XBOX 360 HARDWARE
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
 
  RSS
Отправлено: 10.05.2008 16:41:57
Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
LORD-MERF  

hard

Баланс: 6785

Награды:



    Задаем вопросы по XBOX 360

    LORD-MERF 93874
    [quote=LORD-MERF]

    Задаем вопросы по XBOX 360

    [/quote]


    Control, this is Delta

    Gamertag: Wassup Gringo

    << ...95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 10.11.2010 23:24:46
    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hard

    Баланс: 4670

    Награды:



      Тоже купил проводной джойстик для компа или мультиплеера. В итоге беспроводной в коробке валяется
      Длина кабеля 3 метра

      Отредактировано 10.11.2010 23:25:04 пользователем DullishModio
      DullishModio 233721
      [quote name='DullishModio' message='233721'] Тоже купил проводной джойстик для компа или мультиплеера. В итоге беспроводной в коробке валяется Длина кабеля 3 метра [/quote]


      Отправлено: 10.11.2010 23:26:26
      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rzhevscky  

      moderator

      Баланс: 18280

      Награды:





        DullishModio пишет

        В итоге беспроводной в коробке валяется


        Мне буквально метра не хватает для полного удобства, поэтому использую беспроводной.
        Rzhevscky 233722
        [quote name='Rzhevscky' message='233722'] [quote name='DullishModio' message='233721'] В итоге беспроводной в коробке валяется [/quote] Мне буквально метра не хватает для полного удобства, поэтому использую беспроводной. [/quote]


        Отправлено: 10.11.2010 23:28:56
        Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 4670

        Награды:



          А я играю за компьютерным столом на мониторе, мне бы и полтора метра хватило :) DullishModio 233725
          [quote name='DullishModio' message='233725'] А я играю за компьютерным столом на мониторе, мне бы и полтора метра хватило :) [/quote]


          Отправлено: 11.11.2010 10:47:55
          Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          elementary

          Баланс: 10

          Награды:



            Здравствуйте, помогите пожалуйста в такой ситуации,  при подключении кабеля HDMI к телевизору выдается ошибка "неверный формат" в чем может быть проблема и как ее решить?
            Спасибо большое за содействие.
            komarik2003 233748
            [quote name='komarik2003' message='233748'] Здравствуйте, помогите пожалуйста в такой ситуации, при подключении кабеля HDMI к телевизору выдается ошибка "неверный формат" в чем может быть проблема и как ее решить? Спасибо большое за содействие. [/quote]


            Отправлено: 12.11.2010 14:23:02
            Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Seyrow  

            elementary

            Баланс: 10

            Награды:



              Спасибо всем за ответы, особое спасибо - Rzhevscky Seyrow 233893
              [quote name='Seyrow' message='233893'] Спасибо всем за ответы, особое спасибо - [b]Rzhevscky[/b] [/quote]


              Отправлено: 12.11.2010 16:56:55
              Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Hugo  

              casual

              Баланс: 975

              Награды:



                Часа 2 назад зарегился в Лайве, не понял одну вещь: очки G и Microsoft Points - это совершенно разные вещи? Если да, то как получить Поинсты, кроме как заплатив. А то сейчас Лимбо триал скачал, хотел полную взять, а пишет пусто на счете.

                Отредактировано 12.11.2010 16:58:47 пользователем Hugo
                Hugo 233910
                [quote name='Hugo' message='233910'] Часа 2 назад зарегился в Лайве, не понял одну вещь: очки G и Microsoft Points - это совершенно разные вещи? Если да, то как получить Поинсты, кроме как заплатив. А то сейчас Лимбо триал скачал, хотел полную взять, а пишет пусто на счете. [/quote]


                Gamertag: UnRealHuGo
                Отправлено: 12.11.2010 17:28:43
                Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Fjalar  

                medium

                Баланс: 3735

                Награды:



                  Hugo, кроме как заплатив, никак. Пойнты — те же деньги :) Fjalar 233915
                  [quote name='Fjalar' message='233915'] [b]Hugo[/b], кроме как заплатив, никак. Пойнты — те же деньги :) [/quote]


                  Отправлено: 12.11.2010 17:44:55
                  Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Hugo  

                  casual

                  Баланс: 975

                  Награды:





                    Fjalar пишет

                    Hugo, кроме как заплатив, никак. Пойнты&nbsp;— те же деньги :)

                    А G нужны только чтобы хвататься? Вот так облом для меня сегодня, почему-то всегда считал, что играю в игры, очки зарабатываю, потом куплю на них что-нибудь. А где лучше всего покупать? Зареген на Россию.
                    Hugo 233918
                    [quote name='Hugo' message='233918'] [quote name='Fjalar' message='233915'] [b]Hugo[/b], кроме как заплатив, никак. Пойнты — те же деньги :) [/quote] А G нужны только чтобы хвататься? Вот так облом для меня сегодня, почему-то всегда считал, что играю в игры, очки зарабатываю, потом куплю на них что-нибудь. А где лучше всего покупать? Зареген на Россию. [/quote]


                    Gamertag: UnRealHuGo
                    Отправлено: 12.11.2010 18:22:02
                    Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Fjalar  

                    medium

                    Баланс: 3735

                    Награды:



                      Где лучше всего покупать пойнты для , я тебе не скажу. Если для подойдут европейские пойнты, тогда на plati.ru. Fjalar 233922
                      [quote name='Fjalar' message='233922'] Где лучше всего покупать пойнты для , я тебе не скажу. Если для подойдут европейские пойнты, тогда на plati.ru. [/quote]


                      Отправлено: 12.11.2010 19:47:10
                      Тема для ВАШИХ вопросов, все вопросы СЮДА:)
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      mojah3d  

                      medium

                      Баланс: 3550

                      Награды:





                        Hugo пишет


                        А G нужны только чтобы хвататься? Вот так облом для меня сегодня, почему-то всегда считал, что играю в игры, очки зарабатываю, потом куплю на них что-нибудь. А где лучше всего покупать? Зареген на Россию.


                        тогда чел сталлион из америки мог бы себе уже нехреновый эль камино на свои 500000+g купить;)
                        mojah3d 233927
                        [quote name='mojah3d' message='233927'] [quote name='Hugo' message='233918'] А G нужны только чтобы хвататься? Вот так облом для меня сегодня, почему-то всегда считал, что играю в игры, очки зарабатываю, потом куплю на них что-нибудь. А где лучше всего покупать? Зареген на Россию. [/quote] тогда чел сталлион из америки мог бы себе уже нехреновый эль камино на свои 500000+g купить;) [/quote]


                        Переход на страницу: << ...95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... >>
                        Количество постов на странице