011 4:44:23
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                add  

                elementary

                Баланс: 10

                Награды:



                  Купил xbox и к нему дополнительный джойстик и пульт ДУ.
                  Вычитал на форуме как программировать пульт. Запрограммировал в автоматическом режиме. Но выяснилось, что не все кнопки пульта доступны для телевизора. Не удобно, что неработают стрелки. При этом выяснилось, что для моего телевизора есть несколько настроек, причем поразному работающие, т.е. то не работает кнопка меню, то не работают другие кнопки. Вычитал там же на форуме, что можно найти код для телевизора и ввести при программировании, но ума так и недал в какой момент его вводить. Помогите и есть ли смысл, может ничего не изменится.
                  Второй вопрос по железу.
                  При воспроизведении DVD где-то на 50-60 минуте консоль зависает. Пишет распознается диск. Как будто диск поцарапаный. Но диск чистый и через обычный деведюк воспроизводится доконца. Более того, через пол часа и на консоли он воспроизводится с этого места до конца. Пробовал на двух дисках. Ощущение, что перегривается привод. Но тогда не понятно почему игра не зависает - играет два часа и более.
                  add 239720
                  [quote name='add' message='239720'] Купил xbox и к нему дополнительный джойстик и пульт ДУ. Вычитал на форуме как программировать пульт. Запрограммировал в автоматическом режиме. Но выяснилось, что не все кнопки пульта доступны для телевизора. Не удобно, что неработают стрелки. При этом выяснилось, что для моего телевизора есть несколько настроек, причем поразному работающие, т.е. то не работает кнопка меню, то не работают другие кнопки. Вычитал там же на форуме, что можно найти код для телевизора и ввести при программировании, но ума так и недал в какой момент его вводить. Помогите и есть ли смысл, может ничего не изменится. Второй вопрос по железу. При воспроизведении DVD где-то на 50-60 минуте консоль зависает. Пишет распознается диск. Как будто диск поцарапаный. Но диск чистый и через обычный деведюк воспроизводится доконца. Более того, через пол часа и на консоли он воспроизводится с этого места до конца. Пробовал на двух дисках. Ощущение, что перегривается привод. Но тогда не понятно почему игра не зависает - играет два часа и более. [/quote]


                  Отправлено: 10.01.2011 19:41:34
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 25

                  Награды:



                    Поставил обновление с нфс, даш теперь 12416, прошивка xtreme 1.6, привод philips, чё делать и можно ли перепрошить на лт+ чтобы тот же нфс с асасином пошли???

                    Добавлено 10.01.2011 19:41:40
                    Поставил обновление с нфс, даш теперь 12416, прошивка xtreme 1.6, привод philips, чё делать и можно ли перепрошить на лт+ чтобы тот же нфс с асасином пошли???

                    Добавлено 10.01.2011 19:41:46
                    Поставил обновление с нфс, даш теперь 12416, прошивка xtreme 1.6, привод philips, чё делать и можно ли перепрошить на лт+ чтобы тот же нфс с асасином пошли???
                    петров 239775
                    [quote name='петров' message='239775'] Поставил обновление с нфс, даш теперь 12416, прошивка xtreme 1.6, привод philips, чё делать и можно ли перепрошить на лт+ чтобы тот же нфс с асасином пошли??? [b]Добавлено 10.01.2011 19:41:40[/b] Поставил обновление с нфс, даш теперь 12416, прошивка xtreme 1.6, привод philips, чё делать и можно ли перепрошить на лт+ чтобы тот же нфс с асасином пошли??? [b]Добавлено 10.01.2011 19:41:46[/b] Поставил обновление с нфс, даш теперь 12416, прошивка xtreme 1.6, привод philips, чё делать и можно ли перепрошить на лт+ чтобы тот же нфс с асасином пошли??? [/quote]


                    Отправлено: 10.01.2011 19:48:17
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:



                      Петров, ты достал всех! Слово "прошивка" здесь табу. Прошил - теперь трахайся в одиночку. Подсказать как это называется? edlight 239778
                      [quote name='edlight' message='239778'] Петров, ты достал всех! Слово "прошивка" здесь табу. Прошил - теперь трахайся в одиночку. Подсказать как это называется? [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 10.01.2011 20:39:39
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Dexyna  

                      casual

                      Баланс: 285

                      Награды:





                        edlight пишет

                        Петров, ты достал всех! Слово "прошивка" здесь табу. Прошил - теперь трахайся в одиночку. Подсказать как это называется?

                        Ему будет тяжело :D
                        Dexyna 239788
                        [quote name='Dexyna' message='239788'] [quote name='edlight' message='239778'] Петров, ты достал всех! Слово "прошивка" здесь табу. Прошил - теперь трахайся в одиночку. Подсказать как это называется? [/quote] Ему будет тяжело :D [/quote]


                        Переход на страницу: << ...104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... >>
                        Количество постов на странице